Результатов: 601

Песков не стал комментировать просьбы о расследовании действий судей по «громким» делам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался от комментариев по поводу открытого письма, которое передали в Кремль матери фигурантов ряда... rosbalt.ru »

2019-11-19 15:22

Сотрудники отелей перечислили самые странные просьбы постояльцев

Персонал британской сети гостиниц Travelodge рассказал о самых необычных запросах, поступивших от постояльцев в 2019 году. В частности, один из туристов попросил разбудить его волынкой, другой — приготовить стейк и двухъярусную кровать для пары его собак, а еще двое — научить играть в гольф за полчаса. lenta.ru »

2019-11-15 14:13

Минздрав после просьбы Кузнецовой помог ребенку из РФ, который год ждал операции в Индии

В пресс-службе детского омбудсмена сообщили, что ребенка, который ждал пересадку донорского органа, перевели в другую больницу tass.ru »

2019-11-13 15:42

Салливан: просьбы к другим странам расследовать шаги оппонентов противоречат ценностям США

Кандидат на пост американского посла в России также отметил, что, с его точки зрения, отправленная президентом в отставку с поста посла США на Украине Мари Йованович не совершала никаких ошибок tass.ru »

2019-10-31 00:00

Актриса Вележева устроила дебош после просьбы пристегнуть ремень безопасности

В итоге заслуженную артистку РФ сняли с борта лайнера авиакомпании "Аэрофлот", хоть она сама с этим была и не согласна. Актриса Лидия Вележева, которую сняли с рейса Москва — Тель-Авив авиакомпании "Аэрофлот", отказывалась пристегнуть ремень безопасности и привести спинку кресла в вертикальное положение. life.ru »

2019-10-30 15:32

МИД Вьетнама получил просьбы о помощи от родственников пропавших в Великобритании

Дипломаты должны оперативно направлять полученную от британской полиции информацию во Вьетнам tass.ru »

2019-10-29 14:49

В Израиле намерены ускоренно рассматривать просьбы россиян об убежище

Управление по делам регистрации населения и иммиграции Израиля заявило, что просьбы россиян о предоставлении убежища будут рассматриваться по ускоренной процедуре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 01:59

Убежище в Израиле: просьбы россиян рассмотрят в ускоренном режиме

Власти Израиля будут рассматривать просьбы граждан России о предоставлении политического убежища по ускоренной процедуре. Об этом заявило израильское Управление по делам регистрации населения и иммиграции в связи с развитием так называемого "туризма беженцев" в эту страну. vesti.ru »

2019-10-27 16:42

Просьбы к ЕС "дожать" Россию приведут Украину к политической изоляции

Просьбы Украины "дожать" Россию в вопросе Донбасса будут восприняты в Евросоюзе негативно. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил крымский политолог Владимир Джаралла.

oko-planet.su »

2019-10-12 20:37

Трамп возобновил помощь Украине из-за просьбы сенатора

Американский президент Дональд Трамп заявил, что принял решение возобновить выделение помощи Киеву после соответствующего звонка от сенатора Роба Портмана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 22:54

В Кремле ответили на просьбы раскрыть стенограммы разговоров Путина и Трампа

Публикация стенограммы разговоров Владимира Путина и Дональда Трампа, на которой настаивают в США, возможна по согласованию. riafan.ru »

2019-9-30 16:10

Путин: все просьбы пострадавших от паводков должны быть рассмотрены и "позитивно решены"

На льду одного из озер мыса Мэри-Хармсуорт западной части острова была подготовлена хоккейная площадка: установлены ворота и леерное ограждение, нанесена разметка tass.ru »

2019-9-25 16:08

В Югре гость застрелил хозяина после просьбы разуться и не топтать

Житель Ханты-Мансийска застрелил своего оппонента из-за просьбы не заходить в квартиру в обуви. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 13:37

В Югре гость застрелил хозяина квартиры после просьбы снять обувь

В Ханты-Мансийске по подозрению в совершении убийства задержан 66-летний мужчина. Вечером 10 сентября он пришел в квартиру к семейной паре, чтобы забрать загостившуюся у них свою сожительницу, а после замечания о том, что прошел в помещение в обуви, застрелил хозяина квартиры. vesti.ru »

2019-9-11 11:49

Назван самый удачный момент для просьбы о повышении зарплаты

Ученые из Томска разработали искусственный интеллект (ИИ), который позволил рассчитать лучшее время для просьбы о повышении зарплаты. Для этого ИИ проанализировал ситуацию на современном рынке труда. lenta.ru »

2019-9-8 12:18

Путин: Сбербанк «не очень-то откликается» на просьбы пострадавших от паводков

Президент РФ Владимир Путин провел совещание по вопросу жилищного обеспечения граждан, пострадавших от наводнения в Иркутской области, передает ТАСС znak.com »

2019-9-3 19:52

Колокольцев после просьбы главы МВД Таджикистана поручил проверить видео избиения мужчины

Проверяется подлинность видеозаписи, а также устанавливаются личности участников съемки, дата, место и другие обстоятельства совершения преступления, отметили в МВД России tass.ru »

2019-9-2 19:34

Казаки в Геленджике избили мужчину после просьбы сфотографироваться с ними

В Геленджике казаки напали на мужчину, который попросил их сделать совместное фото. Видеозапись инцидента размещена на странице «ЧП... rosbalt.ru »

2019-8-25 20:59

На охранника в московском ТЦ напали из-за просьбы убрать вещи в камеру хранения

На охранника и директора магазина "Леонардо" в московском ТЦ "Каширская плаза" напали из-за замечания о камере хранения. Покупатель отказался убрать свои вещи в шкафчик, начался конфликт, и клиент достал канцелярский нож. life.ru »

2019-8-21 15:57

Google оставил без внимания просьбы Роскомнадзора

Сотрудники компании Google оставили без ответа три запроса на удаление в ролика на YouTube, в котором оскорбляются российские флаг и герб. В запросе речь шла о видео, на кадрах которого неизвестные поджигают российский флаг, а также совершают некие оскорбительные действия с национальным гербом. lenta.ru »

2019-8-16 10:44

Мэрия Екатеринбурга отклонила просьбы горожан не строить стадион в парке РТИ

В Екатеринбурге завершились обсуждения проекта планировки и межевания территории парка РТИ, где хотят построить стадионы и автостоянки znak.com »

2019-8-9 09:26

Муж отправил жену за решетку из-за просьбы помочь по дому

В графстве Северный Йоркшир, Англия, женщину задержали на 17 часов после того, как она попросила мужа помочь по дому. Муж женщины утверждает, что начал чувствовать себя угнетенным после того, как она начала постоянно давить на него с просьбами о помощи по хозяйству. Позже он снял свои обвинения. lenta.ru »

2019-6-27 20:00

Девушки с травматом и ножом убили россиянина из-за просьбы не мусорить

Следователи возбудили уголовное дело против 23-летней жительницы Саратова: девушку заподозрили в убийстве. По версии следствия, в ночь на 15 июня компания девушек зашла в круглосуточный магазин на улице Серова, где одна из них бросила на пол пачку из-под сигарет. Это заметил 27-летний покупатель и сделал замечание. lenta.ru »

2019-6-17 13:49

Путин выделил Дагестану миллионы рублей после просьбы Нурмагомедова

Президент Владимир Путин выделил 600 миллионов рублей на постройку школы имени Хабиба Нурмагомедова в Республике Дагестан. По словам Абдулманапа Нурмагомедова, деньги были выделены после обращения бойца. lenta.ru »

2019-6-11 20:02

Бедняги даже не представляли, чем обернутся их просьбы: 10 "шедевров" фотошопа

Гений ретуши и тролль всея Интернета Джеймс Фридман давно известен своими насмешками над незадачливыми пользователями Сети. Он часто по-доброму глумится над ними в своих аккаунтах, но горе-фотографы всё равно продолжают нести ему свои работы, пишет Bored Panda. life.ru »

2019-6-8 17:00

ВМС США подтвердили получение просьбы скрыть от Трампа эсминец John S. McCain в Японии

Ранее The Wall Street Journal сообщила, что название корабля закрыли брезентом, а рядом с эсминцем была установлена баржа, скрывшая его от глаз президента США tass.ru »

2019-6-1 17:04

Житель Саратова убил жену из-за просьбы оставить ей квартиру после развода

По версии следствия, причиной смерти женщины стало огнестрельное ранение в голову. В Саратове полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве своей супруги. Об этом сообщается на официальном сайте регионального Следственного управления СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-5-31 17:19

Захарова: просьбы Киева к Вашингтону о новых санкциях против России станут большой ошибкой

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что "агрессивные заявления, угрозы, шантаж, воззвания к третьим странам с целью нажать или надавить" могут только ухудшить ситуацию tass.ru »

2019-5-22 14:33

Врача в Британии обвинили в дискриминации из-за просьбы к мусульманке снять никаб

Британского врача обвинили в дискриминации по отношению к мусульманке после того, как он попросил ее снять никаб. Как пишет The Mirror, женщина... rosbalt.ru »

2019-5-20 15:12

Глава Минобороны Украины подал в отставку после просьбы Зеленского

Глава Минобороны Украины Степан Полторак подал в отставку после просьбы президента страны Владимира Зеленского. Министр разместил фотографию заявления об отставке в соцсетях, подписав пост словами «Честь имею». lenta.ru »

2019-5-20 11:09

В Омске школьница подозревается в убийстве отца из-за просьбы помыть посуду

Позднее девочка вызвала родителю скорую помощь, пояснив медикам, что "ему плохо", а сама ушла из дома. В Омске 16-летняя школьница подозревается в убийстве своего отца из-за того, что тот попросил её помыть посуду. life.ru »

2019-5-13 19:27

Первый канал открестился от просьбы засекретить проверку «Голоса»

Первый канал отреагировал на сообщения о том, что бизнесмен Ян Абрамов обращался в компанию, владеющую форматом шоу «Голос», с просьбой засекретить итоги расследования аномального онлайн-голосования, по результатам которого победу одержала его дочь, Микелла. lenta.ru »

2019-5-12 21:38

Эксперт: США могут начать интервенцию в Венесуэлу под предлогом просьбы от Гуайдо

Бывший независимый эксперт ООН Альфред Морис де Зайас подчеркнул, что только действующий венесуэльский президент Николас Мадуро может просить другие государства о военной помощи tass.ru »

2019-4-21 05:45

В Башкирии учительница избила пенсионерку из-за её просьбы сделать музыку потише

У женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множество гематом. Правоохранительные органы Башкирии проводят проверку по факту случая в селе Прибельском, где пожилую женщину избила учительница местной школы. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-17 12:41

У курганца украли мобильник после просьбы одолжить телефон для срочного звонка

В Кургане по подозрению в краже сотового телефона под предлогом срочного звонка задержан 36-летний житель города, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления znak.com »

2019-4-15 10:26

Проект застройки Метрогородка в ходе реновации учитывает просьбы жителей

Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, план застройки московского района Метрогородок будет изменен в соответствии с предложениями местных жителей. В частности, проект дополнят социальными объектами. versia.ru »

2019-4-5 15:26

Работодателям позволят дольше реагировать на просьбы работников поменять «зарплатный» банк

В России планируется увеличить срок, в течение которого работодатель обязан удовлетворить просьбу о замене банка, через который наемный работник получает заработную плату znak.com »

2019-3-29 12:37