Результатов: 1688

Онколог назвал лучший способ выявить рак груди на ранней стадии

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, что лучший способ выявить рак груди на ранней стадии, когда шансы вылечиться от него высоки, — это регулярно проходить маммографию. Особенно это актуально для женщин старше 40 лет и тех, у кого в семье были случаи рака молочных желез. lenta.ru »

2022-9-21 12:06

Дана Борисова решила избавиться от имплантов в груди: «После липосакции можно»

Что заставляет знаменитость постоянно обращаться к хирургам? Погоня за красотой или психическое расстройство? 5-tv.ru »

2022-9-19 09:03

Онколог назвал способ снизить риск появления рака груди

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, что долгое грудное вскармливание — не менее года — может снизить риск развития молочной железы. Он пояснил, что кормление грудью подавляет овуляцию и выработку эстрогена, который и является одним из стимулов развития раковых клеток. lenta.ru »

2022-9-16 17:47

Полная модель возмутилась расположением груди в новом платье

Полная модель Раенн Лангас померила заказанное в сети платье и возмутилась расположением в нем своей груди. Блогерша приобрела данное изделие на сайте ретейлера House of CB и выяснила, что оно не соответствует параметрам ее фигуры, несмотря на подходящий размер. lenta.ru »

2022-9-16 01:48

Исправить заодно. Какие патологии можно устранить при подтяжке груди?

О том, какие болезни можно вылечить в процессе подтяжки груди и какие параллельные операции можно провести, рассказал пластический хирург. aif.ru »

2022-9-16 00:08

Маммолог перечислила опасные причины маленького размера груди у женщин

Маммолог Фатима Тамаева перечислила опасные причины маленького размера груди у женщин. Среди опасных причин того, почему у женщины маленькая грудь, Тамаева назвала облучение организма до начала полового созревания, гормональные нарушения, недостаточность яичников, дисфункцию надпочечников, анорексию, инфицирование ВИЧ. lenta.ru »

2022-9-14 08:00

Рак груди связали с переутомлением на сверхурочной работе

Онколог-маммолог Данаил Назлиев предупредил о том, что переутомление на сверхурочной работе может увеличить риск развития рака груди. Чтобы снизить вероятность болезни, он порекомендовал вести здоровый образ жизни: придерживаться здорового питания, а также регулярно делать физические упражнения. lenta.ru »

2022-9-14 17:57

Джулия Фокс вышла на улицу со скотчем на груди вместо одежды

Американская актриса и модель Джулия Фокс вышла на улицу с замотанной скотчем грудью. Бывшую возлюбленную рэпера Канье Уэста засняли во время прогулки по Нью-Йорку во время Недели моды. Так, девушка предстала на размещенных кадрах в объемных атласных брюках черного цвета. Также образ Фокс дополняла серебристая лента. lenta.ru »

2022-9-13 13:53

Ученые доказали, что физическая активность снижает на 38% риск рака груди

Проведенное организацией Breast Cancer Association Consortium исследование показало: тренировки три раза в неделю на 38% снижают риск развития рака груди social.mk.ru »

2022-9-13 16:29

Раскрыта связь регулярных тренировок и профилактики рака груди

Исследование ассоциации изучения рака груди Breast Cancer Association Consortium раскрыло связь регулярных тренировок и профилактики рака груди. Известно, что тренировки три раза в неделю на 38 процентов снижают риск развития рака груди у женщин, а если заниматься чаще, можно снизить риск на 41 процент. lenta.ru »

2022-9-12 15:30

Диагноз или нож хирурга? Врач объяснил «истории груди» Водонаевой и Семенович

Водонаева жаловалась на беременность, Семенович объясняла размеры диагнозом «гигантомастия». Но что же на самом деле произошло с их бюстами? 5-tv.ru »

2022-9-11 17:40

Шведские ученые выявили связь между лишним весом и раком груди

Ученые из Лундского университета Швеции обнаружили прямую связь развития рака молочной железы со средой, в которой развивается опухоль. Результаты исследования... rosbalt.ru »

2022-9-7 04:59

Онколог назвала характерные симптомы рака груди у мужчин

Врач-онколог Александра Хаас перечислила основные симптомы рака молочной железы у мужчин. По ее словам, развитие новообразования, в частности, сопровождается выделениями из сосков и изменением формы грудной клетки. lenta.ru »

2022-9-2 09:44

Маммолог назвала потенциальные опасности аномально большой груди

Врач-маммолог, кандидат медицинских наук Фатима Тамаева рассказала, что слишком большая грудь может быть признаком гигантомастии. При этой патологии ткани молочных желез аномально разрастаются. Специалистка отметила, что это заболевание может спровоцировать болезни позвоночника и грудной клетки и ряд других недугов. lenta.ru »

2022-8-25 07:15

Блогерша лишилась части груди из-за рака и показала тело в прозрачном топе

Популярная TikTok-блогерша Дани Тропс лишилась части груди из-за онкологического заболевания и показала тело в прозрачном топе. Девушка перенесла рак молочной железы. Чтобы сохранить ей жизнь, хирурги провели мастэктомию. lenta.ru »

2022-8-25 04:04

Белоруса арестовали за «портрет Гитлера» на груди

Житель Минска Павел Гиль был задержан за татуировку. По мнению силовиков, на груди у него изображен лидер нацистской Германии Адольф Гитлер. Мужчина же сказал, что нанес на себя портрет классика белорусской литературы Янки Купалы, однако процитировать его стихи не смог. Мужчину арестовали на 15 суток. lenta.ru »

2022-8-24 18:53

Онколог рассказал об уплотнениях в груди у девушек, которые приводят к раку

Даже небольшая фиброаденома может таить в себе смертельную опасность, предупредил маммолог Данаил Назлиев. Есть несколько способов ее обнаружить. 5-tv.ru »

2022-8-23 04:09

Онколог рассказал об уплотнениях в женской груди, которые приводят к раку

Даже небольшая фиброаденома может таить в себе смертельную опасность, предупредил маммолог Данаил Назлиев. Есть несколько способов ее обнаружить. 5-tv.ru »

2022-8-23 04:09

Фанаты заподозрили Бузову в увеличении груди на новом фото в купальнике

Фанаты заподозрили певицу Ольгу Бузову в чрезмерной обработке в фотошопе нового фото. Знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует перед камерой в слитном бикини красного цвета. Подписчики разглядели ретушь на кадре, отметив, что поп-исполнительница изменила размер своей груди. lenta.ru »

2022-8-22 09:57

Онколог рассказал об опасном заболевании груди у молодых женщин

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, что образования в груди — фиброаденомы могут появляться даже у 15-летних девушек. Однако многие женщины не знают об их наличии, так как опухоль зачастую никак себя не проявляет. lenta.ru »

2022-8-22 05:01

Семенович показала фото в купальнике в ответ на вопрос про размер груди

Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович показала новое фото в купальнике в ответ на вопрос про размер своей груди. 42-летняя знаменитость разместила снимок, на котором она запечатлена в слитном бикини с глубоким декольте. lenta.ru »

2022-8-19 09:41

Полуразложившийся труп с татуировкой на груди нашли у здания вуза в Петергофе

Стражи порядка Петродворцового района Северной столицы устанавливают личность мужчины, тело которого было обнаружено в лесополосе недалеко от университетского городка. riafan.ru »

2022-8-14 11:53

Звезда фильма "Бриолин" Оливия Ньютон-Джон умерла от рака груди

В возрасте 73 лет скончалась австралийская и британская певица и актриса Оливия Ньютон-Джон. Об этом в социальных сетях сообщил супруг актрисы Джон Истерлинг. Причиной смерти звезды стало онкологическое заболевание. life.ru »

2022-8-9 00:05

Блогерша перечислила лучшие вещи для обладательниц большой груди

Канадская блогерша перечислила лучшую одежду для обладательниц большого бюста. Пользовательница сети с никнеймом anaskid опубликовала видео, в котором призвала зрительниц отказаться от рубашек и футболок с рюшами в области декольте, поскольку данный декор визуально увеличивает грудь. lenta.ru »

2022-8-8 04:01

В Казани с помощью нейросети выявляют рак груди на ранних стадиях

Алгоритм для обработки и анализа медицинских изображений, позволяющий восстанавливать потерянные на снимке участки, разработали в Казанском федеральном университете, сообщили в пресс-службе Минобрнауки России nsn.fm »

2022-8-5 18:48

Блогер Ида Галич ответила недоброжелателям на насмешки по поводу ее груди

Блогер, певица и телеведущая Ида Галич за время своего пребывания в медийном пространстве успела обзавестись не только армией поклонников, но и большим количеством недоброжелателей. Последние нередко критикуют ее за скромный, по их мнению, бюст. riafan.ru »

2022-8-5 09:46

Ида Галич высказалась об отношении к собственной груди

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич высказалась о пластике груди. Так, знаменитость рассказала, что многие подписчики в соцсетях спрашивают, почему она все еще не увеличила себе бюст, имея при этом достаточное количество средств. lenta.ru »

2022-8-4 17:00

Названы лучшие модели бюстгальтеров для маленькой и большой груди

Основательница бренда нижнего белья Liberty & Love Бет Кейтс назвала лучшие модели бюстгальтеров для маленькой и большой груди. По ее мнению, многие женщины недостаточно осведомлены о том, какие изделия соответствуют их фигурам. lenta.ru »

2022-8-4 01:00

Женщина умерла после операции по уменьшению груди

34-летняя Сильвия Серрано обратилась в клинику, чтобы сделать операцию по уменьшению груди. Сразу после процедуры женщина начала жаловаться на боль, головокружение и рвоту, однако врачи оценили состояние женщины как стабильное. lenta.ru »

2022-8-4 19:44

Фонтан крови из груди: раненый боец «Азова»* рассказал об обстреле ВСУ изолятора в Еленовке

Боец нацбатальона «Азов»* Егор Корнюшкин рассказал, как получил ранения при обстреле ВСУ по следственному изолятору в Еленовке, где он содержался после того, как сдался на предприятии «Азовсталь». Он отметил, что в ряды нацбатальона его пригласил знакомый, который обещал, что там Егора обучат на кинолога. tvzvezda.ru »

2022-8-2 15:59

Российский косметолог раскрыла способы сохранить красоту груди

Врач-косметолог и основательница клиник Elastobeauty и Bionika Залина Гуриева раскрыла способы сохранить красоту зоны декольте. Для ухода за упомянутой областью тела в домашних условиях эксперт рекомендует принимать контрастный душ, что позволит улучшить кровообращение, и использовать солнцезащитный крем. lenta.ru »

2022-7-28 19:41

Пластический хирург Бергмане развеяла мифы об увеличении груди

Пластический хирург Элина Бергмане развеяла страхи женщин, мечтающих об увеличении груди. Как полагает эксперт, у людей есть много неверных предположений на этот счет. riafan.ru »

2022-7-19 20:45

Хирург о повторной пластике груди Романец: «Вика сильно похудела, ей нужна была операция»

Экс-звезда «Дома-2» сообщила, что сделала повторную коррекцию через девять лет после первой операции. 5-tv.ru »

2022-7-11 05:41

Принцесса Таиланда вышла в свет в платье с эффектом обнаженной груди

Принцесса Таиланда Сириваннавари Нариратана вышла в свет в наряде с эффектом обнаженной груди. Единственная дочь короля Рамы X появилась на Неделе моды в Париже в облегающем черном платье длины макси французского бренда Schiaparelli стоимостью 4800 фунтов стерлингов (около 363 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-7-6 01:02

Во Всеволожском районе найден труп менеджера с пулей в груди

33-летний технический директор петербургской компании, оказывающей услуги интернет-провайдера, погиб на озере Гупуярви в Васкелово Всеволожского района,... rosbalt.ru »

2022-7-4 01:59

Предложен новый метод терапии рака груди

Российские специалисты совместно с американскими коллегами выявили новый метод лечения рака груди. Согласно результатам исследования, опухолевые клетки можно эффективно уничтожать препаратом для лечения алкогольной зависимости, способствующим энтозу (клеточное самоуничтожение или поедание друг друга). lenta.ru »

2022-7-3 08:59

«Букву Z вырезали на груди»: вызволенные из украинского плена солдаты рассказали о пытках ВСУ

Если украинских солдат в России выхаживали, то ВСУ считали нормальным отрезать палец военному из РФ или ЛДНР. 5-tv.ru »

2022-7-3 06:38

Блогерша примерила топ с Asos и удивилась расположению в нем своей груди

Блогерша из Великобритании примерила заказанный ею в интернет-магазине Asos топ и удивилась расположению в нем своей груди. На размещенных кадрах девушка предстала в майке и юбке. При этом видно, что бюст девушки оказался ниже соответствующих вытачек. Зрители поддержали блогершу в комментариях. lenta.ru »

2022-6-29 20:49