Результатов: 1082

София Ротару опубликовала фотографию с любимым мужчиной

Певица София Ротару 20 лет назад похоронила своего супруга, музыканта Анатолия Евдокименко. Она тяжело пережила потерю мужа, найдя отдушину в сыне и внуках. riafan.ru »

2022-8-25 03:56

В Крыму проверяют законность приобретения недвижимости Софией Ротару

Сообщается, что подходит к завершению проверка законности приобретения певицей здания на полуострове в украинские времена. argumenti.ru »

2022-8-17 16:14

Пригожин заступился за Ротару, попавшую под начатые Украиной «звездные репрессии»

Российский продюсер считает, что известная певица и другие творческие люди пострадали именно из-за действий киевского режима. Это он начал запрещать петь на родном языке. 5-tv.ru »

2022-8-9 04:22

Пластический хирург раскрыл секрет моложавой внешности Софии Ротару

Пластический хирург Максимильян Абозин раскрыл секрет моложавой внешности 75-летней народной артистки СССР и украинской эстрадной певицы Софии Ротару. Врач предположил, что ради сохранения красоты звезда прибегла к хирургическим и косметологическим вмешательствам, в том числе к подтяжке лица. lenta.ru »

2022-8-8 11:15

Огорчил Пугачеву: Галкин поставил лайк под постом Ротару об Украине

Исполнительница всегда была соперницей Примадонны, поскольку последнюю, по слухам, не пускали на территорию Незалежной. 5-tv.ru »

2022-8-8 23:10

София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине

Народная артистка СССР и эстрадная певица София Ротару впервые за долгое время приехала на Украину и сообщила точное местонахождение. Певица приехала в село Маршинцы на Западной Украине. По ее словам, «родные» Маршинцы напомнили ей, как важно знать «причастность к своей Земле» и тем, «кто дал тебе жизнь». lenta.ru »

2022-8-7 19:36

Продюсер Лавров рассказал о телефонном разговоре с Софией Ротару

Продюсер Сергей Лавров поздравил украинскую певицу Софию Ротару с 75-летием в телефонном режиме. Он рассказал, о чем говорил с народной артисткой СССР. riafan.ru »

2022-8-7 16:30

Ротару спустя полгода молчания заявила, что поддерживает Украину

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару впервые за полгода опубликовала фотографию в соцсетях и заявила, что помогает Незалежной. life.ru »

2022-8-7 15:31

Галкин поддержал попросившую о помощи Ротару

Сбежавший из России юморист и телеведущий Максим Галкин продемонстрировал поддержку украинской певицы Софии Ротару. Он сделал это после просьбы артистки о помощи. riafan.ru »

2022-8-7 14:49

София Ротару впервые с начала спецоперации выступила с публичным заявлением об Украине

София Ротару впервые за полгода вышла на связь со своими поклонниками. Она опубликовала фото и рассказала о своем отношении к происходящему на Украине. versia.ru »

2022-8-7 12:01

Певица Ротару впервые за полгода вышла на связь с Украины

Народная артистка СССР София Ротару, которая на Украине подверглась травле, впервые за полгода прервала свое молчание и в день своего рождения обратилась в соцсетях к своим поклонникам social.mk.ru »

2022-8-7 11:48

София Ротару прервала молчание и сообщила свое местонахождение

Певица София Ротару уже полгода не появляется на публике. Поклонники начали бить тревогу, однако недавно артистка вновь вышла на связь. riafan.ru »

2022-8-7 11:31

Украинская певица София Ротару заявила о своей поддержке Украине

Украинская певица София Ротару впервые за полгода дала понять, что больше не планирует поддерживать связь с Россией. Исполнительница в свой юбилей приехала в родной город и заявила, что намерена поддержать Украину. riafan.ru »

2022-8-7 11:29

Ротару объявилась после долгого отсутствия и заявила об отъезде в деревню

На снимке празднующая 75-летие знаменитость держит в руке платок с цветами украинского флага, чем показывает отношение к россиянам. 5-tv.ru »

2022-8-7 07:10

София Ротару впервые высказалась о спецоперации на Украине

Украинская певица София Ротару впервые вышла на связь после долгого отсутствия в социальных сетях и одним словом высказалась о спецоперации. riafan.ru »

2022-8-3 11:50

Стало известно о местонахождении Софии Ротару

Российский продюсер и актер Леонид Дзюник рассказал о том, где сейчас находится украинская эстрадная певица София Ротару. Артист поведал, что исполнительница проживает в США. Продюсер добавил, что Ротару ранее отказалась от гражданства России, предложенного Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-7-31 13:31

Певица София Ротару твердо обозначила свою позицию по спецоперации на Украине

Народная артистка СССР, 74-летняя эстрадная певица и актриса София Ротару не оставила места для дискуссий в вопросе того, чью сторону занимает в ситуации со спецоперацией на Украине. riafan.ru »

2022-7-28 20:32

Внук певицы Софии Ротару сбежал с Украины и спасся от мобилизации

Внук известной певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко смог осуществить свой план по побегу с Украины. Молодой человек покинул родину и спасся от мобилизации. riafan.ru »

2022-7-28 20:12

Представитель Ротару объяснил, почему она отказалась от предложенного Путиным гражданства

Концертный директор Софии Ротару Леонид Дзюник заявил, что звезда отказалась от российского гражданства, которое предлагал ей президент РФ Владимир Путин. Причиной стала поддержка звездой киевского режима. riafan.ru »

2022-7-28 18:03

Музыкальный продюсер Дзюник объяснил молчание Ротару о спецоперации

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник высказался о ситуации с украинской певицей Софией Ротару, которая не выражает позицию по спецоперации. Эксперт объяснил, почему исполнительница молчит на эту тему. riafan.ru »

2022-7-15 09:42

«У нее позиция предпенсионного артиста» — продюсер о мнении Ротару по Украине

Артистке могут не простить ее молчание по спецоперации ни в России, ни на Украине. А значит, она больше никогда не соберет большие залы. 5-tv.ru »

2022-7-13 14:24

Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине

Софию Ротару подвергли критике из-за молчания по поводу спецоперации на Украине. Телеведущая Наталья Мосейчук, продюсер Михаил Ясинский и лидер группы Kozak System Иван Леньо возмутились бездействием исполнительницы, которая, по их мнению, могла бы обратиться к своим коллегам из России или к президенту государства. lenta.ru »

2022-7-12 15:49