Результатов: 8572

В Совфеде считают, что Запад устал от режима Зеленского

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Запад с усталостью и раздражением относится к частым и суетливым визитам украинского президента Владимира Зеленского и к украинской кампании в целом, считает глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. fedpress.ru »

2023-8-21 19:13

Посол Украины допустил приостановку упрощенного визового режима с Израилем

Украинские власти снова рассматривают возможность приостановки действия упрощенного визового режима с Израилем из-за большого количества отказов украинцам во въезде в еврейское государство, заявил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук, сообщает газета The Times of Israel. vz.ru »

2023-8-20 15:35

ВС РФ пресекли атаку беспилотника киевского режима на объекты в Москве и области

В воскресенье 20 августа средства радиоэлектронной борьбы подавили украинский беспилотник, летевший над Ступинским районом Московской области в столицу, сообщает Минобороны России. «20 августа около 04:00 по московскому времени пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области», - говорится в сообщении МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-20 05:19

Консул Китая заявил об отмене визового режима с Россией в перспективе

Визы КНР для туристов из России могут быть в будущем отменены, заявил консул-атташе КНР в Казани Чэнь Божуй на полях VI Глобального форума молодых дипломатов. Он сообщил, что для туристов в группе визы уже отменили, а в перспективе могут отметь визы вовсе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-19 14:42

Политолог о финансировании киевского режима из США: «Будут обсуждения и споры в Конгрессе»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Политолог, член экспертного клуб «Дигория» Андрей Бодров считает, что американская помощь Украине в скором времени может закончиться. На это повлияют такие факторы, как большой расход бюджетных средств, приближающиеся выборы, сложности в социальной сфере и напрасная поддержка нерезультативного режима Зеленского. fedpress.ru »

2023-8-18 17:57

Захарова: ситуация с мигрантами в Латвии отражает расистскую сущность режима этой страны

Как заявила официальный представитель МИД РФ, "пока западные заступники Риги будут не замечать творимое ею беззаконие, ситуация с правами человека в этой стране будет оставаться крайне тревожной" tass.ru »

2023-8-17 18:52

В России презентуют книгу о преступлениях киевского режима

Сегодня, 16 августа, член Общественный палаты России Максим Григорьев и зампред Комитета Госдумы по обороне Дмитрий Саблин презентуют свою книгу "Украинские преступления против человечности (2022–2023)". life.ru »

2023-8-16 14:11

«Только пожизненное!» Родные жертв отравителя Выговского за новый приговор

В деле отравителя из подмосковных электричек поставлена запятая. Появились новые подробности. Выяснилось, что Алексей Выговский убил и ограбил еще 22 человека. aif.ru »

2023-8-15 18:19

Захарова назвала исступлением киевского режима штурм помещений Киево-Печерской лавры

Это показывает потерю самообладания украинскими властями, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-8-15 10:17

Губернатор Кожемяко сообщил о введении в Приморье режима ЧС из-за паводка

В Приморье из-за паводка вводится режим чрезвычайной ситуации регионального уровня, сообщил губернатор края Олег Кожемяко. Кожемяко в своем Telegram-канале написал, что ресурсами муниципалитетов не удастся справиться с ликвидацией последствий, нанесенного стихией. vz.ru »

2023-8-15 01:44

Украина рассматривает возможность приостановки упрощенного визового режима с Израилем

Одной из причин посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук назвал нехватку средств ПВО для обеспечения безопасности паломников-хасидов, которые каждый сентябрь приезжают в Умань на празднование иудейского нового года tass.ru »

2023-8-14 16:00

"По доносам арестовывают": Стало известно об облаве киевского режима на жителей из-за поддержки России

В Херсонской области на правом берегу Днепра киевские власти проводят облавы на пророссийски настроенных граждан. Так, в Снигирёвском районе уже арестовали 19 человек, сообщил его глава Юрий Барбашов. life.ru »

2023-8-13 05:34

В Нагорном Карабахе за сутки зафиксировали одно нарушение режима прекращения огня

В Минобороны РФ подчеркнули, что командование российского миротворческого контингента проводит разбирательство совместно с армянской и азербайджанской сторонами tass.ru »

2023-8-11 19:07

Начинающим бизнесменам. 15 тысяч человек воспользовались сервисами МСП.РФ

Около 15 тысяч человек воспользовались сервисами для начинающих предпринимателей на МСП.РФ. Самым популярным стал раздел «Выбор налогового режима». Больше всего активность проявили пользователи из Москвы, Московской области и Татарстана. aif.ru »

2023-8-11 13:52

В МЭР предложили исключить беспилотники для нужд АПК из режима запретов на полеты

В ведомстве добавили, что в настоящее время прорабатывается вопрос о необходимости определения механизма получения разрешений на полеты БАС в рамках экспериментального правового режима на территориях, где установлены такие запреты tass.ru »

2023-8-11 11:41

Политолог допустил смену режима Зеленского из-за недовольства США

Главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев заявил, что администрация американского президента Джо Байдена может пойти на смену режима украинского лидера Владимира Зеленского. По его словам, Вашингтон скоро может захотеть «перетряхнуть» киевскую верхушку. lenta.ru »

2023-8-11 01:50

Премьер Пакистана отрицает влияние США на смену режима в стране год назад

Шахбаз Шариф признал при этом, что пакистанский экс-премьер Имран Хан существенно ухудшил отношения Исламабада с Вашингтоном tass.ru »

2023-8-11 00:27

Минобороны России сообщило о попытках киевского режима атаковать беспилотниками Москву и Севастополь

Над территорией Калужской и Московской областей, а также города Севастополя пресечены попытки киевского режима устроить с помощью беспилотников террористические атаки, сообщило Минобороны России. ПВО уничтожило два летевших к Москве беспилотника над Малоярославским районом Калужской области и над Одинцовским районом Подмосковья, сообщило ведомство в Telegram. vz.ru »

2023-8-10 06:44

Из-за ребенка экс-депутат кубанского парламента не попала в колонию общего режима

КРАСНОДАР, 9 августа, ФедералПресс. Экс-депутат ЗСК, экс-директор Фонда защиты дольщиков Кубани Евгения Шумейко получила семь лет наказания, но останется на свободе. Об этом сообщили в суде. fedpress.ru »

2023-8-9 13:08

Общество: За морскими атаками киевского режима стоит более серьезный игрок

Украина готовится к новым атакам на гражданские суда в Черном море. Задача проста: блокировать экспорт России в страны Глобального Юга с помощью практик нового пиратства и вынудить Россию вернуться к исполнению зерновой сделки. vz.ru »

2023-8-8 19:05

В ДНР предрекли скорый крах режима Зеленского

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин заявил, что режим президента Украины Владимира Зеленского, подкармливаемый печеньками США, ждет скорый крах. Он привел в пример события в арабских странах, Ливии и Афганистане и напомнил, что вмешательство Вашингтона заканчивается одним сценарием. lenta.ru »

2023-8-8 14:08

МИД КНР выступил за долгосрочный мир в Колумбии на основе режима прекращения огня

Как отметили в ведомстве, Пекин поддерживает процесс мирного урегулирования в латиноамериканской стране tass.ru »

2023-8-5 12:27

Глава СБУ Малюк фактически признал участие киевского режима в атаке на российский танкер Сиг

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк фактически признал участие киевского режима в атаке на российский танкер Сиг (Sig) в Керченском проливе. В заявлении руководителя СБУ в Telegram говорится, что любые «хлопки», происходящие с российскими кораблями и на Крымском мосту, являются, по мнению Малюка, «абсолютно логичными» и «законными». vz.ru »

2023-8-5 11:40

Навальному* дали 19 лет колонии особого режима

Об этом сообщает РИА Новости. Навальный* признан виновным в создании экстремистского сообщества, финансировании экстремистской деятельности и других преступлениях. Прокурор требовал назначить ему 20 лет колонии особого режима. kapital-rus.ru »

2023-8-4 17:43

Суд приговорил Навального к 19 годам колонии особого режима за экстремизм

Московский городской суд приговорил Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) к 19 годам колонии особого режима за организацию экстремистского сообщества, сообщили в колонии 6 во Владимирской области, где проходило заседание суда. vz.ru »

2023-8-4 17:25

Мосгорсуд приговорил Навального к 19 годам колонии особого режима

Мосгорсуд приговорил к 19 годам колонии Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) по делу о создании экстремистского сообщества. lenta.ru »

2023-8-4 17:12

Навальный получил 19 лет строгого режима по делу об экстремизме

Мосгорсуд приговорил Алексея Навального к 19 годам колонии особого режима по делу о создании экстремистского сообщества. Выездное заседание проходило в исправит life.ru »

2023-8-4 17:08

Навального приговорили к 19 годам колонии особого режима по «экстремистскому» делу

Навального приговорили к 19 годам колонии особого режима по «экстремистскому» делу. Решение вынес Мосгорсуд на выездном заседании в колонии во Владимирской области. Гособвинение просило для политика 20 лет колонии строгого режима forbes.ru »

2023-8-5 17:07

Постпредство России исключило смягчение визового режима Евросоюза

Ожидать смягчения визового режима для россиян со стороны стран Евросоюза не стоит. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на постпредство РФ при ЕС. life.ru »

2023-8-3 04:02

В России исключили смягчение визового режима Евросоюза

Постпредство России при Евросоюзе (ЕС) исключило смягчение визового режима для российских граждан. В ведомстве пояснили, что никаких предпосылок к этому нет. Подобные меры, по мнению российской дипмиссии, ЕС принимает для того, чтобы ограничить простым европейцам возможность прямого общения с россиянами. lenta.ru »

2023-8-3 02:13

Путин заявил, что у политики Киевского режима нет будущего

Президент РФ Владимир Путин заявил, что жители новых регионов никогда не покидали общероссийское культурное пространство, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-2 16:58

Посол РФ: облегчение визового режима в перспективе может быть интересно Москве и Ашхабаду

По словам Ивана Волынкина, пассажиропоток между Россией и Туркменистаном, "исключительно за счет прямых рейсов, составляет порядка 100-120 тыс. человек в год" tass.ru »

2023-8-2 15:10

Обратный отсчёт киевского режима: Что означают атаки дронов на Москву и корветы ЧФ РФ

Для чего ВСУ бьют по небоскрёбам "Москвы-Сити", как долго это будет продолжаться и что означают эти попытки для официального Киева. life.ru »

2023-8-1 16:06

ФСБ: Россиянин приговорён к 12 годам строгого режима за госизмену в пользу Киева

12 лет колонии строгого режима получил россиянин, которого ранее обвинили в госизмене в пользу Киева. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2023-8-1 11:28

В США заявили о военной слабости режима Зеленского

Террористические акты на территории РФ свидетельствуют о военной слабости режима Владимира Зеленского, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его мнению, теракты ведут к преждевременной смерти президента. lenta.ru »

2023-8-1 05:12