Результатов: 4546

"Проклинает внука": Зеленскому напомнили о деде-фронтовике после указа о землях украинцев в России

"Альтернативная карта" Владимира Зеленского с российскими территориями, где якобы традиционно проживают украинцы, вызывает лишь смех, заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко. По его словам, политик сам не верит во всё то, что пытается внушить своим согражданам. life.ru »

2024-1-26 02:56

Журналист Time Шустер рассказал, как Запад предлагал Зеленскому скрыться за границей перед началом СВО

Западные лидеры в день выступления президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции по международной безопасности до начала СВО призвали Владимира Зеленского остаться за границей и начать формировать правительство в изгнании, заявил журналист Time Саймон Шустер. vz.ru »

2024-1-25 19:53

«Списали со счетов»: Зеленскому предлагали бежать с Украины еще до конфликта

КИЕВ, 25 января, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому еще в 2022 году предлагали покинуть Украину и формировать правительство в изгнании после его выступления на Мюнхенской конференции по международной безопасности. fedpress.ru »

2024-1-25 19:23

Запад предлагал Зеленскому уехать из страны и создать правительство в изгнании

До начала специальной военной операции (СВО) несколько западных лидеров призывали президента Украины Владимира Зеленского создать правительство республики в изгнании. В день его выступления на Мюнхенской конференции по международной безопасности в феврале 2022 года ему дали совет не возвращаться в Киев. lenta.ru »

2024-1-25 18:31

Попавшийся на пранк Смольянинов* признался в желании приносить пользу Зеленскому и ВСУ

Покинувший Россию актёр и иноагент Артур Смольянинов* стал героем очередного выпуска пранкеров Вована и Лексуса. Опальный артист поверил, что ему позвонил сам глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и предлагает получить украинское гражданство для себя и родных в обмен на верную службу киевскому режиму. life.ru »

2024-1-25 11:35

Песков: Зеленскому хочется быть похожим на Путина, которого поддерживает весь народ

Речь идет о проблемах киевского режима и самого президента страны Владимира Зеленского, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2024-1-23 19:20

Зеленскому и его команде указали на некомпетентность

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда некомпетентны. Об этом заявил украинский олигарх, депутат Верховной Рады Сергей Тарута, передает испанская газета El Mundo. «Ни одна администрация президента не продемонстрировала такого уровня некомпетентности», — сказал он. lenta.ru »

2024-1-23 18:52

Владимиру Зеленскому посоветовали предъявить права на египетские пирамиды и Колизей

Подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским указ «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации» продолжают критиковать в России. versia.ru »

2024-1-23 15:21

В Крыму предложили Зеленскому претендовать на Колизей после его указа

После указа Владимира Зеленского о территориях России украинский политик может с таким же успехом претендовать на египетские пирамиды или Колизей, считает глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2024-1-23 11:16

Зеленскому предложили заявить о претензиях на египетские пирамиды и Колизей

Владимир Зеленский после своего указа "Об исторически населённых украинцами территориях России" мог бы с тем же успехом предъявить претензии на пирамиды Египта. Таким мнением поделился во вторник, 23 января, глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2024-1-23 11:11

Маргарита Симоньян угрожает Зеленскому кубанскими казаками

КРАСНОДАР, 22 января, ФедералПресс. Сегодня главарь Украины подписал документ, из которого следует, что ряд российских регионов якобы являются исторически украинскими. Маргарита Симоньян прокомментировала инициативу Зеленского. fedpress.ru »

2024-1-23 19:29

Лолита объяснила, зачем записала обращение к Зеленскому

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская вновь попала в центр скандала. В Сети распространили видео, где она поздравляет Владимира Зеленского. Артистка ответила на критику. fedpress.ru »

2024-1-23 19:26

Лолита объяснила свое скандальное видео с обращением к Зеленскому

Певица Лолита Милявская отреагировала на волну критики, обрушившуюся на нее после того, как в Сети появилось видео с ее поздравлением президенту Владимиру Зеленскому social.mk.ru »

2024-1-22 17:30

Губернатор ответил Зеленскому, который "покусился" на Курскую область, и припомнил события 100-летней давности

Губернатор Курской области Роман Старовойт счёл актом вопиющего передёргивания истории новый указ Владимира Зеленского, который назвал "историческими" для украинцев шесть регионов России. life.ru »

2024-1-22 17:29

США предлагают Зеленскому назначить посла Оксану Маркарову на пост премьера Украины

Вашингтон продвигает посла Украины в США Оксану Маркарову на пост премьер-министра Незалежной, заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин. По его словам, "настоятельные рекомендации" об этом Владимир Зеленский получил в ходе своего декабрьского визита в Штаты. life.ru »

2024-1-22 10:36

Зеленскому дали понять, что «проект Украина» закрывается

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. На форуме в Давосе Владимир Зеленский заявил, что украинцам нельзя просто дышать воздухом, нужно либо работать, либо воевать. Политолог, декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот заявил, что Зеленский считает своих граждан рабами. fedpress.ru »

2024-1-18 18:45

«Выкинут, как туалетную бумажку»: Зеленскому предрекли позорную смерть

Об этом сообщает Telegram-канал «ПУЛ N3» cо ссылкой на слова бывшего аналитика ЦРУ Ларри Джонсона. Он сравнил Украину с тонущим кораблем, течь в котором невозможно устранить никакими подручными средствами. kapital-rus.ru »

2024-1-18 15:48

В США рассказали о неожиданном ударе Китая по Зеленскому

Отказ делегации КНР встретиться с президентом Украины на полях Международного экономического форума в Давосе стал для Киева неожиданным ударом, пишет Politico. Украинский лидер отправился домой, не добившись встречи. lenta.ru »

2024-1-18 05:52

Politico: Китай нанес неожиданный удар по Зеленскому

Отказ делегации Китая во встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским стал для Киева ударом, пишет Politico. Издание замечает, что украинское руководство не скрывало своего желания встретиться с китайскими официальными лицами в Швейцарии на этой неделе, однако Зеленский отправился домой, не добившись заветной встречи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-18 04:58

"Тыл просаживается": Зеленскому предрекли проблемы, которые заставят его пойти на мир

На Украине считают, что Киеву придётся пойти на "невыгодный для себя мир". Как заявил киевский политолог Андрей Золотарёв в интервью ютуб-каналу Politeka, причиной тому послужит развал украинского тыла на Западе. life.ru »

2024-1-17 06:38

Блинкен дал Зеленскому обещания со стороны США

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи в Давосе пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому дальнейшую поддержку Киева. Встреча Зеленского и Блинкена состоялась в рамках Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе. lenta.ru »

2024-1-16 16:00

Зеленскому предрекли высокую цену за попытки сохранить власть

Президент Украины Владимир Зеленский в будущем пожалеет о том, что пытался сохранить власть за счет продолжения конфликта в стране, предрек журналист Эрхан Алтыпармак. По его мнению, западные страны продолжают обманывать Киев и небольшой военной и финансовой помощью лишь пытаются убедить Украину, что «не предадут». lenta.ru »

2024-1-16 08:42

Зеленскому предрекли скорое свержение

Владимир Зеленский может потерять пост президента Украины из-за отказа от переговоров с Россией. Таким мнением в эфире YouTube-канала Duran поделился американский политолог Гордон Хан, предрекший украинскому лидеру свержение. lenta.ru »

2024-1-13 20:12

Зеленскому ответили поговоркой на жалобу о пенсионерах

Владимир Зеленский делает вид, что благодарен за оказанную помощь, однако на самом деле он жалуется на то, что большая часть денег остается в США. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз. «В Ирландии есть старая поговорка: "Съеденный хлеб скоро забывается», — ответил он Зеленскому. lenta.ru »

2024-1-13 01:55

США подыскали сменщика Владимиру Зеленскому, способного договориться с Россией о мире?

Всё чаще звучат разговоры о том, что американцы лишились возможности накачивать деньгами киевский режим и настаёт время мирных переговоров. Однако Владимир Зеленский не раз заявлял, что вступать в переговоры с российской администрацией он не намерен. versia.ru »

2024-1-13 01:16

Поддержал обещаниями. Риши Сунак не привез Зеленскому ничего, кроме слов

Пообещал дать деньги, но когда — не сказал. Пообещал построить Украине заводы, но как это сделать под ракетными ударами тоже не сказал. aif.ru »

2024-1-13 19:20

Зеленскому предложили лично просить Путина о спасении

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Владимиру Зеленскому следует лично попросить у Владимира Путина о помощи и спасении своего народа. Об этом высказался депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-1-12 12:45

В Госдуме посоветовали Зеленскому обратиться к Путину с просьбой о спасении

Украина стала резервацией, где США занялись искоренением украинцев. Об этом заявил депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет. По словам депутата, в этой резервации США относятся к украинцам хуже, чем ранее — к индейцам. lenta.ru »

2024-1-12 12:05

"Будет застрелен": Зеленскому предрекли незавидную участь после угроз Путину

Призыв Владимира Зеленского "закончить" с Владимиром Путиным дорого обойдётся политику, уверен член президиума организации "Офицеры России" Тимур Сыртланов. По замечанию полковника, которое приводит сайт MK. life.ru »

2024-1-12 05:03

"Никаких симпатий": Зеленскому предрекли конец в случае победы Трампа на выборах

Украинский кризис может быть урегулирован в случае победы бывшего президента США Дональда Трампа на выборах главы Белого дома в ноябре. Такое мнение высказал американист и доктор юридических наук Александр Домрин, который предрёк исчезновение нынешней Украины с поражением на выборах действующего лидера Соединённых Штатов Джо Байдена. life.ru »

2024-1-12 22:36

Стало известно о новых требованиях США к Зеленскому

США заинтересованы в более прогнозируемом ходе военных действий на Украине, и поэтому хотят от украинского лидера Владимира Зеленского более четких планов ВСУ на 2024 год, эту позицию должен озвучить помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на Всемирном экономическом форуме в Давосе. lenta.ru »

2024-1-11 15:59

Слаб и истощён: Зеленскому вынесли неутешительный диагноз на Западе

Владимир Зеленский не сможет достичь победы в конфликте на Украине, так как он слишком слаб и истощён. Политик не имеет никакой стратегии, а его соратники постепенно становятся противниками, считает отставной британский полковник Ричард Кемп. life.ru »

2024-1-7 05:53

Зеленскому сообщили пугающие новости об Одессе и Харькове

Находящиеся под контролем киевского режима Одесса, Харьков, Николаев и Днепропетровск войдут в состав России после окончания спецоперации. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2024-1-6 17:31

"Наперекор Зеленскому": В Британии раскрыли, что Запад сделает с Украиной

Американские политики понимают, что для достижения мира на Украине и урегулирования конфликта с Россией придётся разделить Незалежную. Об этом пишет Daily Express. life.ru »

2024-1-6 11:52

Эрдоган заявил Зеленскому о готовности Турции стать посредником для мирных переговоров по Украине

Турция готова стать посредником и провести мирные переговоры для достижения мира на Украине, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Эрдоган и Зеленский в ходе телефонных переговоров обсудили «региональные и глобальные вопросы», сообщила канцелярия президента Турции. vz.ru »

2024-1-6 05:26

Эрдоган заявил Зеленскому о готовности Турции принять переговоры по Украине

Киев запретил переговоры с Москвой на законодательном уровне. Изменит ли сторона свою позицию в будущем? 5-tv.ru »

2024-1-6 23:46

Эрдоган предложил Зеленскому стать посредником в мирных переговорах с Россией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому стать посредником в мирных переговорах с Россией. lenta.ru »

2024-1-6 22:57

В Крыму назвали Зеленскому единственный способ попасть на полуостров

Единственный способ для Владимира Зеленского попасть в Крым — в наручниках и под конвоем. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Он также выразил мнение, что все возможности Зеленского сошлись на том, чтобы «гадить в Черноморском регионе по-мелкому», устраивая теракты против мирных жителей. lenta.ru »

2024-1-5 13:18

В Киеве заявили, что Запад дал добро Зеленскому на создание концлагеря

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Западные лидеры тайно дали Владимиру Зеленскому разрешение на создание «концентрационного лагеря» на территории Украины, чтобы уничтожить там 500 тысяч украинцев. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-1-5 05:59

Зеленскому предсказали хаос из-за «ретроградного Урана»

Газета Politico предсказала президенту Украины Владимиру Зеленскому хаос в 2024 году из-за влияния «ретроградного Урана». Издание опубликовало гороскоп для мировых лидеров. Авторы статьи сыронизировали, что мир стал настолько неопределенным, что «с таким же успехом можно попросить звезды дать прогноз на 2024 год». lenta.ru »

2024-1-1 03:41

Эксперт посоветовал Зеленскому поздравлять украинцев с "отступающим Новым годом"

На Украине положение дел становится всё более удручающим, западные деньги заканчиваются, и киевские власти честно признаются, что не смогут покрыть всех расходов страны. Об этом сказал "Царьграду" военный эксперт и публицист Алексей Суконкин. life.ru »

2023-12-29 19:44

Чешский полковник Петраш сообщил Зеленскому плохие новости о F-16

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Американские истребители F-16 не дадут вооруженным силам Украины никаких преимуществ, считает полковник ВС Чехии Зденек Петраш. Об этом сообщает издание iROZHLAS. fedpress.ru »

2023-12-29 19:34