Результатов: 2105

Бывший аналитик ЦРУ Макговерн: США заставляют экспертов МАГАТЭ лгать

ООН и МАГАТЭ не признают обстрелы Запорожской АЭС со стороны ВСУ, поскольку на них оказывают давление США. Эксперты не готовы сказать, откуда летят снаряды, даже находясь на территории станции, сообщил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. riafan.ru »

2022-9-11 01:23

Захарова оценила визит экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Дипломат надеется, что представители МАГАТЭ «так просто не сдадутся» и их не постигнет участь Организации по запрещению химического оружия. aif.ru »

2022-9-7 06:19

Генсек ООН надеется на отсутствие в дальнейшем помех работе экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС

Антониу Гутерриш выразил надежду, что "эксперты МАГАТЭ смогут вносить вклад в поддержание ядерной безопасности на станции" tass.ru »

2022-9-7 22:22

Глава МАГАТЭ не видит причин для прекращения постоянного присутствия его экспертов на ЗАЭС

Рафаэль Гросси поблагодарил и российскую, и украинскую стороны за сотрудничество с миссией tass.ru »

2022-9-6 21:01

Представители МАГАТЭ опубликовали отчет о работе экспертов на Запорожской АЭС

Представители Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) опубликовали отчет о работе инспекторов и экспертов организации на Запорожской атомной электростанции. argumenti.ru »

2022-9-6 18:40

МО РФ: заслуживает уважения позиция экспертов МАГАТЭ, выехавших на ЗАЭС, несмотря на обстрелы ВСУ

Позиция генерального директора МАГАТЭ Рафаэля Гросси и экспертов, прибывших на Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре, несмотря на провокации и обстрелы украинских военных, вызывает уважение. tvzvezda.ru »

2022-9-1 17:50

МИД РФ: в случае новых попыток Киева сорвать работу экспертов МАГАТЭ на Запорожской АЭС вся ответственность ляжет на Зеленского

В случае новых попыток киевской стороны сорвать работу представителей Международного агентства по атомной энергии на территории Запорожской АЭС вся ответственность ляжет на украинского президента Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-9-1 16:04

Чижов: было бы неплохо, если МАГАТЭ оставит несколько экспертов на ЗАЭС

Постоянный представитель РФ при ЕС отметил, что для Евросоюза визит экспертов МАГАТЭ - это мера чрезвычайная, которая призвана успокоить европейское общественное мнение в отношении потенциальной ядерной угрозы, исходящей от этого объекта tass.ru »

2022-8-31 16:25

Группа экспертов МАГАТЭ во главе с Рафаэлем Гросси прибыла на Украину

Иностранные специалисты в ближайшее время посетят Запорожскую АЭС, чтобы оценить риски ядерной катастрофы от ударов ВСУ. 5-tv.ru »

2022-8-30 12:32

Минцифры обсудило с IT-рынком порядок участия экспертов для оценки проектов ИЦК и ЦКР

Как пишет "Коммерсантъ", крупные российские заказчики софта должны проанализировать свои потребности в ПО, поддержка или покупка которого невозможна, а затем обратиться к разработчикам за разъяснениями, какие решения уже есть на рынке, а какие еще предстоит разработать tass.ru »

2022-8-30 11:51

МИД Украины назвал дату визита экспертов МАГАТЭ в Киев

Министерство иностранных дел Украины анонсировало дату визита группы экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с гендиректором организации Рафаэлем Гросси. В ведомстве заявили, что упомянутая группа включает 14 экспертов, они намерены посетить Запорожскую АЭС. lenta.ru »

2022-8-29 19:07

WSJ сообщил, что миссия экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС продлится с 31 августа по 3 сентября

Инспекция МАГАТЭ на Запорожскую АЭС пройдет с 31 августа по 3 сентября, об этом пишет The Wall Street Journal , ссылаясь на украинские документы. На данный момент эксперты уже находятся в пути. Организация планирует оставить несколько человек на ЗАЭС на постоянной основе, как сообщил постпред России при международных организациях в Вене. tvzvezda.ru »

2022-8-29 13:44

Делегация экспертов МАГАТЭ выехала на Запорожскую АЭС

Миссия специалистов Международного агентства по атомной энергии находится в пути на Запорожскую атомную электростанцию. Их прибытие ожидается на этой неделе, рассказал глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси. riafan.ru »

2022-8-29 07:35

Сенатор Цеков: приезд экспертов МАГАТЭ разоблачит атаки Запорожской АЭС со стороны ВСУ

Появление экспертов МАГАТЭ может прекратить обстрелы Запорожской АЭС со стороны ВСУ, поскольку они разоблачат себя. При этом никто не может спрогнозировать действия Киева, поскольку алгоритмы его поведения необъяснимы. riafan.ru »

2022-8-28 14:57

СМИ: МАГАТЭ собрало группу экспертов для посещения Запорожской АЭС

Международное агентство по атомной энергии полностью собрало группу экспертов для посещения Запорожской АЭС. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-27 22:03

Глава МАГАТЭ допустил постоянное присутствие экспертов агентства на Запорожской АЭС

По результатам визита миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС может быть принято решение о постоянном присутствии её экспертов на объекте. Об этом сообщил генеральный директор организации Рафаэль Гросси. life.ru »

2022-8-26 11:26

Миссия МАГАТЭ может положить начало постоянному присутствию экспертов на ЗАЭС

Как заявил гендиректор организации Рафаэль Гросси, условия поездки согласовываются с Россией и Украиной в координации с ООН tass.ru »

2022-8-26 09:39

Украина призвала МАГАТЭ к постоянному размещению экспертов на Запорожской АЭС

Украинские власти призвали МАГАТЭ изучить возможность размещения своих экспертов на Запорожской атомной электростанции на постоянной основе, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление на заседании СБ ООН украинского постпреда при ООН Сергея Кислицы nsn.fm »

2022-8-24 03:32

Сколько еще YouTube сможет продолжать работу в РФ: мнения и прогнозы экспертов

Крупнейшая в мире медиаплатформа YouTube вот уже более полугода находится в серьезной конфронтации с российским законодательством. С площадки планомерно удаляются каналы отечественных СМИ и блогеров, а требования Роскомнадзора игнорируются, несмотря на назначенные судами миллиардные штрафы. fedpress.ru »

2022-8-22 18:10

Германский политик выступил за скорейший допуск экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Представитель германской партии "Союз-90"/"зеленые" по вопросам внешней политики Юрген Триттин предупредил, что в случае атаки атомные электростанции представляют огромную угрозу безопасности tass.ru »

2022-8-19 20:35

Путин в разговоре с Макроном напомнил о приглашении экспертов ООН и МККК в Еленовку

В Кремле сообщили, что лидеры России и Франции условились продолжить контакты по затронутым и другим вопросам tass.ru »

2022-8-19 16:48

Названы вероятные даты визита экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Миссия МАГАТЭ может посетить Запорожскую атомную электростанцию в начале сентября, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Ульянов указал, что визит возможен лишь при отсутствии посторонних факторов, а они могут возникнуть из-за желания Киева помешать миссии МАГАТЭ. lenta.ru »

2022-8-19 12:28

МИД России ожидает визита экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС в ближайшее время

Визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС должен состояться в ближайшее время. Об этом сообщил в четверг в ходе брифинга замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев. argumenti.ru »

2022-8-18 15:12

Дипломат рассказал о возможности визита экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС

По словам первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, технические детали визита экспертов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС прорабатываются с Москвой и Киевом. Ранее постпред России при МАГАТЭ Михаил Ульянов заявлял, что условия, выдвигаемые Западом по поводу визита МАГАТЭ на АЭС, могут оказаться невыполнимыми. lenta.ru »

2022-8-15 19:46

Для проверки доклада Amnesty International по Украине привлекут независимых экспертов

Amnesty International заявила, что результаты доклада, который свидетельствует о нарушениях военного права со стороны вооруженных сил Украины, будут проверены и проанализированы «независимыми экспертами», передает агентство dpa, ссылаясь на заявление организации. tvzvezda.ru »

2022-8-14 07:47

Небензя: Россия рассчитывает на скорейший визит экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что РФ рассчитывает на скорейший визит экспертов Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую атомную электростанцию. «Преступные атаки Киева на объекты ядерной инфраструктуры толкают мир на грань ядерной катастрофы, сопоставимой по масштабу с Чернобыльской», - уточнил он на заседании Совбеза ООН, передает RT . tvzvezda.ru »

2022-8-12 23:55

Украина призвала отправить на Запорожскую АЭС МАГАТЭ и военных экспертов ООН

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что призвал посетить Запорожскую АЭС международную миссию, в состав который должны войти сотрудники МАГАТЭ и военные эксперты ООН. Он добавил, что это должно произойти в кратчайшие сроки, а участники миссии должны попасть на АЭС с подконтрольной Украине территории. lenta.ru »

2022-8-11 16:09

Глава МАГАТЭ пообещал информировать СБ ООН о готовящейся миссии экспертов на ЗАЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что проинформирует Совбез ООН о подготовке миссии экспертов на Запорожскую АЭС, которую намерен возглавить лично. Гросси в четверг по видеосвязи выступит на заседании СБ ООН по ситуации на АЭС, созываемом Россией, сообщает ТАСС. vz.ru »

2022-8-10 20:54

Как бороться с усталостью: рекомендации экспертов

Недавно Всероссийский центр изучения общественного (ВЦИОМ) провёл опрос, посвященный теме усталости. Выяснилось, что утомляемость испытывают с разной периодичностью 88% россиян, среди молодежи 18-34 лет – 96-97%. argumenti.ru »

2022-8-10 17:12

В ООН заявили, что работают с МАГАТЭ по визиту экспертов агентства на Запорожскую АЭС

Бывшему руководителю финансово-экономической службы предприятия Татьяне Качковой предъявили обвинение tass.ru »

2022-8-8 19:51

Россия отправит международных экспертов на место удара по СИЗО в Еленовке

Дипломат Дмитрий Полянский уверен, что именно Соединенные Штаты «нажали на курок» и стали причиной массового убийства. 5-tv.ru »

2022-8-6 10:03

Полянский: На место удара по СИЗО в Еленовке привезут международных экспертов

Россия намерена привезти международных экспертов на место удара украинских войск по следственному изолятору в Еленовке nsn.fm »

2022-8-6 03:22

Полянский заявил, что Россия доставит экспертов на место удара по СИЗО в Еленовке

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН выразил уверенность, что следственный изолятор обстреляли ракетами HIMARS tass.ru »

2022-8-6 02:38

Полянский: Россия привезет экспертов и журналистов на место удара по СИЗО в Еленовке

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН выразил уверенность, что следственный изолятор обстреляли ракетами HIMARS tass.ru »

2022-8-6 02:38

Полянский: На место удара ВСУ по Еленовке привезут международных экспертов

Россия привезёт международных экспертов и журналистов в Еленовку под Донецком, где украинские военные нанесли удар по следственному изолятору. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-8-6 02:34

Полянский: РФ доставит международных экспертов к месту удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Международные эксперты и журналисты будут доставлены в Еленовку. В частности, на место недавнего удара ВСУ по следственному изолятору. Россия доставит специалистов в этот регион. С таким заявлением выступил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2022-8-6 02:10

Международных экспертов и журналистов доставят на место удара в Еленовке

Россия доставит международных экспертов и журналистов на место удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по СИЗО в поселке Еленовка на территории Донецкой народной республики (ДНР). Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью Джексону Хинклу. lenta.ru »

2022-8-6 02:04

РФ пригласила экспертов ООН и Красного Креста для расследования удара по СИЗО в Еленовке

В результате ракетного удара погибли 50 украинцев, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков tass.ru »

2022-7-31 00:25

Россия пригласила экспертов ООН расследовать удар по СИЗО в Еленовке

Россия для объективного расследования удара по СИЗО в Еленовке официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного Креста. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2022-7-31 00:23

Россия пригласила экспертов ООН и Красного креста для расследования удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Российская Федерация официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста для проведения объективного расследования удара Вооруженных сил Украины по СИЗО в Еленовке, в результате которого погибло большое количество украинских военнопленных. tvzvezda.ru »

2022-7-31 00:23