Результатов: 2680

ФАН узнал подробности предстоящей ампутации ноги фигуриста Костомарова

Состояние олимпийского чемпиона в парных танцах на льду Романа Костомарова вызывает все больше опасений. Сообщалось, что уже решается вопрос об ампутации фигуристу ноги по колено. Источник ФАН внес ясность в сложившуюся ситуацию. riafan.ru »

2023-2-6 14:20

Гангрена прогрессирует: Фигуристу Костомарову грозит ампутация ноги по колено

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову становится хуже: гангрена продолжает стремительно прогрессировать. Для спасения жизни 45-летнего спортсмена врачи собираются ампутировать ему ногу по колено, сообщает Mash. life.ru »

2023-2-6 14:10

Фигуристу Костомарову грозит ампутация ноги

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Российскому фигуристу Роману Костомарову из-за гангрены могут ампутировать часть ноги. Об этом журналистам рассказали осведомленные источники. fedpress.ru »

2023-2-6 14:08

Как мог 45-летний фигурист Костомаров оказаться под угрозой ампутации ноги?

ТГ-каналы пугают, что у Костомарова теперь под угрозой ампутации оказались не только пальцы, но и нога. А как такое могло случится? aif.ru »

2023-2-5 23:41

Стало известно о риске ампутации ноги Костомарову

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рискует лишиться ноги. Некроз перешел с пальцев на стопы Обследование показало наличие пузырьков газа в мягких тканях левого голеностопного сустава и нижней трети голени. lenta.ru »

2023-2-4 20:58

Роману Костомарову грозит ампутация ноги

Существует вероятность, что фигуристу и олимпийскому чемпиону Роману Костомарову могут ампутировать ногу, так как гангрена продолжает прогрессировать. Изначально речь шла только об ампутации пальцев. versia.ru »

2023-2-5 19:46

Россиянка потеряет ноги из-за отключения ее дома от тепла за долги

Жительница Липецка потеряет ноги из-за отключения ее дома от тепла за неоплаченные коммунальные услуги. По утверждению россиянки, дом, в котором она живет, не отапливался из-за долгов, оставленных ее мужем. lenta.ru »

2023-2-1 20:31

Московская артистка балета травмировала мышцу ноги во время выступления

Известная актриса и хореограф Ульяна Бачерникова получила травму во время выступления в мюзикле в Московском театре оперетты social.mk.ru »

2023-2-1 13:01

У актрисы Селезневой отказывают ноги

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Советская и российская актриса Наталья Селезнева известна по ролям в фильме «Операция Ы» и других популярных картинах. Сейчас артистка находится в тяжелом состоянии: у нее серьезные проблемы со здоровьем. fedpress.ru »

2023-1-29 16:59

Непосильная ноша: как «слоновьи ноги» стали наказанием для жительницы Ставрополья

Десять лет женщина безуспешно борется с болезнью, но она только прогрессирует. Ее ноги достигли неподъемной тяжести — 50 килограммов. Есть ли надежда на спасение? 5-tv.ru »

2023-1-26 21:13

Россиянин связал младшему брату руки и ноги и оставил его умирать в тундре

В ЯНАО задержали россиянина, подозреваемого в покушении на убийство родного брата. По данным следствия, рано утром 23 января в безлюдном месте рядом с селом Гыда местные жители обнаружили 33-летнего мужчину со связанными руками и ногами. lenta.ru »

2023-1-25 18:27

Автомобиль переломал ноги лосю на Выборгском шоссе

На Выборгском шоссе недалеко от Сертолово в Ленобласти автомобиль сбил лося. Животное выжило, но получило переломы ног, пишет Telegram-канал «78 | Новости». riafan.ru »

2023-1-23 19:43

Один из лидеров сборной России гимнаст Маринов травмировал ноги на тренировке

По словам старшего тренера национальной команды, спортсмен успеет восстановиться к чемпионату страны, который пройдет с 6 по 12 марта в Казани tass.ru »

2023-1-21 12:03

"Страха не было": Хирурги в бронежилетах достали из ноги бойца взрыватель мины

Врачи Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова провели уникальную операцию. Хирурги извлекли торцевой взрыватель 122-миллиметровой мины из мягких тканей правой голени военнослужащего. Устройство могло взорваться в любой момент. life.ru »

2023-1-21 02:28

Военные хирурги извлекли из ноги пациента часть снаряда со взрывателем

Хирургам Западного военного округа (ЗВО) пришлось проводить уникальную операцию при поддержке саперов, чтобы извлечь из ноги бойца фрагмент снаряда со взрывателем.

ridus.ru »

2023-1-20 10:00

Российская фигуристка вернулась на лед через 12 дней после перелома ноги

Российская фигуристка Любовь Рубцова вернулась к тренировкам на льду через 12 дней после того, как получила тяжелую травму. «Все нормально, но еще будут делать дополнительные обследования. Люба уже приступила к тренировкам, второй день на льду», — заявил тренер Рубцовой Алексей Василевский. lenta.ru »

2023-1-19 18:45

Петербургские врачи извлекли часть мины из ноги военного в Белгородской области

Облаченные в бронежилеты врачи петербургской Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова провели успешную операцию по извлечению части мины из голени военнослужащего в Белгородской области. riafan.ru »

2023-1-17 18:50

Врачи извлекли из ноги российского военного взрывоопасный осколок мины

Врачи в Белгородской области извлекли из ноги российского военного торцевой взрыватель мины. Из-за риска детонации взрывателя врачи работали в бронежилетах, а весь персонал, не задействованный в операции, эвакуировали из кабинета. lenta.ru »

2023-1-17 13:36

Врачи в бронежилетах достали из ноги бойца осколок мины, который мог взорваться в любой момент

Петербургские врачи провели операцию в бронежилетах и вытащили из ноги солдата ВС РФ осколок 122-миллиметровой мины, который в любой момент мог взорваться. О героизме медиков говорится на сайте Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова. life.ru »

2023-1-17 13:28

Стало известно о возможной ампутации ноги у звезды «Мстителей» после ДТП

Стало известно о возможной ампутации ноги у звезды «Мстителей» Джереми Реннера после попадания под снегоуборочную машину. Источник, приближенный к артисту, поведал, что Реннер уже перенес две сложные операции, а также добавил, что актер может остаться инвалидом навсегда из-за очень сильных повреждений ноги. lenta.ru »

2023-1-16 16:06

Подростки решили ограбить дом профессионального боксера и еле унесли ноги

Профессиональный боксер в Австралии увидел, что к его дому подошли двое подростков с явным намерением проникнуть внутрь и совершить ограбление. Спортсмен выбежал на улицу и погнался за злоумышленниками по улице, выкрикивая ругательства. lenta.ru »

2023-1-13 12:45

Ямальский доброволец после потери ноги в зоне СВО продолжит службу в армии

САЛЕХАРД, 13 января, ФедералПресс. Доброволец Петр Сэротэтто, потеряв ногу в зоне проведения специальной операции, продолжит службу в военкомате Ямальского района округа. Об этом говорится в сообщении районной администрации. fedpress.ru »

2023-1-13 07:57

Елена Проклова ответила на травлю украинцев после перелома ноги в Крыму

Актриса Елена Проклова сломала ногу во время гастролей в Крыму. Теперь она столкнулась с гневом украинских националистов, которые утроили в интернете травлю артистке. riafan.ru »

2023-1-13 16:17

Забудьте об обмороках. Как натренировать организм, чтобы они исчезли

Обмороки бывают очень часто и у многих. Но есть очень простые приемы, помогающие не упасть при обмороке и тем самым избежать травм и других неприятных последствий. Более того, можно так натренировать себя, что обмороков больше не будет. aif.ru »

2023-1-11 14:12

Рабочий лишился ноги при обрушении потолка на керамическом заводе в подмосковном Щелково

В одном из цехов керамического завода в подмосковном Щелково произошло обрушение потолка. В результате пострадали двое рабочих. Одному из них оторвало ногу, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-11 12:59

Врач объяснила, на что могут указывать замерзающие руки и ноги

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Замерзающие в теплом помещении руки и ноги могут сигнализировать о серьезных заболеваниях. Врач-терапевт Татьяна Романенко объяснила, в каком случае стоит обратиться к специалисту. fedpress.ru »

2023-1-10 21:47

Китайские врачи объяснили, кому нельзя парить ноги в горячей воде

Отпаривание ног в горячей воде — популярная процедура, способствующая укреплению организма в зимний период. Однако, как утверждают эксперты портала Sina, она может представлять опасность для некоторых людей. riafan.ru »

2023-1-9 12:33

Жительница Новосибирска сломала обе ноги на выходе из станции метро «Площадь Ленина»

В Новосибирске местная жительница поскользнулась и упала на выходе из станции метро «Площадь Ленина». В результате женщина сломала обе ноги. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-1-8 18:56

Звезда «Ликвидации» Максим Дрозд попал в больницу с травмой ноги

Звезда сериала «Ликвидация» Максим Дрозд попал в больницу. Актер пожаловался на проблемы с ногой из-за травмы. Также доктора обратили внимание на гематомы на лице артиста. riafan.ru »

2023-1-6 16:33

Кости соберёшь. Как правильно ходить и падать в гололед

35% серьезных травм приходится на зиму, такова официальная статистика . Как не попасть в эти цифры? Aif.ru посоветовал травматолог-ортопед. aif.ru »

2023-1-6 02:06

Французского наемника проигнорировали на Украине после потери ноги

32-летний французский наемник Максим Броншэн заявил, что столкнулся с безразличием властей Украины после того, как потерял ногу в ходе боевых действий. Сообщается, что воевавший на стороне Вооруженных сил Украины француз лишился левой ноги, подорвавшись на мине. lenta.ru »

2023-1-3 07:06

«Делай ноги»: кот испугался птицы на экране и рассмешил интернет

Многие учёные считают, что наши любимые котики одомашнены лишь наполовину. На улице у этих проказников куда больше шансов выжить, чем, например у собак.

ridus.ru »

2023-1-1 17:10

В Томске врачи вернули эрекцию мужчине, пересадив нерв из ноги

Томские врачи вернули эрекцию 52-летнему мужчине, пересадив нерв из ноги на половой член. Как уточняет kp.ru, такая уникальная операция прошла впервые в России. Однако теперь пациент не чувствует мизинца. life.ru »

2022-12-28 12:47

Как уберечь ноги от травм и переохлаждения зимой: советы ортопедов

Зимой от морозов, ветра и влажности страдают не только лицо и руки, но и ноги. Ортопеды из Больницы специальной хирургии (HSS) в Нью-Йорке Марк Дракос, Эндрю Эллиотт, Джеймс Висс и Тони Ванич поделились советами, которые помогут уберечь ноги от травм и переохлаждения даже в самые сильные холода. ridus.ru »

2022-12-28 01:50

У женщины обнаружили редкую болезнь благодаря изменившемуся размеру ноги

Невролог из Индии Судхир Кумар заподозрила у жены своего пациента редкую болезнь. Она обратила внимание, что у женщины увеличились губы, нос и язык. Невролога это насторожило, в связи с чем она отправила жену пациента на обследование. lenta.ru »

2022-12-26 11:33

В Москве поезд отрезал мужчине ноги

В Москве мужчина попал под поезд, в результате чего лишился ног. Об этом стало известно РЕН ТВ. В Москве мужчина попал под поезд, в результате чего лишился ног. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, мужчине отрезало ноги на улице Матросова на западе города. Движение поездов остановилось. lenta.ru »

2022-12-21 09:19

Невролог объяснила, о чем могут сигнализировать мерзнущие ноги и руки

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Мерзнущие даже в теплом помещении ноги и руки могут говорить о серьезных проблемах со здоровьем. Невролог Айшат Юнусова объяснила, с чем это может быть связано. fedpress.ru »

2022-12-19 18:52

Татьяна Тотьмянина выступила на «Ледниковом периоде» с травмой ноги

Новый выпуск «Ледникового периода» подошел к концу. Фигуристка Татьяна Тотьмянина вышла на ледовую площадку с травмированным коленом. riafan.ru »

2022-12-18 21:54

Под Петербургом в шахте лифта обнаружили труп без ноги

В шахте лифта 20-этажного дома под Петербургом нашли труп 35-летнего мужчины без ноги. Инцидент произошел на улице Шувалова в городе Мурино вечером 15 декабря. Мертвого мужчину с рваными ранами и оторванной ногой обнаружили на крыше лифтовой кабины. lenta.ru »

2022-12-16 18:06