Результатов: 601

Белый дом проигнорировал просьбы проверить психическое здоровье Байдена

Опасения и просьбы проверить психическое состояние президента США Джо Байдена были проигнорированы Белым домом metronews.ru »

2022-4-8 11:37

Twitter работает над возможностью редактирования сообщений после просьбы Маска

Руководство соцсети Twitter работает над функцией редактирования сообщений, заявил глава потребительского отдела компании Джей Салливан.По его словам,... rosbalt.ru »

2022-4-6 03:28

Псаки сочла примером "операции под чужим флагом" просьбы ЛДНР к России о защите от Украины

Она добавила, что Вашингтон продолжит рассказывать о том, что считает "операциями под чужим флагом или попытками распространить дезинформацию о реальном положении дел на местах". life.ru »

2022-2-24 05:22

Боррель назвал просьбы ДНР и ЛНР к России о защите от Украины "опасным шагом"

Руководитель европейской дипломатии призвал Москву "воздержаться от дальнейших действий, направленных на эскалацию". life.ru »

2022-2-24 03:13

Киев запросил заседание Совбеза ООН после просьбы ДНР и ЛНР к России о защите от Украины

Ранее главы республик Донбасса Денис Пушилин и Леонид Пасечник попросили РФ помочь с отражением агрессии Украины. Они указали, что Киев наращивает военное присутствие на линии соприкосновения. life.ru »

2022-2-24 01:38

Украина инициировала срочное заседание Совбеза ООН из-за просьбы главарей "ЛДНР" о военной помощи РФ - МИД

Украина инициировала срочное заседание Совета Безопасности ООН в связи с обращением главарей незаконных вооруженных формирований "ДНР" и "ЛНР" Дениса Пушилина и Леонида Пасечника к президенту России Владимиру Путину. gordonua.com »

2022-2-24 01:37

Румыния получила просьбы о помощи для возможной эвакуации с Украины от 23 стран

Из посольства Румынии в Киеве были вывезены члены семей дипломатов и сокращен технический персонал, отметил глава МИД страны Богдан Ауреску tass.ru »

2022-2-24 01:24

Зеленский отказался рассматривать просьбы ДНР и ЛНР об отводе войск

Президент Украины Владимир Зеленский отказался рассматривать просьбы республик Донбасса об отводе войск. «А кто просил? Мы с ними не общаемся. Мы не понимаем, кто это», — ответил Зеленский. Он также сообщил, что получил запрос от МИД о разрыве дипломатических отношений с Россией. lenta.ru »

2022-2-22 14:04

Цыгане избили россиянку из-за просьбы вернуть ей украденный телефон

Цыгане избили жительницу Екатеринбурга, когда она попыталась вернуть украденный телефон. Женщина уже обратилась в полицию. Пострадавшая россиянка работает продавцом-консультантом в магазине детской мебели. lenta.ru »

2022-2-21 10:55

Боксер в Саратове ударил сожительницу после просьбы прибраться дома

В Саратове был задержан боксер, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 27-летней сожительнице. Женщина пояснила полиции, что телесные повреждения ей нанес ее гражданский муж после просьбы прибраться в доме. tvzvezda.ru »

2022-2-18 22:46

Бортпроводник раскрыл самые отвратительные просьбы пассажиров на борту самолета

Бортпроводник зарубежных авиалиний раскрыл самые нелепые просьбы пассажиров на борту самолета за всю свою карьеру. По словам сотрудника авиакомпании, за десять лет работы он слышал много странных просьб от пассажиров, которые вызывали у него отвращение. lenta.ru »

2022-2-11 20:06

Защита Зуева не исключила подачи просьбы об освобождении его под подписку по здоровью

Незадолго до ареста ректору "Шанинки" сделали операцию на сердце tass.ru »

2022-1-28 13:34

В Хабаровске учительница устроила истерику из-за просьбы детей предъявить QR-код (видео)

Ученики хабаровской гимназии решили устроить популярный в Tik-Tok челлендж в своей школе. Школьники блокируют вход в кабинет партой и просят учителя предъявить... rosbalt.ru »

2022-1-27 16:56

В Москве уроженца Чечни задержали за убийство из-за просьбы «быть потише»

Уроженца Чеченской Республики задержали в Москве по подозрению в убийстве за просьбу не шуметь. Мужчина приехал в гости к знакомой в Чертаново. Он засиделся допоздна. Когда сосед попросил его вести себя тише, вспыхнули конфликт и драка. lenta.ru »

2022-1-26 16:47

Бузова резко оттолкнула фаната после просьбы сделать фото

Певица и телеведущая Ольга Бузова резко отреагировала на просьбу своего фаната сделать с ней фотографию. На кадрах видно, как мужчина подходит к певице, готовясь сделать совместное фото. Поклонник положил руку ей на плечо, после чего Бузова резко оттолкнула ее. Молодой человек извинился. lenta.ru »

2022-1-23 14:26

В Петербурге покупатель атаковал кассира сметаной из-за просьбы надеть маску

В Петербурге покупатель кинул в кассира банку сметаны, так как ему не понравилась просьба надеть медицинскую маску. У пострадавшего остались две ссадины... rosbalt.ru »

2022-1-21 12:02

Пассажир рейса Москва - Новокузнецк набросился на бортпроводника после просьбы надеть маску

Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира авиарейса, который выполнял рейс по маршруту из Москвы в Новокузнецк, сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу nsn.fm »

2022-1-21 06:52

Модель OnlyFans раскрыла неприличные просьбы мужчин в сети

Американская манекенщица, которая зарабатывает деньги на продаже откровенных снимков, раскрыла неприличные сообщения поклонников в сети. Модель Мари Мадор призналась, что регулярно получает от мужчин странные просьбы в личных сообщениях. lenta.ru »

2022-1-21 04:00

В Германии ответили на просьбы поставить Украине летальное оружие

Германия не станет поставлять летальное оружие Украине, позиция по этому поводу остается неизменной. Позиция немецкого правительства была не раз озвучена: канцлер Олаф Шольц и министр иностранных дел Анналена Бербок за последние два дня говорили, что Берлин не станет поставлять Киеву летальное вооружение. lenta.ru »

2022-1-19 15:40

Публицист Борисов: постоянные просьбы Украины переполнили чашу терпения Германии

Простым немцам очень надоели постоянные заявления украинских дипломатов, требующих от руководства Германии предоставления Киеву безвозмездной военной помощи. nation-news.ru »

2022-1-18 19:32

Ваик Мартиросян ответил на просьбы подписчиков вернуться к Гоар Аветисян

Поклонники блогера и визажиста Гоар Аветисян начали активно призывать бывшего звезды Ваика Мартиросяна вернуться к ней. Однако эти сообщения не привели его в восторг. nation-news.ru »

2022-1-17 20:58

В Британии заявили об отсутствии просьбы от России проверить АПЛ после «Курска»

В Минобороны Великобритании заявили об отсутствии письменных документов с просьбой от России проверить атомные субмарины после гибели российской атомной подводной лодки (АПЛ) «Курск» в августе 2000 года. lenta.ru »

2022-1-14 03:43

Просьбы о транзите белорусских удобрений будут оцениваться с позиций нацбезопасности Литвы

Правительство Литвы ранее постановило аннулировать с 1 февраля договор о транзите белорусских удобрений tass.ru »

2022-1-12 21:10

РПЦ и далее намерена удовлетворять просьбы духовенства церквей, признавших раскольников

Митрополит Волоколамский Иларион так прокомментировал ситуацию в связи с созданием Патриаршего экзархата Африки tass.ru »

2022-1-11 19:51

Житель Петербурга «взял на мушку» кассира после просьбы надеть маску

Покупатель магазина на Васильевском острове в Петербурге угрожал пистолетом кассиру в ответ на просьбу надеть маску. Как стало известно АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2022-1-2 13:47

Мужчину, зарезавшего жителя Ленобласти из-за просьбы надеть маску, отправили в колонию

По словам подсудимого, он пытался прекратить противоправные действия погибшего и избежать дальнейшего применения в свою сторону физической силы. life.ru »

2021-12-30 20:22

В Петербурге мужчина получил тюремный срок за убийство из-за просьбы надеть маску

Ранее осужденный уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и причинение тяжкого вреда здоровью tass.ru »

2021-12-30 15:13

Россиянин получил срок за убийство из-за просьбы надеть маску

В Санкт-Петербурге к шести годам тюрьмы и штрафу свыше миллиона рублей приговорен зарезавший местного жителя россиянин. 54-летний Андрей Хабурский заметил, что мужчина и женщина рядом с ним находятся без масок. lenta.ru »

2021-12-30 14:52

Посол Украины: Киев переводит просьбы к ФРГ в прессу, поскольку Берлин их игнорирует

Андрей Мельник признал, что "в Германии к этому еще не привыкли", так как ФРГ "живет по старым лекалам, когда все делается подковерно, решения принимаются в узком кругу" tass.ru »

2021-12-22 13:23

В МВД посоветовали перед поездкой за границу придумать условный знак для просьбы о помощи

В ведомстве пояснили, что, например, в случае похищения или насильственного удержания, когда телефонный разговор проходит под контролем преступников, вставить кодовую фразу - единственная возможность дать знать, что вам нужна помощь tass.ru »

2021-12-19 08:34

Беглов игнорирует просьбы петербуржцев очистить город от снега

Уже почти три недели Смольный не может организовать качественную уборку улиц Петербурга от снега и наледи. Горожане этим недовольны, о чем активно пишут на официальной странице губернатора Александра Беглова во «ВКонтакте». mirnov.ru »

2021-12-16 08:38

Отельеры назвали самые странные просьбы постояльцев в 2021 году

Представители британского гостиничного бренда Travelodge перечислили самые странные просьбы и вопросы постояльцев, с которыми столкнулись в 2021 году. По словам отельеров, чаще всего туристы задают персоналу стандартные вопросы. lenta.ru »

2021-12-9 09:03

Почему мужчина пошел на убийство в МФЦ из-за просьбы надеть маску: отвечают психологи

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Во вторник вооруженный мужчина убил двоих человек в стенах столичного МФЦ. Предположительно, стрелок открыл огонь после требования надеть медицинскую маску. Доцент кафедры психологии и педагогики Марина Солдатенкова и психолог-психотерапевт Андрей Смирнов объяснили, чем могут быть обусловлены подобные преступления. fedpress.ru »

2021-12-8 07:05

В Москве после просьбы надеть маску мужчина открыл стрельбу в МФЦ, жертвами стали два человека, ранен ребенок

В Москве (Российская Федерация) мужчина открыл стрельбу в многофункциональном центре "Рязанский" после того, как его попросили надеть защитную маску, в результате погибли два человека, подозреваемый задержан. gordonua.com »

2021-12-7 17:08

Верховный суд Татарстана отклонил просьбы жителей отменить QR-коды

Верховный суд Татарстана рассмотрел иски жителей республики, выступивших с требованием отменить требование предъявлять QR-коды при пользовании общественным транспортом, а также посещении кафе, торговых центров и некоторых других заведений social.mk.ru »

2021-12-7 12:26

Почти 67 тыс. детей в 2021 году прислали свои просьбы в рамках акции "Елка желаний"

В пресс-службе проекта "Мечтай со мной" сообщили, что только за 2 и 3 декабря собрали для исполнения более 7 тыс. желаний tass.ru »

2021-12-4 21:07

Стюардессы раскрыли самые странные просьбы богатых пассажиров самолета

Бортпроводницы различных авиалиний вспомнили самые странные просьбы богатых и влиятельных пассажиров самолета, с которыми они сталкивались за все время своей работы. Стюардесса Qatar Airways, которая предпочла скрыть свою фамилию, рассказала, как в первую неделю работы ей пришлось столкнуться с неприятным бизнесменом. lenta.ru »

2021-12-3 20:33

Малахов рассказал об исполнении просьбы Градского после его смерти

Ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов заявил, что народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на Кузьминском кладбище. «Его просьба быть похороненным рядом с матерью в Москве на Кузьминском кладбище будет исполнена», — подчеркнул Малахов. lenta.ru »

2021-11-30 00:21

Антиваксер поскандалил из-за просьбы надеть костюм в «красную зону»

Блогера Антона Тарасова, считающего коронавирус «ядом, которым опрыскивают московские улицы», выпроводили из больницы за нарушение правил. 5-tv.ru »

2021-11-27 17:36

Житель Тайваня убил продавца после просьбы надеть маску

Житель острова Тайвань убил сотрудника магазина после просьбы надеть защитную маску. Отмечается, что он нанес ему несколько ударов в область груди. Пострадавший скончался в больнице от полученных ранений. lenta.ru »

2021-11-22 16:56

Житель Тайваня зарезал сотрудника магазина после просьбы надеть маску

Сейчас мужчина задержан, с ним работают специалисты. Отмечается, что экспертам предстоит сделать вывод о его психическом состоянии. life.ru »

2021-11-22 16:16

Казанец брызнул "перцовкой" в лицо кондуктору из-за просьбы показать QR-код

Из-за введенных властями ограничений понедельник в Казани начался с транспортного коллапса и многочисленных ссор и перепалок с водителями и кондукторами. vesti.ru »

2021-11-22 13:37

Япония задумалась о способах обойти закон после просьбы США

Японские чиновники ищут способы обойти ограничения, касающиеся продажи запасов нефти, для сдерживания роста цен после просьбы США, пишет Reuters со ссылкой на источники в правительстве страны. У Японии нет выбора, после запроса из Вашингтона ей придется «что-то придумать», указывает собеседник агентства. lenta.ru »

2021-11-22 13:19

В Китае рассказали о продаже запасов нефти после просьбы США

Япония и Южная Корея заявили, что согласны рассмотреть возможность использования нефти из своих стратегических резервов после просьбы США. Администрация президента США Джо Байдена попросила Индию, Японию, Южную Корею и Китай использовать запасы нефти из хранилищ, чтобы помочь сдержать цены на топливо. lenta.ru »

2021-11-18 17:22