Результатов: 4545

Лавров предложил "обратиться к Зеленскому" с вопросом о перспективах дипломатии по Украине

Министр иностранных дел России напомнил, что 1,5 года назад украинский лидер подписал указ, запрещающий переговоры с правительством РФ tass.ru »

2023-12-10 15:25

Зеленскому явно не понравится: В США очертили новые границы Украины

После окончания спецоперации те регионы, которые присоединились к России, останутся её частью, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. Он назвал преступлением то, что Штаты продолжают спонсировать этот бесполезный конфликт. life.ru »

2023-12-10 13:24

"Он — позор для Украины": В Британии предрекли Зеленскому незавидное будущее

Читатели британского издания Daily Mail предрекли Владимиру Зеленскому, который мечтает остаться у власти на второй срок, поражение. По их мнению, с ним разберётся его же окружение или же сам украинский народ. life.ru »

2023-12-10 13:07

В мире: Чем поможет Зеленскому Хавьер Милей

В воскресенье либертарианец, эксцентрик и гуру тантрического секса Хавьер Милей вступает в должность главы аргентинского государства. Иностранных гостей немного, но есть и весьма неожиданный президент Украины Владимир Зеленский. vz.ru »

2023-12-10 11:56

В Италии предложили «безопасную» замену Зеленскому. Это человек из его ближайшего окружения

Итальянское издание Antidiplomatico предложило замену действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому. Наиболее безопасным вариантом для украинского лидера станет выдвижение на президентских выборах главы его офиса Андрея Ермака, считают журналисты. lenta.ru »

2023-12-10 10:41

Илон Маск обратился к Зеленскому с требованием

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры. Бизнесмен отреагировал на информацию о том, что Лира с июля находится в заключении и подвергается пыткам в Киеве за критику украинского лидера. lenta.ru »

2023-12-10 08:58

В США обратили внимание на несвойственный Зеленскому шаг

Президент Украины Владимир Зеленский отступил, отменив выступление перед американскими сенаторами. Поступок главы государства прокомментировало издание The Washington Post. По его мнению, такой шаг несвойственен украинскому лидеру, поскольку он, как правило, старается не упускать возможность выступить с речью. lenta.ru »

2023-12-10 04:47

Зеленскому посоветовали подходящего кандидата для безопасной "смены караула"

Наиболее безопасным преемником для Владимира Зеленского может стать глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, сообщает итальянское издание Antidiplomatico. life.ru »

2023-12-10 02:24

В Италии предложили «безопасную» замену Зеленскому

Наиболее безопасным вариантом для украинского лидера Владимира Зеленского станет выдвижение на президентских выборах главы его офиса Андрея Ермака, считает издание Antidiplomatico. Другие кандидаты, по мнению авторов материала, представляют угрозу политической карьере и жизни Зеленского. lenta.ru »

2023-12-10 01:19

В США Зеленскому назвали 4 города, которые Украина потеряет, если не остановится

Если Владимир Зеленский не начнёт мирные переговоры на условиях Москвы, то Украина может потерять ещё больше территорий. Речь, в частности, идёт о Харькове и Одессе. Соответствующее заявление сделал бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-12-9 21:14

Зеленскому предложили пойти на жертвы, чтобы сохранить Украину

ЛОНДОН, 9 декабря, ФедералПресс. В Великобритании главу киевского режима призвали отдать России территории, чтобы сохранить саму Украину и перейти к мирному существованию. fedpress.ru »

2023-12-9 15:44

Убили в элитном отеле. Что известно о расправе над экс-депутатом Рады Кивой

6 декабря в парке коттеджного поселка «Величъ» при элитном отеле в Звенигороде было обнаружено тело экс-депутата украинской Рады Ильи Кивы. Буквально за пару часов до гибели Кива у себя в Телеграме пожелал смерти Зеленскому. aif.ru »

2023-12-7 21:59

В последнем сообщении Илья Кива рекомендовал Зеленскому покончить с собой

Экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива, чье тело по неподтвержденным данным было обнаружено в подмосковном Одинцове, последнее сообщение в своем Телеграм-канале написал в сегодня в 9:48 incident.mk.ru »

2023-12-6 18:05

Сенатор США заявил, что Зеленскому незачем было выступать на закрытом брифинге

По словам Митта Ромни, республиканцы сейчас настаивают на том, чтобы помощь Украине и Израилю была увязана с выделением средств на меры по пресечению нелегальной иммиграции в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-6 02:59

Парализует Украину: ВС РФ подготовили Зеленскому «новогодний сюрприз»

Появление «прокачанных» истребителей позволит российским бойцам получить большое преимущество над украинскими боевиками. 5-tv.ru »

2023-12-6 01:07

«Первый кандидат на замену». Залужный официально стал популярнее Зеленского

Киевские власти хотели бы уволить главкома ВСУ Залужного, но боятся, что это будет способствовать его политической карьере, сообщают СМИ. aif.ru »

2023-12-4 18:19

В Великобритании предложили Зеленскому бежать с Украины

Среди политических кругов растет недовольство Владимиром Зеленским и единственным вариантом его спасения может стать бегство. Об этом заявил британский политик Джордж Гэллоуэй. Он также отметил, что все больше украинских политиков критикует украинского лидера и сомневается в правильности его курса. lenta.ru »

2023-12-4 16:28

Зеленскому может грозить опасность со стороны США

Флиппо отреагировал на призыв генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга «готовиться к плохим новостям с Украины». По словам политика, США поступят с украинским лидером уже привычным для себя образом. kapital-rus.ru »

2023-12-4 09:02

Зеленскому предрекли «огромный удар» из-за конфликта с Залужным

Отстранение главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного обернется для президента страны Владимира Зеленского «огромным ударом», предрек руководитель киевского научно-исследовательского института «Пента» Владимир Фесенко. Его заявление передает NBC News. lenta.ru »

2023-12-3 16:30

Кличко заявил, что Зеленскому не удастся врать украинцам бесконечно

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский заплатит за все оплошности, которые он совершил, так как украинцы видят, «кто эффективен, а кто нет». Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью для издания 20 Minuten. fedpress.ru »

2023-12-3 11:29

Опрос показал, кому больше доверяют украинцы — Зеленскому или Залужному

Жители Украины больше доверяют главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному, чем Владимиру Зеленскому. Об этом свидетельствуют данные агентства "Рейтинг". life.ru »

2023-12-2 14:39

В США Зеленскому нашли новую работу: вернется в свою среду обитания

ВАШИНГТОН, 2 декабря, ФедералПресс. Директор ЦРУ Уильям Бернс на прошлой неделе посещал Украину. Возможно, тогда комику Владимиру Зеленскому поступило предложение о работе на американском телевидении, заявил бывший аналитик ЦРУ США Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2023-12-2 07:31

Зеленскому и Залужному посоветовали учиться строить линии обороны у россиян

Украинскому руководству стоит поучиться строить оборонительные линии у российских военнослужащих. Такой совет президенту Зеленскому, премьеру Шмыгалю, главкому Залужному и Генштабу республики дал главред сайта «Цензор. lenta.ru »

2023-12-2 03:10

«Позвонить на прямую линию»: политолог Разгуляев подсказал Зеленскому, как сдаться России

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит объявить о капитуляции в прямом эфире, позвонив на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Об этом рассказал политолог Сергей Разгуляев. ridus.ru »

2023-11-30 17:06

В Херсоне Зеленскому подарили камбалу с ликом Богородицы

Владимиру Зеленскому во время визита в подконтрольный Киеву Херсон подарили камбалу с изображением Богородицы. При осмотре одного из укрытий к нему подошла женщина и вручила ему рыбу, закрытую стеклом. lenta.ru »

2023-11-29 21:09

Зеленскому предрекли судьбу Муссолини

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор спрогнозировал, что ждет президента Украины Владимира Зеленского по окончании конфликта с Россией. По мнению Макгрегора, украинский лидер не избежит наказания, даже если решится на побег. lenta.ru »

2023-11-28 15:30

"Токсичная фигура": Эксперт объяснил, почему Израиль отказал Зеленскому, но с радостью принял Маска

Американский предприниматель Илон Маск политически более выгоден Израилю, чем Владимир Зеленский, которому отказали в визите в страну. Таким мнением поделился политический советник Сергей Маркелов. life.ru »

2023-11-27 21:10

Зеленскому пригрозили военным переворотом. Новое наказание для чиновников. Революционное жидкое топливо: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру 27 ноября: • Украинскому телеканалу пришлось извиняться за количество погибших военных ВСУ. • «Нас бросил Зеленский»: ВСУшники пожаловались, что сами платят за жилье, топливо и амуницию • Песков назвал украинцев «трезво мыслящими» • Финляндия прекращает прием просителей убежища на границе с РФ • «Если предложат»: Лавров назвал условие «потепления» отношений с Европой • Киев не пойдет на мир с Россией без выплаты репараций • Ученые изобрели революционное жидкое топливо • Зеленскому пригрозили военным переворотом Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-28 21:05

Эксперт Колесниченко рассказал, чего боятся близкие к Зеленскому политики

Заместитель главы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны Марьяна Безуглая призвала главкома ВСУ Валерия Залужного уйти в отставку. По ее мнению, он не предоставил четкого плана действий ВС Украины на 2024 год. tvzvezda.ru »

2023-11-27 14:31

Зеленскому пригрозили военным переворотом

«В Киеве действительно сменится власть, но не на российскую, а на военную», - считает Леменов, сообщает РИА Новости. Так он прокомментировал слова украинского депутата от партии «Слуга народа» Марьяны Безуглой о том, что главком ВСУ Валерий Залужный должен уйти в отставку. kapital-rus.ru »

2023-11-27 10:30

"Они доиграются": Зеленскому объяснили, чем для него обернётся скандал с Залужным

Известный прозападный активист Александр Леменов заявил, что к власти в Незалежной придут военные, а Украина в итоге потеряет многие территории. Такое мнение он высказал на своей станице в социальной сети. life.ru »

2023-11-27 04:04

Украинский генерал жёстко прошёлся по Зеленскому за его ложь о России

Украинским гражданам нужно сообщать правду о ситуации на фронте. Такое заявление сделал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-11-26 17:58

В США рассказали о сигнале Запада Зеленскому

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Запад дал понять, что ему не нужны президент Украины Владимир Зеленский и руководимая им республика. Необходимость в Зеленском отпала, так как страна не способна продолжать конфликт. lenta.ru »

2023-11-26 14:08

В США рассказали о требовании НАТО к Зеленскому

Страны НАТО в кулуарах требуют от президента Украины Владимира покинуть пост главы государства, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его мнению, лидеры стран Североатлантического альянса в личных беседах с украинским лидером говорят, что все кончено и ему необходимо уйти с поста. lenta.ru »

2023-11-25 14:48

Новый президент Аргентины предложил Зеленскому «формулу мира»

Избранный президент провел телефонные переговоры с президентом Владимиром Зеленским и предложил, чтобы Аргентина провела конференцию между Латинской Америкой и Украиной. В свою очередь, Зеленский после переговоров сообщил, что обсудил с Милеем и «украинскую формулу мира», развитие отношений между странами. kapital-rus.ru »

2023-11-23 09:13

Избранный лидер Аргентины Милей предложил Зеленскому принять конференцию по Украине

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей в ходе телефонного разговора с Владимиром Зеленским предложил принять в южноамериканской стране конференцию по украинскому урегулированию, сообщила советник Милея по внешней политике Диана Мондино. vz.ru »

2023-11-23 08:03

Новоизбранный президент Аргентины сделал предложение Зеленскому

Новоизбранный президент Аргентины Хавьер Милей не теряет времени на своём посту и уже успел созвониться с Владимиром Зеленским. Как сообщила советник аргентинского лидера по внешней политике Диана Мондино, он предложил Зеленскому провести в южноамериканской стране конференцию, посвящённую урегулированию конфликта на Украине. life.ru »

2023-11-23 05:38

Избранный глава Аргентины предложил Зеленскому принять конференцию по Украине

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей предложил украинскому главе Владимиру Зеленскому принять в южноамериканской стране конференцию, которая посвящена урегулированию украинского конфликта. Вечером 23 ноября Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Хавьером Милеем и пригласил его посетить страну. lenta.ru »

2023-11-23 03:03

"Его часы сочтены": В Госдуме отвели Зеленскому время до весны

Обращение Владимира Зеленского к экс-президенту США Дональду Трампу — это не попытка разрешения украинского конфликта, а попытка просто вернуться в медиаполе. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Андрей Свинцов. life.ru »

2023-11-22 13:47

Зеленскому предрекли исключение из переговоров по конфликту на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский может быть исключен из переговорного процесса по конфликту с Россией, считает обозреватель Weltwoche Вольфганг Койдль. Он отметил, что украинский лидер препятствует проведению переговоров, однако они неизбежны. lenta.ru »

2023-11-22 02:01

"Офицерам нельзя, а комикам можно?": Зеленскому напомнили о его прошлом в ответ на критику Залужного

Офицеры и генералы не раз становились главами государств. Об этом сказал публицист Владимир Корнилов, комментируя недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что военные не должны заниматься политикой во время боевых действий. Эксперт удивился такой позиции. life.ru »

2023-11-21 19:08

"Всё глубже уходит на дно": Жаждущему продолжения конфликта Зеленскому предрекли незавидную судьбу

Владимир Зеленский, отвергая открытость России к диалогу, всё глубже опускается на дно, откуда уже не будет выхода. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория", политолог Ахмат Хасанов. life.ru »

2023-11-21 13:25

«Изощренная форма»: Владимиру Зеленскому предрекли трагичный финал

Украинский лидер прекрасно понимает, что превратился для Запада в «козла отпущения» за все просчеты в противостоянии с Россией. Что он будет делать дальше? 5-tv.ru »

2023-11-21 13:12