Результатов: 2680

Мужчина решил из-за секса развестись с пережившей ампутацию ноги женой

За советом к коучу по отношениям Джейн Грин обратился мужчина, спросивший, как заговорить о разводе с женой, потерявшей ногу в аварии, и не выглядеть ужасным человеком. Специалистка отметила, что желание развестись никого не делает ужасным, однако, по ее мнению, неэтично обдумывать и принимать такое решение самому. lenta.ru »

2023-8-10 02:31

«Защитники Отечества» помогли военному, лишившемуся ноги

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Фонд продолжает помогать ветеранам СВО и их семьям. «Защитники Отечества» обеспечивают им необходимую поддержку и социальное сопровождение. fedpress.ru »

2023-8-8 17:38

Пассажирка положила босые ноги на подлокотник мужчины и прослыла отвратительной

Пассажирка самолета положила босые грязные ноги на подлокотник кресла попутчика и прослыла в сети отвратительной. На фото видно, что путешественница разместила ногу между креслом и иллюминатором и вторглась в пространство пассажира спереди. lenta.ru »

2023-8-7 19:40

Извращенец ворвался в дома к женщинам и начал ласкать им ноги

Полиция в США задержала мужчину, который подозревается в том, что ранним утром зашел в два дома, где спали женщины, и начал ласкать их ноги. Потерпевшие набросились на извращенца, и он скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-8-7 07:02

Тащили за ноги: Спасение дальнобойщика из горящей фуры под Тюменью попало на видео

На трассе Тюмень – Омск рядом с посёлком Богандинский произошла жёсткая авария: большегруз въехал в ограждение и загорелся. Спасти водителя смогли свидетели ДТП, которые вытянули мужчину из горящего грузовика. life.ru »

2023-8-7 23:50

В Забайкальском крае двое мужчин избили ветерана СВО без ноги

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края двое мужчин избили ветерана СВО, потерявшего в ходе боёв ногу. Об этом пишет паблик "Забайкалье Чита" во "ВКонтакте". life.ru »

2023-8-6 13:51

Мужчина покусал за ноги российских полицейских и получил четыре года колонии

В Санкт-Петербурге суд приговорил к четырем годам лишения свободы мужчину, ударившего ножом прохожего и покусавшего полицейских. Вечером 13 ноября 2022 года пьяный фигурант устроил скандал с незнакомцами у магазина. lenta.ru »

2023-8-3 11:00

Задержан водитель катера, изрубившего ноги российской школьнице

Задержан житель Самары, находившийся за рулем катера, который переехал девочку у берега реки, сообщили в Центральном межрегиональном управления на транспорте СК России incident.mk.ru »

2023-8-2 13:30

Зампостпреда РФ при ООН Полянский: США начали председательство в СБ ООН не с той ноги

США начали свое председательство в Совете Безопасности ООН не с той ноги, попытавшись установить свою волю, а не добиться согласованной позиции при принятии программы, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-8-1 20:07

Снаряд взорвался сразу после извлечения из ноги бойца СВО

Врачи Тульского соединения ВДВ провели сложнейшую операцию, вытащив из ноги раненного на СВО десантника неразорвавшийся 33-мм осколочно-фугасный снаряд. Неразорвавшийся боеприпас медики извлекали из ноги бойца вместе с сапёрами. life.ru »

2023-8-1 19:20

Военный хирург Бровко рассказал, как извлекали неразорвавшийся снаряд из ноги раненого десантника

Командир 39-го отдельного медотряда 106-й тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии ВДВ, гвардии подполковник Юрий Бровко рассказал об уникальной операции по извлечению неразорвавшегося снаряда из ноги военнослужащего в госпитале в Луганске. vz.ru »

2023-8-1 19:08

Пенсионер перепутал педали и оставил возлюбленную без ноги

В Великобритании 79-летний пенсионер перепутал педали и сбил двух женщин на парковке супермаркета: прохожую мужчина отправил в кому, а его возлюбленной пришлось ампутировать ногу. Водитель признал свою вину. lenta.ru »

2023-8-1 11:00

Катер винтом перерубил ноги 12-летней девочке, купавшейся в реке под Самарой

В Самарской области катер зацепил купавшуюся в реке 12-летнюю школьницу. Девочке винтом изрубило ноги, она попала в реанимацию и потеряла много крови.... rosbalt.ru »

2023-7-31 15:37

Врачи спасли ноги российской школьнице, через которую проехал катер

Министерство здравоохранения Самарской области сообщило, что самарские врачи сумели спасти ноги школьницы, которая была задета проплывающим катером и госпитализирована в воскресенье в областную клиническую больницу incident.mk.ru »

2023-8-1 14:16

Катер винтами повредил ноги плавающей в реке девочке под Самарой

В Самарской области катер изрубил ноги 12-летней девочке, которая купалась в реке Сок в районе села Малая Царевщина, сообщили в Центральном МСУ на транспорте СК России nsn.fm »

2023-7-31 14:05

Еще одно ЧП с катером: винтом перебило ноги самарской школьнице 

САМАРА, 31 июля, ФедералПресс. Накануне вечером на реке Сок в селе Малая Царевщина моторный катер проплыл по 12-летней девочке. В результате инцидента ей перерубило ноги гребным винтом, она находится в реанимации. fedpress.ru »

2023-7-31 12:40

Катер проехался по 12-летней россиянке и перерубил ей ноги

В Самарской области водитель катера перерубил ноги 12-летней девочке. Она потеряла много крови и находится в реанимации. Инцидент произошел днем 30 июля. Россиянка купалась на реке Сок недалеко от села Малая Царевщина. lenta.ru »

2023-7-31 12:00

В Самарской области винтом катера изрубило ноги 12-летней девочке

В Самарской области винтом катера, управляемого неизвестным, изрубило ноги 12-летней девочке. Виновник скрылся с места происшествия. Школьница потеряла много крови и находится в реанимации.

ridus.ru »

2023-7-31 11:41

Россиянкам назвали способ визуально удлинить ноги с помощью одежды

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам способ визуально удлинить ноги с помощью одежды. Зрительно скорректировать фигуру, сделав ее стройнее, помогут предметы гардероба с завышенной талией. lenta.ru »

2023-7-31 11:19

В Самарской области неизвестный на катере изрубил винтом ноги 12-летней девочке

В Самарской области неизвестный на катере изрубил винтом ноги купающейся в реке 12-летней девочке. После этого он скрылся, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-31 11:07

Пьяная женщина заснула в неудобной позе и едва не лишилась ноги

Жительница Шотландии едва не лишилась ноги и оказалась в инвалидной коляске после того, как заснула в неудобной позе. Триша Гамильтон заснула, лежа на правой ноге, будучи в состоянии алкогольного опьянения после вечеринки. lenta.ru »

2023-7-28 19:17

Лишившаяся ноги из-за рака женщина рассказала о первых признаках болезни

Жительница Великобритании обнаружила у себя опухоль на лодыжке, после чего у нее диагностировали редкую форму рака. Позже у женщины обнаружили и рак легкого. После ампутации ноги и установки протеза она научилась снова ходить и танцевать. lenta.ru »

2023-7-28 18:17

Неходячие ветераны СВО снова смогут встать на ноги

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Состоялось первое заседание экспертного совета фонда «Защитники Отечества». Оно было посвящено вопросу обеспечения инвалидов техническими реабилитационными средствами, протезами и инвалидными колясками. fedpress.ru »

2023-7-27 17:52

Ноги на экспорт: самые дорогие продажи в истории российского футбола

Бразильский нападающий Малком переходит из «Зенита» в саудовский «Аль-Хиляль». Президент клуба из Санкт-Петербурга Александр Медведев подтвердил, что за игрока выручат €60 млн, что сделает его самой дорогой продажей в истории российского футбола. forbes.ru »

2023-7-25 21:19

10 советов, как сохранить здоровый вид ступней и ногтей, даже если вы редко посещаете педикюрный салон

Безусловно, время от времени необходимо делать педикюр у профессионала, но регулярный и правильный домашний уход способен снизить частоту таких походов до минимума. metronews.ru »

2023-7-23 18:48

Посидит в СИЗО. Суд арестовал подростка, нокаутировавшего мужчину в парке

Замоскворецкий суд Москвы арестовал на два месяца подростка, который вырубил с ноги мужчину в парке. Читайте подробности громкой истории в сюжете aif.ru. aif.ru »

2023-7-20 15:55

Мужчина остался без ноги из-за ошибки дочери

Турист из Великобритании вместе с дочерью отдыхал на курорте в Италии. Девушка управляла лодкой и перепутала переднюю и заднюю передачи. В результате она переплыла через отца. Мужчину госпитализировали с серьезной травмой ноги. lenta.ru »

2023-7-19 15:44

Серебряков со слезами на глазах признался, что помогает девочке из ДНР без ноги и руки

Актёр Алексей Серебряков записал видеообращение, в котором рассказал о сотрудничестве с благотворительным фондом "Доктор Лиза". Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев в телеграм-канале сообщил, что уговорил артиста записать видео и рассказать историю, так как у того нет аккаунтов в соцсетях. life.ru »

2023-7-18 12:02

Россиянка с арбалетом пообещала прострелить ноги приехавшим менять лифт рабочим

Вооруженная арбалетом жительница многоэтажного дома на улице Лизюкова в Воронеже запретила заходить в подъезд рабочим, приехавшим менять лифты. Она заблокировала вход и пообещала прострелить ноги сопротивляющимся. lenta.ru »

2023-7-14 14:45

Россиянка попала в больницу с давлением, а умерла там от ковида с ожогом и без ноги

Жительницу Тувы с жалобами на высокое давление положили в урологию. Там она получила ожог, лишилась ноги, заразилась ковидом и в итоге скончалась. Трагедия произошла в Кызыле ещё зимой текущего года, но родные женщины до сих пор не могут привлечь медиков к ответственности. life.ru »

2023-7-11 17:47

Британский турист во время отпуска с семьёй лишился ноги из-за ошибки дочери

Британский турист поехал в отпуск с семьёй на Сардинию и остался без ноги из-за дочери, которая управляла моторной лодкой и случайно сдала назад, наехав на отца. Как пишет Daily Mail, мужчине разорвало левую ногу. life.ru »

2023-7-11 00:55

Турист отправился в отпуск с семьей и лишился ноги из-за ошибки дочери

Британский турист отправился в отпуск с семьей и лишился ноги во время несчастного случая по вине своей дочери. Инцидент произошел, когда пострадавший находился в воде. Недалеко его дочь пыталась управлять моторной лодкой и случайно сдала назад, наехав на отца. В результате левую ногу мужчины разорвало. lenta.ru »

2023-7-10 19:48