Результатов: 7906

Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

Сергей Собянин лично посетил Мосгоризбирком и предоставил избирательной комиссии все необходимые документы для участия в предстоящих выборах мэра Москвы. versia.ru »

2023-6-14 16:47

Девять кандидатов на должность губернатора Алтайского края подали документы в избирком

В помощь кандидатам и их представителям были подготовлены методические материалы и разъяснения по вопросам, связанным с выдвижением и регистрацией tass.ru »

2023-6-14 16:41

Собянин лично подал документы для участия в выборах мэра Москвы

Сергей Собянин лично подал в Мосгоризбирком документы для регистрации на выборы мэра столицы. Как сообщили в «Единой России», действующий градоначальник передал в комиссию заявление о согласии баллотироваться, кроме того, информацию о доходах и имуществе, а также другие бумаги. tvzvezda.ru »

2023-6-14 15:48

Собянин сдал документы для участия в выборах мэра Москвы

Действующий мэр столицы Сергей Собянин лично подал в Московскую городскую избирательную комиссию (Мосгоризбирком) пакет документов для участия в выборах главы города. Об этом говорится в телеграм-канале московского городского регионального отделения (МГРО) партии "Единая Россия". life.ru »

2023-6-14 15:18

Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

Сергей Собянин предоставил в Мосгоризбирком документы, необходимые для выдвижения кандидатом на выборы мэра Москвы, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-6-14 15:05

Зарубежные документы о смене пола не будут основанием изменения записи о рождении

Заместитель директора департамента социального законодательства Минюста Олег Быков сообщил, что у граждан сохраняется право обратиться в суд tass.ru »

2023-6-14 12:08

Алтайский губернатор подал документы в избирком

БАРНАУЛ, 14 июня, ФедералПресс. Руководитель Алтайского края Виктор Томенко сдал документы в избирательную комиссию региона и выдвинулся в качестве кандидата в губернаторы. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-14 11:32

Трамп заявил, что имел законное право хранить секретные документы

45-й американский президент Дональд Трамп заявил, что по законам США имел полное право сохранить у себя секретные документы. life.ru »

2023-6-14 08:28

Сбербанк: мошенники стали чаще отправлять россиянам поддельные документы

В последнее время злоумышленники начали чаще отправлять гражданам России через социальные сети поддельные документы, в том числе «удостоверения» банковских сотрудников, сообщил РИА Новости зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов nsn.fm »

2023-6-14 05:05

Трамп заявил о полном праве хранить секретные документы в своем доме

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что имел полное право хранить в своем доме документы, в ненадлежащем хранении которых его обвиняет следствие. «Какие документы президент ни решил бы взять с собой, у него есть на это полное право. lenta.ru »

2023-6-14 04:17

Трамп заявил, что имел полное право хранить секретные документы

Бывший президент США пояснил, что для главы государства в этом случае применим не Закон о шпионаже, а Закон о президентских записях, который не был упомянут обвинении tass.ru »

2023-6-14 04:12

В Херсонской области начали принимать документы для компенсаций пострадавшим от ЧС на ГЭС

Врио главы региона Владимир Сальдо ранее подписал указ о выплатах жителям, пострадавшим вследствие чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2023-6-12 17:58

Алаев рассказал, что сдал все документы на визу для участия в исполкоме УЕФА

Глава РПЛ пропустил первое заседание комитета УЕФА по мини-футболу и пляжному футболу в апреле из-за отсутствия визы tass.ru »

2023-6-12 16:52

В петербургском военкомате подтвердили рассылку СМС с приглашением сверить документы

Сотрудники военкомата по Кронштадтскому и Курортному районам СанктПетербурга подтвердили рассылку SMS-сообщений, в которых содержатся приглашения на сверку документов nsn.fm »

2023-6-9 14:30

В Москве научили нейросети читать исторические документы

В январе 2023 года в Москве запустили совместную платформу столичного Главархива и Яндекса «Поиск по архивам». В ней с помощью нейросетей расшифровываются архивные записи со сложной орфографией XVIII — начала XX веков. lenta.ru »

2023-6-9 10:30

В России станут оцифровывать архивные документы с помощью ИИ

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. В Российском государственном социальном университете в Москве состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритизация оцифровки архивных документов для образовательных, научных и иных социальных целей», где пройдет обсуждение актуальных проблем и перспектив оцифровки документов архивного фонда РФ. fedpress.ru »

2023-6-7 16:30

Reuters: бывший вице-президент США Майк Пенс подал документы для участия в президентских выборах 2024 года

Бывший вице-президент США Майк Пенс зарегистрировался и подал документы, необходимые для участия в американских президентских выборах осенью 2024 года. Об этом пишет Reuters. riafan.ru »

2023-6-6 20:00

Бывший вице-президент США Пенс подал документы на регистрацию кандидатом на выборы президента 2024 года

Бывший вице-президент США Пенс подал документы для участия в президентских выборах в 2024 году. Соответствующий документ был опубликован на сайте американского избиркома. Как сообщил ранее телеканал NBC, политик официально намеревается публично объявить об этом 7 июня в ходе запланированного выступления в штате Айова, а также специального видеообращения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-5 18:59

Майк Пенс подал документы для участия в выборах президента США

Бывший вице-президент Соединённых Штатов Майк Пенс принял решение участвовать в выборах президента США, сообщает пресс-служба американской Федеральной комиссии по выборам nsn.fm »

2023-6-5 18:41

В библиотеке Алеппо оцифровывают древние документы для сохранения наследия города

В одной из частных библиотек Алеппо собирают важные исторические документы для дальнейшей их оцифровки. Сотрудники говорят, что таким образом они пытаются сберечь наследие древнего города. riafan.ru »

2023-6-5 12:45

Документы Земфиры о французском гражданстве исчезли с сайта суда Парижа

Документы российской певицы Земфиры* (Земфиры Рамазановой), в которых содержалась информация о том, что исполнительница получила французское гражданство, исчезли с сайта Коммерческого суда Парижа, заметил Mash. life.ru »

2023-6-2 12:25

Документы Земфиры о втором гражданстве исчезли с сайта суда Парижа

Документы российской певицы Земфиры, в которых содержалась информация о том, что исполнительница получила французское гражданство, исчезли с сайта Коммерческого суда Парижа. Ранее артистка опровергла новости о том, что получила паспорт Франции, подчеркнув, что обладает лишь российским гражданством. lenta.ru »

2023-6-2 11:24

Избирком Коми готов одобрить заявку жителей на проведение референдума по возвращению прямых выборов мэра

Активисты 19 мая предоставили в избирательную комиссию документы на проведение референдума. Ходатайство и приложенные к нему документы соответствуют требованиям закона, сообщил избир… 7x7-journal.ru »

2023-6-2 15:19

Десятилетние рабы концерна Круппа: ФСБ рассекретила документы об эксплуатации советских детей в Германии

ФСБ обнародовала архивные документы об эксплуатации гитлеровцами советских детей. В годы Великой Отечественной войны фашисты массово угоняли детей и подростков в трудовые лагеря. В Третьем Рейхе была даже специальная программа. tvzvezda.ru »

2023-6-1 06:38

ФСБ опубликовала документы о рабском труде советских подростков на заводах Круппа

Согласно неофициальным данным, только в Эссене на концерн Круппа работало до 60 тыс. советских граждан и военнопленных tass.ru »

2023-6-1 00:33

Суд не принял во внимание документы о состоянии здоровья митрополита УПЦ Павла

Адвокат Никита Чекман считает уголовное дело и рассмотрение его судом политически мотивированным и направленным на устранение Павла от выполнения функций наместника Киево-Печерской лавры tass.ru »

2023-5-30 17:53

Конгресс призвал Госдеп предоставить документы по выводу войск США из Афганистана

В противном случае госсекретаря Энтони Блинкена могут привлечь к ответственности за неуважение к законодательной ветви власти tass.ru »

2023-5-30 14:59

Органы ЗАГС не смогут вносить изменения в документы о смене пола на основе медсправок

Действующие нормы закона позволяют составлять заключения о внесении изменений в документы гражданина, представившего соответствующую медицинскую справку tass.ru »

2023-5-30 12:27

Биооружие США и вспышки птичьего гриппа: какие новые документы обнародовало МО РФ

Новые данные, подтверждающие то, что Вашингтон занимается разработкой биологического оружия на территории Украины, предоставили в Министерстве обороны России. Из документов следует, что сотрудники Биосферного заповедника «Аскания-Нова» исследовали штаммы вируса птичьего гриппа , а именно H5N8. tvzvezda.ru »

2023-5-26 14:20

МО РФ: под Харьковом изъяты документы о работе над биопрограммами Пентагона в ветинституте

В лаборатории Биосферного заповедника в Аскания-Нова в Харьковской области специалистами российского Министерства обороны обнаружены документы, которые подтверждают факты работы над военно-биологическими проектами США. tvzvezda.ru »

2023-5-26 10:31

Сотрудники Трампа подготовились к визиту ФБР и спрятали секретные документы

Перед приездом ФБР в поместье Дональда Трампа в Мар-а-Лаго (штат Флорида) его помощники вынесли оттуда несколько коробок с секретными документами. О таких действиях сотрудников экс-президента США рассказала газета The Washington Post со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-26 05:33

WP: помощники Трампа вынесли секретные документы за день до визита ФБР

Как сообщает газета, новые детали могут оказаться важным фактором при принятии решения о выдвижении обвинений в воспрепятствовании расследованию со стороны Трампа tass.ru »

2023-5-26 01:21

Киргизия предложила разрешить мигрантам оформлять документы дистанционно

Президент Киргизии Садыр Жапаров предложил странам ЕАЭС позволить мигрантам оформлять необходимые для трудоустройства документы в дистанционном формате nsn.fm »

2023-5-25 17:59

Россия и Белоруссия подписали документы по содержанию ядерного оружия

Москва и Минск определили порядок содержания нестратегического ядерного оружия в специальном хранилище, которое должны достроить к началу июля. 5-tv.ru »

2023-5-25 10:34

Россия и Белоруссия подписали документы о порядке содержания ядерного оружия

Министры обороны РФ и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин подписали в Минске документы, которые определяют порядок хранения российского нестратегического ядерного оружия на территории республики. life.ru »

2023-5-25 10:18

Шойгу и Хренин подписали документы о содержании нестратегического ядерного оружия РФ в Белоруссии

Министр обороны России Сергей Шойгу и его белорусский коллега Виктор Хренин подписали в Минске документы, которые определяют порядок хранения нестратегического ядерного оружия РФ в Республике Беларусь. tvzvezda.ru »

2023-5-25 09:55

Москва и Минск подписали документы о содержании ядерного оружия в Белоруссии

Министры обороны России и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин в ходе встречи в Минске подписали документы, регулирующие содержание нестратегического ядерного оружия РФ на территории республики. Представители министерств двух стран также обсудили военно-политическую обстановку. lenta.ru »

2023-5-25 09:50

Главы МО РФ и Белоруссии подписали документы о хранении ядерного оружия

Белорусская сторона заинтересована в дальнейшем развитии стратегических союзнических отношений с Российской Федерацией. aif.ru »

2023-5-25 09:45

Главы МО РФ и Белоруссии подписали документы о нестратегическом ядерном оружии

В Минске заявили о заинтересованности в дальнейшем развитии стратегических союзнических отношений с Москвой в военной сфере tass.ru »

2023-5-25 09:35