Результатов: 601

"Это позор": В США отреагировали на просьбы Зеленского об "очередном миллиарде"

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х заявил, что регулярные просьбы Владимира Зеленского о помощи киевскому режиму позорны. life.ru »

2023-10-5 08:09

Экс-советник главы Пентагона назвал просьбы Зеленского о финансировании отвратительными

Дуглас Макгрегор отметил, что у США нет возможности отследить, куда направляются деньги, выделенные Украине tass.ru »

2023-10-5 07:32

Экс-советник главы Пентагона назвал отвратительными просьбы Зеленского о финансировании

Дуглас Макгрегор отметил, что у США нет возможности отследить, куда направляются деньги, выделенные Украине tass.ru »

2023-10-5 07:32

В США назвали позором просьбы Зеленского о выделении средств

Призывы Владимира Зеленского выделить финансовую помощь Украине отвратительны, считает бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор также возложил на Зеленского ответственность за огромные человеческие потери на поле боя. lenta.ru »

2023-10-5 05:14

Маск отреагировал на постоянные просьбы Зеленского о военной помощи мемом

На нем изображен подросток с напряженным лицом, сидящий рядом с девушкой, однако вместо лица оригинального героя мема изображено лицо президента Украины с подписью: "Когда ты уже пять минут не просил о миллиарде долларов помощи" tass.ru »

2023-10-2 08:43

Илон Маск высмеял Зеленского за постоянные просьбы о финансовой помощи

ВАШИНГТОН, 2 октября, ФедералПресс. Американский миллиардер Илон Маск опубликовал мем с лицом Владимира Зеленского и высмеял его частые просьбы о дополнительных деньгах для военных действий. fedpress.ru »

2023-10-2 07:41

СМИ: страны Запада отвергли просьбы Канады осудить Индию за убийство главы сикхов

По данным The Washington Post, за несколько недель до того, как премьер-министр Джастин Трюдо обвинил индийские спецслужбы в убийстве Хардипа Сингха Ниджара, Оттава обратилась с просьбой к своим ближайшим союзникам публично осудить преступление tass.ru »

2023-9-20 13:17

Макрон: Франция не выведет войска из Нигера без просьбы свергнутого президента

Франция выведет войска из Нигера только по просьбе свергнутого президента Мохамеда Базума. Об этом заявил президент республики Эмманюэль Макрон. По его словам, Париж не признает легитимность заявлений мятежников. tvzvezda.ru »

2023-9-10 15:42

Совбез ООН прервал заседание по санкциям против Мали после просьбы России

На заседание было вынесено два проекта резолюций по продлению санкций против западноафриканского государства tass.ru »

2023-8-30 23:27

Россиянка пробила голову пенсионерке из-за просьбы убрать за собакой

Жительница Екатеринбурга напала на 72-летнюю пенсионерку после того, как последняя попросила не выгуливать свою собаку в песочнице, где играют дети incident.mk.ru »

2023-8-23 15:54

Акции «Лукойла» резко выросли после просьбы компании к Путину

В ходе торгов на Московской бирже во вторник, 22 августа, акции одной из крупнейших нефтегазовых компаний России «Лукойл» подскочили почти на 6,5 процента, достигнув максимума с февраля 2022 года. Ценные бумаги резко выросли на новостях о планах компании выкупить до 25 процентов акций у нерезидентов с дисконтом. lenta.ru »

2023-8-22 16:56

Россия озвучила Британии условия после дерзкой просьбы по налоговым соглашениям

Москва не станет возобновлять налоговые соглашения с недружественными государствами, пока права России не будут восстановлены. Об этом заявил Минфин РФ в ответ на просьбе Лондона отменить приостановку статей конвенции "Об избежании двойного налогообложения" от 1994 года. life.ru »

2023-8-19 21:47

В российском регионе водитель автобуса выстрелил пассажиру в ногу после просьбы подъехать ближе

Водитель автобуса устроил стрельбу на улице в Новокузнецке. Все произошло на конечной остановке на улице Челюскина, сообщает «МК» со ссылкой на vse42.ru.... rosbalt.ru »

2023-8-11 17:19

Мужчина выстрелил в российского бизнесмена из-за просьбы парковаться ровнее

В подмосковном Нахабино предприниматель сделал замечание женщине, которая не слишком ровно припарковала свой автомобиль, и поплатился за это. Муж женщины начал спорить с мужчиной, а потом трижды выстрелил в него из травматического пистолета. В результате конфликта оба попали в больницу. lenta.ru »

2023-8-10 15:46

На Урале нашли тело 16-летней школьницы, пропавшей после просьбы в Telegram не убивать её

В лесополосе между диагностическим центром и Байновским мостом в Каменске-Уральском нашли тело 16-летней школьницы. Сообщение в полицию о её исчезновении поступило вечером 9 августа, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. life.ru »

2023-8-10 09:19

Популярная российская блогерша пожаловалась на раздражающие просьбы подписчиков

Популярная блогерша и диджей Карина Истомина рассказала о раздражающих просьбах подписчиков, связанных, по ее мнению, с недостаточной внимательностью. «Я думаю: как эти люди вообще ориентируются в пространстве?», — возмутилась она. lenta.ru »

2023-7-26 19:37

С Олега Тинькова сняли санкции после просьбы британского миллиардера

Великобритания сняла санкции с российского бизнесмена Олега Тинькова. Имя основателя Тинькофф банка исчезло из санкционного списка, опубликованного на сайте Минфина Соединенного Королевства. Снять ограничения с бизнесмена попросил один из самых богатых людей страны, основатель Virgin Group Ричард Брэнсон. lenta.ru »

2023-7-20 15:25

Россиянину выстрелили в лицо из-за просьбы поделиться сигаретой

В Тюмени неизвестный выстрелил из травматического оружия в лицо местного жителя. Братья шли в магазин в микрорайоне Мелиораторов. По дороге один из них попросил сигарету у незнакомца. Тот в ответ выстрелил в лицо потерпевшего. lenta.ru »

2023-7-18 18:59

Москвичка лишилась денег после просьбы ухажера из соцсетей купить билеты в театр

Москвичка лишилась денег после просьбы ухажера из соцсетей оплатить билеты в театр. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Отмечается, что 49-летняя женщина начала переписку на сайте знакомств с мужчиной по имени Дмитрий. lenta.ru »

2023-6-19 21:50

В Совфеде отреагировали на просьбы Макрона «повлиять на Россию»

Украина в финансовом и военном плане полностью зависит от Запада, поэтому способность Макрона повлиять на Киев более логична, чем его просьбы по отношению к другим странам, уверен Пушков. versia.ru »

2023-6-17 11:08

Официанты перечислили самые странные просьбы клиентов

Пользователи форума Reddit, работающие официантами, перечислили самые странные просьбы и капризы клиентов. Многие вспомнили о требованиях подать блюда по особому рецепту. Один официант назвал самым запомнившимся капризом просьбу одного из посетителей убрать из блюда все фиолетовые овощи. lenta.ru »

2023-6-14 10:18

Названы самые странные просьбы постояльцев отелей

Назван список самых необычных просьб постояльцев отелей. Результатами исследования поделилось издание Daily Mail. В топе самых странных заказов в номера отелей оказались мясо бизона, растопленное мороженое, попкорн из моллюсков, омлет без яичных белков, рыба иглобрюх и миска с рисом для собак. lenta.ru »

2023-6-8 11:32

Предприниматель о том, как вдохнуть жизнь в деревню: «Все началось с просьбы бабушек»

7 июня в России отмечается День краудфандинга – в этот день была запущена крупнейшая в России краудфандинговая платформа Planeta. ru. Это относительно новое явление для нашей страны, которые уже успело изменить отношение к запуску самых разных идей. fedpress.ru »

2023-6-7 18:11

Женщины перечислили главные интимные просьбы к мужчинам

Женщины с форума Reddit назвали интимные и касающиеся личного пространства просьбы к мужчинам. Среди них одним из самых популярных стало требование соблюдать личную гигиену — например, мыть руки перед близким контактом с женщиной. lenta.ru »

2023-6-6 05:00

Глава МО ФРГ заявил об "очень сдержанной" позиции после просьбы Киева о крылатых ракетах

Министр обороны Украины Алексей Резников ранее заявил, что Киеву необходимы ракеты Taurus дальностью действия до 500 км tass.ru »

2023-6-1 16:34

В ООН назвали способ соблюсти просьбы России в рамках зерновой сделки

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик считает, что переподключение банков России к операциям для экспорта продовольствия и удобрений поможет воплощению продуктовой сделки в жизнь. Впрочем, он же уточнил, что «не все в руках ООН» по этим вопросам. lenta.ru »

2023-5-26 20:19

«Добровольцы идут постоянно!»: В Госдуме оценили просьбы Пригожина о снарядах и мобилизации

Виктор Водолацкий сказал в эфире НСН, что казачьим отрядам в зоне СВО боекомплекты «нужны как воздух», а Александр Бородай подтвердил, что «добровольцы идут». nsn.fm »

2023-5-24 14:45

Yomiuri: в Токио были в замешательстве от просьбы о личном участии Зеленского в саммите G7

Решить вопрос о приглашении президента Украины удалось за неделю до начала саммита, уточняет газета tass.ru »

2023-5-22 05:53

Жительница Тарко-Сале перевела более 20 тысяч рублей интернет-мошеннику после просьбы «подруги» о помощи

Северянка стала жертвой распространенной мошеннической схемы и перевела злоумышленнику 28 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2023-5-21 13:31

Песков ответил на просьбы Приднестровья увеличить число миротворцев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбы Приднестровья увеличить число миротворцев неоднозначной фразой. Журналисты поинтересовались, есть ли какая-либо реакция Москвы на упомянутые просьбы. lenta.ru »

2023-5-8 12:40

Россия усилила просьбы к Индии о поставках автомобилей и запчастей

Россия все настойчивее ищет возможности наладить поставки из Индии автомобилей, запчастей к ним и сельскохозяйственной продукции, пишет Times of India. Однако автомобильные компании опасаются вторичных санкций, причем речь идет не только о глобальных брендах, но и о национальных Mahindra & Mahindra и Tata Motors. lenta.ru »

2023-4-27 20:40

Стюардесса назвала три самых раздражающих просьбы пассажиров

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Бывшая сотрудница авиакомпании вспомнила, что больше всего работников авиации раздражают неуместные просьбы и неконтролируемые дети. Откровениями она поделилась с журналом Mirror. fedpress.ru »

2023-4-25 08:30

Россиянка зарезала сожителя из-за просьбы сделать музыку тише

В Екатеринбурге 27-летней местной жительнице предъявили обвинение в убийстве сожителя из-за просьбы сделать музыку потише. Сейчас россиянка находится в СИЗО. Она признала вину в содеянном. Ей грозит до 15 лет колонии. lenta.ru »

2023-4-21 16:25

"Пристали": Вучич пожаловался на назойливые просьбы Запада насчёт России

Представители Запада надоели президенту Сербии Александру Вучичу своими непрекращающимися требованиями ввести санкции против России. Об этом он заявил в эфире TV Prva после встречи с главой МИД Швеции Тобиасом Билльстрёмом. life.ru »

2023-4-21 02:07

Парламент Венгрии получил от граждан Швеции просьбы отклонить заявку в НАТО

Спикер Государственного собрания Венгрии Ласло Кёвер сообщил, что вопрос о ратификации соглашения о приеме Швеции в альянс пока не решен tass.ru »

2023-4-10 13:53

Россиянка вытолкнула стюардессу из самолета из-за просьбы пристегнуть ребенка

Летевшая из Египта россиянка вытолкнула бортпроводницу из самолета из-за просьбы пристегнуть ребенка во время приземления судна. Инцидент произошел на рейсе Хургада — Москва в конце марта, однако правоохранители по сей день разбираются в ситуации. lenta.ru »

2023-4-5 20:08

Костомаров надолго останется в реанимации несмотря на просьбы отпустить его домой: фигуриста готовят к протезированию

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров идет на поправку, но ему надолго придется остаться в реанимации. Спортсмена готовят к предстоящему протезированию и пока не готовы отпустить его домой. versia.ru »

2023-4-3 11:55

В Дагестане подростку проломили череп после просьбы дать сигарету

В Дагестане 20-летний молодой человек проломил череп 15-летнему подростку после того, как он попросил у него сигарету. Школьник попросил сигарету на улице у его прохожего — тот отказал ему и начал объяснять, почему курить в его возрасте плохо. lenta.ru »

2023-3-27 10:39