Результатов: 1082

В Крыму захотели национализировать отель Софии Ротару

В Крыму собираются рассмотреть вопрос национализации отеля в Ялте, принадлежащего советской и украинской певице Софии Ротару. Об этом заявил председатель Госсовета (парламента) республики Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-11-17 13:21

Отель Софии Ротару в Крыму решили конфисковать

Крымские власти планируют национализировать отель в Ялте, который принадлежит известной украинской певице Софии Ротару. После этого недвижимость намерены продать. versia.ru »

2023-11-5 18:53

Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать

Отель советской и украинской певицы Софии Ротару в центре Ялты могут национализировать и реализовать на торгах. Уточняется, что владелица недвижимости уже знает об этом и намерена продать собственность, снизив цену. lenta.ru »

2023-11-5 14:01

София Ротару срочно продаёт свой отель в Ялте за €25 млн, чтобы его не национализировали

Певица София Ротару срочно продаёт свой отель, расположенный в центре Ялты, из страха, что он может попасть под национализацию и быть продан на торгах. Однако исполнительница хочет опередить власти Крыма, а потому ищет покупателей и сильно снижает цену, пишет Mash. life.ru »

2023-11-5 13:58

Уехавшая в США 22-летняя внучка Софии Ротару посетовала на неудачи за границей

Внучка певицы Софии Ротару пожаловалась, что в этом году у неё произошло много неудач. 22-летняя Соня Евдокименко переехала в США, где занимается учёбой, работой и стремится преуспеть в модельном бизнесе. life.ru »

2023-11-1 15:34

Стала известна судьба отеля Софии Ротару в Крыму

Советская и украинская певица София Ротару не продала свой бутик-отель в крымской Ялте. Об этом рассказал экс-директор и музыкальный продюсер артистки Сергей Лавров. По его словам, в прошлом Ротару пыталась продать гостиницу, однако подходящих покупателей так и не нашлось. lenta.ru »

2023-10-27 13:36

Бабкина заявила о запрете для Ротару приезжать в Россию

Российская певица Надежда Бабкина заявила о том, что украинской артистке Софии Ротару запретили выступать в России. Исполнительница сказала, что должна была выступать с коллегой в России и петь песню «Червона рута» на украинском языке. lenta.ru »

2023-10-26 15:36

София Ротару требовала отдельный вагон в поезде на гастролях

Концертный организатор Сергей Лавров рассказал, что украинская и советская эстрадная певица София Ротару требовала отдельный вагон в поезде во время гастролей. Помимо этого, для перемещения по городу артистка просила машину, в которой ей было бы тепло и удобно, а марка автомобиля Ротору не интересовала. lenta.ru »

2023-10-22 16:05

Укупник рассказал о приступе аэрофобии Ротару на борту самолета

Советский и российский композитор, музыкант, певец, актёр и продюсер группы «Кар-Мэн» Аркадий Укупник в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ поделился воспоминаниями о совместном перелете в Москву с певицей Софией Ротару social.mk.ru »

2023-9-19 16:17

Аркадий Укупник вспомнил об истерике Софии Ротару на борту самолета

Российский исполнитель Аркадий Укупник вспомнил о том, как несколько лет назад советская и украинская эстрадная певица София Ротару устроила истерику на борту самолета, который летел из Киева в Москву. lenta.ru »

2023-9-19 15:52

София Ротару «заговорила» о ситуации вокруг Каховской ГЭС

Певица София Ротару впервые за долгое время прокомментировала ситуацию на Украине. Она выложила в социальные сети пост, посвященный произошедшему на Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-8 13:04

Вайкуле удивилась информации о прекращении общения с Ротару

Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что была удивлена информации о том, что украинская исполнительница София Ротару прекратила общение с ней из-за ее «длинного языка». Вайкуле отметила, что несмотря на то, что перестала созваниваться со своей коллегой, их до сих пор связывают близкие отношения. lenta.ru »

2023-6-2 12:30

Экс-директор Ротару Сергей Лавров рассказал о нежелании певицы общаться с Вайкуле из-за ее «длинного языка»

Советская эстрадная певица София Ротару прекратила общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за «длинного языка» последней. Об этом сообщил известный промоутер и бывший директор украинской поп-дивы Сергей Лавров в беседе с обозревателями «МК». riafan.ru »

2023-6-1 19:17

София Ротару прервала общение с Лаймой Вайкуле из-за «длинного языка» артистки

Украинская певица София Ротару перестала общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за ее «длинного языка». По словам известного промоутера, Ротару не хочет разговаривать с певицей. «У Вайкуле язык длинный. lenta.ru »

2023-6-1 16:24

Появилось объяснение молчания Ротару на тему СВО

Известный промоутер и бывший директор Софии Ротару Сергей Лавров объяснил причины молчания певицы на тему специальной военной операции (СВО) на Украине. Лавров отметил, что Ротару всегда была «вне скандалов». lenta.ru »

2023-6-1 12:57

Вайкуле словами "нечего делить" прокомментировала "конфликт" Пугачёвой и Ротару

Латвийская певица Лайма Вайкуле опровергла слухи о конфликте Аллы Пугачёвой и Софии Ротару из-за конкуренции на сцене. Во время трансляции на ютуб-канале "И грянул Грэм" она заверила, что артисткам нечего делить. life.ru »

2023-5-27 21:30

"Им нечего делить": Вайкуле опровергла сообщения о вражде Пугачевой и Ротару на сцене

Между Аллой Пугачевой и Софией Ротару, вопреки расхожему мнению, не было вражды из-за профессиональной конкуренции social.mk.ru »

2023-5-27 20:00

Певицу Ротару освистали на концерте во Львове и обвинили в измене украинскому народу

Стало известно о неудачном выступлении Софии Ротару во Львове в 1989 году. По заявлениям самой исполнительницы, местные жители были недовольны русскоязычным репертуаром исполнительницы. Мероприятие едва не закончилось дракой. riafan.ru »

2023-5-22 18:39

Милонов неожиданно нашёл оправдание для впавшей в маразм Ротару

Зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов неожиданно вступился за Софию Ротару, которую хотят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы. life.ru »

2023-4-11 10:43

Софию Ротару могут лишить московской недвижимости из-за поддержки ВСУ

Народная артистка СССР София Ротару может потерять свою недвижимость в Москве из-за своей позиции по специальной военной операции (СВО) и финансовой поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Общественная организация "Ветераны России" подала заявление в Генеральную прокуратуру РФ с требованием отобрать у Ротару ее квартиру в Москве, а вырученные от продажи средства направить на нужды российской армии. social.mk.ru »

2023-4-11 00:37

Генпрокуратура рассмотрит возможность изъятия у Софии Ротару недвижимости в России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Софию Ротару могут лишить ее российской недвижимости из-за финансирования украинских боевиков. Соответствующее обращение в Генпрокуратуру страны направили общественные деятели. fedpress.ru »

2023-4-10 19:32

Ветеранская организация просит лишить Ротару квартиры в Москве из-за ее поддержки ВСУ

Речь, в частности, идет о трехкомнатной квартире на Зоологической улице tass.ru »

2023-4-10 19:01

У Софии Ротару захотели отобрать недвижимость в Москве

Участники движения «Ветераны России» захотели лишить украинскую певицу Софию Ротару ее недвижимости в Москве. Они считают, что артистка должна продать жилье и передать средства на поддержку СВО. По мнению участников движения, Ротару может оказывать финансовую поддержку ВСУ. lenta.ru »

2023-4-10 18:13

Софию Ротару просят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы

Общественники призвали лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве из-за того, что она может поддерживать ВСУ. С соответствующим заявлением в Следственный комитет РФ обратилась организация "Ветераны России", пишет Mash. life.ru »

2023-4-10 18:10

Mash: «Ветераны России» просят отобрать у Софии Ротару квартиру в Москве

София Ротару владеет 120-метровой квартирой на Зоологической улице в Москве, однако давно там не живет. Поэтому её необходимо лишить недвижимости, продать квартиру, а вырученные средства передать на нужды специальной военной операции, считают общественники из «Ветеранов России». ridus.ru »

2023-4-10 17:41

София Ротару решила избавиться от недвижимости в России

Украинская певица София Ротару решила избавиться от своей недвижимости в России. Артистка продала или собирается продать несколько объектов, среди которых две квартиры в Крыму, гостиница в центре Ялты, а также элитная квартира в Москве. lenta.ru »

2023-4-5 12:57