Результатов: 2680

Мужчина пожаловался начальству на голые ноги коллеги

Блогерша с никнеймом mizmedia_ пришла в офис с голыми ногами, и коллега пожаловался на нее начальству. Девушка рассказала, что хочет надеть на работу черное облегающее платье выше колена, без рукавов и с небольшим воротом. lenta.ru »

2022-10-27 08:30

Полежайкину из "Папиных дочек" понадобилось удлинение ноги

Актёр Михаил Казаков, наиболее известный по роли Полежайкина в "Папиных дочках", заявил, что ему из-за серьёзной травмы потребовалось удлинение ноги. После падения с высоты и перелома двух ног он долго восстанавливался, а когда избавился от костылей, боль не прекратилась. life.ru »

2022-10-25 20:52

Актеру из «Папиных дочек» понадобилось удлинение ноги

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков рассказал, что ему понадобилось удлинение ноги после падения с высоты пятиэтажного дома. После инцидента ему понадобилась операция, но после нее боль не проходила. lenta.ru »

2022-10-25 19:15

«Не хватает сантиметров»: едва не ставший инвалидом Полежайкин потерял часть ноги

После падения с 12-метровой высоты знаменитый актер чудом выжил. Операция помогла спасти двигательную активность, но случилось еще одно несчастье. 5-tv.ru »

2022-10-25 22:53

Хирург объяснил, почему по вечерам могут "гудеть" ноги

Многие люди после работы или по вечерам могут отмечать у себя в ногах "гудящее" ощущение. По словам хирурга-флеболога первой профессиональной сети ортопедических салонов ОРТЕКА Армена Авакяна, на это есть целый ряд причин. life.ru »

2022-10-20 20:39

В Иркутске ищут бандитов, которые отрубили кисть и прострелили ноги мужчине

В Иркутской области объявлены в розыск два участника организованной преступной группы, отрезавшие местному жителю с помощью мачете кисть. Двое их подельников уже задержаны по подозрению в особо тяжком преступлении, оба находятся под стражей. life.ru »

2022-10-20 12:05

Армянин сбежал от отрубивших ему руки и простреливших ноги бандитов

В Иркутске задержаны двое мужчин за пытки и покушение на убийство уроженца Армении. Организатором покушения является 35-летний Миро Усубович Мироян, который вместе с подельниками 1 сентября захватил потерпевшего и принялся жестоко его пытать. lenta.ru »

2022-10-20 08:45

Женщина споткнулась во время игры с детьми и лишилась ноги

31-летняя Дианна Крамп из США лишилась ноги после того, как споткнулась и вывихнула колено во время игры с детьми в саду. У Крамп обнаружили перелом обеих костей, соединяющих колено, многочисленные разрывы связок, повреждение артерий, а также отсутствие пульса в ноге и стопе. lenta.ru »

2022-10-20 05:00

Помогаем телу. Простые советы для тех, кто страдает варикозом

Варикозное расширение вен может сильно испортить вам жизнь. Как снизить дискомфорт и помочь телу справиться с проблемой на ранних стадиях, рассказывает сертифицированный тренер по пилатесу Елена Аверьянова. aif.ru »

2022-10-12 03:05

Невролог рассказала, о каких болезнях говорят постоянно мёрзнущие ноги

Чувство похолодания в стопах может быть вызвано диабетом и вегетативной дисфункцией. Об этом в беседе с Ura.ru заявила врач-невролог лаборатории "Гемотест", кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. life.ru »

2022-10-11 19:43

Мужчина пережил нападение крокодила и лишился руки и ноги

43-летний Уиндерс Сианене из Зимбабве пережил нападение крокодила и лишился ноги и руки. Отец троих детей рассказал, что в тот день охранял скот со своим другом, после чего отправился ловить рыбу. Переплывая на другой берег реки, мужчина почувствовал, что кто-то сильно сжал его левую ногу. lenta.ru »

2022-10-5 05:00

Уролог Оутс: опухшие ноги могут указывать на рак мочевого пузыря

Опухшие ноги могут свидетельствовать о запущенной форме рака мочевого пузыря. Об этом в беседе с Express рассказал уролог Джереми Оутс. riafan.ru »

2022-10-3 21:48

Опухшие ноги оказались симптомом запущенной стадии рака

Британский уролог Джереми Уотс рассказал о симптомах рака мочевого пузыря, пишет Express. По словам специалиста, рак этого органа характеризуется неконтролируемым делением клеток в его слизистой оболочке. life.ru »

2022-10-2 20:33

Онколог: Опухшие ноги могут свидетельствовать о тяжелой стадии рака мочевого пузыря

Опухшие ноги могут свидетельствовать о наличие рака мочевого пузыря в его самой запущенной форме. Об этом сообщает MedikForum со ссылкой на онколога Андрея... rosbalt.ru »

2022-10-2 18:59

Пенсионерка из Подмосковья сожгла ноги уксусом, пытаясь вылечить варикоз

В подмосковном Солнечногорске пенсионерка сожгла ноги уксусом, пытаясь избавиться от варикоза. Как сообщает mk.ru, 77-летняя женщина попала в больницу 29 сентября с сильными волдырями на нижних конечностях, а в некоторых местах даже слезла кожа. life.ru »

2022-9-30 17:12

Мединский появился на костылях в Кремле и посоветовал смотреть под ноги, а не летать в облаках

Помощник президента Владимир Мединский прибыл сегодня в Кремль, где состоится подписание документов о вхождении в состав РФ новых регионов, с травмой, по коридорам он передвигался, опираясь на трость. life.ru »

2022-9-30 14:30

В Солнечногорске пенсионерка сожгла ноги уксусом, пытаясь вылечить варикоз

Народная медицина довела пенсионерку из Солнечногорска, страдающую варикозом, до тяжелых травм incident.mk.ru »

2022-9-30 14:25

Невероятная жестокость: ноги арестованной матери пятерых детей заковали в кандалы

Невозможно поверить, чтобы в современном мире женщину заковали в кандалы и так водили по улице incident.mk.ru »

2022-9-30 18:21

Стильные криволапки: какие болезни ждут звезд, привыкших ставить ноги носками внутрь

Кого поклонники узнают по походке? В погоне за эпатажем звезды шоу-бизнеса готовы изогнуться в любой позе. 5-tv.ru »

2022-9-29 10:18

"Чисто дипломатический подход": Толстой пообещал "оторвать ноги" чиновнику НАТО в "русофобских носках"

При первой возможности Россия "оторвёт ноги" с "русофобскими носками" всем западным чиновникам. Об этом заявил вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой в эфире шоу "Дайте сказать!", комментируя недавнее появление директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, который надел носки с лозунгом "Топчу русню". life.ru »

2022-9-22 13:26

Чем грозят промокшие ноги для здоровья взрослых и детей

Промокшие ноги могут спровоцировать простудные заболевания и целый ряд хронических, рассказала РИАМО врач-терапевт, профпатолог АО "Медицина", член Российского научного медицинского общества терапевтов Светлана Бурнацкая. life.ru »

2022-9-21 15:04

Мужчина растянул связки во время игры в футбол и лишился ноги

41-летний Дэйв Крам из Великобритании заразился сепсисом, перенес семь реанимаций и лишился ноги. Британец подхватил инфекцию после того, как растянул паховые связки во время игры в футбол. Он обратился в местную больницу, где врачи дали ему обезболивающие и отправили домой. Однако к вечеру боль усилилась. lenta.ru »

2022-9-21 07:37

Футболист сборной России Дивеев выбыл на три месяца из-за перелома ноги

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Дивеев получил перелом большеберцовой кости. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. life.ru »

2022-9-17 20:25

Ключевой футболист сборной России получил травму ноги перед матчем с Киргизией

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев получил травму ноги в матче десятого тура чемпионата России против "Торпедо". Об этом сообщает пресс-служба команды. life.ru »

2022-9-17 17:38

Хватит ныть! Почему появляется характерная боль в ногах и как ее лечить?

Почему ноги начинают ныть, какие проблемы приводят к появлению такого симптома и какая болезнь чаще других приводит к столь неприятным последствиям, рассказала невролог. aif.ru »

2022-9-14 00:09

Клава Кока спустилась в метро в оголяющих ноги джинсах и вызвала споры в сети

Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, проехалась в метрополитене в откровенном образе и вызвала споры среди фанатов. Поп-исполнительница разместила ролик, в котором она спускается в московское метро. lenta.ru »

2022-9-14 20:41

Попавший в плен боец «Айдара» заявил о простреливших ему ноги сослуживцах

Попавший в плен боец украинского националистического батальона «Айдар» Степан Белокий рассказал, что сослуживцы прострелили ему ноги за отказ воевать. Он заявил, что его вместе с другим сослуживцем «завезли в подвал и прострелили ноги, пытали». Первую помощь ему оказали в ЛНР. lenta.ru »

2022-9-13 00:30

Бойцу «Айдара»* сослуживцы прострелили ноги за отказ воевать

Военнопленный из вооруженных сил Украины рассказал, как его сослуживцы прострелили ему ноги за отказ воевать. По словам военнопленного, его распределили в группировку «Айдар»* и после того, как он вместе с парой сослуживцев отказались воевать за киевский режим, боевики спустили их в подвал и начали пытать. tvzvezda.ru »

2022-9-13 22:59

Комбайнеру отрезало ноги во время сбора урожая на Кубани

Житель Кубани остался без ног во время работы в поле на уборке урожая. Мужчина трудился механизатором, однако в какой-то момент вышел из кабины комбайна и угодил в жатку зерноуборочной машины. riafan.ru »

2022-9-12 22:08

«Я жить хочу, хочу к дочке!» — ВСУ прострелили ноги украинцу за отказ воевать против РФ

Раненый мужчина со слезами на глазах рассказал о девятилетней дочке, которая с марта не знает, жив ли ее папа. 5-tv.ru »

2022-9-12 18:48

Пытали и бросили при отступлении: "Айдаровцы" прострелили ноги украинскому призывнику за отказ воевать

Боевики батальона "Айдар" прострелили украинскому призывнику Степану Белоокому ноги, за то что он отказался участвовать в боевых действиях, а затем бросили его при отступлении. В результате раненого мужчину спасли ВС РФ. life.ru »

2022-9-12 15:41

С ноги в лицо: Лайф публикует видео начала смертельной поножовщины в Ялте

В распоряжении Лайфа оказалось видео с камер наблюдения, на котором видно начало конфликта между тремя мужчинами в Ялте, в результате которого один из них скончался от ножевых ранений в больнице. life.ru »

2022-9-8 11:12

Британка симулировала перелом ноги и зарегистрировалась на рейс без очереди

Женщина симулировала перелом ноги, чтобы избежать длинных очередей в аэропорту, и записал лайфхак для ролика в TikTok social.mk.ru »

2022-9-8 11:06

Соавтор Стивена Кинга скончался из-за осложнений после травмы ноги

Ушел из жизни автор фантастических и хоррор-романов Питер Страуб. Он получил травму ноги в Нью-Йорке, которая стала роковой. Литератору было 79 лет. riafan.ru »

2022-9-8 18:55

Школьник получил травму ноги при наезде иномарки в Петербурге

Несовершеннолетний житель Московского района Северной столицы пострадал при наезде на него автомобиля. Об этом в соцсетях рассказали очевидцы. riafan.ru »

2022-9-2 16:58

Вернувшийся на родину с Украины британский наёмник может остаться без ноги

Британский наёмник Джош Гриффитс получил ранение в ходе военного конфликта на Украине и чуть не погиб, но уже вернулся на родину. Об этом он рассказал в беседе с порталом SurreyLive. life.ru »

2022-8-31 08:29

Джабаров: Европа в русофобском угаре готова стрелять себе в ноги, чтобы сделать РФ больнее

Власти Евросоюза готовы на любые шаги, лишь бы сделать России побольнее, но последствия вводимых санкций могут быть катастрофическими для самой Европы. Об этом заявил первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-29 13:28

Полицейские прострелили ноги дебоширу с топором в Сысерти

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие против агрессивного пьяного дебошира в городе Сысерть. Ранее судимого за убийство фигуранта доставили после задержания в больницу Екатеринбурга, сообщили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2022-8-28 09:38

Baza: бывший вице-президент "Анжи" прострелил ноги спортсмену Хабибову в Грозном

По данным Telegram-канала Baza, бывший вице-президент футбольного клуба "Анжи" Махи Идрисов, находящийся в федеральном розыске, расстрелял спортсмена Надира Хабибова в Грозном social.mk.ru »

2022-8-26 10:25

Блогерша рассказала о неприличной реакции пассажира автобуса на ее небритые ноги

Активистка бодипозитива Ханна (фамилия неизвестна) пожаловалась на реакцию пассажира автобуса на ее небритые ноги. В упомянутом видео она рассказала о поездке в городском автобусе и возмутилась поведением пожилого мужчины, который не прекращал разглядывать ее ноги в течение всего времени в пути. lenta.ru »

2022-8-15 01:00