Результатов: 4543

Неизбежный провал: Зеленскому рассказали, чем для него обернётся поражение ВСУ

Украинскую армию ждёт неизбежный провал, после чего режим Владимира Зеленского рухнет. Такое мнение высказал полковник австрийских вооружённых сил Маркус Райснер. life.ru »

2023-10-17 03:25

В Индии оценили отказ Зеленскому в «визите солидарности» в Израиль

Израиль «унизил» президента Украины Владимира Зеленского, отказав ему в визите в страну на фоне эскалации палестино-израильского конфликта, сообщает индийское издание Hindustan Times. Отмечается, что украинский лидер планировал совершить «визит солидарности», однако израильское руководство выступило против его приезда. lenta.ru »

2023-10-17 03:14

Зеленскому отказали в визите в Израиль. Почему там не захотели принять президента Украины?

Израильская сторона сообщила президенту Украины Владимиру Зеленскому, что его визит в настоящий момент был бы несвоевременным, пишет портал Ynet. Издание отмечает, что украинский лидер хотел посетить еврейское государство одновременно с госсекретарем США Энтони Блинкеном, который 16 октября вновь прибыл в Израиль. lenta.ru »

2023-10-17 21:55

На Украине объяснили отказ Зеленскому в визите в Израиль

Власти Израиля не относятся к президенту Украины Владимиру Зеленскому как к серьезному политику, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его мнению, именно этим вызван отказ Зеленскому в визите в страну. lenta.ru »

2023-10-16 21:11

Ynet: Израиль отказал Зеленскому в визите

Владимир Зеленский планировал вместе с государственным секретарем США Энтони Блинкеном посетить Израиль. Однако главе киевского режима указали на то, что сейчас для его визита неподходящее время. Об этом пишет издание Ynet . tvzvezda.ru »

2023-10-16 16:19

В США посоветовали Зеленскому покинуть Украину

Американский телеведущий Гарланд Никсон посоветовал Владимиру Зеленскому покинуть Украину. Причину, по которой политику не стоит находиться на территории страны, он озвучил в ролике, опубликованном на YouTube. lenta.ru »

2023-10-16 15:23

Зеленскому порекомендовали не ехать в Израиль

Президенту Украины Владимиру Зеленскому порекомендовали не ехать в Израиль, так как сейчас не время для его визита в страну, пишет Ynet. По данным портала, Зеленский хотел посетить еврейское государство вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном, который 16 октября снова приехал в Израиль. lenta.ru »

2023-10-16 14:23

Экс-премьер Азаров отметил снижение уровня доверия украинцев к Зеленскому

Украинцы стали меньше доверять президенту Владимиру Зеленскому в вопросе поддержки ветеранов, уровень доверия за год упал вдвое. Об этом в своем Telegram-канале заявил экс-премьер-министр республики Николай Азаров со ссылкой на данные украинской социологической группы «Рейтинг». lenta.ru »

2023-10-16 11:02

Зеленскому посоветовали нанять охрану из-за угрозы США

Украинскому президенту может понадобиться охрана, ему стоит задуматься о собственной безопасности, «Украинцы скоро поймут, что они совершили ошибку, которую совершали и другие - они поверили Америке. kapital-rus.ru »

2023-10-16 08:00

Экс-агент ЦРУ Джонсон посоветовал Зеленскому нанять охрану из-за США

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский просчитался, доверившись Вашингтону, теперь ему следует обеспокоиться вопросом своей безопасности, считает экс-агент ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-10-16 03:37

В Тбилиси предложили Зеленскому думать об Украине, а не об Абхазии и Южной Осетии

В правящей Грузинской мечте напомнили президенту Украины, что Тбилиси будет решать вопрос урегулирования с Абхазией и Южной Осетией мирно, а не военным путем, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-14 18:45

Новое обещание главы Пентагона Зеленскому сочли смехотворным

Неспособность Соединённых Штатов снабжать оружием одновременно и Израиль, и Украину вынудит последнюю встать в конец очереди за американской помощью. Об этом в интервью Youtube-каналу Judging Freedom заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-10-14 05:48

Герой ДНР заявил, что США больше не позволят Зеленскому чувствовать себя царём горы

Сокращение помощи Киеву со стороны Вашингтона связано с внутренней предвыборной борьбой в самих Соединённых Штатах, но, как бы ни складывалась ситуация, Америка не откажется от поддержки ВСУ. Такой прогноз озвучил первый министр государственной безопасности Донецкой Народной Республики, доктор политических наук и Герой ДНР Андрей Пинчук. life.ru »

2023-10-12 16:34

Видео: Зеленскому не повезло с войной в Израиле

Резкое обострение арабо-израильского конфликта стало полной неожиданностью для многих. Но для властей Украины эта бойня может иметь особенно неприятные последствия, несмотря на географическую удаленность от Ближнего Востока. vz.ru »

2023-10-10 18:38

В мире: Война Израиля вредит Зеленскому по трем причинам

Внезапное обострение конфликта на Ближнем Востоке стало катастрофой для сектора Газа, трагедией для Израиля и предметом тяжелых раздумий для президента Украины Владимира Зеленского. Происходящее серьезный вызов для него и для ВСУ. vz.ru »

2023-10-10 16:50

G4Media: Зеленскому не разрешили выступить перед парламентом Румынии

Румынский парламент отменил заседание с выступлением украинского президента Владимира Зеленского, сообщили источники в парламенте. Зеленский прибыл в Бухарест с официальным визитом, однако заседание парламента с его выступлением решили отменить, сообщили источники G4Media, передает RT. vz.ru »

2023-10-10 14:10

Байден замыслил выбить Зеленскому крупнейший в истории пакет помощи

Президент США Джо Байден собрался запросить у Конгресса самый крупный за всю историю пакет финансирования вооружения и гуманитарной помощи — 100 миллиардов долларов для Киева. Об этом узнала британская газета The Telegraph от информированного источника. life.ru »

2023-10-8 03:09

В Великобритании указали Зеленскому на бесперспективность войны с Россией

Владимиру Зеленскому не удалось получить достаточное финансирование от Запада, что рано или поздно вынудит его договариваться с Россией. Об этом говорится в материале британского канала Sky News. life.ru »

2023-10-7 18:56

Зеленскому предрекли компромисс с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не смог добиться выделения достаточного финансирования от союзников и будет вынужден пойти на компромисс с РФ. В статье отмечается, что необходимость оказывать военную и финансовую помощь Киеву стала весьма серьезным бременем для западных стран. lenta.ru »

2023-10-7 18:44

Польша поставила ультиматум Зеленскому из-за жалобы в ВТО

Министр сельского хозяйства Польши Роберт Телус поставил ультиматум Владимиру Зеленскому. Он назвал абсурдным жалобу Украины во Всемирную торговую организацию и потребовал не приостановить, а отозвать ее. lenta.ru »

2023-10-7 03:31

Объяснено решение об отказе от вручения Нобелевской премии мира Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский не получил Нобелевскую премию мира из-за того, что является руководителем государства, в котором до сих пор ведется война. Такую причину назвали обозреватели CNN со ссылкой на международных аналитиков. lenta.ru »

2023-10-6 16:16

Политик Филиппо назвал перспективы Трампа в Конгрессе ударом по Зеленскому

Возможное избрание бывшего президента США Дональда Трампа спикером Палаты представителей Конгресса нанесет удар по позициям Владимира Зеленского. Такого мнения придерживается глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-10-6 02:43

Шольц пообещал Зеленскому еще одну систему ПРО Patriot

Незадолго до их встречи стало известно, что канцлер Германии пока не желает поставлять крылатые ракеты Taurus Киеву, несмотря на настоятельные запросы Украины tass.ru »

2023-10-5 19:12

«Патовая ситуация»: Зеленскому придется сдать позиции в украинском конфликте

Почему Киеву пророчат плохую концовку? На что вынудят пойти главу преступного режима западные кураторы? 5-tv.ru »

2023-10-5 16:34

Троллинг по-крымски: ответы России Зеленскому и Западу выложили на YouTube

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. Несмотря на блокировки крымских каналов на видеохостинге, именно там появился ответ главы республики Сергея Аксенова президенту Украины Зеленскому. fedpress.ru »

2023-10-5 16:27

Байден скрывает, обещал ли он Зеленскому поставки ракет ATACMS

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не стал уточнять, обещал ли он Владимиру Зеленскому поставить на Украину тактических ракет ATACMS. Вопрос об этом лидеру Штатов задали журналисты. fedpress.ru »

2023-10-5 22:20

В США заявили о неожиданном ударе союзников по Зеленскому

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Соединенные Штаты и страны Евросоюза проявляют признаки усталости от конфликта на Украине. Об этом изданию Responsible Statecraft сообщил бывший главный аналитик Центрального разведывательного управления США по вопросам России Джордж Биб. fedpress.ru »

2023-10-4 15:39

Берлин против Украины, проблемы Пашиняна и ультиматум Зеленскому: главные события 3 октября

Основной фокус новостей дня вновь был направлен на события, связанные с Украиной. Но что ждет Киев уже в ближайшем будущем? 5-tv.ru »

2023-10-4 22:35

В Польше намекнули Зеленскому на важность отношений с «проверенными партнерами»

ВАРШАВА, 3 октября, ФедералПресс. Украине не стоит налаживать связи с Европой за счет разрушения отношений с «проверенными партнерами», неуважение интересов Польши может повлиять на все ее решения. Об этом в беседе с изданием Sieci заявил руководитель бюро международной политики канцелярии президента республики Марчин Пшидач. fedpress.ru »

2023-10-3 04:16

В мире: Эксперты оценили призыв Уоллеса к Зеленскому активнее мобилизовать молодежь

Экс-глава министерства обороны Британии Бен Уоллес заявил, что Владимиру Зеленскому следует мобилизовать больше молодежи, а не сохранять ее на будущее. Мотивом для этих слов стал высокий средний возраст солдат ВСУ на фронте. vz.ru »

2023-10-2 19:30

Западные страны задали Зеленскому неприятный вопрос

На фоне отсутствия успехов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе спецоперации, несмотря на военную помощь НАТО, западные страны все чаще задают вопросы о демократии и верховенстве права на Украине. Журналист также отмечает, что списки военных поставок Киеву выглядят как «полный базовый набор для Армагеддона». lenta.ru »

2023-10-2 07:48

В США заявили об ударе по Зеленскому из-за бюджета США без помощи Украине

Для Владимира Зеленского отсутствие в законе о финансировании правительства США помощи Киеву оказалось настоящим ударом, пишет Bloomberg. Издание отмечает, что украинский лидер на прошлой неделе встречался в Вашингтоне с президентом США Джо Байденом и просил предоставить ему новые системы вооружений. lenta.ru »

2023-10-1 09:47

В США указали Зеленскому, какие регионы войдут в состав России

Такое заявление сделал экс-разведчик американской армии Скотт Риттер в эфире youtube-канала Ask The Inspector. Он предупредил президента Украины Владимира Зеленского, что тот потеряет еще 5 регионов, в том числе Одессу, Николаев, Днепропетровск, Харьков и Сумы. kapital-rus.ru »

2023-9-30 16:33

"Не такая хорошая новость": Зеленскому предрекли горькое разочарование в танках Abrams

Американские танки Abrams, поставок которых так ждут Вооружённые силы Украины (ВСУ), станут для Владимира Зеленского разочарованием, пишет китайский военный обозреватель Global Times Кунтянь Лилян в статье для Sohu. life.ru »

2023-9-30 07:44

Al-Watan: Украина не простит Зеленскому огромные и ненужные жертвы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Целая серия промахов, которые допустил Владимир Зеленский во время военного конфликта на Украине, превратили его в национального неудачника, которого ненавидит весь народ. Об этом сообщает издание Al-Watan. fedpress.ru »

2023-9-30 05:12

Украина не простит Зеленскому огромные и ненужные жертвы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Целая серия промахов, которые допустил Владимир Зеленский во время военного конфликта на Украине, превратили его в национального неудачника, которого ненавидит весь народ. Об этом сообщает издание Al-Watan. fedpress.ru »

2023-9-30 05:12

"Сидит, но не правит": Зеленскому предрекли участь "голого короля"

Зреющее в Соединённых Штатах недовольство Владимиром Зеленским может вылиться если не его отставкой, то как минимум ограничением полномочий. Таким мнением поделился бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник, сообщает "Царьград". life.ru »

2023-9-29 19:57