Результатов: 4543

Полковник Макгрегор предсказал Зеленскому судьбу Троцкого

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что президента Украины Владимира Зеленского на Западе считают «лицом войны».По его словам, западные... rosbalt.ru »

2023-11-21 08:49

"Проткнут ледорубом череп": В США предрекли Зеленскому незавидную участь Троцкого

Владимира Зеленского в случае бегства с Украины может ждать участь Льва Троцкого. Об этом в интервью Youtube-каналу Judging Freedom рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-11-21 05:28

Зеленскому предрекли расправу после бегства с Украины

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что лидеры западных стран приезжают с визитами на Украину к президенту страны Владимиру Зеленскому и называют его «лицом войны». «С этим конфликтом нужно покончить, потому что мы больше не в состоянии поддерживать вас», — процитировал он слова политиков. lenta.ru »

2023-11-21 03:30

Рогов назвал визит главы Пентагона в Киев черной меткой Зеленскому

Визит главы Пентагона Ллойда Остина в Киев является черной меткой украинскому президенту Владимиру Зеленскому, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов назвал игрой на публику заявления Остина о поддержке действующего в Киеве режима, а сам визит является «черной меткой» Зеленскому, чтобы объяснить тому, что он должен «отдать власть Залужному (главком ВСУ Валерий Залужный)», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 16:51

Зеленскому указали на окружение Украины врагами

Украина оказалась окружена врагами, поэтому руководство страны должно договориться о прекращении огня. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он подчеркнул, что необходимо переключить внимание России с Украины на другие государства. lenta.ru »

2023-11-19 05:46

Зеленскому привиделся "Майдан-3", который для него якобы готовит Россия

Владимир Зеленский боится, что на Украине может начаться "Майдан-3" с целью смещения его с поста. В попытках подрыва стабильности он обвинил, конечно же, Россию. life.ru »

2023-11-17 11:14

США намекнули Зеленскому на прекращение помощи

КИЕВ, 16 ноября, ФедералПресс. Спецпредставитель президента США по вопросам украинского восстановления Пенни Прицкер во время визита в Киев намекнула Зеленскому, что помощь может прекратиться. Об этом пишет издание «Украинская правда». fedpress.ru »

2023-11-16 21:02

Зеленскому намекнули на прекращение американской помощи

Спецпредставитель США по экономическому восстановлению Украины Пенни Прицкер на встрече с президентом республики Владимиром Зеленским и его командой намекнула на возможное прекращение американской помощи в будущем. lenta.ru »

2023-11-16 18:46

"Мальчик, кто ты такой вообще?": В США предрекли скорую замену "обиженке" Зеленскому

Владимиру Зеленскому предрекли скорый финал из-за усиления внутриполитического противостояния на Украине. На кого именно США сделают ставку, объяснил первый министр государственной безопасности Донецкой Народной Республики (ДНР) Андрей Пинчук. life.ru »

2023-11-16 18:19

Названа настоящая причина, по которой США приказали Зеленскому и не мечтать о заморозке конфликта

Украина будет отвергать сценарий с заморозкой конфликта как минимум до президентских выборов в США, поскольку проигравшей в этом случае окажется именно американская сторона. Таким мнением поделился с журналистами в четверг, 16 ноября, политолог Владимир Жарихин. life.ru »

2023-11-16 17:08

The Spectator: Зеленскому надо признать реальное положение дел

В условиях снижения поддержки со стороны Запада президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно признать происходящее, пишет The Spectator. В статье указано, что президент стал жертвой ажиотажа вокруг контрнаступления, когда все ожидали прорыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-16 14:24

Новый глава МИД Британии спустя два дня после назначения приехал в Киев пообещал Зеленскому поддержку

Великобритания продолжит оказывать Украине поддержку столько, сколько будет необходимо, заявил новый глава МИД королевства Дэвид Кэмерон на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. vz.ru »

2023-11-16 12:17

Глава МИД Британии пообещал Зеленскому поддерживать Киев столько, сколько необходимо

Великобритания продолжит оказывать Украине поддержку столько, сколько будет необходимо, заявил новый глава МИД королевства Дэвид Кэмерон на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. vz.ru »

2023-11-16 12:17

Новый глава МИД Британии пообещал Зеленскому поддерживать Киев, сколько потребуется

Новый глава МИД Великобритании провел встречу с украинским президентом в Киеве tass.ru »

2023-11-16 11:39

Во Франции заявили, что в НАТО поменяли отношение к Зеленскому и уберут его

Североатлантический альянс поменял отношение к президенту Украины Владимиру Зеленскому и может избавиться от него, nsn.fm »

2023-11-15 01:02

Зеленскому предрекли тюрьму в случае доказательств махинаций с помощью Украине

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин заявил, что если в США будут доказаны махинации в рамках оказываемой помощи Украине, отвечать за это придется Владимиру Зеленскому. Таким образом Гагин прокомментировал информацию о недополучении Украиной выделенных ей 47 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-11-14 17:05

Залужный предлагал Зеленскому создать солдат-роботов

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный предложил Владимиру Зеленскому создать солдат-роботов. Об этом рассказал народный депутат Евгений Шевченко в интервью директору украинского Института глобальных стратегий Вадиму Карасеву. tvzvezda.ru »

2023-11-14 10:01

"Не заносись, мальчик": Зеленскому жёстко напомнили, что он вовсе не царь горы

Владимир Зеленский, как и многие из его окружения, совершенно напрасно считает себя царём, избранным Западом. О реальной роли политика в планах Соединённых Штатов рассказал первый министр госбезопасности ДНР, полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. life.ru »

2023-11-14 03:58

Эксперт Марков: Трамп может согласиться на минимальную помощь Зеленскому

По словам политолога, советники экс-главы США могут призвать его помириться с Украиной, чтобы он не оказался снят с выборов президента. aif.ru »

2023-11-13 14:54

Бывший разведчик назвал выбранную Великобританией замену Зеленскому

Спецслужбы Великобритании выбрали главкома ВСУ Валерия Залужного на замену Владимиру Зеленскому на посту президента Украины, высказался бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его мнению, британская разведка больше не видит пользы от Зеленского и ей на посту украинского президента нужен кто-то более значительный. lenta.ru »

2023-11-12 16:36

Зеленскому предрекли полный провал на фронте и изгнание из страны

Случаи дезертирства будут лишь учащаться в рядах украинской армии. Таким мнением в интервью YouTube-каналу Judging Freedom поделился бывший агент британской разведки MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-11-11 17:32

Спасательный круг сдулся. Почему Зеленскому важно «удалить» летний «контрнаступ»?

Пока украинские и иностранные СМИ говорят, что ВСУ не наступали, США уже «разминают плечи» следующему президенту Незалежной. 5-tv.ru »

2023-11-11 13:56

В США раскрыли неутешительные планы Запада по Зеленскому

Нелёгкие времена настали для Владимира Зеленского. Из-за непрекращающихся неудач ВСУ и неспособности одержать победу над ВС РФ западные кураторы планируют его сместить, сообщил бывший помощник замглавы Минобороны США Стивен Брайен. life.ru »

2023-11-11 12:13

Илон Маск рекомендовал Зеленскому начать переговоры с Путиным

По мнению американского бизнесмена Илона Маска, президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит вступить в переговорный процесс с российским лидером Владимиром Путиным. versia.ru »

2023-11-11 10:48

Маск посоветовал Зеленскому начать переговоры с Путиным

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск призвал Владимира Зеленского начать мирные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и перестать уничтожать украинцев в окопах. fedpress.ru »

2023-11-11 02:19

Зеленскому предрекли уход с должности до начала переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не будет принимать участие в мирных переговорах с Россией, так как он уйдет с должности еще до их начала. Ему предрекли, что он не застанет урегулирования отношений между Киевом и Москвой, поскольку к тому времени Запад найдет ему замену. lenta.ru »

2023-11-10 22:13

Американский политолог о ситуации на Украине: «Зеленскому осталось две-три недели»

По мнению аналитика из США, победа России была очевидна с самого начала. На это же недавно указывал экс-начальник военного комитета НАТО генерал Харальд Куят. 5-tv.ru »

2023-11-10 17:15

В Тбилиси раскритиковали президента Грузии Зурабишвили за благодарности Зеленскому

Бывший госминистр Грузии по урегулированию конфликтов, кинорежиссер Георгий Хаиндрава назвал постыдной женщиной президента Саломе Зурабишвили за ее чрезмерные благодарности украинскому лидеру Владимиру Зеленскому в контексте рекомендации Еврокомиссии предоставить Грузии статус кандидата в Евросоюз, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-10 14:15

Зеленскому посоветовали не надеяться на истребители F-16

Последняя надежда президента Украины Владимира Зеленского в виде американских истребителей F-16 не изменит положение на поле боя. Как пишет портал Modern Diplomacy, ВСУ негде размещать запрашиваемые у стран Запада самолеты. lenta.ru »

2023-11-10 06:45

В России ответили Зеленскому на его планы продолжить наступление

Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует провести переговоры с Россией. Так в разговоре с «Лентой. ру» ответил на планы Киева продолжить наступление заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2023-11-9 11:45

Даже не мечтай: Польша поставила Зеленскому жесткий ультиматум

Отношения между странами продолжают ухудшаться. Варшава требует от Киева призвать волынскую резню геноцидом. В противном случае — в Евросоюз Украине не попасть. 5-tv.ru »

2023-11-9 02:33

Американский разведчик сообщил Зеленскому плохие новости о ВСУ

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Украина может потерять Одессу, Харьков, Николаев и другие территории, если решит продолжать конфликт. Об этом заявил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-11-8 00:38

"Вопрос жизни и смерти": Зеленскому нужно продолжение конфликта, считает политолог

На Украине определились с датой президентских выборов, однако Владимир Зеленский не хочет, чтобы они состоялись, считает политический обозреватель Андрей Перла. life.ru »

2023-11-7 17:32

Американский подполковник Дэвис предрек Зеленскому судьбу Гитлера

Украинский президент Владимир Зеленский рискует повторить судьбу лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера, заявил подполковник ВС США в отставке Дэниэл Дэвис. В последние дни Второй мировой Гитлер «отрицал реальность» и повторял, что фашистская Германия способна победить, теперь же Зеленский впадает в то же самое состояние, сказал Дэвис в своем YouTube-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 19:39

Во Франции пришли в ужас от "безумного подарка" Зеленскому от фон дер Ляйен

Глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, анонсировавшую 12-й пакет санкций против России. Соответствующее заявление политик сделал у себя на странице в социальной сети X. life.ru »

2023-11-5 19:23

Во Франции пришли в ужас от «подарка» фон дер Ляйен Зеленскому

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Французский политик, председатель оппозиционной партии «Патриоты» Флориан Филиппо раскритиковал главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен, которая объявила о 12-м пакете антироссийских санкций. fedpress.ru »

2023-11-5 18:49

"Чёрный Джокер": Зеленскому в Киеве придумали новое необычное прозвище

Владимир Зеленский является "чёрным Джокером", в способность которого прийти к власти на Украине никто не верил. С таким заявлением на YouTube-канале выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-4 07:17

На Украине придумали Зеленскому позорное прозвище

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин назвал Владимира Зеленского черным Джокером, в способность которого захватить власть никто не верил. fedpress.ru »

2023-11-4 04:32