Результатов: 2680

На подмосковной свалке обнаружили часть ноги человека в спортивном носке

В Подмосковье женщина нашла фрагмент человеческого тела. Об этом в среду, 15 марта, сообщает «Известия». 14 марта гражданка заметила на свалке в Подольске мужскую ногу в спортивном носке. Отмечается, что других частей тело пока не найдено. lenta.ru »

2023-3-15 09:19

Кинезитерапевт Сергей Бубновский: «Боли в спине лечатся движением»

Если бы Аристотель однажды не сказал, что движение — это жизнь, а жизнь — это движение, то автором данной цитаты наверняка стал бы основоположник безоперационных методов лечения позвоночника и суставов, автор книги «Долго жить не запретишь». aif.ru »

2023-3-14 03:16

Младенец иностранцев в Петербурге пролил кипяток на лицо, тело, ноги и попал в больницу

Десятимесячный ребенок с серьезными ожогами был доставлен в детскую городской больницу на Авангардной улице в Петербурге. В зоне его доступа оказался чайник. riafan.ru »

2023-3-13 11:41

Ошибка мальтийских врачей обернулась для десятимесячного ребенка ампутацией ноги

Семья из Мельбурна столкнулась с некомпетентностью врачей Мальты, в результате которой их десятимесячному ребенку ампутировали ногу. Об этом сообщил портал 7News. riafan.ru »

2023-3-9 05:34

Кустурица не приедет на закрытие кинофестиваля «Дух огня» из-за перелома ноги

Сербский режиссер Эмир Кустурица не будет участвовать в закрытии кинофестиваля «Дух огня», президентом которого он является. «Нет, Кустурица не приедет на закрытие "Духа огня". Ему потребовалась повторная операция и лечение. lenta.ru »

2023-3-7 15:31

Военные медики успешно прооперировали рисковавшего остаться без ноги бойца

Российского бойца по имени Алексей доставили в госпиталь всего несколько часов назад. С передовой. У мужчины множественные осколочные повреждения обеих ног. На одной - перебита артерия. Нарушенное кровообращение, огромная кровопотеря. tvzvezda.ru »

2023-3-3 05:43

Чтобы ноги не болели: Врач рассказала, как правильно подобрать компрессионные чулки

Если у человека нет выявленных проблем с венозной системой и он подбирает компрессионный трикотаж с профилактической целью, то для занятий спортом можно использовать гольфы, однако при приёме гормональных препаратов лучше выбрать чулки. life.ru »

2023-3-2 13:40

Школьник протянул ноги на остановке в Петрозаводске и был избит возмущенным мужчиной

Житель Петрозаводска избил школьника на автобусной остановке за то, что мальчик отказался сесть, собрав ноги. riafan.ru »

2023-3-2 11:54

Пассажирка застряла между вагоном и платформой на «Ладожской» в Петербурге и сломала ноги

Петербурженка застряла между вагоном и платформой на станции петербургского метро «Ладожская», в результате чего слома обе ноги. riafan.ru »

2023-3-2 11:30

Сербский режиссер Кустурица попал в больницу с переломом ноги

Известного сербского режиссера Эмира Кустурицу госпитализировали с переломом правое ноги после того, как он поскользнулся на льду. Об этом сообщили РИА Новости. «Какая ирония судьбы: человек, проведший столько концертов, множество раз поднимавшийся на сцену, пилот вертолета, поскользнулся на обычном промерзлом дереве», — сказал Кустурица. tvzvezda.ru »

2023-3-2 21:20

Эмир Кустурица госпитализирован с переломом ноги

Сербский режиссер Эмир Кустурица сломал ногу, неудачно упав на льду. Его госпитализировали, передает ТАСС, ссылаясь на заявление близкого окружения знаменитости.

ridus.ru »

2023-3-2 21:06

Режиссера Кустурицу госпитализировали с переломом ноги

Сербского режиссера Эмира Кустурицу госпитализировали с переломом ноги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на окружение постановщика. Отмечается, что он травмировал конечность в Сербии после неудачного падения на льду. lenta.ru »

2023-3-1 20:40

Экс-продюсер "Ласкового мая" Разин получил инвалидность из-за тяжёлой травмы ноги

Создатель и бывший продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин на протяжении долгого времени находится в США, за что в соцсетях его регулярно критикуют. Как оказалось, поездка за океан носит вовсе не политический характер — Разин был вынужден улететь в Штаты, чтобы лечить тяжёлую травму ноги, из-за которой он получил инвалидность. life.ru »

2023-3-1 17:15

Российский школьник сломал ноги, выпав из окна учебного заведения

Ученик восьмого класса сломал ноги после падения из окна первого этажа в читинской школе во время пересмены. Комитетом образования проводится расследование инцидента. versia.ru »

2023-2-28 13:15

Туристка едва не лишилась ноги после нападения дельфина

В Боливии 28-летняя Клэр Бай, приехавшая из Великобритании, едва не лишилась ноги после того, как пережила нападение амазонского дельфина. Млекопитающее вцепилось зубами в правую ногу девушки и ослабило хватку лишь спустя 20 секунд. lenta.ru »

2023-2-27 21:00

"Ноги не сгибаются": Иркутянка хотела пройти 40 км по льду Байкала, но заблудилась

Сегодня утром спасатели эвакуировали со льда Байкала заблудившуюся женщину 1981 года рождения. Она планировала в одиночку пройти маршрут по замёрзшему озеру длиной в 40 километров, но не рассчитала сил. life.ru »

2023-2-25 15:41

Ноги пропавшей модели нашли в холодильнике: подробности дикой истории

Аресты произведены после того, как ноги пропавшей гонконгской модели Эбби Чой были найдены в холодильнике через несколько дней после исчезновения красавицы incident.mk.ru »

2023-2-25 09:51

Рогов сообщил, что в Запорожской области житель Васильевки лишился ноги из-за обстрела ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", обстрелу подвергся городской автовокзал tass.ru »

2023-2-24 15:29

"У меня ноги подкосились": Тарасову шокировали данные о поражении головного мозга у Костомарова

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не знает, действительно ли поражена четверть головного мозга у фигуриста Романа Костомарова. В беседе с Лайфом она призналась, что эти сведения её шокировали. life.ru »

2023-2-20 14:40

В Ленобласти возле площадки для выгула собак обнаружили человеческие ноги

В Выборге Ленинградской области собаки во время прогулки нашли человеческие ноги. Подробнее об этом порталу "Невские новости" рассказала хозяйка одного из псов. life.ru »

2023-2-17 12:35

В Выборге у памятника оборонным укреплениям нашли человеческие ноги

В Выборге в четверг утром возле Анненских укреплений - памятника оборонного зодчества 18-го века - нашли человеческие останки incident.mk.ru »

2023-2-16 15:07

Россиянка нашла отрубленные ноги около площадки для выгула собак

В Ленинградской области прохожая нашла отрубленные ноги. Женщина обнаружила останки в Выборге в районе Анненских укреплений. Ноги неизвестного лежали за Петровским мостом около площадки для выгула собак. lenta.ru »

2023-2-16 14:56

Нокаут ударом ноги: Лайф публикует видео жёсткой драки школьников в Башкирии

В школе № 4 в башкирском городе Мелеузе ученик ударом ногой по лицу нокаутировал сверстника. Всё происходило на перемене на глазах у других детей. Конфликт между подростками попал на видео, кадры появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-15 22:23

Военный врач пишет стихи, посвящённые СВО и другим важным мировым событиям

Поэтесса рассказала Metro, как сила духа наших бойцов вдохновила её на творчество и что вспоминали о своих боевых командировках сами военнослужащие metronews.ru »

2023-2-13 15:57

Избежать гангрены. Кому она грозит и как сохранить ноги

Как избежать гангрены и сохранить ноги? Этим вопросом задаются сейчас даже не самые мнительные люди. Все так потрясены историей Романа Костомарова и вспоминают болезнь Юлии Началовой. aif.ru »

2023-2-10 17:30

Елена Проклова с трудом передвигается после полученного в Крыму перелома ноги

Актриса Елена Проклова еще в начале года пострадала от тяжелой травмы. Как сообщает «Пятый канал», она репетировала очередной спектакль, но по неудачному... rosbalt.ru »

2023-2-9 22:35

Стало известно об опасениях врачей за состояние правой ноги Костомарова

Появились новые подробности о состоянии прооперированного олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Врачи опасаются за состояние правой ноги 46-летнего спортсмена. Отмечается, что медики делают все возможное, чтобы сохранить ногу, несмотря на отмирание ткани. lenta.ru »

2023-2-8 15:17

В Николаеве отцу прострелили ноги из-за отказа отдать сына в армию

К жителям Николаева для мобилизации мужчин в ряды Вооруженных сил Украины применяют жестокость, сообщает РИА Новости со ссылкой на подпольщиков города nsn.fm »

2023-2-8 06:02

Отбивавшему сына от мобилизации в Николаеве отцу прострелили ноги

Подпольщики Николаева рассказали о жестких методах мобилизации жителей города в Вооруженные силы Украины (ВСУ). Так, украинские силовики прострелили ноги отцу мобилизованного, который пытался отбить сына от неправомерного призыва. lenta.ru »

2023-2-8 03:44

У Костомарова сохранился шанс встать на коньки после ампутации части ноги

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров сможет вернуться в спорт после перенесенной операции по ампутации стопы. Об этом заявил инженер-протезист Алексей Конфеткин. fedpress.ru »

2023-2-7 18:19

Роману Костомарову ампутировали часть ноги из-за гангрены

Стало известно, что олимпийский чемпион Роман Костомаров перенес ампутацию стопы на левой ноге. Такое решение врачи приняли из-за прогрессирующей гангрены. Вторую ногу, по последним данным, удалось сохранить. versia.ru »

2023-2-7 10:53

112: Роману Костомарову ампутировали стопу левой ноги

Роману Костомарову ампутировали стопу левой ноги, сообщает Telegram-канал 112. Было добавлено, что тяжелое хирургическое вмешательство состоялось накануне. Как утверждается, стопу пришлось ампутировать для того, чтобы убрать уже возникший некроз тканей и остановить процесс отмирания клеток. tvzvezda.ru »

2023-2-7 10:26

Тарасова не подтвердила ампутацию ноги фигуристу Костомарову

Заслуженный тренер СССР и судья телевизионного шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова не подтвердила ампутацию ноги фигуристу Роману Костомарову. В беседе с «360» она отметила, что не связывалась в последнее время с медиками и не слышала о подобных планах. tvzvezda.ru »

2023-2-6 18:13

Татьяна Тарасова прокомментировала слухи об ампутации ноги Романа Костомарова

Заслуженный тренер СССР по фигурном катанию Татьяна Тарасова прокомментировала слухи о гангрене и ампутации ноги фигуриста Романа Костомарова. riafan.ru »

2023-2-7 18:10

Тарасова не подтвердила слухи о грозящей Костомарову ампутации ноги по колено

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что потеря ноги стала бы трагедией для любого человека, в том числе олимпийского чемпиона Романа Костомарова. При этом звёздная наставница подчеркнула, что у неё нет данных о якобы грозящей 35-летнему спортсмену ампутации конечности по колено. life.ru »

2023-2-6 15:56