Результатов: 739

В Армении считают, что Баку пытается подорвать мирный переговорный процесс с Ереваном

По словам главы МИД Армении Арарата Мирзояна, Азербайджан стремится продолжать свою политику этнической чистки путем применения силы tass.ru »

2022-9-3 12:24

Политолог Рубаев: «Показательный суд может подорвать моральное здоровье украинской армии»

Аслан Рубаев считает, что переговоры сейчас никому не нужны. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-23 19:15

Экс-депутат Рады заявил о намерении Киева подорвать Запорожскую АЭС

Киевские власти готовятся к проведению возможного подрыва Запорожской атомной электростанции. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива. В своем Telegram-канале он написал , что Главное управление разведки Министерства обороны Украины готовит для этого специальные группы. tvzvezda.ru »

2022-8-15 03:24

Постпред КНР в ООН: Визит Пелоси на Тайвань может подорвать отношения Пекина и Вашингтона

Если спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетит Тайвань, это может «подорвать отношения между Китаем и США», заявил постпред КНР при... rosbalt.ru »

2022-8-2 02:59

МО РФ: ВСУ планируют подорвать дамбу в Артемовске и обвинить в этом российских военных

Украинские боевики заминировали в Артемовске дамбу городского водохранилища и планируют взорвать ее, а затем обвинить в этом российских военных. Об этом на брифинге заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-7-29 22:20

Минобороны сообщило о планах ВСУ подорвать хранилища с химотходами в ДНР

Украинские силовики заминировали хранилища с радиоактивными и химическими отходами на территории ДНР. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной, генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-7-23 21:52

Франция против ЦАР: зачем Париж пытается подорвать демократические процессы в республике

Банги, 21 июля. Франция в очередной раз пытается оказать давление на Центральноафриканскую Республику и выступает против изменения ее Конституции. Вопросом остается лишь то, почему бывшая метрополия считает возможным влиять на дела суверенного государства. riafan.ru »

2022-7-21 18:21

Минобороны России заявило о планах ВСУ подорвать мост в Запорожской области

Министерство обороны России сообщило, что украинские военные планируют подорвать мост в селе Полтавка Запорожской области и обвинить российскую армию в неизбирательных ударах. ВСУ заминировали автомобильный мост через реку Янчур, уточнил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-7-17 22:27

СМИ: военная помощь Украине может подорвать боеспособность США

Соединенные Штаты и их союзники в долгосрочной перспективе вряд ли смогут продолжать оказывать существенную военную помощь Киеву, сообщает The New York Times nsn.fm »

2022-7-10 01:18

Бывший командующий НАТО посоветовал Украине подорвать Крымский мост

Бывший командующий европейской армии НАТО, генерал Филип Бридлав посоветовал Вооруженным силам Украины обратить внимание на Крымский мост. По его мнению, Киев может нанести удар по мосту, атаковав его через Керченский пролив. lenta.ru »

2022-7-8 13:40

Лавров: РФ выступает против попыток части стран подорвать работу многосторонних форматов

Глава МИД России добавил, что ценит позицию большинства государств Азии, Латинской Америки, Африки tass.ru »

2022-7-8 08:21

Минобороны заявило о планах ВСУ подорвать детский сад в Славянске

Украинские националисты готовят очередную провокацию с целью обвинить российских военнослужащих в неизбирательных обстрелах. Подробности рассказал начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-7-8 22:18

Мизинцев: Украинские националисты хотят подорвать ёмкости с жидким хлором, обвинив Россию

Украинские националисты завезли ёмкости с жидким хлором на насосно-фильтрационную станцию Славянской ТЭС в Николаевке (ДНР), об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-6 22:20

Бойцы ВСУ планировали подорвать цистерны с химикатами на заводе "Азот" в Северодонецке

Украинские военные планировали подорвать цистерны с химикатами на территории завода "Азот" в Северодонецке, устроив тем самым очередную провокацию. О планах боевиков сообщил один из командиров чеченского спецподразделения "Ахмат" с позывным Раф, который принимал участие в зачистке предприятия. life.ru »

2022-6-27 21:00

МО РФ: ВСУ планируют подорвать дамбу в городе Курахово в ДНР

Вооруженные силы Украины планируют подорвать дамбу водохранилища в городе Курахово в Донецкой Народной Республике. Если план будет приведен в исполнение, в зоне затопления окажутся населенные пункты Максимильяновка, Георгиевка и Марьинка, а также посевные площади и сельскохозяйственные предприятия. tvzvezda.ru »

2022-6-26 21:33

Терапевт Колосов рассказал, что могло подорвать здоровье певца Пьера Нарцисса

Злоупотребление спиртным, тем более, в сочетании с препаратами для повышения потенции могут вызвать инфаркт миокарда и проблемы с почками. Такое предупреждение сделал врач-терапевт Александр Колосов. life.ru »

2022-6-23 03:26

Киев приказал ВСУ подорвать цистерны с химикатами на заводе "Азот"

Боевики украинских подразделений намерены заминировать ёмкости более чем со ста тоннами селитры и азотной кислоты на заводе "Азот" в Северодонецке, чтобы в дальнейшем обвинить в подрыве ВС РФ. Такое поручение бойцам ВСУ поступило от киевских властей, рассказал начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-6-4 17:29

"Хотят подорвать народ": Пленный рассказал о готовящейся провокации нацбатов в промзоне Северодонецка

Украинские военные удерживают около 300 мирных жителей в промзоне города Северодонецка. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-6-1 17:28

Политолог Алексей Бычков: Цель конфликта - подорвать внутриполитическую ситуацию, как на Украине, так и в России

Алексей Бычков считает, что западу и Украине выгодно, если конфликт будет иметь затяжной характер. Об этом он сказал в интервью изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-3 15:48

В Курской области частично обрушился железнодорожный мост: его могли подорвать

Глава Курской области Роман Старовойт сообщил о частичном обрушении конструкций железнодорожного моста. Впоследствии появилась информация, что это могло произойти в результате подрыва. versia.ru »

2022-5-2 15:54

В Китае заявили об угрозе глобального конфликта из-за попыток США "подорвать мощь" России

В КНР уверены, что стремление Штатов к сохранению доминирования с помощью военных альянсов приведёт к мировому разделению. life.ru »

2022-4-30 20:02

МО: боевики хотят подорвать взрывные устройства при массовом скоплении людей в Николаеве

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что боевики теробороны в Николаеве подготовили очередную провокацию с многочисленными жертвами среди мирного населения. tvzvezda.ru »

2022-4-27 20:53

«Подорвать автомобиль». В СКР раскрыли подробности дела о покушении на Соловьева

Шесть членов запрещённой в России неонацистской террористической организации «National Socialism/White Power» («Национал-социализм/Белая сила, власть») были задержаны по делу о покушении на телеведущего Владимира Соловьева, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2022-4-25 17:22

СК РФ: задержанные планировали подорвать машину Соловьева

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет РФ сообщил в Telegram-канале о задержании шести фигурантов уголовного дела о покушении на убийство журналиста Владимира Соловьева. fedpress.ru »

2022-4-25 16:27

МО: неонацисты хотят подорвать автомобильную эстакаду в Константиновке и обвинить в этом ВС РФ

В городе Константиновка (крупный узловой пункт Донецкой железной дороги) Краматорского района неонацисты заминировали автомобильную эстакаду через железнодорожные пути по улице Белоусова, которую в ближайшее время ими планируется разрушить и обвинить ВС России в уничтожении критически важных объектов гражданской инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2022-4-15 21:37

Дипломат Евдокимов: Запад стремится подорвать интеграционные процессы в СНГ

Глава департамента подчёркивает, что в таких условиях нужно сопряжение работы Содружества с ОДКБ и ШОС и такая работа ведётся. life.ru »

2022-4-14 07:08

МИД РФ обвинил Запад в стремлении подорвать интеграционные процессы в СНГ

На фоне этого в ведомстве отметили актуальность адаптации к современным реалиям имеющихся в СНГ механизмов в области безопасности. aif.ru »

2022-4-14 04:25

Депутат Кирьянов: Санкциям Запада не удалось подорвать экономику России

Парламентарий отметил, что правительством было принято уже более ста антикризисных мер, которые дают результат. Благодаря им в том числе удалось стабилизировать курс рубля. life.ru »

2022-4-13 16:14

FT предупреждает, что превращение доллара в оружие США может подорвать валюту

Превращение доллара США в оружие Вашингтона может подорвать американскую валюту и расколоть международную финсистему, предупреждают обозреватели газеты... rosbalt.ru »

2022-4-11 08:49

СКР опубликовал видео допроса бойца ВСУ, пытавшегося подорвать мост в ЛНР

По данным следствия, украинское командование отдало приказ взорвать мост через реку Деркул. Российские военные предотвратили провокацию, но в ходе столкновения один из преступников погиб. life.ru »

2022-4-9 15:47

В ЦДУМ назвали законопроект о запрете УПЦ попыткой Украины подорвать стремление к миру

Там предупредили, что это говорит о поощрении насилия в Незалежной и лишь ведёт к разжиганию ненависти. Подобные акты в организации считают противоправными и кощунственными. life.ru »

2022-4-3 20:56

Чтобы не подорвать свою экономику, европейцам лучше дружить с Россией и Китаем, а не враждовать

Я бы сказал, что такой сценарий в принципе вполне возможен.Доллар как являлся, так и является мировой валютой. Евро хотела как-то заместить доллар, но у евро этого не получилось. При этом вполне справедливо наблюдение, что у Евросоюза не хватает патр ... regions.ru »

2022-4-1 12:49

Мишустин: Запад пытается подорвать потенциал России и Белоруссии

Страны Запада с помощью санкций пытаются подорвать экономический потенциал России и Белоруссии, а также ухудшить качество жизни граждан nsn.fm »

2022-3-14 16:04

Пентагон не комментирует заявление Минобороны РФ о СБУ плане подорвать реактор в Харьковском физико-техническом институте

Пентагон не комментирует заявление Минобороны РФ о том, что СБУ и боевики батальона "Азов" собираются устроить провокацию в Харькове - подорвать реактор в Харьковском физико-техническом институте и обвинить ВС РФ в нанесении ракетного удара по экспериментальной ядерной установке. argumenti.ru »

2022-3-7 10:52

«Обескровить и подорвать амбиции»: Минторг США объяснил, каких товаров коснутся антироссийские санкции

Министерство торговли США отреагировало на военную операцию России на Украине введением строгих мер экспортного контроля, которые значительно ограничат... rosbalt.ru »

2022-2-25 23:59

Экономист Заостровцев рассказал, какие санкции могут подорвать российскую экономику

Введенные Вашингтоном санкции против России пока не окажут существенного влияния на экономику, но если произойдет эскалация конфликта, новые меры могут... rosbalt.ru »

2022-2-23 15:44

Лавров предупредил Запад о риске подорвать отношения с Россией

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что попытки западных стран привлечь Украину в НАТО не укрепят безопасность Североатлантического альянса. По его словам, подобные усилия Запада не возымеют позитивного эффекта, но в то же время приведут к подрыву отношений с Россией. lenta.ru »

2022-1-30 12:42

Лавров заявил, что США делают все, чтобы подорвать доверие к доллару

Кроме того, одобренный закон предусматривает передачу органам исполнительной власти субъектов России права устанавливать такие нормативы tass.ru »

2022-1-26 13:12

Найти взрывчатку и подорвать схрон: как работают военные инженеры РФ в Сирии

Сантиметр за сантиметром, сирийские саперы тщательно проверяют подходы к настоящему подземному городу, вырубленному прямо в скале, внутрь которого можно попасть сразу через семь широких туннелей. В итоге становится ясно, что предосторожность не была напрасной: на месте обнаружены противопехотные мины. tvzvezda.ru »

2022-1-20 05:00

В Ленобласти камера засняла, как студентка попыталась подорвать банкомат ради 3,3 млн

Преступление девушка не смогла завершить из-за охраны, которая спугнула её. В итоге деньги остались нетронутыми. life.ru »

2022-1-19 18:09

WP: талант Путина как искусного тактика может подорвать принцип коллективной обороны НАТО

Президент России Владимир Путин в ситуации с Украиной продемонстрировал свои тактические навыки. На это обратил внимание аналитик американского издания The Washington Post Джон Болтон. riafan.ru »

2022-1-17 03:35

Strategic Culture: беспорядки в Казахстане могли стать попыткой США подорвать решимость России бросить вызов НАТО

Беспорядки в Казахстане могли стать попыткой Соединенных Штатов подорвать решимость Российской Федерации бросить вызов НАТО. Такая версия высказана в публикации, размещенной в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-9 09:20

МИД РФ назвал беспорядки в Казахстане насильственной попыткой подорвать целостность государства

Российская сторона считает, что происходящее было "инспирировано извне" с использованием подготовленных и организованных вооружённых формирований. life.ru »

2022-1-6 14:05