Результатов: 601

"Этот Мельник II уже раздражает": Немцы ополчились на нового посла Украины после его просьбы о танках

Новый посол Украины в Германии Алексей Макеев разозлил немцев просьбой передать ВСУ танки Leopard. Он заявил, что Киев видит "повод для надежды" на то, что сможет получить технику, которая нужна ему. life.ru »

2022-11-6 19:40

Британцы требуют выслать украинку, обвинившую женщину в рабстве из-за просьбы мыть посуду

Британцы сочли наглостью поведение украинской беженки, обвинившей в рабстве приютившую её семью из-за просьбы помыть за собой тарелки, и потребовали выслать приезжую из страны. Об этом они написали в комментариях к публикации в The Mirror. life.ru »

2022-10-31 14:29

Daily Mail: Украинка обвинила в рабстве приютившую её британку после просьбы мыть посуду

Беженка с Украины обвинила в современном рабстве жительницу Великобритании, которая приютила её вместе с дочерью. Оказалось, что британка всего лишь попросила гостей мыть посуду. Об этом сообщает издание Daily Mail. life.ru »

2022-10-28 20:22

Россиянку осудили за убийство подруги спицей из-за просьбы продолжить застолье

Ревдинский городской суд приговорил к шести годам колонии местную жительницу Ольгу Мамошину за убийство подруги. Россиянка признала вину и раскаялась в содеянном. По данным прокуратуры, преступление было совершено 11 июня текущего года. Приятельницы вместе употребляли спиртное. lenta.ru »

2022-10-25 10:21

Предупреждения Москвы, неверие Запада и просьбы Киева. Ситуация вокруг "грязной бомбы"

В МО РФ располагают данными, что Киев планирует подорвать "грязную бомбу", чтобы обвинить Москву в применении тактического ядерного оружия tass.ru »

2022-10-24 14:19

Литву и Румынию не допустили к заседанию Совбеза ООН по Украине после просьбы России

Литву и Румынию не допустили к заседанию Совета Безопасности Организации Объединённых Наций по Украине после просьбы России. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в ООН. Сообщается, что соответствующее решение принял председательствующий в СБ Габон. life.ru »

2022-10-22 20:40

Компания Маска SpaceX отказалась от просьбы о финансировании Starlink Пентагоном

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск заявил, что его компания SpaceX отказалась просить Пентагон о финансировании систем спутниковой связи Starlink на Украине и уже отозвала соответствующий запрос. lenta.ru »

2022-10-18 23:49

Байден убежал от прессы после просьбы обсудить Путина

Американский президент Джозеф Байден не захотел общаться с журналистами, которые попросили его побеседовать о российском лидере и юбиляре Владимире Путине. Кадры «побега» хозяина Белого дома показывает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-8 23:22

В НАТО заявили о невозможности ответить на просьбы Зеленского о помощи

По словам постпреда Германии при НАТО Рюдигера Кёнига, у альянса нет обязательств по оказанию Киеву помощи в обороне, поскольку Украина не входит в блок. versia.ru »

2022-10-3 10:33

В НАТО объяснили невозможность ответить на просьбы Зеленского о помощи

Постоянный представитель ФРГ при НАТО Рюдигер Кениг объяснил, с чем связана невозможность альянса ответить на просьбы президента Украины Владимира Зеленского о помощи. Постпред Германии назвал невозможным ответ НАТО на просьбы Зеленского о помощи, поскольку Украина не входит в состав блока. lenta.ru »

2022-10-3 08:49

В НАТО объяснили невозможность отозваться на просьбы Зеленского о помощи

Постоянный представитель ФРГ при НАТО Рюдигер Кениг в беседе с Spiegel объяснил невозможность для альянса отозваться на просьбы президента Украины Владимира Зеленского о помощи. «Украина — не член НАТО. lenta.ru »

2022-10-3 06:18

Министр обороны ФРГ напомнила о 30 членах НАТО после просьбы Зеленского

Просьба главы Украины Владимира Зеленского о вступлении страны в НАТО будет обсуждаться со всеми членами Североатлантического альянса, заявила глава Минобороны Германии Кристина Ламбрехт. life.ru »

2022-10-1 11:43

«Сумасшедший!» — Зеленского освистали за просьбы оружия у Израиля

Французы возмутились на неуместные требования к Израилю и припомнили президенту Украины личные грехи и распространение националистических движений в его стране. 5-tv.ru »

2022-9-24 08:41

Пугачеву проверяют на дискредитацию армии из-за просьбы сделать ее иноагентом

Певицу проверят на противоправную деятельность и на публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ. 5-tv.ru »

2022-9-20 17:09

Пугачеву проверят на предмет дискредитации армии после ее просьбы о признании иноагентом

В отношении российской певицы Аллы Пугачевой, которая ранее попросила признать ее иностранным агентам, проведут проверку на предмет дискредитации Вооруженных сил РФ. versia.ru »

2022-9-20 16:56

ЛНР призвала Россию к обратной связи после просьбы о проведении референдума

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник заявил, что регион ждет обратной связи от Москвы после просьбы Общественной палаты (ОП) к главе ЛНР Леониду Пасечнику провести референдум о признании ее субъектом России. lenta.ru »

2022-9-20 23:37

Тимати раскритиковал Пугачеву после ее просьбы сделать ее иноагентом

Исполнитель Тимати раскритиковал певицу Аллу Пугачеву после ее просьбы признать ее иноагентом вслед за супругом Максимом Галкиным. Рэпер отметил, что артисты поливали свою родину «помоями», а также подчеркнул, что Пугачева получала государственные награды, а ее муж долгое время работал на федеральном канале. lenta.ru »

2022-9-19 10:24

Садальский назвал Галкина* автором просьбы Пугачевой признать ее иноагентом

Опальный юморист решил подставить жену-певицу из-за стресса, вызванного потерей основной статьи доходов, уверен знаменитый актер. 5-tv.ru »

2022-9-19 00:08

"Откровенный пиар": Американцы осадили Зеленского после его очередной просьбы о деньгах

Статья президента Украины Владимира Зеленского в The Wall Street Journal, где он попросил инвестировать в его страну, вывела из себя некоторых жителей Америки. Они сравнили его с избалованным ребёнком в супермаркете, правда, просит он истребители НАТО. life.ru »

2022-9-7 22:45

Читатели американского издания WSJ после просьбы Зеленского инвестировать в «будущее Украины» назвали его наглым

Читатели американского издания The Wall Street Journal возмущены призывами украинского президента Владимира Зеленского инвестировать в Украину. Edward Dunn написал: "Зеленский настолько обнаглел, что снова и снова просит дать ему истребители НАТО. argumenti.ru »

2022-9-7 22:32

Российская пенсионерка зарезала мужа из-за просьбы приготовить яичницу на ужин

В Мурманской области суд рассмотрит дело 63-летней местной жительницы, которая зарезала 60-летнего мужа. Вечером 6 ноября 2021 года пенсионерка выпивала со своим супругом в квартире дома на Тягуновой улице. lenta.ru »

2022-9-6 08:52

Бармен отказалась обслуживать гостью из-за неожиданной просьбы и была уволена

На Reddit стала популярной история сотрудницы бара, которая рассказала, как добилась увольнения коллеги, отказавшейся обслуживать беременную женщину. Автор отметила, что хотя и считает поведение бывшей коллеги неправильным, чувствует вину за ее увольнение. Однако многие юзеры встали на ее сторону. lenta.ru »

2022-8-29 06:33

Ненасытные: эксперт Рогулев о «реалистичности» просьбы Польши и Прибалтики ускорить поставки оружия

После щедрых поставок на Украину залежавшегося еще с советских времен вооружения страны, расположенные на восточном фланге НАТО, начали торопить США с отправкой обещанного им взамен оружия. riafan.ru »

2022-8-14 13:14

Политолог об итогах встречи Путина с Зайцевым: «Просьбы врио главы Марий Эл услышат»

На встрече с Владимиром Путиным врио главы Марий Эл не только рассказал о первых месяцах на новом посту и ситуации в регионе. Юрий Зайцев также попросил у президента содействия в реализации ряда ключевых проектов. fedpress.ru »

2022-8-11 17:45

Кейт Мосс сбежала с фотосессии в 15 лет после просьбы раздеться

Британская супермодель и актриса Кейт Мосс призналась, что в 15 лет сбежала с фотосессии после просьбы снять бюстгальтер. Так, 48-летняя манекенщица рассказала, что, будучи подростком, согласилась на участие в съемке для каталога нижнего белья. lenta.ru »

2022-7-24 14:09

Эксперт: США и Австралия не смогут нарастить производство СПГ в ответ на просьбы Японии

Основатель японского Института постнефтяной стратегии Нориаки Оба, в частности, отметил, что США 8 июня произошел взрыв на СПГ-терминале Freeport LNG, на который приходится 17% экспорта сжиженного газа из страны tass.ru »

2022-7-23 04:38

Шоумен Максим Галкин вышел из-себя после просьбы поклонников «Вернуть Аллочку»

Артист эстрады, шоумен и телеведущий Максим Галкин крайне эмоционально отреагировал на просьбу поклонников «вернуть Аллочку», с которой они обратились к нему в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-21 11:22

Зеленский боится, что из-за холодов Европа начнет игнорировать его просьбы

КИЕВ, 19 июля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский испытывает опасение, что с наступлением зимы кризис в стране может усилиться. Такое мнение выразил обозреватель американского компании Politico Джейми Деттмер. fedpress.ru »

2022-7-20 23:31

Эксперт: Просьбы США не заставят Саудовскую Аравию нарушить договорённость с РФ

Саудовская Аравия не станет отворачиваться от России в вопросе снижения стоимости нефти и её добычи ради того, чтобы задобрить Вашингтон. Эксперт по ближневосточным вопросам Хусейн Рояваран объяснил, почему произойдёт именно так. life.ru »

2022-7-17 04:53

Житель Владивостока натравил овчарку на молодую мать после просьбы о наморднике

Во Владивостоке мужчина натравил овчарку на женщину после просьбы надеть на животное намордник. Как сообщает телеканал "360", ранее собака набросилась на отца подруги пострадавшей Аллы Глухих. life.ru »

2022-7-12 16:38

Продавцы алкомаркета в Петербурге избили девушку после просьбы снять с двери колокольчики

Жительница Петербурга пострадала при нападении четырех работников круглосуточного алкомаркета. Инцидент произошел на улице Шостаковича, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2022-7-7 18:11

Джонсон заявил членам кабмина, что не покинет пост, несмотря на их просьбы

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, встретившийся в среду 6 июля с членами кабинета на Даунинг-стрит, заявил, что не собирается покидать свой пост. Министры прибыли в премьерскую резиденцию, чтобы убедить Джонсона освободить кресло ввиду нового скандала и череды отставок членов правительства, сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2022-7-7 23:39

Французы пришли в бешенство и назвали Зеленского клоуном после очередной просьбы

Публикация французским изданием Le Figaro обращения украинского президента Владимира Зеленского к странам НАТО с просьбой предоставить Киеву средства на дополнительное вооружение взбесила читателей. Многие напомнили, что платят налоги своей стране не для того, чтобы его содержать. life.ru »

2022-7-3 16:01

Захарова уличила лидеров G7 в капитуляции из-за просьбы к Китаю

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова восприняла как "капитуляцию либерализма" итоговое коммюнике саммита "Большой семёрки", где западные лидеры призвали Китай оказать влияние на Россию. life.ru »

2022-6-28 14:45

Резников: просьбы Киева к западным партнерам о предоставлении Украине современных самолетов и танков остаются невыполненными

Просьбы украинских властей к партнерам на Западе о предоставлении современного вооружения, самолетов и танков, остаются невыполненными. argumenti.ru »

2022-6-25 08:35

Политолог Оленченко: Макрона должна отрезвить критика французов из-за просьбы к Путину

Эксперт подчеркнул, что знает, как работает аппарат у президента страны и не исключает, что сотрудники держат главу государства в вакууме. life.ru »

2022-5-29 15:35

Сенатор Джабаров осудил Макрона и Шольца за просьбы освободить боевиков с «Азовстали»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Главы европейских стран обеспокоены будущим военных преступников в Донбассе, но не судьбой их жертв. Такое мнение в своем телеграм-канале высказал сенатор Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2022-5-29 14:40

Во Франции высмеяли Шольца и Макрона за просьбы к Путину по Украине

Предложения президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца по ситуации на Украине были высмеяны читателями одной из французских газет. Так, людей возмутила новость о том, что лидеры Франции и ФРГ попросили президента России Владимира Путина освободить 2500 бойцов с завода «Азовсталь» в Мариуполе, а также помочь с экспортом зерна и объявить перемирие. tvzvezda.ru »

2022-5-29 13:06

Французы подняли на смех Макрона и Шольца за просьбы к "победившему" Путину

Один из пользователей в комментариях возмутился тем, что страны сначала вводят бесконечные санкции против России, а потом звонят в Кремль и просят "дать им каши". life.ru »

2022-5-29 12:37

Политолог Мизин назвал просьбы Макрона и Шольца к Путину шизофренией

По его мнению, украинскому лидеру стоит самому начать какие-либо переговоры с Москвой, оставив при этом свои требования в стороне. life.ru »

2022-5-28 18:26

Американцы пришли в ярость из-за просьбы Зеленского о "новой мощной поддержке" Украины

Причём гражданам США конфликт в Незалежной совершенно не нужен. Некоторые уверены, что он сразу же закончится, когда прекратятся поставки вооружения Киеву. life.ru »

2022-5-23 20:58

Стюардесса частного самолета раскрыла самые странные просьбы богатых пассажиров

Бортпроводница, проработавшая на частном самолете более 10 лет, рассказала о самых странных просьбах богатых и знаменитых клиентов. По словам девушки, клиенты не всегда ведут себя прилично, в частности, некоторые сильно напиваются. lenta.ru »

2022-5-20 20:12

Россиянина заподозрили в убийстве велосипедиста из-за просьбы не мусорить

В Сургуте 41-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве 46-летнего велосипедиста, который сделал ему замечание. По данным следствия, вечером 18 мая велосипедист, проезжая мимо подозреваемого, попросил того не мусорить, в ответ россиянин догнал его и ударил ножом в спину. lenta.ru »

2022-5-19 15:36

Тату-мастера раскрыли самые странные просьбы клиентов

Британская компания Barber DTS провела опрос среди тату-мастеров и раскрыла самые странные просьбы клиентов. Так, в числе нелепых запросов оказалось требование влюбленных нанести изображение на их тела во время секса, узор в виде чулок в сетку, покрывающий все ноги, и рисунок курицы в маске с символами COVID-19. lenta.ru »

2022-5-18 19:22

Психолог назвал способ адекватно реагировать на просьбы партнера

Психолог и кандидат наук Марк Трэверс рассказал, как подтолкнуть партнера к изменениям и при этом не разрушить отношения. По его словам, важно научиться правильно формулировать просьбы и самому выработать адекватную реакцию на эмоции второй половины. lenta.ru »

2022-5-17 15:10

Блогерша обвинила авиакомпанию в травле из-за одной просьбы бортпроводника

Австралийская блогерша обвинила авиакомпанию Jetstar в слатшейминге из-за просьбы бортпроводника прикрыть слишком откровенный топ. Девушка рассказала, что во время перелета работник самолета попросил ее прикрыться и добавил, что подобная одежда неприемлема для авиакомпании. lenta.ru »

2022-5-17 20:14

Economist: Союзники США отвергают просьбы Запада ввести санкции в отношении РФ

По мнению автора статьи, самой неудобной страной для Запада остаётся Индия, которая отказывается осуждать действия Москвы. life.ru »

2022-4-17 03:06