Результатов: 601

Сербия ответила на просьбы Запада ввести санкции против России

Сербия считает несправедливыми требования западных стран ввести санкции против России. С таким мнением выступил министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич. Он отметил, что объем внешней торговли между Сербией и Россией уменьшился, в «то время как с некоторыми западными странами, которые ввели санкции, он увеличился». lenta.ru »

2023-3-26 16:07

Британцы раскритиковали свою армию после просьбы генерала Бэрронса к Путину

Жители Соединенного Королевства предположили, сколько времени потребуется ВС РФ для взятия под контроль Вестминстерского дворца. 5-tv.ru »

2023-3-26 06:34

Британцы возмутились состоянием вооруженных сил после просьбы генерала к Путину

Читатели Daily Mail возмутились состоянием Вооруженных сил Великобритании после обращения генерала в отставке сэра Ричарда Бэрронса к президенту России Владимиру Путину. Он заявил, что Путин должен будет предупредить Лондон о нападении за пять-десять лет, чтобы у британцев были шансы на победу. lenta.ru »

2023-3-26 03:52

Стюардесса заподозрила семью туристов в терроризме после одной просьбы

Группа индийских туристов не смогла попасть на свой рейс до Бали из-за стюардессы, которая заподозрила отца семейства в терроризме из-за внешности. На выходе на посадку стюардесса якобы заявила: «Уберите отсюда этого человека, похожего на террориста». В авиакомпании отрицают случившееся. lenta.ru »

2023-3-24 09:08

Бортпроводники поссорились из-за просьбы пассажира и задержали рейс на два часа

На рейсе SkyWest в Хьюстон два бортпроводника поссорились из-за просьбы пассажирки сесть рядом со своим мужем. Из-за инцидента рейс был задержан на два часа. Уточняется, что видео из салона самолета стало вирусным в сети. lenta.ru »

2023-3-16 19:39

На Алтае постоялец дома престарелых до смерти забил соседа-инвалида за просьбы о помощи

В Алтайском крае постоялец дома престарелых до смерти избил соседа-инвалида. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-3-16 11:41

Раб БДСМ-госпожи убил человека после ее просьбы

Доминатрикс Хайди Виктория Бос, также известная под именем Сирена Наслаждений, попросила своего «раба» избить ее бойфренда. Мужчина понял ее по-своему и нанес жертве множество травм и ножевых ранений. lenta.ru »

2023-3-16 05:00

Зеленскому поставили диагноз после его просьбы выступить на «Оскаре»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский второй год не может выступить с речью на церемонии вручения премии «Оскар». Пользователи Сети с иронией отреагировали на отказ ему в выступлении. fedpress.ru »

2023-3-11 13:31

Венедиктов назвал авторов просьбы к ЕС о снятии санкций с акционеров «Альфа-Групп»

Бывший главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан СМИ-иноагентом) перечислил подписантов обращения к властям ЕС с просьбой вывести из-под санкций Михаила Фридмана вместе с другими акционерами «Альфа-Групп». forbes.ru »

2023-3-9 01:38

Россиянина осудили за убийство брата после просьбы меньше пить и помогать матери

В Астрахани суд приговорил к 9,5 года лишения свободы 39-летнего местного жителя за убийство 30-летнего родственника. Ночью 10 сентября 2022 года пьяный фигурант находился в квартире на улице Хибинской. lenta.ru »

2023-3-6 09:49

Более 40% жителей Ставрополья отвечают отказом на просьбы одолжить денег

Более 40% жителей Ставрополья отвечают отказом на просьбы одолжить денег, сообщает newstracker. ru. Каждый второй опрошенный ставрополец (51%) не берет деньги в долг. Примерно четверть опрошенных граждан обращаются в банк, чтобы взять кредит в случае нужды. ridus.ru »

2023-3-2 16:26

Российский хирург назвал самые нелепые просьбы пациентов

Российский пластический хирург Отари Гогиберидзе назвал самые нелепые просьбы пациентов. По его словам, чаще всего люди обращаются к докторам за ярко выраженными скулами и аккуратными маленькими носами. lenta.ru »

2023-2-27 04:01

Макрон проигнорировал просьбы Зеленского о вступлении в НАТО

Французский президент Эмманюэль Макрон не отреагировал на призывы лидера Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по безопасности принять Киев в Североатлантический альянс, сообщает Le Journal du Dimanche nsn.fm »

2023-2-19 05:01

СМИ: Макрон оставил без ответа просьбы Зеленского принять Украину в НАТО

Для президента Франции Североатлантический альянс не является подходящим инструментом для переосмысления отношений с Россией, пишет газета Le Journal du dimanche tass.ru »

2023-2-19 00:32

В Испании ответили на просьбы Украины о поставках истребителей

Испания не располагает истребителями, о поставках которых просят власти Украины. Об этом заявила глава Минобороны королевства Маргарита Роблес. «Украина попросила об истребителях, которых у Испании нет. lenta.ru »

2023-2-14 13:54

Девушка покинула свадьбу подруги после ее внезапной просьбы

Девушка рассказала на Reddit, что вместе с бойфрендом покинула свадьбу подруги после ее неожиданной просьбы. Публикация стала популярной, в комментариях большинство пользователей встали на сторону рассказчицы. lenta.ru »

2023-2-14 06:10

Замглавы МИД Вершинин назвал унизительными просьбы Зеленского к Западу

Решения, которые принимаются западными странами в ответ на унизительные просьбы президента Украины Владимира Зеленского, должны учитывать опасность ситуации и то, что российская сторона обязательно даст ответ. tvzvezda.ru »

2023-2-10 17:02

Финляндия ответила на просьбы Украины поставить танки

Финляндия вряд ли поставит Украине танки в ближайшее время. Уточняется, что высокопоставленный чиновник НАТО передал позицию Хельсинки по вопросу военной помощи. Помимо этого, источник в Североатлантическом альянсе уточнил, сколько танков находится в распоряжении Финляндии. lenta.ru »

2023-2-9 17:01

Бельгия ответила Украине на просьбы поставить истребители

Брюсселю нужны свои истребители, он не может предоставить их Украине. Так ответил премьер-министр Бельгии Александр де Кроо на просьбы Украины поставить военную технику. Тем не менее он отметил, что Бельгия согласовала масштабный пакет военной помощи для Киева, который не стоит недооценивать. lenta.ru »

2023-2-9 15:20

В Италии отменили концерты Дениса Мацуева после просьбы посла Украины

В Италии отменили два концерта Дениса Мацуева, сообщает пресс-служба международного фестиваля Pianistico. Концерты должны были пройти в рамках фестиваля... rosbalt.ru »

2023-2-8 12:40

Израиль согласился помочь Сирии после просьбы от РФ, утверждает израильская газета

Как отметили в газете Haaretz, решение Израиля - беспрецедентный шаг в отношениях двух враждующих государств, не имеющих дипотношений и фактически находящихся в состоянии войны с 1948 года tass.ru »

2023-2-6 17:07

Женщина подала на развод после неожиданной просьбы мужа

Пользователь Reddit поделился историей о том, как его жена подала на развод после его неожиданной просьбы, связанной с их ребенком. Он рассказал, что он захотел сделать ДНК-тест на отцовство, на что его супруга согласилась, но после решила развестись из-за недоверия супруга. lenta.ru »

2023-2-3 05:59

Концерт Миши Марвина отменили в Северной Осетии после просьбы правительства

Концерт украинского певца Миши Марвина (настоящее имя — Михаил Решетняк) отменили в Северной Осетии после просьбы властей, сообщили в ООО «Меркада групп», занимавшемся организацией мероприятия в одном из своих ресторанов в республике. Марвин должен быть выступать 25 марта. lenta.ru »

2023-1-28 15:59

Французский политик назвал Зеленского "безумцем" из-за просьбы о поставках ракет для Киева

Флориан Филиппо ранее назвал отправку танков на Украину "кратчайшим путем к Третьей мировой войне" tass.ru »

2023-1-26 03:20

Медведев сравнил просьбы Украины об оружии с расстройством пищевого поведения

Просьбы Украины о новых поставках оружия напоминают синдромы расстройства пищевого поведения. Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-1-25 18:17

Германия ответила Украине на просьбы об истребителях

Канцлер Германии Олаф Шольц ответил Украине на просьбы о поставках истребителей. По словам немецкого политика, решение касательно этого вопроса было принято еще очень давно. Помимо этого, он указал на позицию президента США Джо Байдена относительно этого запроса украинской стороны. lenta.ru »

2023-1-25 15:54

Бельгия ответила Украине на просьбы поставить танки Leopard

Министр обороны Бельгии Людивин Дедондер ответила на просьбы Украины поставить танки Leopard. Помимо этого, глава ведомства добавила, что в эту пятницу, 27 января, она предложит Украине дополнительную помощь, которая отвечает наиболее актуальным потребностям в вопросах противовоздушной обороны lenta.ru »

2023-1-25 14:35

Назначена дата рассмотрения судом просьбы Ефремова о смягчении наказания

Просьбу осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова о смягчении наказания рассмотрит Алексеевский районный суд Белгородской области. Рассмотрение вопроса о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами состоится 17 февраля. Материалы переданы судье Сергею Романенко. lenta.ru »

2023-1-24 18:46

Директор бюро ритуальных услуг перечислил необычные просьбы клиентов

Джек Митчелл, который занимается организацией похорон более двадцати лет, рассказал о странных просьбах своих клиентов и признался, что старается учитывать даже самые необычные их пожелания. versia.ru »

2023-1-18 14:27

Президент Филиппин заявил, что не игнорировал просьбы Киева о переговорах с Зеленским

Президент Филиппин Фердинанд Маркос – младший прокомментировал жалобы украинской стороны о том, что якобы игнорировал запросы на беседу с украинским коллегой Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-1-16 10:56

Козы для президента: Болгары потроллили Зеленского после просьбы о танках "Леопард"

Болгаров возмутили очередные просьбы о помощи украинского лидера Владимира Зеленского. На этот раз он обратился к странам с призывом поставлять Киеву танки Leopard ("Леопард"), чем вызвал критику читателей местного издания "Факти". life.ru »

2023-1-15 11:17

Экономист из США Вольф: Просьбы Зеленского о новых поставках вооружений говорят о близком крахе ВСУ

Экономист из США Ричард Вольф объяснил почему президент Украины Владимир Зеленский просит поставок для ВСУ танков и бронемашин. Об этом американский экономист Ричард Вольф написал в Twitter. argumenti.ru »

2023-1-9 18:20

В США объяснили просьбы Украины о военных поставках

Американский экономист Ричард Вольф объяснил, о чем говорят просьбы президента Украины Владимира Зеленского о новых военных поставках для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По мнению профессора из США, такие призывы украинского лидера могут указывать на печальное положение Киева в военном конфликте. lenta.ru »

2023-1-9 17:59

Россиян арестовали в Азии за просьбы о помощи

Тайские полицейские арестовали двух российских туристов за попрошайничество на улице. 36-летний Евгений Малахов и 32-летний Александр Куликов просили о помощи у прохожих. Мужчины держали в руках плакаты, на которых было написано, что они покинули Россию после начала СВО и у них закончились деньги. lenta.ru »

2023-1-9 17:42

Россиянин напал на уголовника с молотком из-за просьбы не мешать ему спать

В Архангельской области задержали 25-летнего жителя города Няндомы, подозреваемого в покушении на убийство. 6 января в квартире дома на улице Строителей обвиняемый и находившийся у него в гостях 38-летний уголовник в рождественский сочельник распивали алкоголь. Возникла ссора и хозяин взялся за молоток. lenta.ru »

2023-1-9 09:15

В США высмеяли Зеленского из-за новой просьбы

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит начать рассчитывать лишь на свои силы и больше не полагаться на финансирование Киева из американского государственного бюджета. Об этом заявил журналист Fox News и Newsmax Кайл Беккер. life.ru »

2023-1-8 20:06

Зеленский согласился пересмотреть закон о нацменьшинствах после просьбы президента Румынии

Президент Румынии Клаус Йоханнис провёл телефонный разговор с украинским коллегой Владимиром Зеленским, в ходе которого попросил его пересмотреть закон о нацменьшинствах, ограничивающий права румынской общины на территории страны. life.ru »

2023-1-4 19:30

Пользователи сети озвучили главные просьбы к противоположному полу

Пользователи Reddit озвучили свои главные просьбы к противоположному полу. Многие ответы касаются интимной близости: мужчины просят не воспринимать как намек на секс утреннюю эрекцию, возникающую из-за желания помочиться, а девушки просят мужчин быть внимательнее к ним во время фингеринга (проникновения пальцами). lenta.ru »

2022-12-31 14:50

Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год

Предпринимательница, блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год. Инфлюэнсерша вместе с матерью отправилась за покупками к грядущему празднику. lenta.ru »

2022-12-29 13:07

Липецкий губернатор заверил, что ежедневно проверяет все просьбы от семей мобилизованных

По словам Игоря Артамонова, на решение одной задачи уходит не более двух недель tass.ru »

2022-12-28 10:07

American Thinker: США «стали банком Украины», не обращая внимания на просьбы своих страдающих граждан

Соединенные Штаты «стали банком Украины», не обращая внимания на просьбы своих страдающих граждан. Соответствующую точку зрения выразило издание American Thinker. argumenti.ru »

2022-12-24 10:17

Таксист «Яндекса» вытолкал петербурженку из автомобиля прямо на КАД из-за просьбы не болтать за рулем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Водитель «Яндекс.Такси» выставил женщину из машины на 34-м километре внутреннего кольца КАД из-за просьбы не разговаривать за рулем. Петербурженка заказала такси класса «Комфорт» из Вартемяг. fedpress.ru »

2022-12-6 23:42

Таксист «Яндекса» вытолкал петербурженку из автомобиля на КАД из-за просьбы не болтать за рулем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Водитель «Яндекс.Такси» выставил женщину из машины на 34-м километре внутреннего кольца КАД из-за просьбы не разговаривать за рулем. Петербурженка заказала такси класса «Комфорт» из Вартемяг. fedpress.ru »

2022-12-6 23:42

Власти Кубани нашли деньги на ремонт улицы после просьбы жительницы города к Путину

Речь идет об одной из центральных дорог Лабинска, которая связывает автовокзал и часть социальных объектов с районами, где проживают более 500 человек tass.ru »

2022-12-2 13:07

Билет в Хогвартс и хвост русалки: Названы самые необычные просьбы к Деду Морозу в этом году

Миллионы людей обращаются к Деду Морозу в надежде, что волшебник исполнит их желания. Многие дети хотят получить на Новый год игрушки или технику, а взрослые просят о материальном благополучии и мире во всём мире. life.ru »

2022-11-30 11:51

Косово повременило с введением штрафов за сербские номера после просьбы США

Приштина отложила вступление в силу требование перерегистрировать сербские автономера на косовские на двое суток после того, как посольство США выступило с соответствующей просьбой. Об этом рассказал косовский премьер Альбин Курти. lenta.ru »

2022-11-22 08:52

Во Франции призвали Зеленского замолчать после просьбы о помощи

Лидер движения «Патриоты» и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит хранить молчание после его заявлений о падении ракет в Польше. «Только что Зеленский призвал страны ЕС выделить "новые миллиарды", чтобы "пережить зиму"! Бред!» — написал он. lenta.ru »

2022-11-19 22:23

"Бред!": Во Франции призвали Зеленского заткнуться после очередной просьбы

Запад не желает слушать украинского президента Владимира Зеленского после лживых обвинений в адрес России об упавшей в Польше ракете, заявил лидер французского движения "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. life.ru »

2022-11-19 17:39

Байден раскрыл невыполненные США просьбы Украины

Президент США Джо Байден, выступая перед журналистами в Белом доме, заявил, что США выполняют далеко не все просьбы Украины. По словам американского лидера, он отказался создавать бесполезную зону и поставлять реактивные системы залпового огня (РЗСО) HIMARS с дальнобойными снарядами. lenta.ru »

2022-11-10 01:35