Результатов: 2680

«Просто спички! Палочки!» — Шаляпин раскритиковал ноги Волочковой

Балерина очень трепетно относится к своему внешнему виду и не позволяет съесть себе лишнего. А вот ее близкий друг уверен — питаться знаменитости следует плотнее. 5-tv.ru »

2024-1-3 06:39

Российский военный ударом ноги отбросил украинский боеприпас

Российский военнослужащий ударом ноги отбросил боеприпас, который сбросили с беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Дрон противника сбросил гранату на группу российских военных. lenta.ru »

2024-1-2 18:45

Холод вредит. Дерматолог назвала распространенные проблемы красоты зимой

Холодное время года негативно сказывается на внешнем виде человека. Есть целый ряд проблем, с которыми приходится сталкиваться. aif.ru »

2024-1-2 02:06

Удар ВСУ по Белгороду убил молодую мать и лишил ноги восьмимесячную девочку

Одной из жертв вчерашних ударов ВСУ по Белгороду стала молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочери ранены, одной из них — восьмимесячной малышке — пришлось ампутировать ногу из-за сильнейшей травмы. life.ru »

2023-12-31 14:33

"На ровном месте": Бузова получила травму ноги у входа в офис

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу, упав у входа в офис. На своей страничке артистка опубликовала видео, где плакала от боли, пока её директор прикладывал к месту травмы пакет из морозилки. life.ru »

2023-12-29 14:35

"Ноги раздробило": В Воронеже пенсионерку едва не убила рухнувшая с крыши глыба льда

В Воронеже огромная глыба льда упала на пенсионерку и буквально раздробила ей ноги. Следственный комитет начал расследование произошедшего. На данный момент пострадавшей оказывают медицинскую помощь, она находится под наблюдением врачей. life.ru »

2023-12-27 16:07

Огромная глыба льда рухнула и раздробила россиянке ноги

В Воронеже глыба льда с крыши обрушилась на россиянку и раздробила ей ноги. О происшествии стало известно 25 декабря. Наледь упала недалеко от входа в банк на улице Остужева, сбив женщину с ног. Пострадавшая выжила, у нее обнаружили открытые переломы голеней обеих ног. lenta.ru »

2023-12-27 14:54

За неделю до травмы. Врач пояснил, как укреплять мышцы ног, чтобы не падать

Ортопед перечислил основные упражнения и рассказал, чему особенно надо уделять внимание в неустойчивой погодный период, когда снег сменяется льдом. aif.ru »

2023-12-22 01:03

Историк рассказала, откуда растут ноги у русского новогоднего обжорства и почему они свиные

В России всегда существовала традиция отмечать крупные праздники с шиком и тщательной подготовкой. Так, богатый новогодний стол как бы гарантировал, что и весь год выдастся сытым и пройдёт в достатке. life.ru »

2023-12-21 13:47

Москвичам посоветовали смотреть под ноги

Москвичам на время оттепели посоветовали внимательнее смотреть под ноги из-за гололедицы. Кроме того, жителям столицы рекомендовали смотреть вверх, поскольку с крыш из-за потепления может упасть снег. lenta.ru »

2023-12-19 13:25

Ветеринары помогли встать на ноги амурским тиграм, пойманным на Дальнем Востоке

Двухтонный пикап раскачивается из стороны в сторону от беспокойства пассажира. Внутри металлического контейнера – полосатый рецидивист, который в одиночку держал в страхе целый поселок в Хабаровском крае. tvzvezda.ru »

2023-12-19 09:36

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". life.ru »

2023-12-13 16:54

Россиянке вшили в глаз нерв из ноги

В Томске врачи вшили в глаз россиянки нерв из ноги. Несколько лет назад женщине удалили опухоль мозга, после чего у нее парализовало левую половину лица, а один глаз перестал видеть. Операции по пересадке сетчатки не помогли. lenta.ru »

2023-12-13 14:29

Юноша лишился ноги после нападения акулы

В Австралии юноша лишился ноги после нападения агрессивной акулы. Накануне он лишился дедушки, поэтому решил заняться подводным плаванием, чтобы отвлечься от плохих мыслей и справиться с тяжелым моральным состоянием. lenta.ru »

2023-12-13 13:26

Обваривших ноги в кипятке детей из Южи лечат на кроватях с эффектом невесомости

Заведующий хирургическим отделением ОДКБ Дмитрий Волков в беседе со «Звездой» рассказал о состоянии школьников, которые провалились в яму с кипятком у школы в городе Южа Ивановской области. Он объяснил, что сегодня в медицинское учреждение поступило четверо детей с ожоговыми травмами разной площади - от 6 до 12%. tvzvezda.ru »

2023-12-12 18:49

Российский таксист случайно нашел на обочине у леса отморозившую ноги девочку

В Свердловской области водитель такси случайно нашел на обочине и спас заблудившуюся в лесу маленькую девочку, которая отморозила себе ноги. Ребенок пытался найти сбежавшую собаку, но в результате заблудился. lenta.ru »

2023-12-11 18:10

Пенсионерка из Читы лишилась ноги после поездки на троллейбусе: ампутировали до бедра

ЧИТА, 6 декабря, ФедералПресс. 77-летняя жительница Чита упала, выходя из троллейбуса. Водитель рано начала движение, и проехала задним колесом по ноге бабушки. fedpress.ru »

2023-12-6 10:23

Туристка спасла пятилетнюю дочь от акулы, лишилась ноги и попала на видео

В Мексике 26-летняя туристка спасла свою пятилетнюю дочь от нападения акулы, лишилась ноги и попала на видео. Инцидент произошел во время соревнований по плаванию. Как только Мария Хименес заметила акулу, она поместила дочь на плавучую платформу в 19 метрах от пляжа Мелаке. При этом сама туристка сильно пострадала. lenta.ru »

2023-12-4 19:11

Украинский военком признал годным к службе инвалида без ноги

Киевский военком признал годным мужчину с ампутированной ногой. Владимир Рогов выложил фото временного удостоверения военнообязанного, на котором указано, что у призывника выявлена «ампутационная культя правой ноги выше уровня верхней трети голени». lenta.ru »

2023-12-4 04:05

Сексолог раскрыла, как по длине ноги узнать уровень либидо

Многие пары иногда сталкиваются с проблемами в отношениях из-за потребностей в сексе. Как объяснила сексолог Алина Мурзалиева, всё дело в уровне половой конституции: кому-то требуется больше секса, а кому-то — меньше. life.ru »

2023-11-29 03:03

Сексолог раскрыла, как по длине ноги определить, что партнёр — зверь в постели

Многие пары иногда сталкиваются с проблемами в отношениях из-за потребностей в сексе. Как объяснила сексолог Алина Мурзалиева, всё дело в уровне половой конституции: кому-то требуется больше секса, а кому-то — меньше. life.ru »

2023-11-29 03:03

Держи ноги в тепле: какие электростельки спасут в мороз

Ударили первые морозы, многие россияне замерзли и задумались о покупке электростелек. Стоит ли тратить на них деньги? Какие выбрать — химические, на батарейках, на зарядке? 5-tv.ru »

2023-11-28 07:03

Появилось видео жестокого убийства чихуа-хуа одним ударом ноги в Мытищах

Мужчину, который ударом ноги убил чихуа-хуа в подмосковных Мытищах, разозлило, что собака на него лаяла. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, публикуя видео жестокой расправы. life.ru »

2023-11-26 17:55

«Я убил свою детку!» Паралимпиец Писториус выйдет на свободу

Департамент исправительных учреждений ЮАР принял решение об условно-досрочном освобождении из тюрьмы паралимпийца-убийцу Оскара Писториуса, который в феврале 2013 года расправился со своей девушкой. aif.ru »

2023-11-25 18:27

Пьяный россиянин убил сожительницу одним ударом ноги и продолжил праздновать

Главк СКР по Республике Бурятия сообщил на своем сайте, что суд назначил приговор в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима 47-летнему местному жителю, который совершил убийство сожительницы incident.mk.ru »

2023-11-23 15:27

Попавшая под волну туристка перестала чувствовать ноги и застряла в чужой стране

Британская туристка, отдыхавшая в Кабо-Верде со своим парнем, попала под крупную волну на пляже и перестала чувствовать ноги. Уточняется, что 20-летняя Шарлин Эдвардс зашла в море по пояс вместе с молодым человеком Каллумом Астоном. lenta.ru »

2023-11-21 09:02

Режиссер Оливер Стоун: Путин вновь поставил Россию на ноги, вернул россиянам достоинство и уважение

Президент Владимир Путин после прихода к власти в России не только усилил страну, разоренную в 90-е годы, но также вернул ей достоинство и уважение, заявил американский режиссер Оливер Стоун. Стоун в интервью сатирику Биллу Мару заявил, что в 90-е Россия «была разорена», «с ней было покончено». vz.ru »

2023-11-20 13:43

Волжские хирурги спасли мужчину со слоновостью ноги

Житель Волгоградской области со слоновостью левой ноги смог вернуться к работе благодаря хирургам, которые провели двухэтапную операцию. Сообщается, что врачи больницы имени Фишера в Волжском пять лет назад ампутировали ему пальцы ног, чтобы он мог носить обувь, но пациент столкнулся с осложнениями. life.ru »

2023-11-13 12:27

7 поз, которыми вы всем вокруг кричите: "Я неуверенный в себе человек! Вытрите об меня ноги!"

Движения зачастую говорят о нас больше, чем мы думаем. Особенно внимательно стоит присмотреться к позам, выдающим неуверенность на раз-два. Узнайте их все, чтобы держать себя в руках. life.ru »

2023-11-11 17:00

Астраханец, получивший тяжёлое ранение, встал на ноги и готов вернуться в строй

Год назад во время боя под Марьинкой Андрей полз, чтобы спасти раненных товарищей. Тогда с вражеского коптера на него сбросили два осколочных боеприпаса. У парня оказались перебиты ноги, локтевой нерв, осколки попали в голову. kapital-rus.ru »

2023-11-10 09:02

Прибившего ноги сожительницы к доске россиянина арестовали

В Свердловской области начался суд над 32-летним сварщиком, который прибил ноги 40-летней сожительницы к доске. Мужчину обвинили в покушении с особой жестокостью и арестовали. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности — за кражу, грабеж, побои, угон автомобиля. lenta.ru »

2023-10-27 13:57

Задержан россиянин, прибивший ноги сожительницы к доске

Начальник пресс-группы Управления МВД РФ по городу Екатеринбургу Алена Феоктистова сообщила, что в Свердловской области сотрудниками ДПС был задержан 32-летний местный житель, который подозревается в истязании свой знакомой с применением гвоздей и легковоспламеняющейся жидкости social.mk.ru »

2023-10-27 16:06

Прибившего ноги сожительницы к доске россиянина заключили под стражу

Полицейские в Екатеринбурге задержали 32-летнего сварщика одной из городских автомастерских, подозреваемого в истязании своей сожительницы. Мужчина заключен под стражу. Ранее он был неоднократно привлечен к ответственности за кражу, грабеж, побои, угон автомобиля и управление им в состоянии опьянения. lenta.ru »

2023-10-26 15:27

В Белоруссии заявили, что польские силовики сломали ноги двум беженцам

Государственный пограничный комитет сообщил, что "помимо физического насилия против беззащитных людей военные применили слезоточивый газ" tass.ru »

2023-10-25 17:02

Почему не стоит использовать от простуды мед и лимоны?

В программе «Жить здорово!» врачи ответили на основные и частые опросы, связанные с лечением простуды. Оказалось, что многие привычные методы не просто бесполезны, но и опасны. aif.ru »

2023-10-24 12:53

«Туловище болталось на первом этаже, а ноги были уже на втором»: россиянка с коляской застряла в лифте вниз головой

В Нижнем Тагиле молодая женщина едва не погибла в лифте многоэтажки. Мать двух детей застряла в лифте вниз головой, сообщается в паблике «ВКонтакте» «Инцидент... rosbalt.ru »

2023-10-24 09:13

Были связаны ноги: В ручье в Ленинградской области нашли тело мужчины, которого искали десять дней

В Ленинградской области обнаружено тело мужчины, который пропал десять дней назад. Его обнаружили лежащим в ручье со связанными ногами. Об этом сообщает портал "78.ru". Уточняется, что погибшему 34 года, он ушёл из дома 14 октября и не вернулся. life.ru »

2023-10-23 17:47

В водоеме Ленобласти нашли труп, ноги которого были связаны веревкой

ВЫБОРГ, 23 октября, ФедералПресс. В Выборгском районе Ленобласти следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли в ручье на улице Майской в Каменногорске. На шее и в груди трупа были ножевые ранения, а ноги были связаны веревкой. fedpress.ru »

2023-10-23 10:15

Блогерша раскрыла простой способ брить ноги реже

Блогерша Джулия Хьюн из Калифорнии раскрыла простой способ брить ноги реже. Так, перед бритьем следует принять максимально холодный душ. Низкая температура воды спровоцирует сокращение мышц, поднимающих волосы на теле, и они начнут выступать из фолликулов, что поможет убрать большую часть их длины. lenta.ru »

2023-10-20 20:42