Результатов: 738

Террористка в Грозном пыталась подорвать пост полиции

Сегодня в Старопромысловском районе Грозного неизвестная женщина совершила самоподрыв при попытке совершить теракт, - сообщил врио министра внутренних дел по Чечне генерал полиции Апти Алаудинов. В районе 16 часов … vestikavkaza.ru »

2018-11-18 18:29

Асад: террористы ставили перед собой цель подорвать продовольственную безопасность Сирии

По словам сирийского лидера, Сирия до войны была самодостаточной страной, что позволяло ей проводить независимую политику tass.ru »

2018-11-15 19:16

Медведчук обвинил Климкина в попытке подорвать отношения Украины и Белоруссии

Лидер движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук заявил, что слова главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина об опасности пребывания граждан Украины в Белоруссии можно расценить как действия, направленные на подрыв украинско-белорусских отношений. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 14:48

Медведчук обвинил главу МИД Украины в попытке подорвать отношения Киева и Минска

Заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина об опасности пребывания украинцев на территории Белоруссии подрывает украинско-белорусские отношения. riafan.ru »

2018-11-4 14:44

«Цель — подорвать репутацию»: в ФИФА ответили на обвинения в адрес Инфантино в сокрытии финансовых махинаций

Обвиняя главу Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино в том, что он «покрывал» финансовые махинации клубов «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити», СМИ пытаются дискредитировать новое руководство организации. russian.rt.com »

2018-11-3 15:32

МИД РФ рассказал, как США пытаются подорвать ядерную сделку по Ирану

В министерстве иностранных дел РФ заявили, что Россия сделает все необходимое для сохранения и расширения международного торгово-экономического сотрудничества с Ираном вопреки санкциям США. riafan.ru »

2018-11-3 13:10

ФИФА обвинила СМИ в попытке подорвать авторитет руководства федерации

Международная федерация футбола (ФИФА) выступила с официальным заявлением по поводу информации о сотрудничестве с некоторыми футбольными клубами, которая ранее появилась в прессе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-3 10:23

ФИФА обвинила СМИ в попытках подорвать доверие к Инфантино и новому руководству

Ранее в прессе появились материалы, которые основаны на базе данных от информаторов с онлайн-платформы Football Leaks tass.ru »

2018-11-3 09:28

Мужчина попытался подорвать себя в здании правительства Армении из-за долгов

В субботу вечером мужчина с лимонкой попытался попасть в здание правительства Армении и подорвать там себя, сообщил пресс-секретарь Службы национальной безопасности страны Самсон Галстян. Известно, что речь идет о жителе Ехегнадзора 1975 года рождения, передают ТАСС и Sputnik. vz.ru »

2018-10-28 03:17

Неизвестный мужчина пытался подорвать гранату в здании Правительства Армении

В само здание злоумышленнику попасть не удалось — он был обезврежен сотрудниками службы безопасности. Неизвестный мужчина, вооружённый гранатой, попытался проникнуть в здание Правительства Армении и взорвать её там. life.ru »

2018-10-28 21:27

Путин: мы не хотим подорвать доллар, мы хотим обеспечить свою безопасность

Россия с некоторыми странами уже сейчас нашла механизмы страховки от чрезмерной волатильности при переходе на расчеты в национальных валютах. Такой пул национальных валют создан в рамках БРИКС, создан совместный банк, заявил на заседании клуба "Валдай" президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2018-10-18 18:08

Супрун: Российские оккупанты пытаются подорвать доверие украинцев к вакцинации

Вакцинация украинцев является вопросом национальной безопасности, считает и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. gordonua.com »

2018-10-15 02:38

Пьяный «оружейный барон» из Ленобласти хотел подорвать обидчика гранатой, но не смог

В Ленобласти завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Гатчинского района, обвиняемого в покушении на убийство, хранении... rosbalt.ru »

2018-10-11 13:40

СМИ: Позорные провалы ГРУ в Британии могут подорвать российскую власть

Президент РФ Владимир Путин, скорее всего, «вне себя» из-за некомпетентности российской разведки, которую выявила кибератака в Нидерландах.... rosbalt.ru »

2018-10-5 19:22

Британия собралась сомкнуть сети над ГРУ

Лондон будет отвечать на попытки ГРУ подорвать международную стабильность, заявил глава МИД Великобритании Джереми Хант. Он утверждает, что российская разведка якобы причастна к хакерским атакам на политические институты, бизнес, СМИ и спортивные организации, передает ТАСС со ссылкой на Press Association. vz.ru »

2018-10-4 02:38

В Москве осудили боевика ИГ за попытку подорвать воинскую часть

Задержанному за подготовку теракта в День Знаний мигранту Муродбеку Кодирову вынесли приговор за другое преступление — попытку взорвать военную часть, участвующую в боевых действиях в Сирии. Кодиров рассказал, что готовил теракт из мести за брата, якобы убитого во время бомбежки. lenta.ru »

2018-10-1 12:06

Порошенко заявил, что Путин перед выборами в Украине пытается подорвать стабильность внутри страны

При помощи кибератак и фейковых новостей президент РФ Владимир Путин пытается дестабилизировать Украину, заявил глава Украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-10-1 10:09

Лавров: РФ беспокоят попытки подорвать основы решения палестино-израильского вопроса

Глава МИД РФ отметил, что Москва поддерживает усилия Каира по достижению примирения между Газой и Рамаллой tass.ru »

2018-9-29 00:21

Пентагон собрался подорвать киберактивность России в месте возникновения

В новой стратегии Пентагона по кибербезопасности говорится о намерении действовать на опережение, чтобы подорвать злонамеренную киберактивность в месте ее непосредственного возникновения; отношения США с Россией и Китаем в документе охарактеризованы как долгосрочное стратегическое соперничество. vz.ru »

2018-9-19 05:32

Помпео утверждает, что Россия пытается подорвать санкции ООН против Пхеньяна

Госсекретарь США Майк Помпео считает, что Россия своими действиями пытается подорвать резолюции Совета Безопасности ООН, касающиеся санкций против КНДР. — Они пытались изменить формулировки (в докладе) комитета 1718, который он исторически готовит, — заявил глава Госдепа. life.ru »

2018-9-15 23:56

Помпео обвинил Россию в попытках подорвать санкционный режим Совбеза ООН в отношении КНДР

Госсекретарь США также заявил, что Вашингтон готов обеспечить "быстрые и серьезные последствия" силам за рубежом, вмешивающимся в американские выборы tass.ru »

2018-9-14 22:44

Лавров заявил о попытках подорвать сирийское урегулирование

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что противники урегулирования в Сирии предпринимают активные попытки подорвать этот процесс. Министр подчеркнул, что российская сторона обращает пристальное внимание на подобные действия. tvc.ru »

2018-8-30 15:48

Microsoft заметила новые попытки России «подорвать демократию» в США

«Российские хакеры» вновь попытались вмешаться в предстоящие выборы в конгресс США, заявила компания Microsoft. Как сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2018-8-21 10:28

На Западе объяснили неспособность России подорвать монополию доллара

Россия, Иран и Турция на фоне американских санкций собираются торговать в местных валютах, однако они вряд ли смогут подорвать монополию доллара, даже если призовут на помощь Китай, пишет Bloomberg. vz.ru »

2018-8-20 20:35

Пытались подорвать. На российского бизнесмена совершено покушение в Бишкеке

Сотрудники милиции Бишкека начали расследование обстоятельств взрыва в центре киргизской столицы. По предварительным данным, сработало взрывное устройство, которое неизвестные установили под автомобиль "Лексус 570", принадлежащий российскому бизнесмену Александру Гайдукову. life.ru »

2018-8-10 11:30

Финансист поведал о единственном средстве подорвать экономику РФ в руках Запада

В распоряжении Запада есть только одно средство, которое позволит подорвать экономику России. Такое заявление в разговоре с представителями интернет-СМИ сделал отечественный финансист Роман Ткачук. argumenti.ru »

2018-8-7 11:25

WP: санкционная политика США угрожает подорвать доверие союзников к Вашингтону

Также политика властей страны может привести к ослаблению доллара, указывает The Washington Post tass.ru »

2018-8-5 20:01

Лавров оценил заявление США о попытках подорвать демократию мемами

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал смешными выводы доклада комитета Сената США по разведке, в котором говорится, что Москва якобы оказывала влияние на избирательную кампанию в США в 2016 году с помощью мемов в социальной сети Facebook. oko-planet.su »

2018-8-2 16:29

Лавров оценил заявление США о попытках подорвать демократию мемами

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал смешными выводы доклада комитета Сената США по разведке, в котором говорится, что Москва якобы оказывала влияние на избирательную кампанию в США в 2016 году с помощью мемов в социальной сети Facebook. vz.ru »

2018-8-2 13:51

Лавров: попытки подорвать формирование многополярного мира ведут к конфронтации

РФ, являясь постоянным членом Совета Безопасности ООН, несет особую ответственность за поддержание стратегической стабильности и безопасности, отметил глава российского внешнеполитического ведомства tass.ru »

2018-7-31 18:58

«Вылов одного взрослого поколения рыбы способен подорвать всю популяцию». Почему Север рискует остаться без муксуна

Примерно за десятилетие популяция ценнейшего вида северной рыбы, которая водится в реках Сибири, – муксуна – катастрофически сократилась. Сейчас вылов его разрешен только для научных исследований. Ученые пытаются восстановить численность искусственным путем, но пока этого недостаточно. fedpress.ru »

2018-7-31 16:24

«ЕС придётся реализовать угрозы»: как попытки контроля над судебной властью могут подорвать позиции партии Качиньского

Жители Польши недовольны реформой судебной системы, которую проводит правящая партия «Право и справедливость». В стране проходят массовые акции протеста. Оппозиция обвиняет Ярослава Качиньского и его окружение в попытках взять под свой контроль судебную ветвь власти. russian.rt.com »

2018-7-28 22:43

Президент Боливии обвинил США в попытке подорвать мир в Никарагуа

Ранее американский вице-президент Майкл Пенс призвал провести досрочные выборы главы государства в стране tass.ru »

2018-7-26 07:15

Ополченцы ДНР нашли способ подорвать электоральную базу президента Украины

В случае перехода ВСУ к наступательным действиям в Донбассе Петр Порошенко лишится значительной части своего армейского электората. Об этом заявил Даниил Безсонов, спикер ополчения самопровозглашенной ДНР. argumenti.ru »

2018-7-20 15:49

Обама обвинил Трампа в желании подорвать демократические институты

Экс-президент США Барак Обама, выступая в Йоханнесбурге на церемонии, посвящённой 100-летию южноафриканского лидера Нельсона Манделы, раскритиковал нынешнюю политическую ситуацию, обвинив действующего главу Белого дома Дональда Трампа в желании подорвать демократические институты и нормы. life.ru »

2018-7-18 00:49

Американская разведка утверждает, что РФ продолжает попытки подорвать демократию в США

Спецслужбы предоставляют объективные разведданные в поддержку национальной безопасности США, сказал директор национальной разведки страны Дэниел Коутс tass.ru »

2018-7-16 22:53

СМИ: Мэй пригрозила уволить Джонсона, если он попытается подорвать сделку по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пригрозила, что может уволить главу МИД страны Бориса Джонсона, если он попытается ослабить согласованную ее кабинетом коллективную позицию по будущим переговорам с ЕС. ntv.ru »

2018-7-7 04:48

Мэй пригрозила уволить Джонсона, если он попробует подорвать сделку по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала снять с поста главу британского МИД Бориса Джонсона, если он попробует подорвать сделку по Brexit. Об этом пишет газета The Times. По информации издания, Мэй обратилась к консерваторам с заявлением об отставке тех министров, которые выскажут недовольство её переговорным планом с Евросоюзом. life.ru »

2018-7-7 04:26

Times: Мэй пригрозила уволить Джонсона, если он попытается подорвать сделку по Brexit

Сам глава МИД Великобритании заявил ранее, что в вопросе реализации Brexit приближается момент истины, который потребует от британского премьера занять более воинственную позицию по отношению к ЕС tass.ru »

2018-7-7 04:14

Страны Запада намерены подорвать авторитет ОЗХО

Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) пытаются превратить в полицейскую структуру, что ведет к подрыву её авторитета. Об этом заявил глава делегации России при ОЗХО. vesti.ru »

2018-6-27 23:50

Глава Пентагона заявил, что РФ пытается "подорвать моральный авторитет Америки"

По словам главы Пентагона Джеймса Мэттиса, президент РФ Владимир Путин хочет "уменьшить привлекательность западной демократической модели". gordonua.com »

2018-6-16 10:15