Результатов: 2105

По мнению экспертов, вспышка Нипаха едва ли станет подобной коронавирусной пандемии

2021 год не перестаёт удивлять новыми «подарками». И на этот раз человечество столкнулось с очередной вирусной вспышкой. Речь идёт о Нипахе, азиатском вирусе, не поддающемуся никакому лечению. Причём, возник он снова в «злополучной» Индии, откуда в своё время начал своё движение «дельта» штамм коронавируса, опаснейший из всех его видов. argumenti.ru »

2021-9-10 09:00

Открытая тренировка 58-летнего Холифилда насторожила экспертов

В сети появилось видео с открытой тренировки американского боксера Эвандера Холифилда, который готовится к возвращению в ринг. «Честно говоря, если вы согласны с тем, что комиссия должна давать лицензии на участие в профессиональном бою в таком случае, то лучше удалитесь из Twitter», — написал журналист Люк Томас. lenta.ru »

2021-9-9 12:47

Ливийский Комитет экономических экспертов направил рекомендации главе Центробанка

Координатор МООНПЛ отправил Сиддику аль-Кабиру письмо с претензиями и рекомендациями сформированного на Первой берлинской конференции Комитета экономических экспертов. riafan.ru »

2021-9-5 21:27

Сплошное разочарование. Зеленский в США расстроил украинцев и мировых экспертов

Политологи и американисты в эфире НСН обсудили ценность и цену переговоров президентов Украины и США. nsn.fm »

2021-9-5 12:00

Как изменятся ставки по ипотеке и кредитам к концу года: прогноз экспертов

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Многие банки за август повысили ставки по ипотеке и потребительским кредитам. Однако эксперты уверены, текущий рост – это еще не конец. Аналитики спрогнозировали, как изменятся проценты по ипотеке и потребительским кредитам к концу года. fedpress.ru »

2021-9-4 07:51

«Не 100%»: Заслуженный пилот РФ оценил выводы экспертов о причинах крушения Ил-112В

Вероятность того, что эксперты верно определили причины крушения Ил-112В в подмосковной Кубинке, очень высокая, но не стопроцентная nsn.fm »

2021-9-1 21:40

Москалькова пригласила иностранных омбудсменов в качестве экспертов на думские выборы

Приглашены омбудсмены из Нидерландов, Венгрии, Германии, Австрии, президент Европейского института омбудсменов и его заместитель, а также почти все уполномоченные по правам человека государств - участников СНГ tass.ru »

2021-8-30 13:17

В Пензе начнут готовить экспертов по интеллектуальной собственности для работы с ПФО и ЮФО

Специалистов будут обучать в филиале Российской государственной академии интеллектуальной собственности tass.ru »

2021-8-26 19:44

"Попытка угодить США": летчик Попов раскритиковал польских экспертов за нападки на ВКС РФ

ВКС РФ продолжают развиваться вопреки нападкам польских СМИ, уверен военный летчик Владимир Попов. nation-news.ru »

2021-8-25 20:28

По мнению экспертов, в РФ нужно срочно принимать законы против ВИЧ-отрицателей

Порою у аналитиков создаётся невольное впечатление, что больные дети в нашей стране – это обуза для государства, а больные СПИДом и подавно. Давно известно, что ВИЧ создаёт проблему не только со здоровьем населения, но и вызывает споры среди общественности. argumenti.ru »

2021-8-25 22:45

ВОЗ приступила к формированию группы экспертов по опасным патогенам

Как отметили в организации, создание этой структуры вызвано необходимостью своевременной оценки рисков вспышек опасных болезней на планете с учетом последствий пандемии коронавируса tass.ru »

2021-8-20 19:55

О самом главном. Как бороться с последствиями COVID-19: мнение экспертов

Потеря обоняния, ухудшение памяти, бессонница, боли в мышцах и десятки других последствий ковида, от которых люди не могут восстановиться. Как восстановиться после перенесенной инфекции? Ответы – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-8-18 11:52

Опасен ли выброс сероводорода в Челябинске: ответы экспертов

ЧЕЛЯБИНСК, 18 августа, ФедералПресс. Бывший главный онколог Челябинской области Андрей Важенин считает, что паниковать из-за ночного выброса сероводорода не стоит. Как объяснил эксперт, это газ гниения, а не промышленный выброс и самое неприятное в данной ситуации – резкий запах. fedpress.ru »

2021-8-18 08:16

Милешкина считает, что "Родина" добьется успеха при поддержке настоящих экспертов

Партия Родина была отстранена от участия в выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга постановлением городской избирательной комиссии. nation-news.ru »

2021-8-17 21:03

Как без рисков купить недвижимость в другом городе: советы экспертов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Эксперты Уральской палаты недвижимости рассказали, с какими трудностями могут столкнуться люди при покупке недвижимости в другом городе. Но при этом поделились важными советами, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-8-16 11:23

ВОЗ создаст новую группу экспертов для выяснения происхождения COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что создаст новую группу экспертов, целью которой будет выяснение происхождения COVID-19. Ранее ведущий исследователь миссии ВОЗ Питер Бен Эмбарек, работавший в Ухане, признал, что версия с утечкой коронавируса из лаборатории вполне может оказаться правдой. lenta.ru »

2021-8-12 22:00

ВОЗ создаст новую группу экспертов для поиска источника коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) планирует продолжить расследование, чтобы выяснить происхождение COVID-19. Для этого будет создана новая научная... rosbalt.ru »

2021-8-13 21:54

ВОЗ решила создать группу экспертов для выяснения происхождения коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла решение о создании новой группы специалистов для изучения причин происхождения пандемии COVID-19 social.mk.ru »

2021-8-13 21:53

Фестиваль городской культуры в Нальчике соберет экспертов по дизайну территорий

Участники обсудят актуальные тренды в территориальном брендинге, самобытность горских поселений, локальную идентичность tass.ru »

2021-8-11 21:40

5-я студия. Итоги пресс-конференции Александра Лукашенко: мнения экспертов

Юрий Богданов с экспертами обсудили ситуацию в Белоруссии. Гости студии: аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин, председатель комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников и первый заместитель председателя правления телеканала ОНТ Дмитрий Бочков. vesti.ru »

2021-8-10 11:20

Какой отдых ждет россиян на курортах Египта: мнение экспертов

МОСКВА, августа, ФедералПресс. До сих пор попасть в Египет можно было с пересадками, либо прямым рейсом в Каир. Однако с 9 августа стартуют прямые рейсы из Москвы на курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх. fedpress.ru »

2021-8-6 14:05

5-я студия. Перспективы признания "Спутника V" в Европе: мнения экспертов

Анастасия Ефимова с экспертами обсудили ситуацию с коронавирусом. Гости студии: руководитель представительства ТАСС в Италии Вера Щербакова, замдиректора Медицинского центра МГУ имени Ломоносова, доктор медицинских наук Симон Мацкеплишвили и заведующий лабораторией геномной инженерии МФТИ Павел Волчков. vesti.ru »

2021-8-4 10:41

5-я студия. Зеленский назвал Крым своей землей: мнения экспертов

Анастасия Ефимова с экспертами обсудили ситуацию на Украине. Гости студии: журналист, военный эксперт Владислав Шурыгин, журналист Андрей Бабицкий, председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vesti.ru »

2021-8-3 15:04

Премьер Ливана планирует создать правительство из экспертов для проведения плана реформ

Международный валютный фонд предоставит стране кредит в размере $850 млн, отметил Наджиб Микати tass.ru »

2021-7-28 01:41

Китайских экспертов заинтриговал «стол для маджонга» на российском самолете Ил-28

Модернизация противолодочного самолета Ил-28Н позволила ему выгодно выделиться на фоне зарубежных аналогов, хотя его внешний вид и вызывает вопрос экспертов, заключили в Sohu. riafan.ru »

2021-7-24 18:02

Владимир Токарев, 1000 экспертов искали решение для страны. Не там

Мне представляется, что он заранее был обречен на неудачу — даже если 100 000 экспертов будут искать потерянный ключ там, где его не теряли, ой, извините, — искать решение там, где его нет — результат будет заранее известен... echo.msk.ru »

2021-7-24 19:11

К чему может привести отмена штампов в паспортах: ответ экспертов

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. К мошенничеству и другим неприятным ситуациям может привести отмена штампов в паспортах. Об этом заявил адвокат, президент «Национальной Ассоциации Комплаенс» Владимир Балакин в разговоре с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-23 08:44

Когда перестанут расти цены на бензин: прогноз экспертов «ФедералПресс»

Цены на бензин стали снова расти, заставляя владельцев машин и водителей заглядывать в кошельки и гадать, хватит ли им денег на его оплату по новым ценам. Эксперты же выделяют комплекс причин, приведших к подорожанию топлива и прогнозируют, что оно долгим не будет. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-22 11:11

5-я студия. "Шах и мат" от "Сухого": мнения экспертов

Дмитрий Щугорев обсудил с экспертами детали авиасалона МАКС-2021 и новый российский истребитель Checkmate. Гости студии: главный редактор информационно-аналитического центра "Кассад" Борис Рожин, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков и официальный представитель компании "Сухой" Анастасия Кравченко. vesti.ru »

2021-7-21 15:55

Миссии ООН, «Павлин» ВВС Индии и шок западных экспертов: второй день на МАКС-2021

Международный авиакосмический салон МАКС-2021 открылся для широкой публики. Все желающие во всех деталях увидят новейшую летную технику на земле и в воздухе. К примеру, впервые свои умения показала пилотажная группа ВВС Индии Sarang («Павлин»). tvzvezda.ru »

2021-7-21 15:20

Число умерших от COVID-19 в Индии может исчисляться миллионами - отчет экспертов

Согласно всесторонним исследованиям разрушительного воздействия вируса в Индии, избыточная смертность, возможно, в десять раз превышает официальные показатели COVID-19. В результате пандемия может оказаться самой страшной человеческой … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 05:00

Мишель: ЕС может помочь в делимитации азербайджано-армянской границы на уровне экспертов

Как заявил председатель Евросовета, "Евросоюз готов поддержать усилия для достижения подвижек по различным вопросам" tass.ru »

2021-7-18 20:06

По мнению экспертов, август будет неоднозначным в плане погоды

Синоптики полагают, что аномальная жара может всё же вернуться в европейскую часть России, но будет это не в ближайшие дни, а в самом начале августа. argumenti.ru »

2021-7-18 18:05

ВОЗ допускает, что ковид все-таки мог "убежать" из китайской лаборатории

Глава ВОЗ заявил, что отказываться от теории, согласно которой коронавирус мог "убежать" из китайской лаборатории, преждевременно. Дело в том, что группа экспертов не получила доступ к первичным данным о распространении инфекции. vesti.ru »

2021-7-15 19:24

Министерство туризма Египта не располагает данными о визите делегации экспертов из России

В Минтуризма страны указали, что "меры профилактики коронавируса являются одним из важнейших шагов по возобновлению туристического потока в Египет" tass.ru »

2021-7-15 16:20

Кремль ответил на претензии экспертов к статье Путина

Президент России Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев» не подвергал сомнению территориальную целостность Украины, заявил пресс-секретарь главы государства, комментируя претензии ряда экспертов. lenta.ru »

2021-7-15 13:00

5-я студия. Аналитическая статья Путина об Украине: мнение экспертов

Александр Кареевский с экспертами обсуждает статью Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" и комментарии к ней. Эксперты: старший научный сотрудник Института постсоветских и межрегиональных исследований, доцент кафедры стран постсоветского зарубежья РГГУ Александр Гущин, сопредседатель гражданской инициативы "Союз" Лев Криштапович, председатель президиума Международного совета российских соотечественников, Депутат Верховной Рады Украины V- VII созывов Вадим Колесниченко. vesti.ru »

2021-7-14 11:27

Россия направит в Египет группу экспертов для оценки эпидситуации

Роспотребнадзор и Минздрав Египта в ближайшее время подготовят и подпишут меморандум о сотрудничестве в области борьбы с инфекциями tass.ru »

2021-7-13 21:02

"Ночной охотник" в действии: Ми-28НМ привел в восторг военных экспертов из США

Американские военные специалисты перечислили главные преимущества новейшей модификации российского вертолета Ми-28HM, способного выполнять задачи в условиях сурового климата. Подробности сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на статью журнала The National Interest. nation-news.ru »

2021-7-12 17:01