Результатов: 4122

Названы бережный и не очень способы восстановить режим сна

Если каждый день сдвигать время пробуждения, можно восстановить режим сна, рассказала врач-сомнолог Софья Черкасова. «Стоит уделить внимание времени пробуждения, а не засыпания, потому что мы можем встать по будильнику, а заснуть по заказу, когда не хочется спать, не можем», — объяснила она. lenta.ru »

2023-2-2 20:48

Выдачу загранпаспортов нового вида могут восстановить через месяц после обновления техники

Приём заявлений от российских граждан на выпуск заграничных паспортов нового образца временно приостановлен. Об этом сообщает портал госуслуг. life.ru »

2023-2-2 13:11

Выдачу загранпаспортов нового вида могут восстановить через месяц после обновления техники

На сайте Госуслуг сообщили, что прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового образца со сроком действия 10 лет с электронным носителем приостановлен tass.ru »

2023-2-2 13:07

Госдеп призвал Москву восстановить инспекции американских экспертов в рамках ДСНВ

Штаты призывают Россию восстановить допуск американских экспертов к инспекциям на ее территории в рамках договора о стратегических наступательных вооружениях, заявил заместитель официального представителя госдепартамента Ведант Патель. vz.ru »

2023-2-2 23:54

Путин: Льготная ипотека под 2% поможет восстановить города и посёлки в новых регионах

Льготная ипотека под 2%, которая доступна в новых регионах России — Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях — поможет повысить темпы восстановления населённых пунктов. life.ru »

2023-2-1 17:49

Смартфонозависимым рассказали, как обычный будильник поможет восстановить испорченный сон

У людей, которые проводят в смартфоне более часа перед засыпанием, в семь раз повышается риск плохого сна. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического медцентра МЕДСИ на Красной Пресне и врач функциональной диагностики Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-2-1 12:26

Врач Бондаренко рассказал, как восстановить организм после гриппа и ОРВИ

Советы по восстановлению иммунитета переболевшим гриппом и ОРВИ озвучил эксперт в области физической реабилитации и механики тела Владимир Бондаренко. riafan.ru »

2023-1-30 20:19

Тамбовская область поможет восстановить поврежденную после обстрела в Новоайдаре больницу

В результате удара со стороны Вооруженных сил Украины погибли 14 человек tass.ru »

2023-1-28 19:12

Как в 4 шага восстановить печень после отказа от алкоголя

Печень может полностью и достаточно быстро восстановиться после отказа от алкоголя, однако важно, чтобы не было фиброза. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-гастроэнтеролог "СМ-Клиники" Валерия Ломова. life.ru »

2023-1-27 16:12

Лавров: Запад желает восстановить колониализм в Африке

Соединенные Штаты и страны Европы, требуя от африканских стран не сотрудничать с Россией, стремятся восстановить колониальную зависимость Африки, сообщил журналистам глава российской дипломатии Сергей Лавров nsn.fm »

2023-1-27 04:28

Лавров указал на желание США и ЕС восстановить колониальную зависимость Африки

По словам министра, Запад пытается сохранить эксплуататорскую политику по отношению к Африке. 5-tv.ru »

2023-1-27 03:29

Лавров уличил Запад в попытках восстановить колониальную зависимость Африки

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о попытках США и ЕС восстановить колониальную зависимость Африки, требуя от нее отказаться от сотрудничества с Москвой. «В Африке, мы знаем, регулярно появляются американские, английские и другие европейские делегации, которые с упорством, достойным лучшего применения, требуют от африканских стран не сотрудничать с Российской Федерацией, не выбиваться из общей дисциплины, под которой они, Запад, понимают восстановление колониальной зависимости, по большому счету, но уже в новом виде», - цитирует РИА Новости Лаврова. tvzvezda.ru »

2023-1-27 03:28

Лавров обвинил США и Европу в желании восстановить колониализм в Африке

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил США и страны Европы в желании восстановить колониальную зависимость Африки. Он обратил внимание на то, что западные делегации регулярно появляются в африканских государствах и требуют от них не сотрудничать с Россией, «не выбиваться из общей дисциплины». lenta.ru »

2023-1-27 02:25

Коста-Рика решила восстановить консульские отношения с Венесуэлой

По словам главы внешнеполитического ведомства Коста-Рики, одна из целей этого решения заключается в помощи мигрантам из Боливарианской Республики tass.ru »

2023-1-26 15:13

Meta восстановит аккаунты Трампа в Facebook и Instagram

Аккаунты экс-президента США Дональда Трампа в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) и Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) восстановят после двухлетней блокировки. lenta.ru »

2023-1-26 08:18

Запрещенная в России Meta решила восстановить аккаунты Трампа в своих соцсетях

Meta (признана экстремистской организацией, ее деятельность в России запрещена) решила разблокировать учетные записи экс-президента США Дональда Трампа в своих соцсетях. Это произойдет в ближайшие недели, говорится в заявлении компании на ее сайте forbes.ru »

2023-1-26 06:45

СМИ: Meta восстановит аккаунты Трампа в Facebook и Instagram в ближайшие недели

Техническим специалистам потребуется время, чтобы разработать некоторые новые функции, необходимые для ограничения определенных сообщений или рекламных возможностей в будущем, уточнил президент компании по глобальным вопросам Ник Клегг tass.ru »

2023-1-26 01:16

Новый мэр Мариуполя заявил о намерении восстановить судостроительный завод в городе

По словам Олега Моргуна, в город приезжает много инвесторов из других регионов России, которые хотят вложить средства в новые производства tass.ru »

2023-1-24 14:13

Медколледж Новочеркасска может восстановить отчисленных студенток в случае их отказа от хиджабов

Временно исполняющий обязанности директора Новочеркасского медицинского колледжа Игорь Шикуля прояснил ситуацию с отчислением пяти студенток. riafan.ru »

2023-1-24 10:42

Пушилин пообещал восстановить в кратчайшие сроки «Артемсоль» в Соледаре

Крупнейшее в Европе предприятие по соледобыче «Артемсоль» в Соледаре будет восстановлено в кратчайшие сроки. Такое обещание сделал в эфире программы «Соловьев. Live» временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-1-24 09:52

Пушилин считает, что в Соледаре проще построить новые дома, чем восстановить старые

Также, по словам врио главы ДНР, планируется после взятия Артемовска восстановить предприятие "Артемсоль" tass.ru »

2023-1-24 09:17

Пушилин заявил о планах восстановить завод «Артемсоль»

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24» заявил о намерении восстановить предприятие «Артемсоль» в Соледаре nsn.fm »

2023-1-23 13:32

Пушилин считает, что Соледар удастся оперативно восстановить по примеру Мариуполя

Сильные разрушения не помешают быстрому восстановлению Соледара, считает врио главы ДНР Денис Пушилин. В этом вопросе он сослался на опыт Мариуполя. life.ru »

2023-1-23 13:13

Пушилин заявил о планах восстановить предприятие "Артемсоль" в Соледаре

Ежегодно от болезней сердца, связанных с их употреблением в пищу, в мире умирают до полумиллиона человек, отмечает организация tass.ru »

2023-1-23 12:13

Обещания Запада помочь восстановить Украину принесут только разочарования

Такое мнение выразил профессор Станислав Белень, по его мнению, Польша, ввязавшись в конфликт, обрекла себя на отсутствие выгодных связей с РФ. aif.ru »

2023-1-23 06:55

Киев назвал подлостью желание Грузии восстановить прямые рейсы с РФ

Киев раскритиковал Тбилиси за поддержку идеи восстановления авиасообщения между Россией и Грузией. Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко увидел в этом "политическую подлость". life.ru »

2023-1-20 13:04

В Госдуме предложили полностью восстановить дипотношения с Грузией

С учетом позиции Грузии по украинскому вопросу и ее отношения к ведущейся против России санкционной войне, Москве необходимо восстановить не только авиасообщение с этой страной, но и в полной мере восстановить дипломатические отношения, заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов. lenta.ru »

2023-1-19 13:14

Премьер Нидерландов признал необходимость восстановить отношения с Россией

После урегулирования конфликта на Украине Россия останется частью большой Европы, поэтому отношения с ней будет необходимо восстанавливать. Об этом заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте. life.ru »

2023-1-18 01:58

Нидерланды заявили о необходимости восстановить отношения с Россией

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил о необходимости восстановить отношения с Россией после достижения мира на Украине. «Россия никуда не денется, Россия — здесь, она всегда будет большой частью Европы, а также Азии. lenta.ru »

2023-1-18 00:59

Bloomberg: США стараются восстановить контакты с КНР на уровне военных

Агентство сообщило, что Пекин приостановил какие-либо контакты с Вашингтоном по военным вопросам, а также по проблемам, связанным с климатическими изменениями tass.ru »

2023-1-17 17:56

Эти 3 простых шага помогут восстановить организм после ОРВИ за неделю

После ОРВИ организму нужно помочь восстановиться, и начать стоит с пищеварительной системы, рассказала в беседе с Ura.ru кандидат медицинских наук, врач лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. Она объяснила, как после болезни вернуть себе бодрость и энергию. life.ru »

2023-1-16 12:45

Медведчук уличил западных политиков в нежелании восстановить мир на Украине

Председатель политсовета запрещенной на Украине партии «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук уличил западных политиков в нежелании восстанавливать мир в республике. Об этом он написал в статье для «Известий». lenta.ru »

2023-1-16 10:27

Параллельный импорт помог восстановить продажи игровых приставок в России

Благодаря параллельному импорту продажи с декабря игровых консолей стали восстанавливаться. Об этом рассказал ТАСС руководитель группы закупок офисной техники, сетевого оборудования и аксессуаров «Ситилинка» Иван Поликарпов. riafan.ru »

2023-1-14 14:43

В Саксонии призвали восстановить «Северный поток»

Премьер-министр федеральной земли Саксонии, заместитель главы оппозиционной партии Христианско-демократический союз (ХДС) Михаэль Кречмер считает необходимым создать условия для возобновления поставок российского газа по газопроводу «Северный поток-1» после осенней диверсии, сообщает Regional Heute nsn.fm »

2023-1-14 14:05

Постпред РФ: Скопье необходимо восстановить доверие к ОБСЕ после председательства Польши

Александр Лукашевич отметил, что перспективы восстановления доверия определит готовность Северной Македонии действовать в качестве беспристрастного и прозрачного "менеджера" tass.ru »

2023-1-12 16:18

"Точка" с получением лицензии надеется вернуть свое приложение и восстановить все сервисы

Кредитная организация сможет открывать новые счета на своей лицензии уже в первой половине 2023 года tass.ru »

2023-1-11 13:19