Результатов: 738

Активиста-националиста пытались подорвать в Армении?

Автомобиль армянского националиста, бывшего депутата парламента от партии зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна - Республиканской партии Армении, ныне активиста блока "Честь имею", Миграна Акопяна … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 11:04

МИД Украины о "Северном потоке – 2": Кремль стремится подорвать энергетическую безопасность Европы и трансатлантическое единство Запада

Реализацией проекта "Северный поток – 2" власти РФ пытаются подорвать энергетическую безопасность Европы и трансатлантическое единство Запада. Об этом заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин заявил в ходе телефонного разговора с советником государственного секретаря США Дереком Шоле, сообщает 8 июня пресс-служба МИД Украины. gordonua.com »

2021-6-8 18:07

В Северной Осетии задержали подростка, решившего подорвать школу

В Северной Осетии задержали учеников девятых классов одной из школ города Ардона, которые анонимно сообщили в полицию о минировании учебного заведения incident.mk.ru »

2021-5-17 14:19

Подросток из Сочи хотел подорвать свой лицей

СОЧИ, 24 марта, ФедералПресс. В Сочи предотвратили новое вооруженное нападение лицеиста на школу. Сотрудники ФСБ задержали подростка с бомбой. Его предупреждающее сообщение в соцсети оказалось правдой. fedpress.ru »

2021-3-24 10:06

Что может подорвать мирный процесс между Азербайджаном и Арменией

Вызовы послевоенному мирному процессу усугубляются отказом армянской стороны признать карабахский конфликт урегулированным. В Баку продолжают выражать озабоченность по поводу угроз хрупкому балансу, достигнутому прошлой осенью в результате … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 18:20

Шхагошев отреагировал на слова Джозефа Байдена о том, что РФ стремится «подорвать» партнерство

По словам парламентария, Соединенные Штаты «вынуждены проявить чудеса политической эквилибристики». argumenti.ru »

2021-2-20 13:37

Байден заявил о планах РФ «подорвать» партнерство США с союзниками

Президент США Джо Байден заявил, что в планах у России якобы «подорвать» трансатлантическое единство Вашингтона с союзниками. Об этом он сообщил по видеосвязи на Мюнхенской конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2021-2-20 22:52

CNN: интерес латиноамериканских стран к "Спутнику V" может подорвать престиж США

Как констатируется в публикации телеканала, Латинская Америка все активнее обращается к Москве за помощью, чтобы справиться с пандемией tass.ru »

2021-2-17 21:45

Власти США считают, что крайняя волатильность цен на акции может подорвать доверие рынка

В Комиссии по ценным бумагам и биржам США подчеркнули, что стремятся выявить потенциальные нарушения и изучат решения брокеров о прекращении покупки определенных акций tass.ru »

2021-1-29 18:29

Похитить останки или подорвать. Во Львове неизвестные сделали подкоп к могиле советского разведчика Кузнецова

Место захоронения героя Великой Отечественной войны неоднократно подвергалось нападениям украинских националистов. life.ru »

2021-1-3 23:37

СМИ: в Ираке арестовали экстремиста, планировавшего подорвать себя в Багдаде в праздники

Силам безопасности удалось обезвредить террористическую ячейку, передает телеканал Al-Sumaria tass.ru »

2020-12-26 16:44

СМИ: житель Тбилиси с гранатой грозится подорвать себя в жилом доме

Мужчина в Тбилиси грозится взорвать гранату в жилом доме. Причина произошедшего может заключаться в конфликте на бытовой почве. nation-news.ru »

2020-12-19 20:56

В Австралии могут начать собственную обработку титана, чтобы «подорвать» позиции РФ и Китая

Австралийскому правительству предложили заняться развитием обработки и экспорта титана, что способно "подорвать лидирующие позиции" РФ и Китая на данном рынке. Об этом в воскресенье сообщили журналисты. argumenti.ru »

2020-12-13 11:41

В Австралии предложили развивать собственную обработку титана и «подорвать» позиции России и Китая

Австралийскому правительству предложили развивать обработку и экспорт титана, что может «подорвать лидирующие позиции» России и Китая на рынке. Об этом говорится в докладе Объединённого постоянного комитета парламента Австралии по международным делам, обороне и торговле. С документом ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 06:31

Венесуэла заявила о задержании двух диверсантов, планировавших подорвать НПЗ

Правоохранительные органы Венесуэлы заявили о задержании двух диверсантов, которые планировали нападение на один из нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) в штате Карабобо на севере страны nsn.fm »

2020-12-12 00:20

В МИД РФ считают, что США стремятся подорвать диалог в сфере стратегической стабильности

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на высказывания спецпредставителя президента США по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли о необходимости разработки и развертывания наземных ракет средней и меньшей дальности "для противодействия России и Китаю" tass.ru »

2020-12-10 11:45

США обеспокоены попытками внешних сил "подорвать" мирные усилия ООН в Ливии

Такое заявление было подготовлено в связи с введением Вашингтоном санкций против ливийской группировки "Канийят" и ее лидера Мухаммеда аль-Кани tass.ru »

2020-11-28 02:40

Лукашенко рассказал о планах США «подорвать российскую власть»

Власти США намерены ограничить полномочия Кремля, считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он заявил со ссылкой на «информацию от спецслужб»,... rosbalt.ru »

2020-11-27 16:35

Немецкая Uniper заявила о попытках США подорвать Северный поток 2

Соединенные Штаты все еще пытаются подорвать важный инфраструктурный проект Северный поток 2, который необходим для энергетической безопасности Европы, сообщил официальный представитель немецкой компании Uniper. vz.ru »

2020-11-22 16:57

В Uniper заявили о попытках США подорвать «Северный поток — 2»

В компании Uniper заявили, что США всё ещё пытаются подорвать важный инфраструктурный проект «Северный поток — 2» , который необходим для энергетической безопасности Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 16:30

Вынесен приговор планировавшему подорвать ж/д пути жителю Татарстана

Жителя Нижнекамска приговорили к 14 годам лишения свободы за попытку подрыва железнодорожных путей в Тукаевском районе республики, сообщили в региональном управлении ФСБ. «Решением Центрального окружного военного суда Шамшутдинов Р. vz.ru »

2020-11-20 15:09

Психолог рассказал, как не подорвать здоровье в предновогоднем офисе

Сохранить нормальное эмоциональное состояние в конце года очень сложно, особенно работая в офисе, где до наступления Нового года необходимо успеть справиться с большим объемом накопившихся задач. Как не впасть в депрессию и не подорвать здоровье в погоне за дедлайном, «Звезде» рассказал психолог по тревожным расстройствам Павел Жавнеров. tvzvezda.ru »

2020-11-19 10:05

WADA: "акт Родченкова" может подорвать сотрудничество стран в вопросе борьбы с допингом

Сенат во вторник принял законопроект, который позволит привлекать к уголовной ответственности лиц, причастных к схемам, позволяющим системно нарушать антидопинговые правила tass.ru »

2020-11-17 18:04

Нарышкин: США с помощью провокаций хотят подорвать сотрудничество РФ и КНР

Американские власти с помощью провокаций хотят подорвать российско-китайские отношения, заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин в интервью РИА Новости. nation-news.ru »

2020-11-3 05:03

Медведев заявил о попытках подорвать роль ООН

Попытки подорвать роль ООН вызывают настороженность, написал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в статье к 75-летию организации, опубликованной на сайте RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 09:55

В Роспотребнадзоре рассказали, что может подорвать защиту организма от ковида

Защита организма от инфекций, в том числе от COVID-19, может временно понизиться из-за переохлаждения, связанного с резкими перепадами температуры, поэтому сейчас важно следить за соблюдением температурного режима в помещениях. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. vesti.ru »

2020-10-21 09:12

В Китае считают, что напряженность в отношениях с США может подорвать систему финансов КНР

Руководство Народного банка Китая прорабатывает новые методы, которые позволят обеспечить качественную работу национальной финансовой системы tass.ru »

2020-10-12 07:24

В США заявили, что Россия и Китай хотят подорвать их позиции за счет высокоточного оружия

Глава Пентагона Марк Эспер также назвал Китай и Россию близкими к США по военной мощи соперниками tass.ru »

2020-10-7 00:03

Джонсон: ЕС пытается подорвать целостность Соединённого Королевства

В своей статье для The Daily Telegraph премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обвинил Евросоюз в стремлении расчленить Соединённое Королевство. Как отметил премьер, ЕС грозится ввести тарифы на товары, отправляемые из Великобритании в Северную Ирландию, но и фактически может остановить транспортировку продуктов питания из Соединённого Королевства. russian.rt.com »

2020-9-13 10:55

«Русских хакеров» заподозрили в попытке подорвать кампанию Байдена

Предполагаемые русские хакеры, якобы действующие по заданию российского государства, совершили попытку подорвать кампанию кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. Об этом со ссылкой на три близких к вопросу источника сообщает агентство Reuters. lenta.ru »

2020-9-10 19:22

FT: Лондон готовит новый закон, который может подорвать торговые переговоры с ЕС

Закон может вступить "в противоречие с обязательствами" Лондона в рамках соглашения о выходе из ЕС "и нарушить международное право", пишет издание tass.ru »

2020-9-7 09:55

Высокопоставленного полицейского попытались подорвать на улице

Несколько человек стали жертвами покушения на главу регионального управления полиции, чей автомобиль был подорван на оживленной улице. Известно, что сам высокопоставленный правоохранитель сумел пережить теракт. vesti.ru »

2020-8-23 13:55

Лавров заявил, что восстановление санкций против Ирана может подорвать авторитет СБ ООН

Чтобы восстановить обязательные для всех стран мира санкции в отношении Ирана, США могут прибегнуть "легалистским, квазиюридическим методам", отметил министр иностранных дел России tass.ru »

2020-8-22 20:37

«Кремль опять вмешивается»: в США обвинили РФ в попытке подорвать независимость Белоруссии

В Конгрессе США осудили заявление президента РФ Владимира Путина о том, что Россия готова оказать Минску помощь, в том числе военную, «для обеспечения... rosbalt.ru »

2020-8-18 07:17

Помпео заявил о попытках России «подорвать» демократию в Чехии

Госсекретарь США Майк Помпео, выступая в чешском сенате, заявил, что Россия якобы пытается «подорвать» демократию и безопасность Чехии с помощью дезинформационной кампании и кибератак. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 18:10

Президент Ливана: порт в Бейруте могли подорвать

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Президент Ливана сообщил, что не исключают причастности внешних сил к взрыву в Бейруте. Власти пытаются понять, было ли организовано внешнее нападение. fedpress.ru »

2020-8-7 13:59

Угрожавший подорвать гранату в Полтаве мужчина взял в заложники полицейского

Мужчина, который угрожал подорвать гранату в Полтаве, взял в заложники полицейского. Он удерживает его за руку. После некоторых переговоров злоумышленник согласился обменять заложника-полицейского на полковника полиции, начальника уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2020-7-23 11:56

В центре Полтавы мужчина с гранатой угрожает подорвать полицейских

В Полтаве операция по задержанию подозреваемого в угоне автомобиля пошла не по плану – настигнутый стражами порядка мужчина выхватил гранату и пригрозил выдернуть чеку. vesti.ru »

2020-7-23 11:04

США пытаются подорвать независимое сотрудничество Германии и России

США руками ФРГ стремятся сорвать реализацию стратегического российско-немецкого проекта Северный поток — 2. Вашингтон опасается самостоятельности Берлина, уверен главный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко. nation-news.ru »

2020-7-14 00:26

В СПЧ заявили о попытках подорвать легитимность голосования

Общероссийское голосование по поправкам в конституцию прошло без серьезных проблем, однако были попытки подорвать его легитимность, заявил соучредитель ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ), член СПЧ Александр Брод. vz.ru »

2020-7-1 20:54

Безусловный суверенитет. Попытки Запада подорвать престиж государственной власти признали бесполезными

<strong>Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о том, что координаторами деструктивной деятельности в нашей стране являются Государственный департамент Соединенных Штатов Америки и ведущие западные неправительственные организации. vm.ru »

2020-6-23 22:22

В США испугались подорвать силу доллара

Министр финансов США Стивен Мнучин регулярно выступает против введения международных санкций, потому что боится подорвать силу доллара как главной мировой валюты. Об этом в своих мемуарах сообщил Джон Болтон, бывший советник по национальной безопасности президента США Дональда Трампа/ lenta.ru »

2020-6-19 19:53

Террористы попытались подорвать российский патруль в Сирии. Пострадавших нет

Под одним из российских бронеавтомобилей, который участвовал в патрулировании севера Сирии, взорвалась бомба. Инцидент произошел в районе города Кобани. Устройство оказалось маломощным, поэтому никто из военнослужащих не пострадал. vesti.ru »

2020-6-9 17:05

Володин прокомментировал дезинформацию Bloomberg о Путине

Доверие граждан РФ к президенту Владимиру Путину пытаются подорвать через подконтрольные СМИ, блогеров и оппозиционных политиков, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, слова которого приводит пресс-служба ГД. vesti.ru »

2020-5-24 15:33