Результатов: 1537

«Сотрудники Центробанка» обокрали советского изобретателя из Петербурга

В Петербурге 87-летний советский изобретатель стал жертвой телефонных мошенников. Аферисты украли у пожилого мужчины более миллиона рублей.Потерпевший... rosbalt.ru »

2022-9-6 15:32

Российскую певицу обокрали во время шопинга в Турции

Российскую певицу Машу Распутину обокрали во время шопинга в Турции. Артистка посетила один из элитных магазинов. Она оставила сумку в зале, пока была в примерочной, за это время ридикюль с деньгами и документами украли. lenta.ru »

2022-9-6 05:20

Мошенники в Московской области обокрали пенсионерку на 2 млн рублей

Правоохранители подмосковного Королева поймали двух ранее имевших судимости граждан, которых подозревают в воровстве 2 млн рублей. Эти деньги они украли у 88-летней пенсионерки. riafan.ru »

2022-8-29 09:34

Концертного директора Лепса и Эмина обокрали

Концертного директора Григория Лепса и Эмина Агаларова обокрали. С машины Porsche Panamera, принадлежащей Михаилу Кузнецову, сняли фары. Их стоимость в ОАЭ составляет около миллиона рублей. По факту произошедшего мужчина обратился в полицию. lenta.ru »

2022-8-16 16:18

Неизвестные избили и обокрали совладельца крупной российской сети ресторанов

В Москве неизвестные напали на совладельца крупной российской сети ресторанов «Тапчан» Тамерлана Урусова. Бизнесмен обратился в отдел полиции после того, как в ресторане на Звенигородском шоссе его избила группа людей. lenta.ru »

2022-6-29 20:06

В Париже заявили, что армию Франции "обокрали" после утраты Украиной пушек Caesar

Французский политик Жоффри Болле заявил о "разорении" Вооружённых сил страны. Так он прокомментировал новость о том, что украинские военнослужащие лишились самоходных артиллерийских гаубиц Caesar, которые Париж передал Киеву. life.ru »

2022-6-26 18:19

Думала, обокрали: Сюжет "Иронии судьбы" повторился в реальности, но вместо Лукашина оказалась пьяная москвичка

В Москве женщина открыла своим ключом чужую квартиру, в которой не оказалось мебели. Подумав, что её обокрали, она вызвала полицию, сообщил МК. life.ru »

2022-6-20 10:49

Чемпиона мира по боксу обокрали во время титульного боя

Злоумышленники обокрали дом японского боксера Наои Иноуэ, пока он дрался за титул против Нонито Донэйра. Двое неизвестных проникли в дом чемпиона мира в Токио, зная, что ни самого Иноуэ, ни его родственников не будет на месте. lenta.ru »

2022-6-9 18:19

«Двое выбрасывали игрушки в окно, а третий ловил»: трое мальчиков обокрали подмосковный «Детский мир»

В Подмосковье расследуют кражу из магазина «Детский мир», в преступлении подозревают троих детей. Ицидент произошел в городе Дмитров в минувшую субботу,... rosbalt.ru »

2022-6-6 13:10

«Людей обокрали»: Власти Херсонской области сообщают о блокировке Украиной банковских счетов

Киев блокирует банковские счета жителей находящейся под контролем РФ Херсонской области. Об этом заявил заместитель главы военно-гражданской администрации... rosbalt.ru »

2022-6-4 08:18

Семью Кузьмина обокрали: музыканта оставили без автомобиля

Краснодарские автомобильные мошенники выкрали ночью только что купленную иномарку у брата народного артиста России Владимира Кузьмина — Александра и его жены Натальи social.mk.ru »

2022-5-30 10:54

В Германии обокрали бывшего канцлера ФРГ Шредера

В Германии обокрали бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера. Неизвестные украли из коридора перед кабинетом политика китайскую картину-графику и две деревянные гравюры художника Уве Бремера. Произведения искусства висели в общедоступном месте 16 лет. Шредер уже подал жалобу. lenta.ru »

2022-5-27 15:13

Грабители обокрали офис российского представительства TikTok более чем на миллион рублей

Грабители обокрали офис ООО «Тикток рус» (российское правительство TikTok) и вынесли из него всю оргтехнику. В списке украденного имущества стоимостью... rosbalt.ru »

2022-5-21 13:00

«КП»: Автора песен Аллы Пугачевой и Стаса Михайлова обокрали в Подмосковье

Известный российский композитор Андрей Ктитарев, являющийся, в частности, автором песен Аллы Пугачевой, стал жертвой воров.Все произошло в начале мая,... rosbalt.ru »

2022-5-16 17:40

В Подмосковье обокрали автора песен Аллы Пугачевой

В Московской области от действий неизвестных воров пострадал знаменитый российский композитор Андрей Ктитарев, который является автором песен в том числе Аллы Пугачевой, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2022-5-17 17:20

Автора песен Пугачевой и Рогозина обокрали в Подмосковье

Композитора и автора песен Аллы Пугачевой, Дмитрия Рогозина и других российских артистов Андрея Ктитарева обокрали в Подмосковье. Грабители проникли на территорию участка музыканта. После неудачной попытки попасть в дом злоумышленники разбили окно в бане и вынесли оттуда бытовую технику. lenta.ru »

2022-5-16 12:59

Дом известного ювелирного дизайнера обокрали

Известный ювелирный дизайнер и подруга Ксении Собчак Яна Расковалова вместе с супругом бизнесменом-девелопером Вадимом стали жертвами грабежа в собственном доме. versia.ru »

2022-4-20 14:08

На Рублёвке обокрали особняк лучшей подруги Собчак — дизайнера Расковаловой

По факту кражи в крупном размере было возбуждено уголовное дело. В полиции уточнили, что подозреваемого удалось найти, сейчас он находится под подпиской о невыезде. life.ru »

2022-4-20 12:36

«КП»: В Подмосковье обокрали особняк оперного певца Абдразакова

В Подмосковье грабители ворвались в особняк известного оперного певца Ильдара Абдразакова. Добычей преступников стали часы, драгоценности и деньги. В полицию... rosbalt.ru »

2022-4-13 15:07

В Подмосковье обокрали особняк семьи оперного певца Ильдара Абдразакова

Полиция проводит проверку, но поиск грабителя затруднён тем, что ни сам дом, ни другие строения на всём участке не были оборудованы системой видеонаблюдения и сигнализацией. life.ru »

2022-4-13 13:04

Лжегазовщики обокрали квартиру московской пенсионерки на полмиллиона рублей

Суд в Москве арестовал 25-летнего жителя Подмосковья и 23-летнего приезжего, которые обокрали квартиру пенсионерки на юго-востоке столицы. Злоумышленники... rosbalt.ru »

2022-4-4 16:30

В Москве обокрали квартиру супругов, обгоревшие тела которых нашли в лесу в Бутово

Полиция в Москве расследует кражу из квартиры супругов, обгоревшие тела были обнаружены в начале марта в лесу в Южном Бутово. Подозреваемый задержан, сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-17 13:56

Российские оккупанты обокрали церковь в Черниговской области. Они искали еду

В городе Корюковка Черниговской области российские оккупанты обокрали местную церковь в поисках еды. Об этом 1 марта сообщило в Facebook управление теробороны "Север". gordonua.com »

2022-3-3 15:48

В Москве обокрали участницу «Евровидения» от Белоруссии

Участница молодежного конкурса «Евровидения» от Белоруссии Надежда Мисякова лишилась гаджета после поездки в общественном транспорте в Москве.Инцидент... rosbalt.ru »

2022-3-3 10:53

Меркель обокрали в магазине

Неизвестный обокрал бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель во время шопинга в Берлине. Уточняется, что у экс-канцлера украли кошелек. Он находился в сумке, которая висела на тележке. Вместе с Меркель в магазине находились ее телохранители. lenta.ru »

2022-2-25 16:28

В Москве пенсионерку обокрали на 1 млн рублей, пообещав «ковидные выплаты»

В Москве мошенник под видом соцработника обманул пенсионерку почти на 1 млн рублей.По словам потерпевшей, обратившейся в полицию, 16 февраля... rosbalt.ru »

2022-2-19 05:26

В Москве пенсионерку под предлогом выплат по COVID-19 обокрали почти на миллион

В Москве неизвестный обманом похитил с банковского счета пенсионерки почти миллион рублей. Сообщается, что неизвестный позвонил пожилой женщине 16 февраля. Мужчина представился работником социальной защиты и под предлогом выплаты пенсионерам, связанной с коронавирусом, он узнал реквизиты ее банковской карты. lenta.ru »

2022-2-18 12:06

Автомобиль участника «Квартета И» Бараца обокрали в Москве

В Москве неизвестный обокрал автомобиль участника театра «Квартет И» Леонида Бараца. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. С машины марки Range Rover Sport сняли два боковых зеркала. Ущерб оценили в 250 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-2-10 12:43

Ставшего дедушкой звезду «Квартета И» Леонида Бараца обокрали

Полюбившийся по фильмам «День Радио» и «День выборов» актер признан потерпевшим в рамках уголовного дела о краже. В неприятную ситуацию знаменитый артист попал в конце января. 5-tv.ru »

2022-2-10 09:42

Мошенники обокрали солиста Большого театра на 200 тысяч рублей

Телефонные мошенники обокрали солиста Большого театра Валерия Макарова. Аферисты позвонили 20-летнему артисту, представившись сотрудниками банка. В результате разговора он передал собеседнику данные своего счета, с которого позже исчезли 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-1-19 12:59

Бывшую участницу КВН обокрали в Москве

Бывшую участницу команды «Юра», финалистку Высшей лиги КВН Елену Праченко обокрали в Москве по пути на работу в районе Кузьминок. Она стояла на общественной остановке, где было много людей, и слушала музыку в беспроводных наушниках. lenta.ru »

2022-1-14 13:01

Петербургского пенсионера обокрали на десять миллионов рублей

Злоумышленник похитил из квартиры уехавшего на новогодние праздники пенсионера имущество на десять миллионов рублей. Происшествие случилось, когда мужчина отдыхал за городом. versia.ru »

2022-1-7 16:09

Помогавшую казахстанским митингующим блогершу Гульназ Махметову обокрали мародеры

Мародеры в Казахстане ограбили блогершу Гульназ Махметову, которая владеет сетью ломбардов и ювелирным магазином в Алма-Ате. riafan.ru »

2022-1-6 22:58

Российского депутата обокрали на отдыхе в Египте

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Иван Зайченко поделился впечатлениями от семейного отдыха в Египте. Мужчина рассказал, что изначально думал улететь в Дубай, но из-за высокой цены — отпуск на всю семью, по его подсчетам, обошелся бы в три миллиона рублей — выбрал Египет. lenta.ru »

2022-1-4 18:50

Украинского журналиста обокрали, пока он брал интервью у начальника полиции Киева

Произошедшее Олег Черныш назвал киевским парадоксом и порадовался, что похищенное транспортное средство было старым и не очень дорогим. life.ru »

2021-12-15 22:24