Результатов: 738

Экс-советник Трампа заявил, что противники продолжают попытки подорвать его легитимность

Бывший руководитель избирательного штаба Трампа Кори Левандовски возложил ответственность за попытки подрыва законности итогов президентских выборов 2016 года на Демократическую партию США tass.ru »

2019-9-17 22:24

Трамп обвинил фейковые СМИ в стремлении подорвать экономику США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что средства массовой информации с помощью фейковых новостей пытаются подорвать экономику США и не допустить его переизбрания президентом страны на второй срок. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 23:23

Трамп обвинил "фейковые новости" в попытке подорвать экономику США

Но американский лидер уверен в её способности противостоять, а также в победе на торговых переговорах с Китаем. Президент США Дональд Трамп обвинил СМИ в создании "фейковых новостей" с целью подрыва американской экономики, чтобы навредить ему лично. life.ru »

2019-8-16 23:10

Сенсационное заявление Трампа: СМИ пытаются подорвать экономику США

СМИ с помощью фейк-ньюс пытаются подорвать экономику США. И все ради того, чтобы навредить ему лично. Это сенсационное заявление сделал 45-й президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. vesti.ru »

2019-8-16 22:25

Сирия: боевики попытались подорвать российский военный патруль

В сирийской провинции Дераа на пути следования патруля военной полиции Вооруженных сил России взорвалась бомба. Погибших или пострадавших нет. vesti.ru »

2019-7-13 22:41

Поводом для угроз москвича подорвать себя оказался долг в два миллиона

По словам матери должника, все взятые у банка средства они вернули, но от них требовали ещё денег. Мать жителя Москвы, который сегодня угрожал гранатой пришедшим изымать имущество за долги приставам, заявляет, что все долги банку их семья давно вернула. life.ru »

2019-7-8 16:32

КНДР обвинила США в желании подорвать мирную атмосферу на Корейском полуострове

Американская сторона в свою очередь сообщила о не менее чем 79 нелегальных поставках топлива в Северную Корею в 2019 году. Постпредство КНДР при ООН призвало страны — члены организации проявить бдительность к тому, что Вашингтон "умышленно" пытается подорвать мирную атмосферу Корейского полуострова, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-4 05:49

Россия обеспокоена попытками подорвать присутствие Миссии ООН в Косове

Россия обеспокоена попытками подорвать и ослабить присутствие Миссии ООН (МООНК) в непризнанной республике Косово, заявил российский посол в Сербии Александр Боцан-Харченко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-1 10:28

«Может подорвать режим нераспространения»: Путин о выходе США из СВПД

Президент России Владимир Путин принял участие в заседании Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества в расширенном формате. Саммит проходит в Бишкеке. Лидеры входящих в ШОС стран обсудили вопросы дальнейшего развития международного объединения и укрепления взаимодействия в деле обеспечения безопасности и стабильности на евразийском пространстве. russian.rt.com »

2019-6-14 11:24

Путин заявил, что США могут подорвать режим нераспространения ядерного оружия

Президент уверен, что соблюдение ядерной сделки по Ирану — единственный логичный и правильный путь. Россия как председатель Шанхайской организации сотрудничества будет добиваться выполнения всех обязательств, которые взяли на себя участники Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе. life.ru »

2019-6-14 10:42

Times: МВД Германии раскритиковали за попытку «подорвать» свободную прессу

МВД ФРГ предлагает законопроект, который расширяет полномочия спецслужб, позволяя им использовать для слежки вирусные программы и правительственных хакеров. Глава ведомства Хорст Зеехофер уверяет: эта инициатива призвана бороться с экстремистами, но его слова не убеждают немецких журналистов. russian.rt.com »

2019-6-1 15:25

Мнения: Кто заплатит за печеньки на российском майдане

Дискуссии в сетях, которые возникают при сколько-нибудь массовых выступлениях, (мы их видели в связи с недавними екатеринбургскими волнениями, и увидим еще много раз), отличает одна характерная особенность. vz.ru »

2019-5-29 20:11

Жаркие ночи на Ибице. Как загадочная «племянница русского олигарха» может подорвать рейтинги европейских националистов


Австрийская правящая коалиция уже пала жертвой Алены Макаровой slon.ru »

2019-5-24 07:00

Дерматолог о загаре: Солнечные лучи могут подорвать иммунитет и вызвать рак

Врач-дерматолог Ирина Скорогудаева рассказала «Вечерней Москве», каким людям солнечные лучи могут нанести наибольший вред, и что еще угрожает любителям загорать. vm.ru »

2019-5-18 14:17

Сам себе тренер. Как не подорвать здоровье в фитнес-клубах

Лайф составил список самых травмирующих упражнений, которые новички в спортзалах часто делают неправильно. Они надрывают спины, портят колени и запускают механизм "поломок" в собственном организме. life.ru »

2019-5-18 10:00

Лондон заявил о попытке подрыва Россией демократии в Европе

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что попытка госпереворота в Черногории в 2016 году стала одним из самых возмутительных примеров попыток России подорвать европейскую демократию, при этом Москва неоднократно заявляла о голословности таких обвинений. vz.ru »

2019-5-9 19:07

Савченко боится, что её могут подорвать в автомобиле

Нардеп сообщила, что каждый раз проверяет свою машину на наличие так называемых закладок.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко призналась, что боится за свою жизнь.

Читать далее... life.ru »

2019-5-7 14:17

МИД России: США используют курдов, чтобы подорвать достижения астанинского формата

В ведомстве имеют в виду проведение "Конгресса родоплеменных союзов, племен и народностей Сирии" tass.ru »

2019-5-3 18:56

Решение РФ выдавать паспорта жителям ОРДЛО может подорвать усилия по урегулированию конфликта на Донбассе - ОБСЕ

Комментируя указ президента РФ Владимира Путина о выдаче российских паспортов жителям временно оккупированных территорий Донбасса, в ОБСЕ призвали стороны конфликта "воздержаться от односторонних мер" и вместе продолжить искать путь к полному выполнению Минских соглашений. gordonua.com »

2019-4-26 00:34

Валютный конкурент: почему восстановление экономики КНР может подорвать позиции доллара США в мире

С начала 2019 года игроки мирового финансового рынка активнее покупают валюты и ценные бумаги развивающихся государств. В апреле глобальный интерес к рисковым активам усилился благодаря неожиданному улучшению экономических показателей Китая. russian.rt.com »

2019-4-24 20:05

Помпео считает, что Китай пытается подорвать международные нормы и институты

В свою очередь и.о. главы Пентагона Патрик Шанахан заявил, что Пекин все чаще прибегает к принуждению других, стремясь подорвать международный порядок tass.ru »

2019-4-19 19:49

Грицак: Пытавший подорвать украинского разведчика гражданин РФ жив и арестован

Руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил об аресте раненого «российского диверсанта», якобы пытавшегося заложить взрывчатку... rosbalt.ru »

2019-4-17 13:07

Неизвестный пообещал подорвать штаб одного из кандидатов в президенты Украины

В Чернигове неизвестный позвонил в полицию с сообщением о готовности взорвать предвыборный штаб одного из кандидатов на пост президента Украины в случае, если не прекратятся попытки подкупа избирателей. life.ru »

2019-3-31 14:26

На Украине неизвестный пообещал подорвать штабы кандидата из-за подвоза избирателей

На Украине неизвестный мужчина позвонил в полицию Чернигова и пообещал подорвать штабы одного из кандидатов в президенты, если в стране не прекратится подвоз избирателей znak.com »

2019-3-31 12:01

Эрдоган обвинил Запад и США в попытках подорвать экономику Турции

В 2018 году после резкого падения стоимости нацвалюты президент призвал население менять доллары на лиры и поддержать страну tass.ru »

2019-3-28 14:50

Американский генерал сказал, как Россия может подорвать демократию США

Москва может попытаться подорвать американскую демократию с помощью кибератак, заявил глава комитета начальников штабов (КНШ) ВС США генерал Джозеф Данфорд. «Он [президент России Владимир Путин] может попытаться подорвать демократию. vz.ru »

2019-3-21 20:20

Сталин или Мадуро? Владимир Пастухов: как популистская антикоррупционная кампания может подорвать стабильность режима

Как популистская антикоррупционная кампания может подорвать стабильность режима novayagazeta.ru »

2019-3-19 20:23

В Китае назвали "аморальными" попытки подорвать работу IT-компаний

Китай считает аморальными и ненормальными попытки подорвать работу его IT-компаний. Об этом сообщил представитель министерства иностранных дел КНР. nation-news.ru »

2019-3-18 12:48

МИД КНР назвал ненормальными и аморальными попытки подорвать работу китайских IT-компаний

В частности, речь идет о попытках Запада ограничить допуск китайских компаний к созданию сетей 5G tass.ru »

2019-3-18 12:35

Медведев заявил о провале попыток Запада подорвать экономику России санкциями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подверг критике санкции Евросоюза против России, заявив, что Брюссель поступает во время себе, слепо следуя курсом Вашингтона riafan.ru »

2019-3-5 01:43

«Минеры» угрожали подорвать около 60 зданий в Петербурге, вновь прикрываясь именем Путина

В ходе вчерашней волны «минирований» специалисты проверили 58 зданий. Письма «минеры» рассылали под именем президента РФ Владимира... rosbalt.ru »

2019-2-21 10:23

СМИ рассказали о рекомендациях аналитиков НАТО Украине подорвать Крымский мост

Аналитики Североатлантического альянса советовали властям Украины подорвать мост, соединяющий Крым с материковой частью Российской Федерации. Об этом рассказывается в заметке, опубликованной отечественными СМИ. argumenti.ru »

2019-2-15 10:12

Киев открестился от планов подорвать Крымский мост

Украина не собирается подрывать мост через Керченский пролив, поскольку сооружение через несколько лет развалится само по себе, заявил командующий Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины Игорь Воронченко. lenta.ru »

2019-2-1 19:03

Болтон обвинил Кубу в стремлении подорвать демократию в Венесуэле

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что правительство Кубы занимается подрывом демократии в Венесуэле вместо расследования нападения на канадских дипломатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 17:40

В Тюмени отправлено в суд дело ямальца, ограбившего кассы и пытавшегося подорвать банкомат

Прокуратура Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого за кражи 28-летнего жителя Губкинского (ЯНАО) znak.com »

2019-1-31 12:26

Bloomberg: разведка США считает, что действия Москвы могут подорвать интересы Вашингтона

Среди вызовов в новой стратегии директора национальной разведки Соединенных Штатов Дэниела Коутса названы гонка вооружений в космосе, развитие новых технологий и кибероружия tass.ru »

2019-1-23 01:25

Заминировали ворота. В ЛНР заявили о планах ВСУ подорвать шлюзы водохранилища

Подготовку украинских силовиков к диверсии обнаружили представители СММ ОБСЕ, сообщил Марочко. В ЛНР заявили, что украинские силовики собирались подорвать шлюзы Мироновского водохранилища в Донбассе. life.ru »

2019-1-16 10:46

Министр обороны Норвегии считает, что Россия намерена "подорвать западное единство"

Франк Бакке-Енсен заявил, что "нельзя исключать вероятность вооруженного конфликта между государствами в Европе" tass.ru »

2019-1-9 20:33

Путин заявил, что у России нет цели подорвать добычу сланцевой нефти в мире

Россия не имеет цели подорвать добычу сланцевой нефти в мире. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на форуме "Россия зовёт!".

Читать далее... life.ru »

2018-11-28 15:42

МИД России назвал атаку в Алеппо попыткой подорвать процесс нормализации жизни в Сирии

Обстрел боевиками города Алеппо является попыткой подорвать процесс нормализации жизни в Сирии и подлежит безоговорочному осуждению со стороны всего мирового сообщества.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 15:01

Видео: Француз угрожает подорвать себя, если протестующих не примут в Елисейском дворце

В городе Анже представители правоохранительных органов проводят операцию по обезвреживанию мужчины, утверждающего, что при нем находятся взрывчатые вещества. 5-tv.ru »

2018-11-24 23:57