Результатов: 356

Риелтор дал совет, когда покупать квартиры в Приморье

Ставки по ипотеке растут, цены на недвижимость тоже не снижаются. Что делать тем, кто опоздал взять ипотеку по низким ставкам – ждать или брать сейчас за 20-30 % годовых? Директор агентства недвижимости «Метры» Владимир Закурко дал советы тем, кто еще раздумывает. fedpress.ru »

2022-4-6 08:22

Риэлтор советует россиянам менять квартиры

Председатель комитета по ипотеке Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Максим Ельцов считает, что сейчас удачное время для участия в цепочках по обмену квартир. mirnov.ru »

2022-4-4 10:14

Риелтор оценил ситуацию на рынке недвижимости в России

На рынке недвижимости образовался локальный дефицит, так как многие отказываются от продажи, потому что считают, что цены на жилье могут вырасти и нужно оставлять деньги в недвижимости, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2022-3-16 12:51

Риэлтор Павел Боровиков посоветовал вкладывать деньги в жилье бизнес-класса

Сегодня одним из самых надежных способов сохранить капитал является покупка недвижимости. Но, не любой. Об этом рассказал риэлтор Павел Боровиков в интервью URA.RU. argumenti.ru »

2022-3-14 14:36

Риэлтор: Недвижимость остается выгодным способом сбережения средств

Константин Апрелев отметил, что на данный момент нужно инвестировать в недвижимость, которая уже сейчас может приносить доходы.  nsn.fm »

2022-3-9 11:32

Риелтор оценила возможность повышения цен на аренду жилья

Средние цены на аренду жилья сохранятся на прежнем уровне, считает заместитель директора департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость Оксана Полякова nsn.fm »

2022-3-9 09:04

Тюменский риелтор Хусаинов заявил о закрытии пражского офиса

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. Генеральный директор агентства недвижимости «Этажи» Ильдар Хусаинов сообщил о закрытии офиса в Праге. Причиной стала невозможность дальнейшей работы. Об этом руководитель агентства сообщил в телеграм-аккаунте. fedpress.ru »

2022-3-4 16:54

Риелтор проанализировал будущее рынка недвижимости в России

Риелтор Барсуков: повышение ключевой ставки может привести и к снижению, и к повышению стоимости недвижимости metronews.ru »

2022-3-4 19:50

Риэлтор Иванова о рынке недвижимости в Петербурге: Ажиотаж безумный

Из-за экономического кризиса петербуржцы стали более охотно вкладывать сбережения в новое жилье. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказала специалист... rosbalt.ru »

2022-3-2 17:59

Риелтор: «Основная тенденция на рынке аренды – дисбаланс спроса и предложения»

В Новом Уренгое аренда однокомнатной квартиры возросла до средней ставки 34 047 рублей в месяц, уступая по дороговизне только Москве, согласно исследованию рынка сервиса Росриэлт. В Тюмени, Салехарде, Нефтеюганске и других городах «матрешки», напротив, наблюдается снижение цен. fedpress.ru »

2022-2-17 06:10

Риелтор рассказал о выгоде при покупке комнаты в доме под снос

Риелтор Валерий Летенков назвал приобретение комнаты в доме под снос выгодной инвестицией. Эксперт заявил, что жилье в домах под снос является весьма дефицитным товаром на рынке, который приобретается в основном как потенциально выгодная инвестиция. abnews.ru »

2022-2-15 17:48

Риелтор Полякова рассказала, как арендаторы могут украсть квартиру

По её словам, преступники никогда не обращаются в агентства недвижимости, которые профессионально проверяют на подлинность документы нанимателя и наймодателя, чтобы исключить мошенничество. life.ru »

2022-2-14 08:03

«Пандемийный спрос»: Риелтор объяснил дефицит недвижимости в России

Риелтор Олег Самойлов рассказал, что в последние несколько лет высокий спрос на недвижимость наблюдался как в дорогом, так и в среднем сегменте. nsn.fm »

2022-2-10 16:49

Риелтор Бендриков ожидает снижения стоимости жилья в России к началу лета

Конец вести и лето могут стать лучшим временем для приобретения жилья в 2022 году, считает риелтор Олег Бендриков. Об этом он рассказал в разговоре с журналистами «Ленты.ру». riafan.ru »

2022-2-3 17:59

Риелтор Лебедев дал рекомендации по покупке квартиры в ипотеку

Директор екатеринбургского центра недвижимости «Домос» Владимир Лебедев дал рекомендации по покупке квартиры в ипотеку, сообщает агентство «ФедералПресс». nation-news.ru »

2022-1-31 15:02

Риелтор рассказал, как сэкономить на ипотеке на фоне растущих ставок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. При покупке квартиры в ипотеку стоит внимательно изучить предложения малоизвестных банков или брать кредит на жилье там, где вы являетесь зарплатным клиентом, советует директор екатеринбургского центра недвижимости «Домос» Владимир Лебедев. fedpress.ru »

2022-1-31 12:54

Риелтор поддержал идею о льготной ипотеке на «вторичку»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. В Госдуме предложили распространить условия льготной ипотеки на вторичное жилье. Член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков в разговоре с «ФедералПресс» объяснил, как это повлияет на россиян. fedpress.ru »

2022-1-27 10:22

Риелтор Морданова назвала способы сэкономить на ипотеке семьям с детьми

Российские семьи с детьми могут экономить на ипотеке несколькими способами. О них изданию URA.RU рассказала глава департамента ипотечного кредитования агентства недвижимости «Компонент» Лилия Морданова. nation-news.ru »

2022-1-23 20:11

Риелтор Морданова напомнила о программе господдержки для семей с детьми

Российские семьи с детьми могут экономить на ипотеке. Руководитель департамента ипотечного кредитования агентства недвижимости «Компонент» Лилия Морданова назвала изданию URA.RU несколько способов. riafan.ru »

2022-1-23 19:13

Риелтор Солдатенков счёл "не самым дорогим вариантом" столичную квартиру Монеточки

По его мнению, стоимость приобретения колеблется от 15 до 16 миллионов рублей, на увеличение этой суммы может повлиять роскошный ремонт и встроенная мебель. life.ru »

2022-1-18 18:34

Риелтор о росте цен на недвижимость из-за конфликтов в Казахстане: «Миграция вряд ли будет большой»

Южноуральские бизнес-элиты пытаются просчитать экономические последствия конфликтов в Казахстане для Челябинской области. Ситуация волнует и обычных граждан. Может ли на этом фоне проявиться интерес покупателей из соседней страны к недвижимости в регионе и вырастут ли цены – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился руководитель компании IBC-Недвижимость Станислав Ахмедзянов. fedpress.ru »

2022-1-12 13:43

Риелтор Антясова: россияне стали чаще интересоваться заложенными квартирами в Москве

Количество сделок с заложенным жильем в столице РФ за три прошедших года выросло на 15%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора сети «Миэль» Юлию Антясову. riafan.ru »

2021-12-31 19:24

Российский риелтор признался в убийстве 20-летней давности

Волгоградские правоохранители задержали в Ленинградской области риелтора, который, по версии следствия, 20 лет назад убил клиента. Предполагается, что мужчина совершил преступление ради того, чтобы завладеть квартирой убитого. lenta.ru »

2021-12-29 17:01

Риелтор рассказал о возвращении цен на аренду жилья на допандемийный уровень

Цены на аренду жилья в России вернулись к допандемийному уровню, рассказал «Ленте. ру» руководитель департамента сопровождения сделок с коммерческой и жилой недвижимостью Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Глобал Консалтинг» Алексей Силантьев. lenta.ru »

2021-12-21 16:59

Риелтор усомнился в скачке цен на аренду жилья из-за обеления сферы

Руководитель департамента сопровождения сделок с коммерческой и жилой недвижимостью Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Глобал Консалтинг» Алексей Силантьев усомнился в разговоре с «Лентой.ру» в том, что цены на аренду жилья вырастут из-за действий государства по обелению этой сферы. lenta.ru »

2021-12-21 15:50

Риелтор Бендриков спрогнозировал снижение цен на квартиры в 2022 году

При этом эксперт агентства недвижимости Сергей Забаров отметил, что стоимость квадратного метра будет расти в соответствии с инфляцией. life.ru »

2021-12-10 12:26

Риелтор предложил альтернативные меры по контролю рынка аренды жилья

Руководитель департамента сопровождения сделок с коммерческой и жилой недвижимостью Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Глобал Консалтинг» Алексей Силантьев предложил в разговоре с «Лентой. ру» альтернативные меры по контролю за рынком аренды жилья. lenta.ru »

2021-12-10 12:25

Риелтор раскритиковал идею Минстроя ужесточить контроль за рынком аренды жилья

Руководитель департамента сопровождения сделок с коммерческой и жилой недвижимостью Санкт-Петербургской коллегии адвокатов «Глобал Консалтинг» Алексей Силантьев раскритиковал в разговоре с «Лентой.ру» предложение Минстроя по ужесточению контроля за рынком аренды жилья. lenta.ru »

2021-12-10 11:58

«Трата времени»: Риелтор о запрете ЦИАН сдавать жилье «только славянам»

Когда люди будут звонить по объявлениям о сдаче квартир, им будут перечислять те запреты и условия, которые не смогли написать в тексте, заявил Барсуков.  nsn.fm »

2021-12-7 16:48

Риэлтор оценил эффект запрета объявлений о сдаче квартир «только славянам»

Один из крупнейших российских онлайн-сервисов по продаже и аренде жилья запретит размещать на своем сайте объявление с указанием национальности, цвета кожи и вероисповедания economics.mk.ru »

2021-12-7 21:23

«Ипотека может замереть»: Риэлтор призвал Центробанк не переходить «предел»

Люди ожидали повышения ставки по ипотеке, хотя уже вышли «на предел» покупательской способности, сказал НСН Константин Барсуков. nsn.fm »

2021-12-6 15:23

Риелтор оценил наследство умершей Нины Ургант

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. Актриса Нина Ургант оставила родственникам большую квартиру в центре Северной столицы. Риелтор Олег Бендриков назвал СМИ стоимость трехкомнатной квартиры с видом на набережную Мойки. fedpress.ru »

2021-12-4 04:11

Риэлтор оценил наследство умершей Нины Ургант

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. Скончавшаяся актриса Нина Ургант оставила родственникам большую квартиру в центре Санкт-Петербурга. Риэлтор Олег Бендриков назвал стоимость трехкомнатной квартиры с видом на набережную Мойки. fedpress.ru »

2021-12-4 04:11

Риелтор назвала реальную стоимость замка Пугачевой и Галкина: «Страшненький такой»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь оценивается в 750 миллионов рублей, однако риелтор Олеся Анисимова считает, что особняк звездной четы переоценен. Об этом она сообщила СМИ. fedpress.ru »

2021-12-4 01:08

Риелтор Усачева рассказала о самой дорогой квартире в Сочи

Квартира площадью 800 кв. метров продается на сочинском рынке недвижимости за 711 млн рублей, сообщила глава агентства недвижимости «Городской риэлторский центр» Юлия Усачева. riafan.ru »

2021-12-3 12:20

Риэлтор Полякова призвала не делать дорогой ремонт в квартире для сдачи в найм

Низкая стоимость квартиры влияет на доходность ее сдачи в найм. Об этом сообщила представитель ИНКОМ-Недвижимость Оксана Полякова. riafan.ru »

2021-12-2 03:28

Риэлтор спрогнозировал изменение цен на недвижимость в Ватутинках из-за драки

Громкие преступления вроде драки в Ватутинках вызывают рост предложений недвижимости в данном районе. Однако эти инциденты скоро забываются, а спрос на недорогие квартиры есть всегда, рассказал газете ВЗГЛЯД риэлтор, эксперт по недвижимости Олег Бендриков. vz.ru »

2021-11-8 19:34

Риелтор Барсуков напомнил о схеме досрочного погашения ипотеки

Официально трудоустроенные россияне могут обратиться к работодателю за налоговым вычетом, чтобы досрочно погасить ипотеку, заявил гендиректор Российской гильдии риелторов Константин Барсуков. riafan.ru »

2021-11-7 16:39

Риелтор назвал россиянам способ облегчения ипотеки

Россияне, которые трудоустроены официально, могут обратиться к своему работодателю за налоговым вычетом для досрочного погашения ипотечного кредита. Такой способ облегчения выплат назвал гендиректор Российской гильдии риелторов, руководитель службы контроля качества «Релайт-Недвижимость» Константин Барсуков. lenta.ru »

2021-11-7 15:07

Риелтор назвал главную ошибку при сдаче жилья в аренду

Эксперт по недвижимости риелтор Кирилл Манаенков рассказал, какую главную ошибку допускают россияне, когда сдают принадлежащее им жилье в аренду economics.mk.ru »

2021-10-18 09:47