Результатов: 2680

Превращают вагон в газовую камеру: в электричках пошла мода на дышащие ноги

В общественном транспорте в разгар лета появляются те, кто снимает обувь, не стесняясь окружающих. Корреспондент Metro пообщалась с босоногими, чтобы пробудить в них совесть metronews.ru »

2023-7-10 11:53

«Где же вы прятали эти ноги?» — Брухунова впервые показала себя в шортах

Поклонники удивились новому образу знаменитости. И даже предположили, что раньше она так не одевалась из-за того, что короткие вещи запрещал носить супруг Евгений Петросян. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-7-10 00:39

Захар Прилепин впервые встал на ноги после покушения: «Спасибо, что помнит и молится!»

Знаменитый писатель записал видео из больницы, рассказал о себе и обратился к защитникам Родины. Сегодня у него день рождения. 5-tv.ru »

2023-7-7 17:19

Избивший жену житель Тувы получил четыре пули в ноги, когда пытался наброситься на полицейских

В Туве избивший жену мужчина попытался напасть на полицейских, но получил четыре ранения в ноги. После этого ему удалось встать и он снова стал замахиваться на правоохранителей ножом. life.ru »

2023-7-7 09:16

Россиянкам раскрыли способы визуально удлинить ноги с помощью одежды

Дизайнер Марина Мешкова раскрыла россиянкам способы визуально удлинить ноги с помощью одежды. Специалистка посоветовала носить юбки и брюки с завышенной талией, а также короткие куртки, пиджаки и топы. lenta.ru »

2023-7-4 14:50

Плюс фобия: Женщина лишилась ноги, споткнувшись на траволаторе в аэропорту Бангкока

Жительница Таиланда упала на траволаторе в аэропорту Бангкока, споткнувшись о чемодан. В результате её ногу зажевало, сообщает The Phuket News. life.ru »

2023-6-30 15:05

Женщина споткнулась о чемодан и лишилась ноги

Жительница Таиланда упала на траволаторе и лишилась ноги. Это произошло после того, как она споткнулась о чемодан. Ее левую ногу тут же затянуло в ленту до коленной чашечки. Из-за тяжести полученных травм часть конечности пришлось ампутировать. lenta.ru »

2023-6-29 20:50

Под ноги жителю Ленобласти из горящего пакета выкатилась голова

В лесной зоне у Сертолово мужчина, выгуливая собаку, обнаружил страшную находку, сообщила прокуратура Ленинградской области в своем Telegram-канале. mirnov.ru »

2023-6-27 14:44

Электронный нос и механические ноги: какие устройства создают в ННГУ имени Лобачевского

Датчик размерами 5х5 миллиметров называется «электронный нос». Этот прибор может заменить целый отряд кинологов и кучу газоанализаторов. Дело в том, что эта разработка способна учуять даже малейшую концентрацию любого вещества в воздухе. tvzvezda.ru »

2023-6-27 01:42

Модель Хэйли Бибер высмеяли за большой размер ноги

Очередной шквал хейта обрушился в социальных сетях на жену певца Джастина Бибера. А все из-за размера ноги Хэйли Бибер. Девушка выложила фото в обуви на плоской подошве, которая визуально удлиняет стопу. riafan.ru »

2023-6-24 05:42

В Тюмени на Олимпийской неизвестный напал на женщину: подошел сзади и ударил с ноги

ТЮМЕНЬ, 22 июня, ФедералПресс. В Сети появилась запись с камеры наблюдения в одном из жилых домов на улице Олимпийской. На кадрах мужчина тащит из дома женщину. Уже на улице он со спины нападает на нее, ударив с ноги. fedpress.ru »

2023-6-23 16:48

Требуют 1,5 млн: Москвичку с онкологией взяли "в плен" на Бали после перелома ноги

25-летнюю россиянку Дарью Золину не хотят выпускать с Бали, требуя заплатить огромные суммы за операцию и лечение в местных клиниках после перелома ноги во время отдыха. В 2017 году врачи поставили девушке диагноз — опухоль правой бедренной кости, а в 2021-м ей поставили протез. life.ru »

2023-6-21 21:03

Пассажир отомстил попутчице за «вонючие ноги» и вызвал споры в сети

Пассажир самолета решил отомстить попутчице за «вонючие ноги», которые она просовывала под его кресло, и облил ее соком из банки. В коротком видео путешественник снял босые ноги девушки, торчащие из-под его кресла. lenta.ru »

2023-6-20 11:06

Пластический хирург рассказал о радикальном методе сделать ноги красивыми

Пластический хирург Илья Алмазов рассказал, что исправить вальгусную деформацию стопы с шишкой возле большого пальца можно исправить только с помощью операции. Однако не существует метода, который мог бы исправить все подобные деформации. lenta.ru »

2023-6-19 20:54

Фанат прорвался к Роналду во время матча, поднял его на руки и упал в ноги

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду хоть и не отличился результативными передачами во время отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года против Боснии и Герцеговины, но фанатам явно будет что вспомнить. life.ru »

2023-6-18 02:49

Россиян призвали не ходить по пляжу босиком из-за впивающихся в ноги червей-паразитов

На летних курортах паразиты могут проникнуть в организм не только через продукты, но и через ноги. Об этом рассказал РИАМО гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), д.м.н. Владимир Неронов и посоветовал не ходить по пляжу босиком. life.ru »

2023-6-15 16:06

Анна Калашникова оголила ноги на дне рождения в караоке

Светская львица, которая известна своей дружбой с многочисленными представителями шоу-бизнеса, устроила грандиозную вечеринку в караоке-клубе social.mk.ru »

2023-6-14 20:31

Укушенный родственником мужчина едва не лишился ноги

В США мужчина был вынужден обратиться к хирургам из-за сепсиса, начавшегося после того, как он был укушен родственником во время семейной ссоры. После укуса у него развилась инфекция, и ему потребовалось две сложные операции для удаления пораженной ткани. Мужчина благодарен врачам за спасение. lenta.ru »

2023-6-13 15:13

Босые ноги и оранжевая майка: В "Кавказской пленнице" заметили два киноляпа

На фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" культового режиссёра Леонида Гайдая выросло не одно поколение. Добрую и весёлую советскую комедию посмотрели миллионы человек, каждый из которых сопереживал студенту Шурику, влюбившемуся в спортсменку, отличницу, комсомолку и просто красавицу Нину. life.ru »

2023-6-11 16:33

Ребенок госпитализирован с переломом ноги из-за обрушения трибуны во время представления цирка в поселке Лесколово

Ребенок госпитализирован с переломом ноги в связи с обрушением трибуны передвижного цирка «Малибу» в поселке Лесколово во Всеволожском районе Ленинградской области. Соответствующей информацией поделились в региональном главке МЧС. riafan.ru »

2023-6-11 19:41

Так быть не должно: Остеопат рассказал, о каких проблемах говорят ноги "как у кузнечика"

Будто выгнутые назад колени могут говорить о проблемах со здоровьем, в частности о сколиозе. Об этом рассказал остеопат, краниопостуролог Владимир Животов. life.ru »

2023-6-7 14:06

Длинная шерсть и короткие ноги. О выносливых и необычных лошадях якутского полюса холода

Лошадей якутской породы видно сразу: пушистые, коренастые, малорослые, всего 135 см в холке, с большими круглыми животами и короткими ногами. Благодаря подшерстку и длинной шерсти они не боятся лютых морозов, а их ноги настолько сильные, что помогают им не только раскапывать глубокий снег в поисках пищи, но и отбиваться от хищников. tass.ru »

2023-6-5 08:15

«Не отпущу»: жаждущий внимания кот напал на ноги хозяина

Питомцы не любят, когда хозяева покидают их ради какой-то работы. Некоторые из них пытаются остановить владельца, используя своё очарование, другие, как котофей из видео, решают добиться своего более наглым методом. ridus.ru »

2023-6-4 16:55

Российская старшеклассница с ноги разбила лицо мальчику и попала на видео

В Екатеринбурге старшеклассница с ноги разбила лицо 13-летнему мальчику. Ее действия попали на видео. На появившемся видеоролике видно, как юная россиянка во дворе жилого дома оскорбляет школьника при друзьях. lenta.ru »

2023-5-31 11:40

Медицина будущего: ученые смогли поставить на ноги парализованного мужчину

Мужчина стал первым участником эксперимента. Он уже способен самостоятельно пройти 100 метров. Дальше — больше. 5-tv.ru »

2023-5-28 02:51

Десять человек, у которых день начался явно не с той ноги

Утро добрым не бывает. И люди из нашей сегодняшней подборки точно спорить с этим не станут. Ведь вместо того, чтобы еще часик-другой понежиться в мягкой кроватке, нужно вставать, делать дела и жить жизнь. ridus.ru »

2023-5-27 08:23

Раскрыта стоимость роскошного кольца на пальце ноги Рианны

Ювелир Максвелл Стоун раскрыл стоимость роскошного кольца барбадосской певицы Рианны. Исполнительница опубликовала видео, в котором она предстала в босоножках с кристаллами. Также на кадрах видно, что на пальце левой ноги артистки присутствует бриллиантовое кольцо, цена которого составляет один миллион долларов. lenta.ru »

2023-5-26 16:07

Учёные вживили парализованному мужчине чип, который поставил его на ноги

Парализованный 40-летний житель Нидерландов Герт-Ян Оскам, который десять лет был прикован к инвалидной коляске, встал на ноги и пошёл. Такое чудо произошло с ним после того, как нейробиологи из Швейцарии вживили в его спинной мозг имплантант, который считывает мозговые волны и отправляет инструкции в позвоночник, чтобы они двигали нужными мышцами. Об этом передаёт The Guardian. life.ru »

2023-5-26 06:18

Закинувшего ноги на стол Пелоси посадили на 4,5 года

Мужчина из Арканзаса по имени Ричард Биго Барнетт, чья фотография с рабочего места экс-спикера Конгресса США Нэнси Пелоси во время штурма Капитолия разошлась по соцсетям, приговорен к 4,5 года тюремного заключения. lenta.ru »

2023-5-25 09:21

Пассажирка самолета положила ноги на стол для еды и возмутила пользователей сети

Пассажирка самолета положила грязные босые ноги на столик для еды и возмутила пользователей сети. Ее попутчик сделал снимок во время полета и назвал поведение девушки отвратительным. В комментариях к фотографии юзеры согласились с автором фото, подчеркнув, что за этим столиком люди едят. lenta.ru »

2023-5-22 05:31

Россиянин заступился за незнакомку на улице и прострелил обидчику ноги

Житель Люберец в Московской области заступился за незнакомую женщину на улице, использовав пистолет, сообщает телеканал РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-5-22 18:08

"Раздвинул ноги": Премьера Канады назвали клоуном за странное поведение в Сеуле

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо должен перестать вести себя как клоун, каждый раз выезжая за границу, написал обозреватель Toronto Sun Лорн Гюнтер. Такую реакцию у него вызвал недавний инцидент, когда политик расставил ноги во время фотосъёмки с председателем Нацсобрания Республики Корея Ким Джин Пё. life.ru »

2023-5-21 06:19

В Белгородской области мужчина лишился ноги в результате подрыва на мине

В Белгородской области местный житель наступил на мину, когда шёл на рыбалку. Мужчина потерял ногу, сообщил на своей странице во "ВКонтакте" губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-5-20 08:52

У девочки выросли необычайно большие ноги из-за редкого заболевания

У 11-летней девочки из Пакистана, страдающей от редчайшего синдрома CLOVES, выросли огромные ступни. Ребенок не может ходить и вынжден пользоваться коляской. Врачи планировали ампутировать обе ноги, но признали операцию слишком опасной. lenta.ru »

2023-5-17 20:21

Пьяная мамаша прижигала зажигалкой ноги грудному ребенку

Жительница Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа «развлекалась» тем, что прижигала зажигалкой ноги своему четырехмесячному сыну. mirnov.ru »

2023-5-18 11:27

Пьяная россиянка прижигала зажигалкой ноги четырехмесячному сыну

Пьяная жительница Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа прижигала зажигалкой ноги четырехмесячному сыну. Крики ребенка услышали соседи, которые решили проверить, что случилось. Увидев младенца, они заметили на его теле ожоги с волдырями и сразу вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2023-5-16 12:18