Результатов: 1688

«Я сдаюсь»: состояние Гоар Аветисян ухудшилось после операции по уменьшению груди

Интернет-знаменитость весила более 130 килограммов, однако смогла избавиться от лишнего веса. Сейчас она продолжает работу над эстетикой своего тела, но не все идет по плану. 5-tv.ru »

2023-4-19 16:51

Популярная рэперша снялась в прозрачном топе после уменьшения груди

Популярная американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) снялась в откроенном образе после пластических операций. На размещенных снимках исполнительница предстала без бюстгальтера в прозрачном кроп-топе, сквозь который просвечивал обнаженный бюст. lenta.ru »

2023-4-19 08:00

Блогерша с нулевым размером груди показала фото в прозрачном нижнем белье

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Клара Дао из Торонто, Канада, с нулевым размером груди показала откровенные снимки. На размещенных кадрах девушка предстала в прозрачном нижнем белье сиреневого оттенка. lenta.ru »

2023-4-18 08:00

Остаться красивой. Как проводится реконструкция груди после онкоопераций

Самое ужасное позади — операция сделана и рак груди преодолен. Как вернуться к нормальной жизни, в том числе внешне. aif.ru »

2023-4-16 09:10

Мясников предупредил россиян об опасности болей в груди

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Одышка, обмороки и боли в груди могут указывать на симптомы острого миокардита. Эти симптомы могут наблюдаться как у взрослых, так и у детей. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2023-4-12 02:14

Тренер назвал эффективные упражнения на мышцы спины и груди

Фитнес-тренер Дмитрий Разваров назвал эффективные упражнения на мышцы спины и груди. Специалист рекомендовал делать упражнения с ленточным эспандером. Для прокачки мышц спины Разваров предложил выполнять тягу к поясу двумя руками. lenta.ru »

2023-4-11 15:20

Раскрыта оптимальная частота стирки бюстгальтера и его влияние на рост груди

Эксперты английского бренда нижнего белья Lounge Underwear раскрыли оптимальную частоту стирки бюстгальтера и его влияние на рост груди. Частота данной процедуры зависит от того, насколько активный образ жизни ведет обладательница бра. lenta.ru »

2023-4-6 09:02

Врач перечислил причины асимметрии женской груди

Ведущий пластический и реконструктивный хирург Отари Гогиберидзе перечислил основные причины асимметрии женской груди. По ее словам, патология может быть спровоцирована смещениями и деформацией позвоночника, искривлениями в области костных и хрящевых отделов грудной клетки и рядом других факторов. lenta.ru »

2023-4-5 19:14

Онколог объяснил, могут ли операции на лице и груди спровоцировать развитие рака

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Сегодня пластические операции на лице и груди довольно популярны, но мало кто задумывается о безопасности таких вмешательств, ложась под нож хирурга. Некоторые считают, что эти процедуры могут спровоцировать развитие онкологического заболевания. fedpress.ru »

2023-4-4 10:13

Хирург перечислил причины для пластики груди у мужчин

Хирург Олег Ведров перечислил распространенные причины для пластики груди у мужчин. По словам специалиста, в первую очередь коррекцию груди приходится делать мужчинам с синдромом Поланда, который характеризуется частичным или полным отсутствием большой грудной мышцы. lenta.ru »

2023-4-3 13:44

Обвисание женской груди связали с курением

Врач общей практики Филиппа Кей в своей книге «Грудь. Руководство для владелиц» назвала необычную причину птоза - обвисания женской груди. Оказалось, что курение крайне неблагоприятно сказывается на ее внешнем виде. ridus.ru »

2023-4-2 14:22

Врач назвала неочевидную причину обвисания женской груди

Врач общей практики Филиппа Кей рассказала, что птоз — обвисание груди может случиться при бюсте любого размера. Однако больше этому подвержены обладательницы большой груди. Она отметила, что грудь обвисает из-за потери кожей эластичности и способности противостоять силе тяжести. lenta.ru »

2023-4-2 13:29

Россиянка получила ожоги во время операции по увеличению груди

Жительница Санкт-Петербурга оказалась в больнице после популярной пластической операции. Отмечается, что Марина (фамилия не указывается) обратилась в клинику для увеличения груди. Вернувшись домой после операции она почувствовала себя плохо, вскоре ее госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-31 17:02

Почему при похудении первыми опадают щеки и грудь, а жир в бедрах остается?

Особенности избавления от лишнего жира во время диеты вызывают вопросы. Почему же первыми худеют щеки и грудь, а избавиться от жира в проблемных зонах крайне сложно? aif.ru »

2023-3-24 02:55

Врач раскрыла правду о влиянии бюстгальтера на внешний вид груди

Терапевт Кира Менгисту из США раскрыла правду о влиянии бюстгальтера на состояние женской груди. Так, вопреки распространенному мнению, использование данного предмета гардероба не препятствует обвисанию бюста. lenta.ru »

2023-3-22 20:11

Популярная рэперша рассказала об уменьшении груди

Американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) раскрыла подробности своих пластических операций. 27-летняя исполнительница сделала операцию по уменьшению груди. Так, на данный момент у знаменитости второй размер бюста. lenta.ru »

2023-3-22 19:03

Борющаяся с раком груди звезда «Зачарованных» рассказала о самочувствии

Борющаяся с раком груди звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти рассказала о самочувствии. В 2015 году ей диагностировали четвертую стадию рака груди. После ремиссии рак вернулся, и снова в четвертой стадии. lenta.ru »

2023-3-20 20:08

На собственном жире. Что поможет увеличить грудь без имплантов?

Увеличение груди — одна из самых популярных операций. Однако, отмечают врачи, использование имплантов — не единственный вариант. aif.ru »

2023-3-18 07:00

Модель избавилась от искусственной груди и ягодиц после суда с Кардашьян

34-летняя американская модель Блэк Чайна избавилась от имплантов. Сейчас, говорит модель, она пожалела об увеличении ягодиц из-за негативных побочных эффектов и удалила силикон из этой части тела. Кроме того, уточнила она, она перенесла операцию по удалению имплантов из груди. lenta.ru »

2023-3-15 20:45

В груди российского подростка выросла опухоль размером с волейбольный мяч

Московские хирурги удалили из груди 13-летнего мальчика опухоль размером с волейбольный мяч. Ребенок поступил в стационар по месту жительства с подозрением на пневмонию, у него не прослушивалось дыхание справа. lenta.ru »

2023-3-13 13:48

Онколог назвал первый признак рака груди, который не так просто выявить

Микрокальцинаты — небольшие отложения кальция — являются первым признаком рака молочной железы, однако выявить онкозаболевание можно не всеми методами. Например, УЗИ не способно обнаружить такие образования. life.ru »

2023-3-7 16:05

Хирург рассказал, через какое время можно беременеть после установки имплантов в груди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Импланты не влияют на вынашивание ребенка и грудное вскармливание, однако планировать беременность нужно не раньше, чем через год после проведения операции. Об этом «ФедералПресс» рассказал главный пластический хирург минздрава Свердловской области Алексей Ткаченко. fedpress.ru »

2023-3-7 09:22

Пластический хирург назвал причины роста груди после редукционной маммопластики

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Последнее время все чаще к врачам обращаются женщины за уменьшением груди. Однако в медицине встречались случаи, что грудь снова увеличивалась, даже после редукционной маммопластики. fedpress.ru »

2023-3-6 11:48

Полина Диброва ответила на критику за пластику груди: «Обладательницей форм я была всегда»

Супругу Дмитрия Диброва раскритиковали за «слишком большие» импланты. Шквала негативных комментариев она выдержать не смогла и ответила едва ли не каждому хейтеру. 5-tv.ru »

2023-3-6 06:57

В сети обругали Эмили Ратаковски из-за цветка вместо топа на голой груди

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски появилась в откровенном наряде на показе испанского бренда Loewe в рамках Недели моды в Париже и была обругана в сети. Так, манекенщица вышла в свет в широких черных брюках, прикрыв голую грудь огромным искусственным цветком антуриума вместо топа. lenta.ru »

2023-3-3 19:43

Хирург раскрыл причины асимметрии груди и способы ее коррекции

Пластический хирург Ваагн Азизян раскрыл причины асимметрии груди и перечислил безопасные способы, которые позволяют скорректировать ее внешний вид. В первую очередь, по словам врача, визуальный изъян молочных желез может быть связан с генетической предрасположенностью и пороками развития в период беременности. lenta.ru »

2023-3-3 07:01

Пластический хирург назвал причины асимметрии груди и способы её коррекции

Почти у всех женщин наблюдается небольшая асимметрия груди, которая, как правило, не требует коррекции и может расцениваться как вариант нормы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Ваагн Азизян. life.ru »

2023-3-1 14:23

Пластический хирург назвал самый популярный размер груди среди россиянок

Россиянки, которые решились на маммопластику, чаще всего выбирают естественную форму и размер груди, в отличие от американок. Об этом рассказал пластический и реконструктивный хирург клиники эстетической медицины "Время красоты" Магомед Нальгиев в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-3-1 13:10

Хирург раскрыл самый популярный у россиянок размер груди для увеличения

Пластический и реконструктивный хирург Магомед Нальгиев раскрыл самый популярный размер груди, который выбирают россиянки для увеличения. Медик признался, что после маммопластики россиянки предпочитают иметь второй с половиной или третий размер груди. lenta.ru »

2023-3-1 12:47

Здоровый мужчина заметил странные пятна на груди и получил тяжелый диагноз

В Великобритании здоровый 27-летний житель Северной Ирландии Гарри Симпсон заметил странные пятна на теле и внезапно получил тяжелый диагноз. Мужчина обнаружил фиолетовые пятна на груди в феврале 2022 года. lenta.ru »

2023-2-27 11:16

3 обследования, которые нужно пройти перед пластикой груди

Не стоит торопиться делать пластическую операцию на молочной железе, гонясь лишь за красотой своих форм. Помимо того что предварительно нужно проконсультироваться с врачом, также необходимо пройти ряд обследований. life.ru »

2023-2-22 15:33

Не только сердечный приступ: три возможные причины боли в груди

Одной из самых распространённых причин обращения взрослых людей в больницу является боль в груди. Несмотря на распространенность сердечно-сосудистых заболеваний, причины более половины таких обращений к врачу никак не связаны с болезнями сердца. ridus.ru »

2023-2-22 22:46

Грудь колесом. 5 лайфхаков, чтобы обрести грудь мечты

Привлекательная грудь — мечта большинства женщин, которую несложно воплотить в жизнь умелыми руками специалиста. Но нужно знать несколько хитростей aif.ru »

2023-2-19 14:08

Труп мужчины с порезами и подушкой на груди обнаружили в квартире на Васильевском острове

В Петербурге на Васильевском острове убили мужчину. Тело лежало в квартире, его обнаружил сосед, рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-19 10:39

Россиянкам раскрыли опасные последствия пластики груди

Пластический хирург Никита Молотков раскрыл опасные последствия пластики груди. Так, Молотков рассказал, что после проведения неудачной маммопластики могут быть такие осложнения, как гематома и серома. lenta.ru »

2023-2-16 12:04

Футболистка с нулевым размером груди показала фото в бикини и восхитила фанатов

Футболистка Клара Дао, которая является обладательницей нулевого размера груди, показала откровенные фото и восхитила фанатов. На размещенных кадрах вьетнамка позирует на фоне моря, стоя на камнях. lenta.ru »

2023-2-8 20:31

У пятилетней девочки обнаружили рак груди

В Чили живет самая юная в мире пациентка с раком груди. Болезнь диагностировали Мауре, когда той было всего пять лет. Новообразование на теле дочери мать обнаружила во время купания. Девочка перенесла полное удаление молочной железы. lenta.ru »

2023-2-8 19:46

Модели снялись в кофте с иллюзией большой груди

Популярные модели поделились снимками в одинаковых откровенных образах и восхитили поклонников. Речь идет о кофте, на которую нанесен черно-белый принт с изображением плоского живота и большого бюста в бикини. lenta.ru »

2023-2-8 04:00

Под Ростовом гонщик на соревнованиях въехал в кювет из-за голой груди фанатки

В Ростовской области гонщик из Тулы въехал в кювет, отвлёкшись на поклонницу, которая обнажила грудь. Всё произошло во время соревнования "Петровская верста – 2023". Видео распространилось в Сети, а сам водитель Виктор Османов рассказал, как всё было в беседе с телеграм-каналом "Подъём". life.ru »

2023-2-7 16:09

Употребление рыбьего жира связали с раком груди

Эксперты предупредили россиян о том, что чрезмерное потребление рыбьего жира может привести к серьезным последствиям для здоровья, в том числе, повысить риск онкологических заболеваний. versia.ru »

2023-2-1 19:04

Никто не застрахован: что ждет Лайму Вайкуле из-за рецидива рака груди

Возможности современной медицины практически в 100% случаев позволяют побороть злокачественные опухоли, выявленные на ранних сроках. Но высок ли риск, что болезнь вернется? 5-tv.ru »

2023-1-27 18:47

Burberry раскритиковали в сети за модель со шрамами от удаленной груди в рекламе

Новая рекламная кампания британского бренда Burberry с участием гендерно-нейтральных моделей раскритиковали в сети. Модный дом опубликовал снимок, на котором одной из манекенщиц присутствует длинный шрам от удаления молочных желез. lenta.ru »

2023-1-28 18:15