Результатов: 2680

На Урале рабочий отсудил у завода шесть миллионов рублей за оторванные ноги

В Екатеринбурге бывший рабочий завода «Уралтрансмаш» Сергей Кузовлев отсудил у своих нанимателей шесть миллионов рублей за оторванные краном ноги. Об этом стало известно в четверг, 19 октября, региональному порталу Е1. lenta.ru »

2023-10-19 12:45

Может ли вросший ноготь привести к ампутации ноги?

Вросший ноготь — неприятный дефект, который мешает подвижности человека. Но из-за него возникает и такой вопрос: а не может ли он привести к тому, что и вовсе придется отнять ногу? aif.ru »

2023-10-17 02:00

Россиянин выстрелил в ноги подросткам и скрылся

В подмосковной Электростали 31-летний мужчина выстрелил в ноги двум подросткам и скрылся. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Подозреваемого позднее задержали и доставили в отделение сотрудники СОБР. Жизни пострадавших ничего не угрожает. lenta.ru »

2023-10-12 19:05

Терапевт Авербах объяснил, почему важно держать ноги в тепле

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. В холода нужно носить правильную обувь и по возможности надевать шерстяные носки, чтобы сохранять ноги в тепле. Чем чревато замерзание нижних конечностей, «ФедералПресс» узнал у терапевта Льва Авербаха. fedpress.ru »

2023-10-10 10:25

У женщины отнялись ноги после укуса комара

Жительница Калифорнии по имени Сьюзан Кори заразилась лихорадкой западного Нила после укуса комара и теперь не может ходить. Около месяца назад американку госпитализировали после укуса комара, на который она сперва не обратила внимания. lenta.ru »

2023-10-9 19:32

Россиянка попыталась догнать молодого человека и сломала ноги

В Екатеринбурге девушка попыталась догнать молодого человека на Надеждинской улице и сломала обе ноги. Об этом сообщил региональный портал E1. ru со ссылкой на очевидцев. По сведениям издания, россиянка выпала из окна. lenta.ru »

2023-10-9 08:11

Пьяная россиянка сломала обе ноги во время погони за парнем через окно

Молодая жительница Екатеринбурга выпала из окна многоэтажки, находясь в нетрезвом виде. Об этом со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщил портал e1.ru. life.ru »

2023-10-9 07:05

Английский футболист получил жуткую травму ноги во время матча в Лондоне

Игрок британского футбольного клуба "Шеффилд Юнайтед" Крис Бэшем получил тяжелейшую травму голеностопа во время матча. Это произошло на встрече с лондонским "Фулхэмом" в игре восьмого тура чемпионата Англии. life.ru »

2023-10-7 21:06

В Кении у 95 школьниц парализовало ноги из-за неизвестной болезни

В Кении 95 учениц средней школы Эреги стали жертвами неизвестной болезни. У заболевших наблюдается паралич нижних конечностей и боли в коленях. Местные власти не закрыли учебное заведение, заявив, что приняли все меры предосторожности для предотвращения распространения болезни. Об этом сообщает Nation. lenta.ru »

2023-10-5 16:07

«Ноги есть, ума не надо». В Сети осудили шпагат Волочковой на истребителе

Звезда российского балета конца 1990-х начала 2000-х уже долгие годы удивляет публику не партиями в классическом балете, а эпатажными, а порой доходящими до скандалов выходками. aif.ru »

2023-10-5 18:58

«Раздвинула ноги на истребителе»: Волочкову могут привлечь за осквернение символов воинской славы (фото)

В отношении балерины Анастасии Волочковой могут возбудить дело. Ей грозит до 3 лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России, пишет... rosbalt.ru »

2023-10-4 14:32

Мгновенная эволюция: ИИ создает нового робота с нуля за считанные секунды

Команда, возглавляемая исследователями Северо-Западного университета, разработала первый на сегодняшний день искусственный интеллект (ИИ), который может разумно проектировать роботов с нуля. Чтобы протестировать новый ИИ, исследователи дали системе простую подсказку: спроектируйте робота, который сможет ходить по плоской поверхности. kapital-rus.ru »

2023-10-4 07:51

В российском городе от Ленина оставили одни ноги

В городе Астрахань неизвестные уничтожили памятник Владимиру Ленину. От российского революционера остались одни ноги, сообщает пресс-служба Астраханского обкома КПРФ. Представители партии считают, что памятник специально разбили перед годовщиной расстрела Белого дома, руководствуясь политическими мотивами. lenta.ru »

2023-10-3 15:49

«Отнимаются руки и ноги»: почему нельзя пренебрегать симптомами полиомиелита

Почему за состоянием организма в период заболевания нужно смотреть особенно тщательно? Что нужно знать о полиомиелите и почему не стоит им пренебрегать? 5-tv.ru »

2023-10-2 18:59

Школьники выпрыгнули из окна школы в Ульяновске из-за сигнализации и поломали ноги

Учащиеся получили переломы после прыжка со второго этажа из-за сработавшей пожарной сигнализации в школе Ульяновска nsn.fm »

2023-10-2 12:39

В Ульяновске школьники испугались пожарной сигнализации и выпрыгнули из окна, переломав ноги

В Ульяновске трое школьников выпрыгнули из окна второго этажа, когда в учреждении сработала пожарная сигнализация, а в коридоре кто-то крикнул: "Теракт!" SHOT публикует кадры из класса и обстановку сразу после ЧП. life.ru »

2023-10-2 12:05

Российские школьники испугались сигнализации и сломали ноги

В Ульяновске трое школьников испугались сработавшей в образовательном учреждении сигнализации и переломали себе ноги. Инцидент произошел в школе № 64. Дети внезапно услышали сигнал тревоги и выпрыгнули из окна на втором этаже. lenta.ru »

2023-10-2 12:04

Польская авиакомпания вытерла ноги о рэпера Лигалайза из-за русского паспорта, но тот не против

Рэпера Лигалайза (настоящее имя Андрей Меньшиков) не пустили на борт польской авиакомпании из-за паспорта гражданина России. Об этом он сам рассказал подписчикам в соцсетях. Абсурдные санкции стоили ему отмены концерта — артист планировал вылететь из Казахстана в черногорскую Будву, чтобы выступить перед поклонниками, но сам Лигалайз, судя по его посту в "Инстаграме"*, не против. life.ru »

2023-9-29 13:02

Кристина Асмус получила тяжёлый перелом ноги во время съёмок в Выборге

Актриса Кристина Асмус получила серьёзную травму, требующую операции, во время съёмок в Выборге. Об этом она рассказала в соцсети. life.ru »

2023-9-28 15:30

Кристина Асмус рассказала о требовавшей операцию серьезной травме ноги

Актриса Кристина Асмус сообщила, что получила серьезную травму, требующую хирургического вмешательства. Артистка поведала, что во время съемок сломала ногу со смещением. Несмотря на это, она доиграла крупный план и отправилась в больницу, а после наложения гипса продолжила участвовать в театральных постановках. lenta.ru »

2023-9-28 14:17

Мужчина отправился в отпуск и едва не лишился ноги

Житель Сингапура порезался во время отпуска и едва не лишился конечности. После отпуска 42-летний Амджат Кхан почувствовал боль в правой ноге и обратился к врачу. У мужчины диагностировали подагру, и медики выписали ему необходимые лекарства. lenta.ru »

2023-9-27 21:07

Флеболог назвала способы сохранить ноги красивыми и здоровыми

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог Ольга Дубровская рассказала, что варикоз делает ноги не только некрасивыми, но и несет угрозу здоровью. Чтобы избежать проблем — физиологических и эстетических — врач призвала заниматься профилактикой варикоза, избавиться от которого на поздней стадии можно только хирургически. lenta.ru »

2023-9-22 19:26

Певец пережил укус ядовитого паука и едва не лишился ноги

Американский певец Гейб Ластман едва не лишился ноги из-за укуса ядовитого паука. Мужчина рассказал, что не знает, когда и где его укусило членистоногое. Он понял, что ему необходимо срочно обратиться за медицинской помощью, когда обнаружил след от укуса и почувствовал сильную боль. lenta.ru »

2023-9-15 20:00

Сильно болели ноги: появились подробности смерти дочери Михаила Ульянова

Дочь «ворошиловского стрелка» была найдена мертвой в своей квартире вечером 14 сентября. Что могло стать причиной смерти? 5-tv.ru »

2023-9-15 16:30

Инспекторы ДПС Кабардино-Балкарии помогли мужчине с открытым переломом ноги вовремя получить медицинскую помощь

Полицейские оперативно сопроводили пострадавшего мужчину в медицинское учреждение gibdd.ru »

2023-9-11 09:00

Президент Грузии пообещала не бросаться в ноги России

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в четверг в обращении к народу заявила, что не собирается в отставку, хотя против нее правящей Грузинской мечтой запущена процедура импичмента из-за несанкционированных правительством зарубежных визитов, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-7 20:46

Кобра обвилась вокруг ноги спящей женщины и вынудила ее молиться три часа

Жительница Индии проснулась и увидела, что вокруг ее ноги обвилась королевская кобра. Женщина сумела сохранить самообладание и молилась несколько часов, пока змея не распуталась самостоятельно и не уползла. lenta.ru »

2023-9-5 16:03

Мэр Екатеринбурга легким движением ноги открыл новый стадион в Северке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Стадион стал подарком поселку к 300-летию Екатеринбурга и 85-летию Железнодорожного района. Глава города Алексей Орлов лично открыл его для занятий спортом, ударив по первому мячу на стадионе. fedpress.ru »

2023-8-22 10:56

Пробитый череп и перелом ноги: Пятилетнего мальчика едва не убило дверью от подъезда в Москве

Маленького ребёнка придавило железной подъездной дверью на западе Москвы. Момент ЧП попал на камеры видеонаблюдения. Кадры оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-8-21 11:25

Под Краснодаром у 6-летнего мальчика едва не отказали ноги из-за укуса чёрной вдовы

В станице Новощербиновской Краснодарского края шестилетний мальчик оказался на больничной койке после укуса одного из самых опасных пауков — чёрной вдовы. Ядовитая тварь каким-то образом забралась в комнату ребёнка и укусила его, пока он спал. life.ru »

2023-8-10 18:15