Результатов: 601

В Кремле ответили на вопрос о невыполнении «Газпромом» просьбы Путина

В Кремле не считают, что «Газпром» не выполнил просьбу президента России Владимира Путина об увеличении поставок газа в Европу. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2021-11-8 13:12

Свердловчанин получил условный срок за агрессию к полицейскому после просьбы надеть маску

С мужчины также взыскали 30 тыс. рублей в качестве компенсации ущерба, причиненного пострадавшему tass.ru »

2021-10-29 12:39

Пушков припомнил Польше её политику после "странной" просьбы снизить цены на газ

Сенатор отметил, что Варшава позиционирует себя как "тотальный противник РФ по газовым вопросам". По его словам, "в антироссийской позиции Польши ничто не изменится ни на йоту". life.ru »

2021-10-29 03:55

Германия после просьбы Украины по газу предложила подумать о водороде

Предложение президента Украины Владимира Зеленского о скидке на транзит дополнительных объемов газа в размере 50 процентов для «Газпрома» передано министерству экономики и энергетики Германии. Таким образом посол ФРГ на Украине Анка Фельдгузен прокомментировала инициативу Киева. lenta.ru »

2021-10-25 17:06

Пушков указал на отчаяние властей Молдавии после просьбы о поставках газа Украины

Просить газ у Украины могут только совсем отчаявшиеся государства. Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-10-24 01:51

В Казахстане таксист наорал на клиентку после ее просьбы не говорить на русском

В одном из городов Казахстана между водителем такси и клиенткой произошел скандал из-за русского языка. Инцидент попал на видео. На записи слышно, как мужчина на повышенных тонах отвечает пассажирке на ее просьбу говорить на казахском языке. lenta.ru »

2021-10-7 17:57

В Минэнерго отреагировали на просьбы Европы нарастить экспорт угля

Минэнерго России сообщило, что не получало от Китая и стран Европы обращений по наращиванию экспорта угля. Так ведомство отреагировало на информацию агентства Bloomberg, которое сообщало, что Европа попросила у России больше угля. lenta.ru »

2021-9-30 10:57

Климкин предрёк просьбы Киева о переговорах Меркель с Путиным

Экс-министр также вспомнил, как однажды канцлер, по его мнению, "троллила" российского лидера. Он отметил, что именно за этот инцидент большинство украинцев выразили ей респект. life.ru »

2021-9-24 18:49

Россиянин убил сына после просьбы сделать музыку потише

Житель Лениногорска в Татарстане стал фигурантом уголовного дела после убийства сына. По данным следствия, 54-летний мужчина выпивал во дворе с приятелем. Они слушали музыку, а на просьбу соседа сделать ее потише ответили отказом. lenta.ru »

2021-9-8 22:33

Владелец кафе выгнал туристов из-за одной просьбы и был обвинен в расизме

Туристы обвинили владельца винтажной чайной в расизме после того, как он выгнал их из-за одной просьбы — убрать из их сэндвичей курицу. Джонатан и Шейна Эдвардс (Jonathan and Shayna Edwards) вместе со своим двухлетним ребенком посетили знаменитое чайное кафе в Стратфорде-на-Эйвоне (Великобритания). lenta.ru »

2021-9-7 13:27

Россиянка устроила скандал на борту самолета из-за просьбы надеть маску

В интернете появилось видео задержания авиадебоширки, которая устроила скандал на борту лайнера, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-5 02:36

Бортпроводники рассказали, какие просьбы пассажиров их раздражают больше всего

Бортпроводники признались, что во время полета им приходится сталкиваться с неуместными вопросами от пассажиров, которые мешают их работе. nation-news.ru »

2021-9-3 13:05

Стюардессы перечислили самые раздражающие просьбы пассажиров

Пассажиры во время авиарейсов нередко обращаются к членам кабинного экипажа с вопросами, способными пошатнуть их эмоциональное равновесие. Стюардессы перечислили такие обращения. riafan.ru »

2021-9-3 12:25

Игорь Артамонов пообещал найти решения на просьбы липчан

ЛИПЕЦК, 26 августа, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов вчера провел прием жителей региона. С просьбами и проблемами к нему пришли несколько липчан. fedpress.ru »

2021-8-26 10:15

Вдове Мамонова начали угрожать после просьбы помочь с 19 котами

Ольга Мамонова, вдова музыканта и актера Петра Мамонова, рассказала, что ей начали угрожать после просьбы помочь с 19 котами, которые живут в ее доме. Она отметила, что такое количество питомцев требует больших трат, поэтому она обратилась к зоозащитникам. Потом она все же отказалась от их помощи. lenta.ru »

2021-8-18 13:57

МИД РФ: результат высокомерия НАТО - беспардонные просьбы к ОДКБ открыть границы

Россия ранее предлагала НАТО создать алгоритм взаимодействия по Афганистану по спасению и оказанию помощи на случай эвакуации в кризисных ситуациях, однако альянс не проявил к этому никакого интереса. tvzvezda.ru »

2021-8-17 05:42

Захарова заявила, что США не отвечают на просьбы афганцев о спасении в аэропорту Кабула

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с предупредительными выстрелами американских военных и давкой в аэропорту Кабула. Есть погибшие среди гражданского населения. argumenti.ru »

2021-8-16 09:49

Вильнюс отклонил все рассмотренные просьбы нелегальных мигрантов об убежище

Ни одно из обращений нелегальных мигрантов из стран Азии и Африки, проникших в Литву на протяжении последних месяцев, до сих пор не удовлетворили, заявила... rosbalt.ru »

2021-8-14 04:20

Литва отклонила все рассмотренные просьбы нелегальных мигрантов об убежище

Всего за время миграционного кризиса в департамент миграции при МВД республики поступило около 1,5 тыс. прошений об убежище tass.ru »

2021-8-13 14:56

Мужчина признал свое свидание «худшим в жизни» из-за неожиданной просьбы девушки

Пользователь TikTok под ником @peterpribylpierdinock поделился деталями неудачного свидания с девушкой. После встречи она попросила оплатить ей половину чека за такси, а после того, как мужчина отказался, его спутница потребовала отправить ей хотя бы 10 долларов. Блогер назвал это свидание худшим в жизни. lenta.ru »

2021-8-9 10:02

Нарышкин счел просьбы российской оппозиции к США о санкциях предательством

Оппозиционеры, которые приезжают из России в США и просят ввести санкции против Москвы, предают свою страну, заявил директор СВР Сергей Нарышкин. По его словам, это «предательство своей страны, своего народа». vz.ru »

2021-8-1 01:29

Сын Валерии резко отреагировал на просьбы прокомментировать обвинение в афере

Сын певицы Валерии, 23-летний Арсений Шульгин резко отреагировал на просьбы журналистов прокомментировать обвинение в афере после того, как проиграл суд social.mk.ru »

2021-7-28 16:33

Лавров сообщил, что не слышал от западных стран просьбы зарегистрировать свои вакцины в РФ

Россия открыта для предложений Евросоюза о взаимном признании вакцин, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2021-7-23 10:51

В Петербурге мусульмане пришли к мечети в Курбан-байрам, несмотря на просьбы остаться дома

В Петербурге в день мусульманского праздника Курбан-байрам десятки человек пришли к Соборной мечети, несмотря на просьбы провести этот день дома из-за пандемии znak.com »

2021-7-21 12:36

Мусульмане отмечают Курбан-байрам у Соборной мечети, несмотря на просьбы духовного лидера остаться дома

Коронавирусные ограничения не остановили верующих мусульман, и во вторник 20 июля они собрались перед Соборной мечетью отмечать Курбан-байрам. Соборная мечеть сегодня закрыта, но несколько десятков мусульман все равно собрались недалеко от станции метро Горьковская, на газоне с видом на мечеть. abnews.ru »

2021-7-20 09:40

Глава МВД Украины Аваков покинул пост из-за просьбы Зеленского

Арсен Аваков покинул должность главы МВД Украины из-за просьбы президента страны Владимира Зеленского. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Это решение было «абсолютно спокойным, взвешенным, оно достаточно давно готовилось, и в узком кругу это было достаточно давно известно». lenta.ru »

2021-7-16 00:38

Глава МВД Украины Авакова покинул пост из-за просьбы Зеленского

Арсен Аваков покинул должность главы МВД Украины из-за просьбы президента страны Владимира Зеленского. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Это решение было «абсолютно спокойным, взвешенным, оно достаточно давно готовилось, и в узком кругу это было достаточно давно известно». lenta.ru »

2021-7-16 00:38

В Анапе хозяйка гостиницы обматерила туристов после просьбы прибраться. Вмешалась полиция

Туристы под Анапой в поселке Джемете засняли реакцию хозяйки гостевого дома, которая нецензурно отвечает им после просьбы убрать песок и собачью шерсть из комнаты znak.com »

2021-7-1 20:00

Хозяйка гостевого дома в Анапе обматерила гостей после просьбы прибраться (видео)

В поселке Джемете под Анапой туристы засняли реакцию хозяйки гостевого дома, которая нецензурно отвечает им на просьбу убрать из комнаты песок и собачью... rosbalt.ru »

2021-7-1 18:14

Скандал хозяйки отеля в Анапе из-за просьбы гостей убрать номер попал на видео

Скандал хозяйки отеля в Анапе, возмутившейся из-за просьбы гостей убрать номер, попал на видео. Сообщается, что туристы заселились в гостевой дом «Атмосфера Джемете» в Анапе, который находится на первой линии у моря. lenta.ru »

2021-7-1 18:09

Эксперт: Поступившие в ходе прямой линии с Путиным просьбы граждан не уходят в песок

Формат прямой линии уникален тем, что решение вопросов, прозвучавших в ходе прямой линии с президентом, начинается прямо во время эфира и эта работа не прекращается до следующего общения главы государства с жителями страны, сказал газете ВЗГЛЯД директор Центра регионального развития Константин Комков. vz.ru »

2021-6-30 17:13

Минск направил четырем странам просьбы допросить бывших членов латышских легионов СС

Следствие располагает сведениями о 22 бывших членах легионов, проживающих на территории Латвии, отметил замруководителя следственной группы Генпрокуратуры Белоруссии tass.ru »

2021-6-24 11:21

От "родственника в беде" до "просьбы помочь": Раскрыто шесть основных способов телефонного мошенничества

В МВД отметили, что жертвой злоумышленников может стать любой человек, но чаще всего в Сети попадаются пожилые и доверчивые люди. life.ru »

2021-6-24 05:30

Угрожавшим ножом в московском кинотеатре после просьбы надеть маску оказался бодибилдер из Петербурга

Стала известна личность мужчины, который достал нож в московском кинотеатре в ответ на просьбу надеть маску. Им оказался 26-летний бодибилдер и фитнес-модель... rosbalt.ru »

2021-6-21 15:05

В Екатеринбурге покупатель ударил продавщицу из-за просьбы надеть маску

Посетитель торгового центра в Екатеринбурге напал на сотрудницу «Детского мира» после того, как его попросили надеть маску incident.mk.ru »

2021-6-22 13:29

В московском кинотеатре зритель схватился за нож после просьбы надеть маску

Мужчина в Москве угрожал администратору кинотеатра ножом после просьбы надеть маску. Сначала между сторонами конфликта произошла словесная перепалка, в ходе которой дебошир достал нож. Нарушителем оказался безработный молодой человек, приехавший в столицу из Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2021-6-21 11:23

72-летняя Вера Вонг раскрыла неприличные просьбы мужчин в сети

Американский дизайнер Вера Вонг раскрыла непристойные просьбы мужчин, которые она получает в соцсетях. 72-летняя знаменитость снялась в коротких шортах и спортивном топе, чтобы прорекламировать заколки. lenta.ru »

2021-6-21 10:42

Украинка с полутораметровыми волосами раскрыла неприличные просьбы мужчин в сети

Блогерша из Украины, которую прозвали живой Рапунцель из-за волос длиной в 147 сантиметров, раскрыла непристойные просьбы мужчин, которые она получает в соцсетях. Например, некоторые пользователи сети просят потрогать, расчесать или сбрить волосы Демерс за крупные суммы денег. lenta.ru »

2021-6-17 08:29

Американец открыл стрельбу в магазине из-за просьбы надеть маску

В Американском штате Джорджия мужчина зашел в магазин застрелил одного человека и ранил еще двоих из-за спора о ношении медицинской маски incident.mk.ru »

2021-6-15 04:50

Байден засмеялся после просьбы прокомментировать реакцию Путина на оскорбление

Президент США Джо Байден засмеялся после просьбы прокомментировать реакцию российского лидера Владимира Путина во время интервью на скандальное заявление в его адрес. После паузы он заявил, что в интересах президента России — поменять мнение мирового сообщества о себе. lenta.ru »

2021-6-15 02:25