Результатов: 601

Специалист назвала наилучшее время для просьбы о повышении зарплаты

Гендиректор рекрутинговой компании Татьяна Долякова рассказала, в какой момент работникам уместнее всего разговаривать с работодателем о повышении зарплаты.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 06:17

Глава Союза адвокатов России оценил просьбы дать Ефремову условный срок

Президент Союза адвокатов России, доктор юридических наук Игорь Трунов оценил намерение новой защиты актера Михаила Ефремова просить Мосгорсуд смягчить приговор артисту до условного. «Он может получить и условный срок практика говорит, что бывает и не такое. vz.ru »

2020-9-21 17:36

Москалькова может обратиться к коллегам в ФРГ по поводу Навального в случае его просьбы

Ранее омбудсмен сообщала, что к ней никто не обращался по вопросу об оказании помощи Навальному tass.ru »

2020-9-13 19:34

Политолог: просьбы Шапши к президенту найдут поддержку

КАЛУГА, 7 сентября, ФедералПресс. Политолог Марат Баширов оценил встречу врио главы Калужской области и президента Владимира Путина и рассказал, стоит ли воспринимать слова президента как критику. fedpress.ru »

2020-9-7 15:53

Депутаты Мосгордумы передали префекту Западного административного округа просьбы москвичей

Депутаты Московской городской думы встретились с префектом Западного административного округа Алексеем Александровым и передали ему просьбы жителей столицы. versia.ru »

2020-9-2 19:13

Мужчина хранил дома непогребенное тело жены из-за ее предсмертной просьбы

Индонезиец хранил непогребенное тело своей умершей жены в баке для воды, который стоял у него дома. По его словам, перед смертью она сказала ему, что не хочет быть вдали от семьи. Мужчина утверждает, что не похоронил ее именно по этой причине — таким образом он пытался исполнить ее последнюю просьбу. lenta.ru »

2020-8-18 20:55

Задержан тоболяк, открывший стрельбу в магазине из-за просьбы надеть медицинскую маску

Сотрудники полиции Тобольска установили и задержали местного жителя, подозреваемого в стрельбе, устроенной 17 августа в местном магазине znak.com »

2020-8-19 18:25

Мэр Норильска подал в отставку после просьбы помочь в борьбе с COVID-19

Мэр Норильска Ринат Ахметчин подал в отставку, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации. На прошлой неделе Ахметчин обратился к губернатору Красноярского края Александру Уссу с просьбой направить в заполярный город дополнительно медицинские кадры для борьбы с коронавирусной инфекцией. svoboda.org »

2020-7-21 16:59

В Москве пассажирка побила таксиста из-за просьбы не курить в салоне: «Гражданка чуть не спровоцировала ДТП»

Водитель такси Алексей Бороботкин поделился видео, на кадрах которого запечатлена поездка с курящей пассажиркой. Отмечается, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и неадекватно реагировала на замечания водителя. argumenti.ru »

2020-6-26 09:25

Новичок UFC объяснил многократные просьбы остановить бой

Американский боец смешанного стиля (MMA) Макс Роскопф объяснился после своего противоречивого выступления на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. «Ситуация стала жесткой, я взглянул на тренера и сказал, что мне не хочется там быть. lenta.ru »

2020-6-25 16:12

Силовики избили россиянина на глазах жены из-за просьбы о помощи

В Твери силовики избили мужчину после того, как он обратился к ним с просьбой одолжить насос для спущенного колеса велосипеда incident.mk.ru »

2020-6-24 12:17

Болтон готов дать показания в Конгрессе по вопросу просьбы Трампа о помощи в переизбрании

Бывший помощник президента США по национальной безопасности отметил, что высказывал свои соображения по этому вопросу юрисконсульту Белого дома, а также министру юстиции tass.ru »

2020-6-24 03:56

В UFC отреагировали на многократные просьбы новичка остановить бой

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на инцидент на турнире в Лас-Вегасе, где американец и новичок промоушена Макс Роскопф многократно просил остановить бой. «Те, кто осуждают тебя за такие поступки — они-то не дрались. lenta.ru »

2020-6-23 09:49

Женщина вызвала полицию после просьбы темнокожего мужчины следить за собакой

В сети набирает популярность видео с белой женщиной, которая после просьбы одного из посетителей парка посадить собаку на поводок, начала нервно вызывать полицию со словами, что ей угрожает темнокожий мужчина. lenta.ru »

2020-5-26 17:15

«Аэрофлот» сегодня - это просьбы о субсидиях из бюджета и миллион долларов на страховки для своих топ-менеджеров

В кризис пострадали все авиаперевозчики – это факт. Еще один факт, что практически все они выстроились в очередь с протянутой рукой за господдержкой.И третий факт - миллионные страховки для топ-менеджеров argumenti.ru »

2020-5-21 13:10

Посетитель кафе в США выстрелил в повара после просьбы надеть маску

В США посетитель кафе выстрелил в повара после нескольких просьб надеть медицинскую маску, сообщает телеканал <a href="https://kdvr.com/" target="_blank" rel="noopener">KDVR</a>. vm.ru »

2020-5-20 10:23

Американец проведет четыре недели в тюрьме Сингапура из-за просьбы жены купить маски

Суд в Сингапуре приговорил американского пилота, работающего на компанию FedEx, к четырем неделям тюрьмы за нарушение режима самоизоляции после того, как он покинул гостиницу, чтобы купить по просьбе жены маски и термометр. versia.ru »

2020-5-15 20:33

В Петербурге пассажир метро напал на контролера из-за просьбы надеть маску

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ ( Побои ) в отношении агрессивного мужчины, который напал на сотрудника метро из-за просьбы надеть маску znak.com »

2020-5-16 11:30

В Петербурге пассажир избил сотрудника метро после просьбы надеть маску

Сотрудник петербургского метрополитена пострадал в результате нападения пассажира. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел... rosbalt.ru »

2020-5-15 10:28

Житель Петербурга напал на работника метро после просьбы надеть маску

Полиция возбудила уголовное дело после того, как житель Санкт-Петербурга ударил сотрудника метро в ответ на просьбу надеть маску, сообщили в управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области incident.mk.ru »

2020-5-15 10:19

Конгрессмены США послали в 50 стран просьбы поддержать участие Тайваня в сессии ВОЗ

По данным агентства, в числе стран, лидерам которых были отправлены письма, - Канада, Таиланд, Япония, Германия, Великобритания, Саудовская Аравия и Австралия tass.ru »

2020-5-9 05:14

Американцы проигнорировали просьбы властей и попали под жесткие ограничения

Граждане США в большинстве своем проигнорировали указания местных властей о необходимости избегать мест скопления людей и оставаться дома в условиях распространения коронавируса в стране и нарвались на более жесткие ограничения со стороны органов власти. Об этом пишет Politico. lenta.ru »

2020-3-16 18:38

Многодетная семья из Липецка после просьбы президенту о мастерской придумала второй проект

Супруги решили построить в родном селе детскую площадку "Веселый дворик". Семье уже выделили участок, к работам она приступит весной tass.ru »

2020-2-21 15:38

Челябинский таксист избил пассажиров из-за просьбы изменить маршрут

В Челябинске таксист напал на пассажиров, попросивших его проехать по нескольким адресам. Об инциденте сообщила подписчица сообщества «Инцидент Челябинск» в соцсети «ВКонтакте». Девушка рассказала, что она ехала в такси с беременной подругой, ее мужем и еще двумя девушками. vz.ru »

2020-2-13 15:15

Просьбы российских детских онкологов остались без внимания Минздрава

Никто не обратил внимание на заявления онкологов, которые просили вернуть импортные медицинские препараты, так как дешёвые аналоги не оказывают эффективного лечения. argumenti.ru »

2020-2-10 10:37

Песков: отсутствие просьбы о помиловании от Иссахар тормозит процесс

Осуждённая в России за контрабанду и хранение наркотиков израильтянка Наама Иссахар пока не обращалась к президенту Владимиру Путину с просьбой о помиловании, это тормозит процесс, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-24 13:15

На вокзале в Иерусалиме появились просьбы к Путину

На рекламных экранах на вокзале в Иерусалиме появились просьбы к президенту России Владимиру Путину «привезти домой» израильскую гражданку Нааму Иссахар, осужденную российским судом за провоз гашиша в багаже. lenta.ru »

2020-1-22 18:45

В Удмуртии в новогоднюю ночь рецидивист устроил резню на улице после просьбы прикурить

В удмуртском городе Сарапул один человек погиб и еще один был ранен во время нападения пьяного рецидивиста. Как сообщили в СК РФ, около часа ночи... rosbalt.ru »

2020-1-1 13:59

РЖД показали новый дизайн билета без просьбы уступать нижние полки

ОАО &laquo;Российские железные дороги&raquo; совместно с разработчиком дизайна нового электронного билета показало его вариант без просьбы к пассажирам нижних полок уступить место. Об этом говорится в материалах на <a href="https://www. vm.ru »

2019-12-30 16:57

Путин призвал региональные власти чутко реагировать на просьбы ветеранов

Президент России Владимир Путин заявил, что региональным властям следует знать о нуждах каждого ветерана Великой Отечественной войны. Об этом он сообщил в рамках 41-го заседания российского организационного комитета &laquo;Победа&raquo;. vm.ru »

2019-12-11 19:01

Путин призвал глав регионов чутко реагировать на просьбы ветеранов

Российский лидер Владимир Путин заявил, что региональным властям необходимо знать о нуждах каждого ветерана Великой Отечественной войны и чутко реагировать на их обращения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 17:11

Соратники Ельцина по-разному вспомнили просьбы Крыма и Донбасса в 1991 году

Бывший госсекретарь и зампред правительства РСФСР Геннадий Бурбулис, один из ближайших соратников бывшего президента России Бориса Ельцина, смутился из-за слов Сергея Филатова о просьбе представителей Крыма и Донбасса в 1991 году оставить их в составе России. lenta.ru »

2019-12-9 11:51

Сергей Собянин выслушал просьбы жителей

В пятницу, 6 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин провел прием граждан. Жители столицы попросили главу города помочь с благоустройством дворов и строительством спортивных объектов. vm.ru »

2019-12-6 13:44

Крики от боли и просьбы о помощи. Первое видео с места падения автобуса с моста

Автобус, упавший с моста в Забайкалье, накрыл собой всех находящихся внутри. Некоторым удалось выбраться, и они снаружи наблюдали, как оттуда раздаются крики боли и просьбы о помощи. Это видно на первых кадрах, снятых на месте трагедии. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 11:20