Результатов: 4545

Украина не простит Зеленскому огромные и ненужные жертвы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Целая серия промахов, которые допустил Владимир Зеленский во время военного конфликта на Украине, превратили его в национального неудачника, которого ненавидит весь народ. Об этом сообщает издание Al-Watan. fedpress.ru »

2023-9-30 05:12

"Сидит, но не правит": Зеленскому предрекли участь "голого короля"

Зреющее в Соединённых Штатах недовольство Владимиром Зеленским может вылиться если не его отставкой, то как минимум ограничением полномочий. Таким мнением поделился бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник, сообщает "Царьград". life.ru »

2023-9-29 19:57

Экс-разведчик ВС США Риттер посоветовал президенту Украины Зеленскому добровольно уйти в отставку и бежать из страны

Американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому добровольно уйти в отставку и бежать из страны. Бывший разведчик ВС США заявил в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong, что вопрос заключается только в том, как Зеленский уйдет. vz.ru »

2023-9-29 02:54

Экс-разведчик США посоветовал Зеленскому покинуть Украину ради безопасности семьи

Если украинский лидер будет слишком тянуть с этим, то может столкнуться с гневом своих офицеров, считает Скотт Риттер tass.ru »

2023-9-29 00:26

Зеленскому намекнули о заканчивающемся терпении США

Смена главы объединенного комитета начальников штабов США Марка Милли на Чарльза Брауна происходит в переломный для Украины момент, когда на Западе начали уставать от затянувшегося конфликта. Запад демонстрирует признаки того, что у него заканчивается оружие и терпение, говорится в публикации Politico. lenta.ru »

2023-9-29 23:41

Зеленскому посоветовали бежать с Украины, пока не поздно

ВАШИНГТОН, 28 сентября, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер посоветовал Владимиру Зеленскому покинуть Украину, пока он еще может это сделать. fedpress.ru »

2023-9-28 22:37

Зеленскому посоветовали бежать из страны

Бывший американский разведчик Скотт Риттер предложил Владимиру Зеленскому бежать из Украины. В противном случае, предупредил эксперт, Зеленский может нарваться на гнев офицеров, которые чувствуют себя преданными из-за его некомпетентности. lenta.ru »

2023-9-28 22:02

В Британии дали совет Зеленскому на фоне дипломатических проблем Киева

Бывший британский военный атташе в Москве Джон Форман дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому на фоне дипломатических проблем Киева. По его словам, украинской стороне следует быть сдержаннее в международных переговорах, в противном случае Запад может пересмотреть отношение к Киеву и поставкам помощи. lenta.ru »

2023-9-28 05:36

Доктор прописал: Для чего США навязывают Зеленскому реформы и что это означает для его карьеры

"Бобик сдох" — практически констатируют западные СМИ, оценивая последние инсинуации в карьере звёздного фюрера Зеленского, а тут ещё реформы из США подоспели. life.ru »

2023-9-28 01:42

Премьер Канады Трюдо направил извинения президенту Украины Зеленскому после скандала с чествованием украинского нациста

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил, что по дипломатическим каналам направил извинения президенту Украины Владимиру Зеленскому в связи с чествованием украинского нациста Ярослава Хунки (Гуньки), служившего в дивизии СС Галиция (также известна как Галичина), в канадском парламенте. vz.ru »

2023-9-28 22:49

Трюдо рассказал о принесенных Зеленскому извинениях

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо рассказал, что в связи с оказанным на него давления со стороны оппозиции он был вынужден принести президенту Украины Владимиру Зеленскому свои извинения из-за чествования в парламенте страны 98-летнего ветерана СС Ярослава Хунки 22 сентября. lenta.ru »

2023-9-28 22:34

Старец Зосима предсказывал Зеленскому «полный разгром» в 2024 году

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Святой отец Зосима, который скончался в 2022 году, предсказывал, что Владимиру Зеленскому придется ответить за содеянное. fedpress.ru »

2023-9-27 22:21

Зеленскому предрекли отставку из-за давления Запада

Владимиру Зеленскому предрекли отставку под давлением Запада. По мнению журналистов турецкого издания DikGazete, украинскому лидеру могут найти замену ради мирных переговоров с Россией. Турецкие журналисты отдельно подчеркнули, что «западные страны, похоже, склонны разрешить ситуацию на Украине путем переговоров». lenta.ru »

2023-9-27 20:47

Запад готовит замену Владимиру Зеленскому

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Западные союзники киевского режима могут рассматривать вариант с отставкой Владимира Зеленского с поста руководителя страны ради мирного урегулирования конфликта. Об этом сообщает турецкое издание dikGAZETE. fedpress.ru »

2023-9-27 20:04

На Украине назвали единственное, что помогает Зеленскому оставаться во власти

Украинский конфликт помогает Владимиру Зеленскому удержаться на своей должности, хотя он давно погряз в коррупции и привёл страну к экономическому кризису. Так считает бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-9-24 12:07

"Мы этого не позволим": Моравецкий пригрозил оскорбившему поляков Зеленскому

Премьер Польши Матеуш Моравецкий призвал Владимира Зеленского больше никогда не оскорблять поляков. Так он прокомментировал его недавнее высказывание о блокаде зерна на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2023-9-23 22:06

"Ему бросили вызов дома": В США предрекли Зеленскому "очень мрачное" будущее

Владимира Зеленского хотят отстранить из-за провалов ВСУ на фронте и разорения страны. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue works. life.ru »

2023-9-22 21:41

Зеленскому предрекли отставку из-за неудач ВСУ

Владимир Зеленский может быть в скором времени отстранен от должности в связи с неудачами украинской армии на поле боя, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, украинские войска потерпели поражение, а коллапс неминуем. lenta.ru »

2023-9-22 21:06

CNN: Лула заявил Зеленскому, что военного решения конфликта не существует

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил украинскому президенту Владимиру Зеленскому, что военного решения конфликта на Украине не существует nsn.fm »

2023-9-22 15:03

СМИ: Зеленскому оказали в Конгрессе холодный прием

По данным портала Axios, спикер Палаты представителей Кевин Маккарти отказал украинскому президенту в выступлении перед членами нижней палаты законодательного органа tass.ru »

2023-9-22 04:25

Захарова предсказала Зеленскому прекращение роли желанного гостя на Западе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предсказала президенту Украины Владимиру Зеленскому прекращение роли желанного гостя на Западе. Она отметила, что Западу необходимо маргинализировать образ украинского лидера, объяснить населению, что Зеленский «больше не является героем времени». lenta.ru »

2023-9-21 21:34

Newsweek: обещанные Зеленскому американские танки Abrams увязнут в грязи на Украине

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Обещанные Украине американские танки Abrams, поставки которых Киев преподносит как победу, столкнутся с серьезными проблемами в Запорожской области из-за распутицы. fedpress.ru »

2023-9-21 19:43

В США Зеленскому не позволили выступить перед конгрессом и не дали гарантий по доппомощи

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому отказали в возможности выступить перед конгрессом. Такое решение принял спикер палаты представителей США Кевин Маккарти. versia.ru »

2023-9-21 18:33

Зеленскому запретили выступать перед конгрессом США

ВАШИНГТОН, 21 сентября, ФедералПресс. Спикер палаты представителей США Кевин Маккарти не позволил Владимиру Зеленскому выступить перед членами конгресса, сославшись на их занятость. Об этом сообщает телеканал NBC News. fedpress.ru »

2023-9-21 18:27

Зеленскому отказали в выступлении перед Конгрессом США

Спикер палаты представителей Кевин Маккарти отказал Владимиру Зеленскому в выступлении перед Конгрессом США. Он объяснил причину отказа отсутствием времени в связи с занятостью американских парламентариев, сообщает NBC News. tvzvezda.ru »

2023-9-21 18:17

"Никому не интересен": На Западе открыли глаза Зеленскому на реальное отношение союзников

Западные страны постепенно начинают отворачиваться от Украины, теряя к ней интерес. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judge Napolitano. life.ru »

2023-9-21 18:08

NBC: спикер Маккарти не позволил Зеленскому выступить перед Конгрессом

Президент Украины Владимир Зеленский не сможет выступить с речью перед Конгрессом США. Такой возможности его лишил спикер палаты представителей Кевин Маккарти.

ridus.ru »

2023-9-21 18:04

Зеленскому отказали в выступлении перед Конгрессом США из-за нехватки времени

Причиной отказа президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении перед Конгрессом США назвали нехватку времени. Спикер Палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что отказал Зеленскому в возможности выступить перед Конгрессом из-за нехватки времени и напряженного графика законодателей, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал NBC News. vz.ru »

2023-9-21 18:03

Названа причина отказа Зеленскому в выступлении перед Конгрессом США

Спикер палаты представителей Кевин Маккарти объяснил отказ президенту Украины Владимиру Зеленскому в выступлении перед Конгрессом напряженным графиком работы американских парламентариев. «Маккарти сказал, что времени для выступления перед конгрессом недостаточно, учитывая занятость законодателей», — отмечает NBC News. lenta.ru »

2023-9-21 17:21

И там, и тут показывают: ТВ Украины прикрыло монтажом равнодушие ООН к Зеленскому

Владимир Зеленский выступал на Генассамблее ООН, но его речью заинтересовалось не так уж и много делегатов - зал был полупустым. «Звезда» нашла оригинальную трансляцию выступления Зеленского, без украинского монтажа. tvzvezda.ru »

2023-9-21 17:02

Рогов дал ответ Зеленскому, который мечтает вернуть Украину к границам 1991 года

Председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов предложил Украине вернуться к "границам 1991 года" с помощью вхождения в состав России в качестве нового округа. Так он прокомментировал недавнее заявление Владимира Зеленского в ООН. life.ru »

2023-9-21 11:21

«Помножат на ноль»: о чем сигнализирует Зеленскому отказ Дуды от встречи с ним

Глава киевского режима оказался в позиции «классического цугцванга», в которую его загнали западные «союзники». 5-tv.ru »

2023-9-21 07:04

Постпред РФ при ООН выступил против предоставления Зеленскому слова на Совбезе

Постпред России при ООН Василий Небензя выступил против предоставления Владимиру Зеленскому слова первым на СБ ООН. Он назвал спектаклем заседание из-за нарушения работы «в угоду одной делегации». «Для всех очевидно, по крайней мере, для многих, что сегодняшнее заседание — не более чем спектакль», — указал Небензя. lenta.ru »

2023-9-20 18:29

Американский журналист предрек Зеленскому «жестокий финал»

Журналист из США Джексон Хинкл предрек Владимиру Зеленскому «жестокий финал». Он также отметил серьезные потери, которые Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли в ходе контрнаступления. Хинкл счел, что украинцам следует протестовать против политики нынешней власти. lenta.ru »

2023-9-20 17:30

Спикер Маккарти отказался гарантировать Зеленскому новый пакет помощи

Спикер Палаты представителей США Кевин Маккарти заявил, что не собирается гарантировать президенту Украины Владимиру Зеленскому новый раунд финансирования, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-9-19 21:13

Последний звоночек: Американские СМИ нанесли удар по «токсичному» Зеленскому

Глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов заявил в эфире НСН, что Зеленский приехал в США с нулевыми результатами контрнаступления.  nsn.fm »

2023-9-19 14:26

Рогов считает статью NYT про Константиновку «черной меткой» Зеленскому

По словам главы запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией», публикация признает преступления киевского режима против мирного населения. aif.ru »

2023-9-19 14:07

Президент Бразилии предложил Зеленскому встретиться на полях Генассамблеи ООН

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва предложил Владимиру Зеленскому встретиться 18 или 19 сентября на полях Генассамблеи ООН. Об этом сообщил портал G1 со ссылкой на сенатора Жака Вагнера, который входит в делегацию главы государства для поездки в Нью-Йорк. life.ru »

2023-9-18 02:23