Результатов: 2680

Молодой человек получил открытый перелом ноги при взрыве газового баллона в подъезде дома в Троицке

В подъезде жилого дома в московском Троицке взорвался газовый баллон. В результате случившегося пострадал молодой человек. riafan.ru »

2023-5-13 20:19

Видео, показывающее всю боль от удара мизинчиком ноги, завирусилось в Сети

Все мы хоть раз ощущали это. Ту самую боль, с которой способны потягаться самые болезненные вещи в мире. Да, это удар мизинчиком ноги об твердую поверхность.

ridus.ru »

2023-5-8 22:29

Если ноги болят не от усталости, это признак тяжёлой болезни, и вот как её вычислить

Вены на ваших ногах бьют в колокола, потому что вы долгое время просто не обращали на них внимания. И вот ужасно страшный ответ на вопрос "почему болят ноги". life.ru »

2023-5-6 16:00

Повар разделал тело убитого россиянина тесаком и раскидал его ноги по улицам

В Ленинградской области задержали 27-летнего повара, расчленившего друга тесаком для мяса и раскидавшего части его тела по Выборгу. В начале декабря 2022 года мужчины поссорились из-за долга. Во время ссоры повар ударил товарища ножом в горло. lenta.ru »

2023-5-5 10:26

Неудачливые воры из Перу украли 200 кроссовок — все для правой ноги

Три человека ворвались в обувной магазин в перуанском городе Уанкайо и унесли более 200 кроссовок, но ворам будет трудно найти покупателей. Издание New York Post поделилось деталями происшествия. riafan.ru »

2023-5-5 23:23

Подросток получил перелом ноги при падении кабины лифта многоэтажки на улице Верхние Поля в Москве

Несчастный случай произошел с подростком в лифте одной из многоэтажек на улице Верхние Поля в Москве. Кабина механизма рухнула, а мальчик, находившийся внутри, получил перелом ноги и попал в больницу, пишет Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-5-4 21:45

Пассажирка самолета задрала ноги во время полета и вызвала споры в сети

Задравшая ноги во время полета на самолете пассажирка вызвала споры в сети и прослыла «вонючкой». Фотографию из салона лайнера опубликовал пользователь форума Reddit. На снимке изображена пассажирка в носках, закинувшая обе ноги на спинку стоящего впереди кресла. lenta.ru »

2023-5-3 19:49

В московском метро пенсионер споткнулся о ноги пассажира и был избит

В Москве 41-летний мужчина избил 69-летнего пенсионера в вагоне метро после того, как тот задел его ногой. В отношении напавшего возбуждено уголовное дело по статье 116 («Побои, совершенные из хулиганских побуждений») УК РФ. lenta.ru »

2023-5-3 10:25

Не надорваться. Как начать дачный сезон без проблем

У одних майские праздники пройдут в весёлых гуляньях, с шашлыками да с песнями, а у других — в упорном труде. Время начинать сезонные работы на даче. Однако зачастую фанатичный энтузиазм дачников приводит совсем не к тем результатам. aif.ru »

2023-4-28 02:53

Дюжев улыбался без жены, Алферова смущалась без мужа. Как закрыли 45-й ММКФ

В кинотеатральном центре «Россия» состоялась торжественная церемония закрытия 45-го Международного Московского Кинофестиваля. aif.ru »

2023-4-28 01:02

Мужчина лишился ноги из-за царапины на пятке

Американец Стив Райс лишился ноги из-за сепсиса после того, как случайно поранил ногу во время пробежки. Он рассказал, что обнаружив царапину на пятке, немедленно обработал ее мазью и антибиотиком. Однако вскоре мужчина впал в психоз и начал вести себя неадекватно. lenta.ru »

2023-4-26 11:47

Свердловские пожары подняли на ноги коммунальные службы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Коммунальные, энергетические и газовые службы Свердловской области переведены в режим повышенной готовности из-за пожаров. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-4-26 07:55

Ноги словно костыли: психиатр Шуров оценил «забавные» танцы Волочковой и предупредил о болезни

Реакция врача на поведение знаменитой артистки балета была неоднозначной. Что происходит со звездой? 5-tv.ru »

2023-4-24 20:59

Блогершу подняли на смех в сети за покрытые татуировками в виде лосин ноги

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) показала тело с татуировками и была поднята на смех в сети. В ролике видно, что в области ног, рук и спины юзерши изображены многочисленные рисунки в виде цветов и узоров. lenta.ru »

2023-4-22 20:16

Желавший добиться популярности у женщин мужчина сломал ноги и нашел девушку

41-летний житель США Мозес Гибсон сделал операцию по удлинению ног и избавился от комплексов. Мужчина с юного возраста был недоволен своим ростом. Позже комплексы начали влиять на отношения Гибсона с женщинами. lenta.ru »

2023-4-20 17:04

Путин: Космическая отрасль в России уверенно встаёт на ноги

Президент России Владимир Путин положительно оценил развитие космической отрасли в стране. Соответствующее заявление он сделал на торжественном вечере в честь Дня космонавтики. При этом глава государства добавил, что необходимо покорять новые рубежи в этой сфере. life.ru »

2023-4-12 18:09

Будто на ноги повесили гири: Космонавты описали ощущения после долгого пребывания на орбите

Российские космонавты Сергей Рязанский, Михаил Корниенко и Олег Котов раскрыли собственные ощущения по возвращении на Землю после долгого пребывания на орбите. Они отметили, что кожа отшелушивается, все движения становятся трудными, также возникают проблемы с ходьбой. life.ru »

2023-4-12 14:40

Россиянка решила покатать ребенка на мотоцикле и лишилась ноги

В подмосковном Щелкове женщина решила покататься на мотоцикле с 6-летним ребенком, однако во время движения попала в ДТП incident.mk.ru »

2023-4-12 14:38

Врачи в Тюмени поставили на ноги ребёнка, который перестал ходить после вирусной инфекции

Врачи детского центра "Надежда" в Тюмени за две недели поставили на ноги ребёнка, который после перенесённой вирусной инфекции перестал ходить и говорить. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Департамента здравоохранения Тюменской области. life.ru »

2023-4-12 13:55

Под Москвой перевозившая шестилетнего сына мотоциклистка лишилась ноги в ДТП

В Щелковском городском округе Московской области произошло ДТП с участием мотоцикла. Авария случилась вечером 11 апреля на трассе Щелково-Болшево. 33-летняя женщина ехала на мотоцикле BMW с шестилетним ребенком, когда столкнулась с автомобилем Lada. lenta.ru »

2023-4-12 10:21

Россиянин избил отца лопатой и поджег ему ноги

В Дагестане задержали 22-летнего местного жителя, который подозревается в избиении и поджоге отца. По версии следствия, 1 апреля в своем доме фигурант нанес своему отцу множество ударов черенком от лопаты, а когда тот упал на пол, облил голени его ног воспламеняющейся жидкостью и поджог. lenta.ru »

2023-4-11 20:02

«Вытереть ноги о коврик»: Пригожин расказал о встрече с Мироновым

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что встретился с лидером партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергеем Мироновым, сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-4-10 18:16

«Крутят руки, ноги и мозги Зеленскому»: Политолог Василий Колташов раскрыл план США

Политолог Колташов рассказал, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не просто так выкручивают руки и мозги. Он отметил, что США вкладывают деньги в Украину не для ее свободы и независимости, а ради того, чтобы получить ресурсы. riafan.ru »

2023-4-8 04:41

Кустурица рассказал о восстановлении после перелома ноги: «Хожу с костылями»

Знаменитый режиссер получил серьезную травму, поскользнувшись на обледеневшей лестнице, 1 марта. Впереди у него еще как минимум месяц реабилитации. 5-tv.ru »

2023-4-7 07:34

Тайный ритуал: Почему кошки трутся о ноги хозяев

Кошки любят тереться о ноги людей, чтобы выразить доверие и любовь, рассказал ветеринар Богдан Галкин в беседе с NEWS.ru. По словам специалиста, большинство вещей наши усатые любимцы воспринимают с помощью обоняния, а их тела имеют железы, выделяющие особо пахучие вещества. life.ru »

2023-4-5 13:51

Подмосковные врачи восемь часов собирали по осколкам руки и ноги упавшего с дерева мужчины

В подмосковном Долгопрудном врачи спасли конечности мужчины, упавшего с дерева. Он поступил в медучреждение на скорой помощи, в ходе обследования у него обнаружили множественные переломы рук и ног. По словам заведующего травматологическим центром городской больницы Максима Цымбала, дальнейшая операция прошла успешно и продлилась восемь часов. life.ru »

2023-4-4 13:39

Российская школьница осталась без ноги после побега из дома по простыням

В Нижнем Тагиле 15-летняя школьница решила сбежать из дома, спустившись из окна пятого этажа по связанным простыням, но сорвалась и от удара о землю потеряла ногу. Информацию подтвердили Ura.ru правоохранители. life.ru »

2023-4-4 11:24

Юная тагильчанка попыталась сбежать из дома через окно и лишилась ноги

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 4 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле девочка, которую родители не отпустили гулять, попыталась сбежать через окно по связанным простыням, но упала и осталась без ноги. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-4-4 09:41

В Нижнем Тагиле девочка-подросток, пытаясь сбежать из дома, лишилась ноги

Тагильчанка пыталась спуститься с пятого этажа на простынях, но сорвалась вниз. При падении пятнадцатилетней беглянке оторвало ногу. justmedia.ru »

2023-4-4 08:18

Врачи поставили на ноги парализованную после обстрела в ДНР 12-летнюю девочку

Ребенок перенес многочасовую операцию на шейном отделе, которую провел профессор, директор НМИЦ Сергей Виссарионов tass.ru »

2023-4-3 20:30

Модель дважды ломала ноги ради 14 сантиметров роста

Немецкая модель и звезда реалити-шоу сделала повторную операцию по удлинению ног. В 2019 году она увеличила рост на 8,5 сантиметра, а в этот раз ей удалось прибавить еще 5,5 сантиметра. Рост модели теперь составляет 184 сантиметра. lenta.ru »

2023-4-3 20:06

Ректор СПбГУП: в университете нет правил, заставляющих студенток брить ноги

Ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий развенчал фейки об учреждении. Он подчеркнул, что никто не заставляет студенток брить ноги. Его слова приводит издание «Комсомольская правда» riafan.ru »

2023-4-1 18:09

В Магнитогорске врачи за три дня поставили на ноги выпавшую с 5-го этажа женщину

В Магнитогорске врачи за три дня поставили на ноги женщину, которая случайно выпала с пятого этажа. Известно, что пациентка сломала два позвонка, в связи с чем ей потребовалась срочная операция, которую провел травматолог Андрей Гашев. lenta.ru »

2023-3-30 17:42

Россиянка била десятилетнего сына проводом и прижигала ноги раскаленным утюгом

Жительница поселка Вишневогорск Челябинской области систематически издевалась над своим десятилетним сыном. Женщина избивала мальчика брючным ремнем и проводом от удлинителя, а также наносила удары стеклянной банкой по голове и прижигала ноги раскаленным утюгом. Теперь ее судьбу решит суд. lenta.ru »

2023-3-21 12:01

Обезьяны переломали туристам ноги

Плачевно закончилась прогулка в горах в ЮАР для группы туристов: на них напали разъяренные павианы, сбросили большой валун и закидали мелкими камнями. mirnov.ru »

2023-3-19 09:39

Россиянам объяснили, почему промокшие ноги грозят простудой

Промокшие ноги напрямую не могут привести к ОРВИ, но они являются причиной нарушения работы иммунной системы и в результате могут спровоцировать развитие простудных заболеваний. Об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-3-17 06:55

Обезьяны закидали туристов камнями и переломали им ноги

Три туриста в ЮАР получили переломы ног после нападения павианов, которые сбросили на них крупный валун. Неизвестно, сбросили ли обезьяны камни намеренно или случайно. Пострадавших экстренно эвакуировали на вертолете и госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-16 20:03

Молодая жена Петросяна игриво задрала обнаженные ноги для фотосессии в образе куклы

Снимок с оголенными бедрами Татьяны Брухуновой активно обсуждают в сети. Она ответила цитатой Ванды Рид из эротической пьесы. 5-tv.ru »

2023-3-16 22:06

На подмосковной свалке обнаружили часть человеческой ноги в носке

В подмосковном Подольске на одной из свалок обнаружили фрагмент человеческого тела. Местная жительница нашла мужскую ногу в спортивном носке. Других частей тела пока не отыскали. argumenti.ru »

2023-3-15 12:47

Часть человеческой ноги в носке обнаружила сотрудница подмосковной свалки

Фрагмент человеческого тела обнаружили в подмосковном Подольске. Страшную находку сделала сотрудница городской свалки. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-15 09:41