Результатов: 739

Врач перечислила повседневные привычки, способные подорвать здоровье

Некоторые повседневные привычки могут быть способны подорвать работу организма. О некоторых из них рассказала врач-терапевт Валерия Румянцева, пишет «Подмосковье... rosbalt.ru »

2023-1-13 15:59

Джонсон планирует посетить Украину и подорвать авторитет Сунака

Газета The Guardian узнала о планах экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона, который является решительным сторонником президента Украины Владимира Зеленского, посетить Киев. В Соединенном Королевстве уверены, что таким образом он может подорвать авторитет Риши Сунака, возглавляющего британское правительство. lenta.ru »

2023-1-13 04:20

Алжир выступил против любых действий, способных подорвать стабильность в Бразилии

В алжирском МИД завили о поддержке законных институтов и демократического процесса, который привел к избранию Луиса Инасиу Лулы да Силвы на пост президента Бразилии tass.ru »

2023-1-10 23:46

На Украине захотели подорвать санкциями производство ракет и дронов в России

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о намерении способствовать введению санкций в отношении России, которые бы подорвали изготовление ракет и беспилотных летательных аппаратов nsn.fm »

2022-12-30 12:37

В США заявили о знании в Китае способа подорвать финансовую гегемонию Америки

Обозреватель Агата Демаре в статье для американского журнала Foreign Affairs сообщила, что Китай нашел способ подорвать финансовую гегемонию Америки. По мнению автора, КНР способна сопротивляться излюбленному оружию США — экономическим санкциям. lenta.ru »

2022-12-28 14:12

Расстрелянную в Макеевке семью хотели подорвать гранатой

Сотрудники МВД ДНР выяснили, что на цыганскую семью, расстрелянную вечером 26 декабря в Макеевке, убийц навела женщина, которая помогала по хозяйству за деньги incident.mk.ru »

2022-12-28 09:11

У США нет шансов подорвать технологическое развитие России, заявил дипломат

Введение антироссийских санкций никак не способствует улучшению отношений между РФ и США, а Вашингтон не признаёт тот факт, что попытки подорвать технологическое развитие России изначально обречены на неудачу. life.ru »

2022-12-23 09:13

В посольстве предупредили США о провале попыток подорвать развитие России

Советник-посланник Леденев отметил, что действия Вашингтона ведут к деградации двусторонних отношений. aif.ru »

2022-12-23 08:50

В посольстве заявили, что попытки США подорвать технологическое развитие России потерпят неудачу

Попытки США подорвать технологическое развитие России обречены на неудачу, считает советник-посланник РФ Андрей Леденев nsn.fm »

2022-12-23 08:21

США не удастся подорвать технологическое развитие России, заявили в посольстве РФ

Санкции США продолжают загонять двусторонние отношения в глубокую трясину. Однако попытки Вашингтона подорвать технологическое развитие России обречены на неудачу. Прокомментировал введение Вашингтоном новых санкций против российских организаций советник-посланник посольства РФ в США А. tvzvezda.ru »

2022-12-23 06:56

Российский дипломат заявил о неудачных попытках США подорвать развитие России

Российский советник-посланник Андрей Леденев рассказал, что санкции американской администрации продолжают значительно ухудшать отношения России и США. По его словам, Вашингтон отказывается осознавать, что попытки подрыва технологического развития России обречены на неудачу. lenta.ru »

2022-12-23 06:05

Посольство РФ: попытки США подорвать технологическое развитие России обречены на неудачу

Советник-посланник Андрей Леденев отметил, что такие действия американской стороны приводят к серьезным негативным последствиям для "третьих" стран tass.ru »

2022-12-23 05:51

МИД РФ: США пытаются подорвать связи России и Индии

США пытаются всячески подорвать связи России и Индии, однако Нью-Дели не будет этого делать из-за необходимости приобретения российской нефти. Об этом РИА "Новости" рассказал директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов. life.ru »

2022-12-21 08:54

В Сеуле заявили о стремлении КНДР подорвать ракетными пусками отношения США и Южной Кореи

Лидер правящей в республике партии "Гражданская сила" Чон Чжин Сок заявил, что в конечном счете Пхеньян хочет добиться вывода американских войск с Корейского полуострова tass.ru »

2022-12-19 07:54

Путин: народ России всегда отвечал несокрушимым единством на попытки подорвать безопасность страны

Российский народ всегда отвечал несокрушимым единством на любые попытки посягнуть на безопасность государства. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин во время церемонии вручения Героям России медалей «Золотая Звезда» в Кремле. tvzvezda.ru »

2022-12-8 13:39

Над Севастополем сбили 2 беспилотника, пытавшихся подорвать Балаклавскую ТЭС

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Российские системы ПВО отразили атаки украинских беспилотников над Крымом. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев. fedpress.ru »

2022-11-22 21:34

SHOT: ВСУ в Брянской области пытались подорвать резервуары с нефтью

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Брянской области подразделениями ВСУ была предпринята попытка подрыва резервуаров с нефтью incident.mk.ru »

2022-11-16 10:24

В Брянской области неизвестные с помощью БПЛА пытались подорвать резервуары с нефтью

В Брянской области пытались подорвать резервуары с нефтью. Как пишет телеграм-канал SHOT, для атаки, предположительно, применялся беспилотник. life.ru »

2022-11-15 09:59

Эксперт: запрет на выезд мужчин из страны может подорвать боевой дух украинцев

По словам профессора Массачусетского университета в Амхерсте Чарли Карпентер, таковы результаты опроса общественного мнения tass.ru »

2022-11-15 05:03

ВСУ при помощи дрона попытались подорвать подстанцию в Курской области

Украинские нацисты совершили воздушную «атаку» на подстанцию в Курской области. Преступный замысел ВСУ провалился, рассказал губернатор региона Роман Старовойт riafan.ru »

2022-11-9 18:46

Скосить, найти, подорвать: как работают саперы в зоне спецоперации

В зоне ответственности Восточного военного округа вместе со специалистами Международного противоминного центра Вооруженных сил России работают саперы из гражданских компаний. Дороги плотно заминированы боевиками киевского режима, и военнослужащие и их гражданские коллеги обследуют территорию в поисках взрывоопасных предметов, а также обезвреживают их. tvzvezda.ru »

2022-11-8 07:21

Мнения: Теракт на Северных потоках может подорвать нынешнюю Европу

История с терактом на газопроводах «Северный поток» точно не станет сериалом на один сезон. Расследование этого инцидента не только позволит задержаться ей в новостном топе, но и может стать одной из если не главной причиной будущего раскола трансатлантического единства. vz.ru »

2022-11-5 12:50

Российский депутат показал на видео способ «подорвать» танк пачкой сигарет

Депутат райсобрания Карталинского района Челябинской области, руководитель местного отделения «Боевого братства» и ветеран войны в Афганистане Василий Веклич, проходящий боевое слаживание в рамках частичной мобилизации, показал на видео способ «подорвать» танк пачкой сигарет. lenta.ru »

2022-10-25 13:05

МО РФ: Киев планирует подорвать маломощный ядерный боеприпас и обвинить в этом Россию

Начальник войск РХБЗ ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов напомнил, что на Мюнхенской конференции по безопасности 19 февраля президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении восстановить ядерный статус Украины tass.ru »

2022-10-24 14:01

Киев планирует подорвать на Украине "грязную бомбу" и подставить Россию

Киев готовит на территории Украины провокацию с подрывом "грязной бомбы" — маломощного ядерного боеприпаса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в разных странах, в том числе и в Незалежной. life.ru »

2022-10-23 09:19

Небензя: резолюция ГА ООН по Украине может подорвать усилия по урегулированию

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что принятие резолюции ГА ООН, не признающей референдумы на освобожденных территориях, может стать препятствием на пути к мирному урегулированию конфликта на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-13 23:59

Небензя считает резолюцию ГА ООН по Украине способной подорвать усилия по урегулированию

Запад развернул кампанию шантажа, чтобы заставить развивающиеся страны поддержать документ, заявил постоянный представитель РФ при организации tass.ru »

2022-10-13 22:54

Путин: целью теракта на "Северных потоках" было подорвать энергобезопасность континента

Сельхозпроизводителям на 70% снизят налог на имущество, принятое на учет с 1 января 2023 года, а государственные медицинские организации освободят от налога на имущество, принятое на баланс с 1 января 2022 года tass.ru »

2022-10-12 13:48

Трое россиян пытались подорвать банкомат с целью ограбления

Инцидент произошёл в Свердловской области, где трое жителей Среднего Урала были задержаны сотрудниками правоохранительных органов после попытки подрыва банкомата с целью похищения из него денег. versia.ru »

2022-10-12 20:13

В Нижнем Тагиле задержали дворника, который хотел подорвать военкомат

В Свердловской области сотрудники ФСБ задержали 59-летнего дворника. Как сообщает SHOT, мужчина подозревается в подготовке подрыва военкомата в Нижнем Тагиле на улице Бажова. life.ru »

2022-10-11 19:28

Троих россиян задержали за попытку подорвать банкомат ради кражи денег

В Свердловской области троих жителей Среднего Урала задержали за попытку похитить деньги из банкомата. По данным полиции, инцидент произошел ночью в поселке Горноуральский. Группа злоумышленников взломала дверь магазина, проникла внутрь и попыталась забрать из банкомата более миллиона рублей. lenta.ru »

2022-10-11 18:07

Путин: Украина пыталась подорвать один из участков «Турецкого потока», оставлять без ответа преступления киевского режима нельзя

Украина пыталась подорвать один из участков газопровода «Турецкий поток», оставлять без ответа преступления киевского режима нельзя. С такими заявлениями, как передает ТАСС, выступил российский президент Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-10-10 13:38

Путин заявил, что Украина пыталась подорвать один из участков "Турецкого потока"

Киев пытался совершить теракт в отношении газопровода "Турецкий поток". Об этом в ходе заседания Совета безопасности заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-10-10 13:18

Путин заявил о попытке Украины подорвать «Турецкий поток»

Украина пыталась подорвать газопровод «Турецкий поток». Об этом в понедельник, 10 октября, сообщил президент России Владимир Путин. По его словам, это было доказано объективными данными. В частности, указал президент, речь идет о показаниях исполнителей, которые готовили теракты и были задержаны. lenta.ru »

2022-10-10 13:09

Экс-генерал ФСБ считает, что подорвать грузовик на Крымском мосту могли дистанционно

Подрыв грузовика на Крымском мосту могли совершить с помощью радиоканала. Такое мнение высказал в беседе с РИА "Новости" генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов. Также он исключил версию, что взрыв осуществили по таймеру, так как это исключает синхронность. life.ru »

2022-10-8 15:20

Олег Царев рассказал, как могли подорвать Крымский мост

КЕРЧЬ, 8 октября, ФедералПресс. На Крымском мосту произошло возгорание цистерны, до этого очевидцы слышали взрыв. Политик Олег Царев рассказал, что могло произойти. fedpress.ru »

2022-10-8 08:42

СМИ: ЧП на «Северных потоках» угрожают подорвать решимость Европы помогать Киеву

Инциденты на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» могут сломить решимость Европы продолжать оказывать помощь Украине nsn.fm »

2022-10-4 07:28

ФСБ: в Кабардино-Балкарии ликвидировали террористов, планировавших подорвать мост

Центр общественных связей ФСБ сообщил о ликвидации в Кабардино-Балкарии террористов, которые, по данным ведомства, планировали подорвать мост через канал имени Ленина в районе станицы Солдатской Прохладненского района incident.mk.ru »

2022-10-3 15:03

На границе Херсонской и Запорожской областей диверсанты попытались подорвать ЛЭП

Представитель экстренных служб отметил, что электропередача не нарушена tass.ru »

2022-9-29 16:54

В Кривом Роге пришлось подорвать дамбу, чтобы понизить уровень воды в реке Ингулец

В Кривом Роге для устранения последствий паводка, вызванного нарушением конструкции местной дамбы, пришлось подорвать несколько гидротехнических сооружений. Об этом в своём телеграм-канале рассказал мэр города Александр Вилкул. life.ru »

2022-9-15 12:07

Ректора Херсонского госуниверситета пытались подорвать в подъезде дома

Ректор Херсонского госуниверситета Татьяна Томилина пострадала в результате покушения. В подъезде ее дома сработало взрывное устройство. По предварительным данным, сработала взрывчатка кустарного производства. tvzvezda.ru »

2022-9-13 22:56

Мишустин: санкции Запада не смогли подорвать финансовую стабильность России

Негативных последствий удалось избежать благодаря оперативным решениям президента и правительства. 5-tv.ru »

2022-9-8 13:28

Путин заявил о попытках Киева подорвать ЛЭП у ядерных объектов в России

Украинская сторона пыталась подорвать линии электропередач у ядерных объектов на российской территории, заявил президент Владимир Путин. «Кстати говоря, мы нечасто говорим об этом, но и не скрываем пытались даже проводить террористические акты на территории Российской Федерации, подрывая линии высоковольтные электропередачи, близкие к нашим объектам ядерной энергетики», заявил Путин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-7 13:33

Издание The Hill констатировало провал попыток США подорвать российскую экономику

Соединенные Штаты пытались «силой заставить» Россию прекратить спецоперацию на Украине, однако потерпели неудачу. Теперь последствия негативно сказываются на самом Западе, заявил руководитель занимающегося изучением стратегических вопросов отделения вашингтонского Института Куинси Джордж Биб. riafan.ru »

2022-9-4 22:34