Результатов: 1688

Бали будет приманивать туристов операциями по увеличению груди и ягодиц

Власти Бали решили превратить остров в модное и востребованное место для медицинского туризма, вложившись в индустрию пластической хирургии. mirnov.ru »

2022-6-27 17:57

Блогерша пожаловалась на издевки в адрес ее большой груди в откровенном ролике

Плюс-сайз-блогерша по имени Оливия (фамилия неизвестна) пожаловалась на комплексы, которые развились у нее из-за постоянных издевок в адрес ее большой груди. Она призналась, что на протяжении 15 лет стеснялась своего тела и носила закрытую одежду. lenta.ru »

2022-6-22 04:01

Эмили Ратаковски удивила фанатов отсутствием груди на пляжных фото

Американская супермодель и предпринимательница Эмили Ратаковски удивила поклонников отсутствием груди на пляжных фотографиях, сделанных папарацци. Фотографы запечатлели 31-летнюю знаменитость во время отдыха на побережье Порто-Эрколе в Италии в компании друзей и мужа Себастьяна Беар-Маккларда. lenta.ru »

2022-6-21 04:23

Бали решил завлечь туристов операциями по увеличению груди и ягодиц

Власти Бали решили инвестировать в индустрию пластической хирургии и сделать популярный азиатский остров востребованным местом для медицинского туризма. Сообщается, что после резкого спада турпотока из-за пандемии коронавируса, власти начали искать новые способы привлечения путешественников на остров. lenta.ru »

2022-6-20 17:32

Стеснявшаяся своей большой груди британка разбогатела на ней

27-летняя жительница города Лидс, Англия, Эми София ненавидела свою большую грудь размера 75L, однако с помощью выдающихся форм разбогатела и покрыла кредит родителей в 130 тысяч фунтов стерлингов. Она признается, что всю жизнь сталкивалась с негативом от женщин и глупыми подкатами мужчин. lenta.ru »

2022-6-20 05:01

Определено эффективное лекарство против рака груди

Международная группа ученых определила эффективный препарат, который позволяет бороться со специфической разновидностью рака молочной железы. Комбинированный препарат трастузумаб дерукстекан представляет собой сочетание антитела и химиотерапевтического средства. lenta.ru »

2022-6-7 12:11

Кайли Дженнер примерила бикини с эффектом голой груди и озадачила фанатов

Американская модель Кайли Дженнер примерила купальник с эффектом голой груди и озадачила фанатов. 24-летняя знаменитость опубликовала серию кадров с отдыха, на которых позирует в бикини из коллаборации люксового французского бренда Jean Paul Gaultier и российской стилистки и дизайнера Лотты Волковой. lenta.ru »

2022-6-7 10:29

Заплатившую 300 тысяч за билет блогершу выгнали из самолета из-за большой груди

Канадская блогерша рассказала, что ее попросили покинуть самолет из-за слишком большого размера груди. Мэри Магдалина рассказала, что стюардесса сняла ее с рейса, сославшись на то, что она сидела в наушниках и не слушала инструкций. lenta.ru »

2022-6-3 18:53

Кендалл Дженнер заподозрили в пластике груди на новом фото в бикини

Модель Кендалл Дженнер опубликовала серию новых фото в бикини и вызвала подозрения в пластической операции. На кадрах 26-летняя знаменитость позирует в бикини синего цвета, а также топлес, прикрывая грудь руками. lenta.ru »

2022-5-31 20:49

Выявлена взаимосвязь между раком груди и диабетом

Американские специалисты из университета Калифорнии в Сан-Диего (UCSD) обнаружили связь между раком груди и диабетом второго типа. Оказалось, что большое количество выделяемых раковыми клетками молекул miR-122 проникает в поджелудочную железу, где в результате нарушается нормальная выработка инсулина. lenta.ru »

2022-5-31 18:38

Пластический хирург предлагает «патриотичные» импланты для груди

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Пластический хирург Евгений Добрейкин рассказал, как представители прекрасного пола могут проявить патриотизм, пишут в СМИ. Врач предлагает необычные импланты. fedpress.ru »

2022-5-30 14:48

Женщина разбогатела на своей 60-килограммовой груди размером 102ZZZ

Жительница города Атланта, штат Джорджия, США, Энни Хокинс-Тернер разбогатела на своей 60-килограммовой груди. Она прославилась благодаря размеру 102ZZZ, в 1999 году попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой большой в мире натуральной груди, и с тех пор удерживает этот титул. lenta.ru »

2022-5-27 12:40

В России начали клинические испытания препарата для лечения рака груди

Как показали доклинические исследования, лекарственное средство подавляет развитие опухоли, самостоятельно ищет метастазы и угнетает их рост, не затрагивая здоровые клетки. life.ru »

2022-5-27 11:53

Актриса лишилась способности передвигаться из-за 15 размера груди

Актриса из Северного Уэльса Энжи Чалк отказалась выходить на улицу из-за груди 15 размера. Из-за объемных форм 22-летняя девушка лишилась способности самостоятельно передвигаться. По этой причине она выходит из дома только за продуктами, опираясь на трость. lenta.ru »

2022-5-27 01:17

Девушка рассказала о тяжелой жизни из-за чрезмерно большой груди

Жительница Уэльса пожаловалась на трудную жизнь с грудью весом 13 килограммов. 22-летняя Анжи Чалк объяснила, что из-за огромной груди 11 размера ей приходится заказывать специальные бюстгальтеры из Польши стоимостью по 80 фунтов стерлингов каждый. lenta.ru »

2022-5-26 05:18

Девушка потратила полмиллиона рублей на увеличение груди и возненавидела ее

Жительница Лондона Милли Тэйлфорс потратила сотни тысяч рублей на пластическую операцию по увеличению груди и возненавидела свои новые формы. Упомянутую процедуру девушка сделала в возрасте 18 лет. Спустя три года пациентка пожалела о том, что легла под нож, потому что грудь опустилась, потеряла тонус. lenta.ru »

2022-5-20 08:34

Опасна ли мастопатия? Как позаботиться о груди

Каких только мифов о мастопатии не существует. Одни полагают, что это и не патология вовсе, а так, просто дискомфорт, другие — что это чуть ли не предраковое заболевание. Давайте разбираться, кто прав. aif.ru »

2022-5-19 00:05

Гимнаста Куляка дисквалифицировали на год из-за буквы Z на груди на церемонии награждения

Кроме того, спортсмена обязали вернуть завоёванную им бронзовую медаль, призовые деньги (500 швейцарских франков) и часть судебных издержек. life.ru »

2022-5-18 10:25

Российского гимнаста дисквалифицировали на год за выход с буквой Z на груди

Чемпион России по спортивной гимнастике среди юниоров Иван Куляк был дисквалифицирован на один год за выход с буквой Z на груди во время церемонии вручения медалей на этапе Кубка мира в Катаре. Решение принял фонд гимнастической этики (GEF). lenta.ru »

2022-5-18 09:00

Украинка заработала миллионы благодаря большой груди и решила от нее избавиться

Модель Ховански заработала миллионы на большой груди и решила от нее избавиться. Украинка утверждает, что ее природные формы предоставили ей возможность зарабатывать до четырех миллионов рублей в месяц на платформе OnlyFans. lenta.ru »

2022-5-13 01:00

Обладательница большой груди уменьшила ее до второго размера и стала счастливой

21-летняя жительница Австралии Мэдди Эндрюс была обладательницей пятого размера груди, однако решилась на операцию и уменьшила ее до второго, и не пожалела об этом. Сначала ей нравилось, что выдающиеся формы привлекают внимание, но со временем она устала от физической боли, невозможности уснуть и ухмылок мужчин. lenta.ru »

2022-5-6 18:20

Опухоль в груди 15-летней россиянки оказалась близнецом

В Москве хирурги удалили 15-летней россиянке опухоль, которая оказалась ее неразвившимся близнецом. Новообразование обнаружили во время планового обследования в поликлинике — до этого россиянка не жаловалась на проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2022-5-5 12:18

Вандал, который испортил орден на груди «Бронзового солдата» в Таллине, получил штраф

Мужчина, который повредил 12 апреля орден на груди «Бронзового солдата» в Таллине, приговорен к штрафу. Об этом сообщает rus.err.ee со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-4-26 11:30

Пластические хирурги предупреждают о росте цен в РФ на операции по увеличению груди

В России в результате введения международных санкций выросли цены на пластическую хирургию. В частности, резко поднялась стоимость грудных имплантов.... rosbalt.ru »

2022-4-13 19:53

Рудковская раскрыла правду о пластических операциях на груди

Телеведущая, музыкальный продюсер и предпринимательница Яна Рудковская раскрыла правду о пластических операциях на груди, заявив, что страдала из-за ее большого размера. Рудковская призналась, что была довольна четвертым размером, которым обладала до первых родов. Однако впоследствии ее бюст увеличился. lenta.ru »

2022-4-2 16:29

"Украина стремится прижаться к груди "Газпрома". Марунич назвал решение повысить ренту на газ в Украине "суицидальным"

Возврат Украины к прямым закупкам газа у "Газпрома" из-за идеи украинского правительства повысить ренту на украинский газ будет неизбежным. Об этом заявил сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич в своем блоге на сайте "Корреспондент". gordonua.com »

2022-2-17 11:29

Мясников рассказал, что снижает риск развития рака груди

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Врач Александр Мясников в передаче «О самом главном» рассказал, что один фактор может снизить риск развития рака груди. fedpress.ru »

2022-2-9 09:41

Доктор Мясников назвал снижающий риски развития рака груди фактор

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» назвал фактор, который снижает риски развития рака груди. По его словам, кормление грудью может предупредить возникновение онкологического заболевания. lenta.ru »

2022-2-9 08:01

Вера Брежнева ответила на слухи о пластике груди: «Очень индивидуальный вопрос»

С самого начала карьеры эффектной блондинки не утихают споры на тему натуральности ее бюста. Экс-солистка группы «ВИА Гра» решила расставить все точки над «i». 5-tv.ru »

2022-2-8 08:53

Вера Брежнева раскрыла правду о пластике груди

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Вера Брежнева устроила в Instagram «вопрос-ответ». Одна из подписчиц поинтересовалась настоящая ли у певицы грудь. Якобы по фоткам кажется сделанной, хоть и сделанной красиво. fedpress.ru »

2022-2-7 08:53

Российская модель пожалела о сделанной пластике груди

Российская модель и актриса Алена Кравец заявила, что жалеет о решении сделать пластическую операцию, чтобы исправить форму груди. Светская львица порассуждала о желании женщин что-то менять в себе при помощи пластики. lenta.ru »

2022-2-5 23:19

"Зачем такие фото выставлять?", "Родинка на груди. М-м-м". 43-летняя Толкалина показала зону декольте

43-летняя российская актриса Любовь Толкалина 2 февраля разместила в Instagram фото, сделанное во время ее поездки в Калугу. gordonua.com »

2022-2-3 13:26

Девушка с 14-м размером груди пожаловалась на постоянные проблемы из-за бюста

Жительница английского города Уэллингборо, графство Нортгемптоншир, рассказала о жизни с 14-м размером груди и мечтах об операции по ее уменьшению. 21-летняя официантка Карли Смарт пожаловалась на дискомфорт от большой груди. lenta.ru »

2022-2-2 07:02

Российская синхронистка ответила на вопрос об увеличении груди

Российская синхронистка Варвара Субботина ответила на вопросы подписчиков в соцсетях. Один из пользователей поинтересовался, зачем спортсменка увеличила грудь. «Откуда же у вас такая информация? Устала говорить, что ничего с собой никогда не делала!», — написала Субботина. lenta.ru »

2022-1-29 07:02

Онколог перечислила факторы развития рака груди

Кандидат медицинских наук, онколог Рано Азимова назвала самые частые причины рака груди. По ее словам, доброкачественные опухоли могут провоцировать нарушения гормонального фона, экология и качество потребляемой пищи. lenta.ru »

2022-1-27 22:33

Нижегородка ограбила Сбербанк на 26 млн рублей ради увеличения груди и побега из России

Жительница Нижнего Новгорода вынесла из кассы Сбербанка 26 млн рублей. Как сообщает NewsNN, 23-летняя сотрудница кредитного учреждения незаметно воровала... rosbalt.ru »

2022-1-27 12:08