Результатов: 601

Пассажира «Ситимобил» вытолкнули из машины после просьбы включить кондиционер 

В Петербурге водитель такси вытолкнул пассажира из машины. Причиной стала просьба включить кондиционер. Жительница Петербурга Ксения Герцен сообщила о неприятной ситуации, случившейся с ней во время поездки на такси. abnews.ru »

2021-6-8 18:46

В Кремле не комментируют просьбы американца Уилана о помиловании

В Кремле не стали комментировать информацию об обращениях к президенту России о помиловании американца Пола Уилана, осужденного в РФ по обвинению в шпионаже nsn.fm »

2021-6-3 14:12

Россиянин убил приятеля из-за просьбы о квартире

В Вологде 50-летний мужчина зарезал своего 52-летнего приятеля после того, как тот попросил переписать на него квартиру. Как выяснили следователи, россиянин пустил знакомого к себе пожить — тому больше негде было ночевать. lenta.ru »

2021-5-28 20:32

Описаны подробности избиения футболиста тренером после просьбы игрока извиниться

Российский нападающий армянского «Пюника» Антон Кобялко описал подробности избиения главным тренером команды Егише Меликяном. Кобялко заявил, что Меликян отказался извиниться за оскорбления семьи футболиста. lenta.ru »

2021-5-24 10:49

Тренера обвинили в избиении футболиста после просьбы игрока извиниться

Главного тренера армянского «Пюника» Егише Меликяна обвинили в том, что он избил российского нападающего клуба Антона Кобялко. Издание сообщает об инциденте, ссылаясь на источник, близкий к ситуации. lenta.ru »

2021-5-22 22:57

Лавров: главы МИД ОДКБ начали обсуждение просьбы Армении по Сюнику

Главы МИД ОДКБ во вторник вечером обсудили просьбу Армении по ситуации в Сюникской области, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В ходе пресс-конференции в Душанбе в среду с главой МИД Таджикистана Лавров сказал, что … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 08:38

Россия поможет Еревану и Баку в урегулировании на границе в случае просьбы обеих сторон

Кроме того, главы МИД ОДКБ 19 мая обсудят в Душанбе ситуацию на границе Армении и Азербайджана tass.ru »

2021-5-17 20:45

Бывший возлюбленный Бузовой ответил на просьбы навестить ее в больнице

Бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой блогер Давид Манукян (Дава) ответил на просьбы навестить ее в больнице. «Почему не забить на обиды, злость и просто не навестить человека?», — написала одна из фанаток. lenta.ru »

2021-5-8 23:50

Лукашенко: просьбы оппозиции о жестких санкциях против Белоруссии удивляют даже Запад

Президент Белоруссии также обратил внимание на то, что в последнее время оппоненты власти пытаются активизировать протестные настроения tass.ru »

2021-5-7 14:59

Девочка подала в суд на школу из-за просьбы носить маску

В Великобритании 12-летняя девочка подала в суд на школу из-за того, что ее заставляют косить медицинскую маску для профилактики коронавируса. Школьница возмутилась правилась одного из учебных заведений в английском городе Шеффилд графства Саут-Йоркшир. lenta.ru »

2021-5-2 05:07

Модель OnlyFans раскрыла самые странные просьбы подписчиков

Американская модель зарегистрировалась в соцсети OnlyFans и раскрыла самые странные просьбы, которые она получала от своих подписчиков. Один подписчик, который впоследствии оказался гомосексуалистом, сделал ей предложение о замужестве и совместной жизни за 50 миллионов долларов (почти четыре миллиарда рублей). lenta.ru »

2021-4-15 08:29

Журналистка пожаловалась на авиакомпанию из-за смутившей ее просьбы перед рейсом

Новозеландская журналистка пожаловалась на местную авиакомпанию и рассказала о смутившей ее просьбе перед рейсом. Так, 14 апреля Хилари Барри (Hilary Barry) опубликовала пост в соцсетях, в котором поделилась, что представители перевозчика Air New Zealand потребовали от нее взвеситься перед посадкой на рейс. lenta.ru »

2021-4-15 07:31

Принц Филипп незадолго до смерти озвучил Чарльзу три просьбы

Как сообщает The Sun со ссылкой на королевского биографа Роберта Джобсона, супруг королевы Великобритании, принц Филипп, скончавшийся 9 апреля на 100-м году жизни, незадолго до смерти обратился к своему старшему сыну, принцу Уэльскому Чарльзу с несколькими просьбами social.mk.ru »

2021-4-12 02:28

Угрожавший взрывом из-за просьбы надеть маску россиянин задержан в Шереметьево

Правоохранители задержали в аэропорту Шереметьево мужчину, угрожавшего взрывом из-за просьбы надеть маску. По данным агентства, в ночь на 31 марта пассажиров пересадили на другой самолет, их багаж отправили на дополнительную проверку из-за угроз хулигана. lenta.ru »

2021-3-31 09:11

В Ленобласти несмотря на просьбы жителей не будут смягчать коронавирусные ограничения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Ленинградской области пока нет предпосылок для снятия коронавирусных ограничений, заявил на заседании правительства в четверг губернатор региона Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2021-3-25 12:57

"Я хотел побыть в тишине": Бодибилдер задушил родителей после их просьбы погулять с собакой

Почти два месяца Бенно отрицал на допросах свою причастность к убийству, но затем раскололся. life.ru »

2021-3-24 14:03

Бодибилдер убил родителей из-за просьбы погулять с собакой

В Италии 30-летний бодибилдер Бенно Ноймар сознался в убийстве родителей. Ссора началась, когда отец попросил его погулять с собакой. Он отказался и ушел играть на компьютере, а потом лег спать. Отец разбудил бодибилдера и продолжил ругаться. lenta.ru »

2021-3-23 13:53

Украинец убил мать после просьбы устроиться на работу

В поселке Райгородок на территории контролируемого Украиной участка Донецкой области мужчина убил собственную мать после того, как она попросила его устроиться на работу. Об этом сообщает нацполиция региона. lenta.ru »

2021-3-21 01:40

«Это расточительство ценного времени»: в КНДР ответили на просьбы США о контактах

КНДР не пойдет на контакты с США до тех пор, пока американское правительство не откажется от враждебной политики в отношении северокорейской стороны, заявила... rosbalt.ru »

2021-3-18 09:56

Власти Петербурга «невнятно» отреагировали на просьбы жителей ввести мораторий на застройку Василеостровского района

«Мне кажется, что президент РФ не заслуживает такого невнятного, пространного ответа, впрочем как и мы с вами», — сообщила глава МО «Гавань» Нэлли Вавилина. rosbalt.ru »

2021-3-12 19:20

Пассажирка покашляла на таксиста и украла его телефон после просьбы надеть маску

В американском городе Сан-Франциско, штат Калифорния, пассажирка такси Uber покашляла на водителя и украла его телефон после того, как он попросил прикрыть лицо маской. Компания Uber выплатила пострадавшему водителю Субхакару Хадке 120 долларов в качестве компенсации за причиненный клиентами ущерб. lenta.ru »

2021-3-10 17:23

Украинские военные избили мирного жителя после просьбы убрать БТР со двора

Украинская армия продолжает размещать вооружение и спецтехнику на подконтрольных ей территориях. Об этом рассказали местные жители. riafan.ru »

2021-3-7 03:30

Россиянин сжег квартиру соседки из-за просьбы не курить

Россиянин из Ижевска сжег квартиру соседки и убил ее саму из-за просьбы женщины не курить в подъезде. Трагедия произошла в доме на улице Гагарина. 45-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел в подъезд покурить. lenta.ru »

2021-2-10 07:44

Стюардесса перечислила самые странные просьбы пассажиров в самолете

Украинская стюардесса, прославившаяся в социальных сетях, перечислила самые странные просьбы и вопросы пассажиров на борту самолета. Так, например, по словам бортпроводницы, однажды ее попросили сделать двигатели воздушного судна потише, поскольку их шум мешал пассажиру читать книгу. lenta.ru »

2021-1-22 14:17

CBS: несмотря на просьбы Трампа отменить результаты выборов, Пенс объявил о победе Байдена

В последнее время уходящий глава Белого дома Дональд Трамп настаивал на том, что у вице-президента Майка Пенса есть полномочия отменить результаты ноябрьского голосования, сообщает CBS News. Между тем когда подсчёт голосов коллегии выборщиков был, несмотря на действия сторонников Трампа, всё-таки завершён, Пенс объявил о победе Джо Байдена на президентских выборах. russian.rt.com »

2021-1-8 17:31

Названы самые оригинальные просьбы детей чиновникам на "Елке желания"

После того, как после главы кабмина и вице-премьеров, с «Ёлки желаний», установленной в Белом доме, сняли шары-открытки федеральные министры, стали понятны самые популярные мечты российских детей economics.mk.ru »

2020-12-28 16:27

В Киеве заявили, что поставят жителям Крыма воду в цистернах в случае просьбы ООН или МККК

Украинский вице-премьер Алексей Резников подчеркнул, что стандартные поставки воды на полуостров будут возобновлены после его возвращения в состав Украины tass.ru »

2020-12-22 15:49

Мэр Хабаровска проигнорировал просьбы горожан не строить дома у парка "Динамо"

Очередной скандал развернулся вокруг застройки территории рядом с парком «Динамо» в центре Хабаровска. Ранее компания-застройщик «Дальвостокстрой» намеревалась изменить городской регламент природопользования, чтобы ей позволили построить рядом с парком жилой комплекс. argumenti.ru »

2020-12-3 12:57

Убивший россиянина из-за просьбы надеть маску оказался ковид-диссидентом

Житель Санкт-Петербурга Алексей Вербицкий, которого арестовали за убийство пассажира, сделавшего ему замечание из-за отсутствия маски, оказался ковид-диссидентом. «Да он не верит в это все. Он обычный спортсмен», — ответил его приятель на вопрос о том, что петербуржец думает про коронавирус и масочный режим. lenta.ru »

2020-11-21 01:42

Суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины из-за просьбы надеть маску

В Петербурге суд заключил под стражу на два месяца Алексея Вербицкого, обвиняемого в убийстве мужчины из-за просьбы надеть маску, сообщила пресс-служба судов города. «Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Алексею Вербицкому, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2020-11-20 16:41

Обвиняемого в убийстве из-за просьбы надеть маску взяли под стражу

Сорокалетний уроженец Оренбурга, убивший под Петербургом сделавшего ему замечание попутчика, встретит Новый год в следственном изоляторе. vesti.ru »

2020-11-20 16:35

В Петербурге задержан мужчина, убивший человека из-за просьбы надеть маску

Задержанный уже ранее был судим за незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью tass.ru »

2020-11-20 09:01

Российская стюардесса назвала самые нестандартные просьбы пассажиров

Российская стюардесса назвала три самые нестандартные просьбы пассажиров. Девушка перечислила их в сторис на своей странице в Instagram. Как отметила Клавдия, на третьем месте в ее личном топе оказалась просьба проводить человека в кабину пилота, на втором — выпить с ним, а на первом — покурить с ним в туалете. lenta.ru »

2020-11-13 20:44

Херд отреагировала на просьбы лишить ее роли в «Аквамене» из-за избиения Деппа

Американская актриса Эмбер Херд отреагировала на просьбы лишить ее роли в «Аквамене» из-за избиения актера Джонни Деппа, с которым она развелась в 2016 году. Она заявила, что «проплаченные слухи и проплаченные кампании никак не влияют на кастинг, потому что не имеют под собой реальных оснований». lenta.ru »

2020-11-13 17:31

Работники отелей перечислили самые возмутительные просьбы постояльцев

Работники сети бюджетных отелей перечислили самые возмутительные просьбы, которые поступали им от постояльцев во время работы за минувший год. В частности, в одной из гостиниц гостья попросила поставить в номер дополнительную кровать для воображаемого друга своего сына, а также поприветствовать его при регистрации. lenta.ru »

2020-11-13 05:41

Белозерцев ответил на просьбы родителей перевести школьников на удаленку

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев ответил на просьбы родителей о переводе школ и детских садов на дистанционный формат обучения. riafan.ru »

2020-11-11 12:57

Таксист высадил Водонаеву после просьбы надеть маску

Телеведущая Алена Водонаева пожаловалась на водителя такси в Москве, который в ответ на ее просьбу надеть маску высадил ее из машины. Она опубликовала... rosbalt.ru »

2020-10-27 03:44