Результатов: 2229

Звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов сообщил о предстоящей свадьбе

У артиста есть двое сыновей от первого брака с актрисой Екатериной Директоренко, которые остались с матерью. 5-tv.ru »

2023-9-24 19:10

Канадский хоккеист рассказал о драке на свадьбе и взятках полицейским в России

Бывший нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Витязь» Джон Мирасти рассказал о том, как принял участие в массовой драке в России. В результате ссоры между хоккеистами и гостями ночного клуба завязалась драка. lenta.ru »

2023-9-18 07:50

Россияне раскрыли желаемые суммы трат на подготовку к свадьбе

Представители банка «Почта Банк» раскрыли желаемые суммы трат россиян на подготовку к свадьбе. В исследовании приняли участие 2 тысячи человек в возрасте от 18 до 65 лет. Выяснилось, что около трети опрошенных (31 процент) готовы потратить на организацию и празднование торжества свыше полумиллиона рублей. lenta.ru »

2023-9-15 15:23

Невеста услышала тост матери на свадьбе и покинула торжество

Пользовательница Reddit под ником Tall-Speech91 рассказала, что ушла со своей свадьбы после того, как услышала тост матери. По словам девушки, покинувшей торжество, речь показалась ей оскорбительной. lenta.ru »

2023-9-14 06:10

Принцесса Норвегии сообщила о своей свадьбе с американским шаманом

Принцесса Марта Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, сообщила, что в конце августа 2024 года выйдет замуж за афроамериканца Дурека Верретта, который называет себя потомственным шаманом, сообщило агентство Agence France-Presse. vz.ru »

2023-9-13 19:50

Ивент-менеджер раскрыл 6 идей, которые помогут сэкономить на свадьбе

Современные свадьбы — дорогое удовольствие, однако грамотное планирование поможет сэкономить на торжестве без ущерба его качеству. Скидки могут предлагать и сами свадебные агентства, но большая часть зависит от самих молодых. life.ru »

2023-9-6 22:12

Массовая драка на свадьбе попала на видео

Традиционное мусульманское торжество превратилось в побоище и попало на видео. На шестиминутном ролике видно, как к столику на мужской части зала подходит мужчина и резко срывает головной убор с одного из гостей, после чего начинается драка. Присутствующие вызвали полицию. lenta.ru »

2023-9-5 18:06

Жених уволил брата после предложения возлюбленной на его свадьбе

Мужчина уволил своего брата после того, как он сделал девушке предложение во время его свадьбы. Пользователь под ником Daquii рассказал, что нанял родного брата в свою компанию по ремонту водопроводных труб и сантехники три года назад. lenta.ru »

2023-9-4 19:31

Я хочу любви: Туриченко о съемках клипа, свадьбе с любимой и семейных ценностях

Активно занимающийся сольной карьерой солист «Иванушек» уверен, что эта композиция станет гимном всех влюбленных. 5-tv.ru »

2023-9-1 09:05

Парень сделал предложение на свадьбе брата и столкнулся с неожиданной реакцией

Пользователь Reddit поделился историей о том, как его брат сделал своей девушке предложение на его свадьбе, после чего столкнулся с его неожиданной реакцией. «На следующий день я решил уволить брата», — написал рассказчик. lenta.ru »

2023-8-29 06:04

Жена бросила мужа из-за одежды его шестилетнего племянника на их свадьбе

В США жена бросила мужа сразу же после свадьбы и уехала к матери из-за одежды шестилетнего мальчика, присутствовавшего на церемонии. Мужчина рассказал, что его возлюбленная очень хотела, чтобы во время свадьбы никто из гостей не был в белом. lenta.ru »

2023-8-25 17:14

Россиянин бросил боевую гранату в дом знакомого после ссоры на свадьбе

В Ставропольском крае 26-летний мужчина бросил боевую гранату в дом 45-летнего жителя села Дербетовка после ссоры на свадьбе. Они были гостями на праздничном торжестве, но приятель помоложе стал высказывать старшему знакомому претензии из-за того, что тот якобы недостаточно радуется за молодоженов. lenta.ru »

2023-8-17 11:20

Более сотни дагестанцев подрались из-за музыки на свадьбе

Более 100 человек приняли участие в массовой драке в Дагестане.Отношения выясняли жители двух сел — Шумелик и Батыр-Мурза. Конфликт, приведший к побоищу... rosbalt.ru »

2023-8-12 22:17

Жених изменил невесте с помощницей фотографа прямо на свадьбе

Женщина потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги за съемку из-за неприятного инцидента во время торжества. Во время свадьбы новая ассистентка фотографа и жених успели заняться сексом. Возмущенная невеста даже приложила фотографии со смартфона мужа с доказательством произошедшего. lenta.ru »

2023-8-11 02:00

Влюбленная в жениха подруга невесты потеряла друзей из-за поступка на свадьбе

Эксперт по отношениям Лаура Коллинз объяснила причину, по которой невеста перестала общаться с лучшей подругой, узнав о ее поцелуе с женихом на свадьбе. При этом девушка простила изменника. По мнению Коллинз, девушка не готова разводиться сразу после свадьбы и поэтому предпочла простить мужа. lenta.ru »

2023-8-8 10:29

Невеста узнала об изменах жениха и отомстила ему на свадьбе

В преддверии свадьбы невеста получила анонимное сообщение с доказательствами неверности своего будущего супруга. Вместо того чтобы отменить свадьбу, как советовали друзья, она решила провести церемонию и в отместку объявила всем гостям о случившемся. lenta.ru »

2023-7-25 08:38

Подруга Киркорова рассказала о его скорой свадьбе с новой возлюбленной

Диджей и близкая подруга Киркорова Катя Гусева рассказала, что певец намерен в скором времени жениться. Она не знакома с его избранницей, но отметила, что по вижу артиста понятно, что он счастлив. Сам Киркоров признавался, что нашел женщину мечты, они живут вместе и она его вдохновляет. lenta.ru »

2023-7-20 04:33

«У него горят глаза»: подруга Киркорова рассказала о скорой свадьбе поп-короля

Артист был одинок не один год. И вот в его сердце поселилась любовь. И теперь, кажется, он настроен серьезно! 5-tv.ru »

2023-7-20 23:55

Младший брат заменил на свадьбе опоздавшего жениха

В Замбии младший брат выступил в роли жениха на свадьбе, после того как старший дважды не смог приехать в страну из-за проблем с визой и билетом. Нанятый для проведения церемонии ведущий описал свадьбу как грустную и одностороннюю. lenta.ru »

2023-7-17 17:45

10+ уморительных фото, доказывающих, что на свадьбе всегда есть место безумию

Ян Уэлдон - необычный свадебный фотограф. Вместо идеальных постановочных снимков он создает неловкие, но очень живые и смешные фотографии, запечатлевая все самые интересные свадебные моменты. Чтобы эмоции героев фото были максимально искренними, Ян проводит съемку с помощью маленьких камер и старается слиться с окружающими, притворяясь еще одним гостем свадьбы. ridus.ru »

2023-7-17 08:30

Опять женится? Сын Рыбина и Сенчуковой поймал подвязку на свадьбе

Новой избраннице Василия Рыбина достался букет невесты, девушка была в восторге. Но не забыла ли она, что в первом браке молодой человек не выдержал и года? 5-tv.ru »

2023-7-17 07:10

Люся Чеботина ответила на слухи о будущей свадьбе

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица Люся Чеботина рассказала о том, почему перестала комментировать свою личную жизнь. Речь об этом шла в подкасте «Неформат», ведущей которого является блогер Карина Кросс. fedpress.ru »

2023-7-8 06:35

Подброшенный друзьями жених упал и потерял сознание на свадьбе

Во Вьетнаме друзья подбросили жениха в воздух, но случайно уронили его, в результате чего он потерял сознание на свадьбе. Инцидент произошел во время фотосессии молодоженов с друзьями и близкими. Гости собрались под цветочной аркой и решили подкинуть жениха в воздух. При падении мужчина ударился. lenta.ru »

2023-7-7 16:17

Невеста овдовела на собственной свадьбе

В Айове, США, 48-летний мужчина умер на собственной свадьбе спустя пару минут после церемонии бракосочетания. Как выяснилось позже, причиной трагедии стал оторвавшийся тромб. Близкие вдовы запустили краудфандинговую кампанию по сбору средств на организацию похорон и поддержку ее семьи. lenta.ru »

2023-6-28 06:20

«Их разлучила смерть»: мужчина в США скончался на собственной свадьбе

В Айове на своей собственной свадьбе скончался 48-летний мужчина. Все из-за того, что у жениха после церемонии оторвался тромб. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2023-6-28 06:15

Женщина познакомилась с будущим мужем на собственной свадьбе

Жительница Великобритании встретила будущего мужа на собственной свадьбе и позже спасла ему жизнь. Когда брак женщины распался, она начала встречаться с этим человеком. Ему потребовалась пересадка почки, и женщина стала донором. lenta.ru »

2023-6-19 11:11

Массовая драка на цыганской свадьбе в Минеральных Водах попала на видео

Массовая драка на цыганской свадьбе в Минеральных Водах, после которой 29 гостей забрали в полицию, попала на видео. Очевидцы через окно засняли потасовку, произошедшую на упомянутом мероприятии. В размещенном видео видно, что приглашенные на торжество мужчины применяют друг к другу физическую силу. lenta.ru »

2023-6-17 19:05

Опубликовано видео массовой драки на цыганской свадьбе в Минеральных Водах

За массовой дракой на цыганской свадьбе в Минеральных Водах Ставропольского края наблюдали местные жители. Они сняли на видео, что за вакханалия была под их окнами. Девушки за кадром довольно эмоционально комментировали происходящее. Кадры разместил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-17 19:01

После массовой драки на цыганской свадьбе в полицию забрали 29 человек

В Минеральных Водах после драки на цыганской свадьбе забрали в полицию 29 человек. Известно, что мероприятие проходило в кафе «Юрий» на улице Московской. Во время упомянутого торжества один из гостей случайно опрокинул на другого бокал шампанского, вследствие чего началась потасовка. lenta.ru »

2023-6-17 18:47