Результатов: 601

Работники кофеен раскрыли самые странные просьбы клиентов

Сотрудники кофеен Costa Coffee поделились своими рассказами о самых странных просьбах клиентов в закрытой группе в Facebook. В одном из рассказов клиент попросил налить ему простой воды, но с кремом сверху. lenta.ru »

2019-3-21 20:05

В Екатеринбурге отменили маршрутку после просьбы горожан улучшить ее работу

Администрация Екатеринбурга намерена отменить маршрутку № 11 от улицы Пехотинцев до ТЦ Леруа Мерлен znak.com »

2019-2-27 09:17

Житель Нью-Йорка задавил на авто беременную женщину из-за просьбы не курить

Жителя Нью-Йорка обвинили в убийстве беременной женщины, у которой осталось шестеро детей. Как сообщает NBC, к трагедии привел бытовой конфликт... rosbalt.ru »

2019-2-22 15:59

Исполнявший просьбы подписчиков блогер умер, выпив странную жидкость

Китайский блогер по имени Чу выпивал все, что ему говорили пробовать его подписчики, присылавшие ему донаты. В результате этого он умер, пишет Lenta. ru со ссылкой на South China Morning Post. Чу зарабатывал на сайте Liaoliao. tvzvezda.ru »

2019-2-22 12:16

СМИ: Абэ выдвинул Трампа на Нобелевскую премию после неформальной просьбы Вашингтона

По информации газеты The Asahi, она была озвучена японской стороне после саммита США - КНДР в Сингапуре tass.ru »

2019-2-17 16:15

Россия опровергла просьбы о помощи от Венесуэлы

Россия контактирует с властями Венесуэлы, но те не запрашивали у Москвы военную помощь. Об этом сообщил директор латиноамериканского департамента МИД России Александр Щетинин. По его словам, контакты с венесуэльским правительством поддерживаются в рабочем и штатном режиме. lenta.ru »

2019-2-11 16:10

В МИД России заявили, что не получали просьбы Венесуэлы о военной помощи

Венесуэла не просила Россию о военной помощи, заявил глава латиноамериканского департамента МИД Александр Щетинин.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 10:13

Эр-Рияд пообещал не наращивать нефтедобычу за счет Венесуэлы без просьбы США

Американское издание The Wall Street Journal утверждает, что Саудовская Аравия якобы пока не планирует наращивать добычу нефти в свете введения Вашингтоном санкций против венесуэльской компании PDVSA, однако власти королевства могут пересмотреть свою позицию в случае получения просьбы от США. vz.ru »

2019-1-30 04:32

В Кремле отреагировали на просьбы регионов списать долги за газ

При списании долгов за газ должны учитываться интересы как самих потребителей, так и поставщика услуг, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Вопрос этот чрезвычайно сложный, в данном случае товар поставлен конечному потребителю и, конечно, компания рассчитывает на эти деньги», — отметил он. lenta.ru »

2019-1-21 13:46

Челябинский губернатор назвал пляской на костях просьбы о расселении

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назвал петицию и сборы подписей о расселении обрушившегося дома в Магнитогорске пляской на костях. «Другого выражения я употребить не могу, кто-то пытается плясать на костях. lenta.ru »

2019-1-9 16:07

Любви, а не Gucci. В Перми опровергли "дорогие" просьбы детдомовцев на Новый год

В региональном благотворительном фонде рассказали о настоящих просьбах воспитанников. Специалист пермского благотворительного фонда "Я помогаю детям" Мария Конькова в интервью Лайфу выразила сомнения в том, что воспитанники региональных детских домов просят у Деда Мороза исключительно дорогие подарки. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 17:55

Названы распространенные и необычные просьбы россиян Деду Морозу

Россияне рассказали исследователям из Avito о самых желанных подарках от Деда Мороза и поделились планами на будущий год. Чаще всего участники опроса говорили о деньгах, здоровье, жилье, машинах и модных гаджетах. lenta.ru »

2018-12-26 09:55

Кабмин проанализирует просьбы недропользователей по отсрочке добычи на месторождениях

Для освоения новых месторождений без необходимой инфраструктуры, а также месторождений с трудноизвлекаемыми запасами используют экономическую модель стимулирования tass.ru »

2018-12-20 13:07

Губернатор Кузбасса решил лично посетить Агафью Лыкову после просьбы о помощи

Глава области планирует вылететь на вертолёте, чтобы убедиться в том, что отшельнице доставили все необходимые продукты. Глава Кемеровской области Сергей Цивилёв принял решение лично посетить отшельницу Агафью Лыкову после её просьбы о помощи. life.ru »

2018-12-10 19:24

Губернатор Кузбасса посетит Агафью Лыкову после просьбы о помощи

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв принял решение лично посетить сибирскую отшельницу Агафью Лыкову после того, как стало известно, что ей нужна помощь из-за нехватки продуктов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 18:27

NASA и Роскосмос ответили на просьбы интернет-пользователей спасти Тони Старка

Трейлер четвертой части боевика по комиксам Marvel "Мстители" показался зрителям настолько страшным, что они попросили NASA и "Роскосмос" спасти одного из главных героев фильмы, Тони Старка, который, судя по трейлеру, оказался один в открытом космосе. vesti.ru »

2018-12-10 14:46

Стример избил жену в прямом эфире из-за просьбы выключить Fortnite

Известный стример MrDeadMoth обвиняется в нападении на беременную жену во время трансляции игры в Fortnite. 26-летний мужчина поссорился с женой или партнершей во время прямого эфира на платформе Twitch. lenta.ru »

2018-12-10 14:43

Глава Карелии нагрубил молодой матери после просьбы для ребенка

Глава Карелии Артур Парфенчиков отказался открывать детский сад в поселке Суоеки по просьбе местной жительницы Анны Власовой и заявил, что к нему обращаться бесполезно. «Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают», — посоветовал он. lenta.ru »

2018-11-20 14:10

На Кубани пьяные отморозки избили пенсионерку из-за просьбы не шуметь под окнами

Инцидент произошёл в станице Смоленской Северского района Краснодарского края и попал на видео. На кадрах видно, как компания парней избивает пожилую женщину. По словам дочери пострадавшей, её мама попросила нетрезвых молодых людей, которые шумели у круглосуточного магазина, вести себя потише, так как спали дети. life.ru »

2018-11-20 11:53

Мэр Симферополя подал в отставку после просьбы Аксенова

Мэр Симферополя Игорь Лукашев подал заявление об увольнении. Как сообщил Сергей Аксенов, чиновнику не хватило опыта. Глава Крыма ранее подверг резкой критике власти Симферополя из-за проблем с вывозом мусора, пробок на дорогах и плохой работы транспорта. tvc.ru »

2018-11-9 19:45

Залог в 10 млн, ходатайства от «Зенита» и просьбы не губить карьеру: как Мосгорсуд отклонил апелляции Кокорина и Мамаева

Суд не удовлетворил прошения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева об изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Такое решение было принято после заседания апелляционной комиссии, в которой по видеосвязи принимали участие все фигуранты дела. russian.rt.com »

2018-10-19 16:26

Сосед по палате рассказал подробности последних часов жизни актера Марьянова

Роман Истомин, бывший пациент клиники Феникс , где лечился Дмитрий Марьянов, спустя год рассказал сайту Комсомольской правды подробности последних часов жизни актера. Артист скончался 15 октября 2017 года по дороге в больницу подмосковной Лобни. tvzvezda.ru »

2018-10-15 02:57

В Челябинске подросток получил удар ножом в сердце после просьбы прикурить

В Челябинске сборщик лома тяжело ранил подростка на улице. По данным ОТВ, накануне около 22:00 компания 16-летних подростков гуляла на Турбинной... rosbalt.ru »

2018-9-27 13:07

Водитель автобуса выгнал беременную женщину из-за просьбы не болтать по телефону

В Екатеринбурге водитель автобуса выгнал беременную женщину из салона транспортного средства после того, как она попросил его прекратить разговаривать во время поездки по мобильному телефону. argumenti.ru »

2018-9-13 08:13

Блудный сын объявился после просьбы умирающей матери

В Китае прекративший общаться с семьей мужчина связался с умирающей матерью и выполнил ее последнее желание. Несколько недель назад женщина написала публичное письмо с просьбой к ребенку приехать к ней, иначе она откажется от химиотерапии. lenta.ru »

2018-9-7 15:00

Европейские родственники уехавших в Сирию женщин направляют в Чечню просьбы о помощи

Чеченские правозащитники сообщили о заявлениях из Германии, Австрии и Норвегии tass.ru »

2018-8-21 20:41

22 просьбы Путину из Украины. Осужденные и ожидающие приговоров россияне попросили Кремль обменять их на украинских заключенных: «Громадское» рассказывает их истории

Накануне очередной «минской встречи» россияне, удерживаемые на Украине, попросили обменять их на украинских заключенных. «Громадское» рассказывает их истории novayagazeta.ru »

2018-8-19 14:41

Правозащитница Томак: Не уверена, что Россия отреагирует на просьбы своих граждан вернуть их из Украины на родину

Обращения 22 россиян к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть их на территорию РФ путем обмена на украинских политзаключенных – это дополнительное давление на главу российского государства. gordonua.com »

2018-8-17 16:29

Раскрыты самые безумные просьбы авиапассажиров

Частная американская авиакомпания NetJets рассказала о самых безумных просьбах и привычках клиентов, пользующихся частными самолетами. Например, некоторые просят остановить лайнер, чтобы питомец прогулялся, в то время как другие, требуют отдельное меню для своих попугаев. lenta.ru »

2018-8-17 14:30

Посол России в Израиле: Россия считает «нереалистичными» просьбы о выводе иранских войск из Сирии

Посол России в Израиле Анатолий Викторов, отстаивая присутствие Ирана в Сирии, заявил, что Россия не намерена заставлять иранские войска покинуть территорию Сирии, сообщает Newsweek. Викторов отметил, что на данный момент Россия «считает нереалистичными любые просьбы по выводу каких-либо иностранных сил» с территории Сирии. russian.rt.com »

2018-7-31 16:17

Москва ответила на просьбы Израиля о выводе иранских сил из Сирии

Посол России в Израиле Анатолий Викторов прокомментировал просьбы Иерусалима о выводе иранских сил со всей территории Сирии. Викторов подтвердил наличие договоренности о том, что в районе границы с Израилем будут дислоцированы только регулярные части сирийской армии, передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-31 00:56

Посол РФ: Россия считает нереалистичными просьбы Израиля по выводу иранских сил из Сирии

Анатолий Викторов отметил, что Иран играет очень важную роль в общих усилиях по искоренению террористов в САР tass.ru »

2018-7-31 23:21

Во Львове проводница поезда нахамила пассажиру из-за просьбы говорить с ним по-украински

Пассажир поезда «Николаев - Ивано-Франковск» сообщил, что проводница нахамила ему из-за просьбы говорить по-украински. На... rosbalt.ru »

2018-7-23 12:16

AFP: США отвергли просьбы Франции, ФРГ и Британии отменить санкции против их фирм в Иране

В начале лета власти трех стран обратились к американской администрации с просьбой отказаться от ограничительных мер, затрагивающих их компании tass.ru »

2018-7-17 19:15

В Кремле высказались о новости насчет просьбы матери Сенцова помиловать её сына

В пятницу, 13 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о новости насчет просьбы матери Олега Сенцова помиловать ее сына. Информация об этом ранее сегодня появилась в СМИ. argumenti.ru »

2018-7-13 13:25

Германия депортировала 69 афганцев, чьи просьбы об убежище отклонены

В последние годы отправка в Афганистан из Германии в основном ограничивалась лицами, замешанными в уголовных преступлениях svoboda.org »

2018-7-4 19:32

Двух пограничников избили в кафе Мариуполя после просьбы дать меню на украинском

Больше всего пострадала женщина-офицер, у которой диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы tass.ru »

2018-6-19 09:12

В Мариуполе подполковнику сломали челюсть из-за просьбы принести меню на украинском языке

Украинский пограничник подрался с охраной кафе в Мариуполе после того, как ему не смогли принести меню на украинском языке. По словам очевидцев, подполковник находился в нетрезвом состоянии и отказался покинуть заведение по просьбе охранников. versia.ru »

2018-6-18 19:59

В мариупольском кафе подполковнику сломали челюсть из-за просьбы принести меню на украинском

В одном из кафе Мариуполя (Донецкая область) охрана избила подполковника Госпогранслужбы Украины, после того как он попросил принести меню на украинском... rosbalt.ru »

2018-6-18 14:15

Украинский дипломат рассекретил просьбы, с которыми Порошенко ездил в Европу

Во время недавнего визита в Европу украинская делегация во главе с президентом страны Петром Порошенко обратилась к Брюсселю с несколькими просьбами, сообщили в украинских дипломатических кругах. riafan.ru »

2018-5-12 16:30