Результатов: 16777

Министр обороны Израиля Галант заявил об уничтожении сотен командиров ХАМАС

Глава израильского минобороны Йоав Галант заявил, что военнослужащие ЦАХАЛ уничтожили «тысячи боевиков и сотни командиров» во время операции в секторе Газа. По его словам, погибшие имели причастность к вооруженным формированиям, связанным с ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-12-10 23:40

Министр обороны Израиля заявил об уничтожении в Газе сотен командиров ХАМАС

Йоав Галант отметил, что убиты "тысячи террористов", а израильская армия заполучила сотни компьютеров, из которых извлекла разведданные tass.ru »

2023-12-9 23:17

Министр просвещения Кравцов считает, что "Спартак" может стать чемпионом России

Московский "Спартак" 9 декабря победил самарские "Крылья Советов" со счетом 3:0 в матче чемпионата России по футболу tass.ru »

2023-12-9 16:33

Министр экологии Азербайджана заявил о консенсусе по вопросу проведения COP29 в республике

Как отметил Папа Римский Франциск, в 2023 году "вспоминают Греччо, которое в свою очередь относит нас в Вифлеем" tass.ru »

2023-12-9 15:00

Министр финансов России назвал своим любимым мультфильмом «Буратино»

Любимым мультфильмом по теме финансовой грамотности для министра финансов России Антона Силуанова является «Буратино». По словам министра, основной урок сказки в том, что не надо гнаться за большими деньгами, как предлагали Буратино лиса Алиса и кот Базилио, а важно иметь хороших бизнес-партнеров. lenta.ru »

2023-12-8 13:58

Министр экономики Казахстана и помощник президента РФ обсудили наращивание сотрудничества

Стороны отметили, что сохраняется высокий уровень инвестиционного взаимодействия между двумя странами tass.ru »

2023-12-8 08:09

Министр обороны Великобритании считает вероятным переход сектора Газа под управление ПНА

Грант Шэппс отметил, что Лондон хочет использовать текущий кризис для "улучшения безопасности израильтян и палестинцев" tass.ru »

2023-12-7 21:31

Министр Решетников не считает рост инфляции в России критичным

Инфляция в стране растёт, но не столь критично. Об этом заявил в четверг, 7 декабря, глава Минэкономразвития Максим Решетников на инвестиционном форуме ВТБ "Россия зовёт!". life.ru »

2023-12-7 16:56

Министр обороны Украины Рустем Умеров доложил главе Пентагона Ллойду Остину о строительстве фортификационных сооружений

Министр обороны Украины Рустем Умеров и глава офиса украинского президента Андрей Ермак рассказали главе Пентагона Ллойду Остину о ходе строительства фортификационных сооружений, сообщили в пресс-службе украинского оборонного ведомства. vz.ru »

2023-12-7 13:47

Министр Кулубаев: Киргизия стремится соблюдать западные санкции против России

Киргизия по возможности соблюдает санкции, введенные Западом в отношении России, заявил министр иностранных дел Киргизии Жээнбек Кулубаев. Кулубаев заявил, что Киргизия сотрудничает с Россией, Украиной и Европой. vz.ru »

2023-12-7 12:34

Министр обороны Украины встретился с главой Пентагона

Министр обороны Украины Рустем Умеров встретился с главой Пентагона Ллойдом Остином. В ходе встречи обсуждалось достижение Вооруженными силами Украины стандартов Организации Североатлантического договора. lenta.ru »

2023-12-7 12:12

Министр обороны Венесуэлы заявил о планах управлять спорным регионом Эссекибо

Венесуэльская армия будет задействована в управлении спорным с Гайаной регионом Эссекибо, уже ведется работа по реализации данной цели. Об этом заявил министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес. lenta.ru »

2023-12-7 11:45

Declassified UK: Польский министр сообщил о британском спецназе на Украине

Один из польских министров рассказал, как повстречал британский спецназ во время своей поездки на Украину в марте прошлого года, пишут британские СМИ. По словам журналиста Збигнева Парафьяновича, министр рассказал, что передвигался «по серой зоне» между Киевом и Житомиром и после прохождения украинского блокпоста увидел военнослужащих ВСУ и вооруженный британский спецназ, передает RT со ссылкой на британское издание Declassified UK. vz.ru »

2023-12-7 08:55

Польский министр рассказал о случайной встрече с британским спецназом на Украине

КИЕВ, 7 декабря, ФедералПресс. Вооруженные британские солдаты в форме якобы участвовали в секретной операции на Украине в марте 2022 года. Один из польских министров с ними случайно встретился. Подробности опубликовало издание Declassified UK. fedpress.ru »

2023-12-7 05:50

Польский министр случайно встретил британский спецназ на Украине

Один из польских министров во время поездки на Украину в марте 2022 года натолкнулся на британский спецназ. Об этом сообщило издание Declassified UK со ссылкой на польского журналиста Збигнева Парафьяновича. life.ru »

2023-12-7 05:10

Польский министр наткнулся на британский спецназ на Украине

Польский министр рассказал, что в марте прошлого года во время поездки на Украину он встретил британский спецназ, пишет Declassified UK. Отмечается, что чиновник, имя которого не называется, передвигался «по серой зоне» между Киевом и Житомиром. lenta.ru »

2023-12-7 02:37

Министр обороны Германии Писториус отказался считать Украину союзником

Германия не является союзником Украины, ФРГ не находится в ситуации, обязывающей вмешиваться в конфликт в рамках какого-либо альянса, сообщил министр обороны ФРГ Борис Писториус. Писториус в интервью телеканалу ZDF напомнил, что Германия находится на втором месте по масштабам поддержки, намного опережая другие страны, но союзником Украины страна не является, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 07:25

Министр обороны ФРГ Писториус заявил, что Германия не является союзником Украины

ФРГ не является союзником Киева и не обязана вмешиваться в российско-украинский конфликт в рамках какого-либо альянса. Об этом в интервью телеканалу ZDF заявил германский министр обороны Борис Писториус. life.ru »

2023-12-6 06:50

Министр обороны Израиля заявил о постепенной потере ХАМАС контроля над Газой

Министр обороны Израиля Йоав Галант рассказал, что палестинское движение ХАМАС постепенно теряет контроль над сектором Газа. По его словам, единственным способам оправдать жертвы этой войны является победа еврейского государства, которая будет достигнута с большим успехом. lenta.ru »

2023-12-6 22:36

Министр обороны Израиля заявил о постепенном потере ХАМАС контроля над Газой

Министр обороны Израиля Йоав Галант рассказал, что палестинское движение ХАМАС постепенно теряет контроль над сектором Газа. По его словам, единственным способам оправдать жертвы этой войны является победа еврейского государства, которая будет достигнута с большим успехом. lenta.ru »

2023-12-6 22:36

Министр вооруженных сил Франции открыл базу патрульных кораблей в Новой Каледонии

Визит главы ведомства проходит на фоне протестов сторонников независимости архипелага tass.ru »

2023-12-5 17:21

«Поддержать Украину». Финляндия увеличивает производство снарядов для ВСУ

Стыда за союз с Гитлером Финляндия давно не испытывает, а гибель советских людей, гражданских и военнопленных, считает не преступлением, а делом случая. aif.ru »

2023-12-5 15:53

Министр обороны Израиля заявил, что конфликт в Газе продлится еще минимум два месяца

По словам Йоава Галанта, ЦАХАЛ будет проводить зачистки и "ликвидировать очаги террористического сопротивления" tass.ru »

2023-12-4 19:11

Бывший министр Абызов выплатил 20 миллиардов рублей по иску Генпрокуратуры

Бывший министр Открытого правительства Михаил Абызов выплатил из своих личных средств более 20 миллиардов рублей по иску Генеральной прокуратуры России. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кузнецов на заседании Преображенского суда Москвы. tvzvezda.ru »

2023-12-4 15:06

«До 15 тысяч в сутки»: Министр Карелии рассказал, во сколько обходится отдых в регионе

Олег Ермолаев рассказал НСН, что в высокий сезон цены доходят до 15 тысяч рублей в сутки – с питанием и экскурсиями.  nsn.fm »

2023-12-4 14:39

Министр обороны США Остин заявил о рисках поражения Израиля в секторе Газа

Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) может грозить «стратегическое поражение» в секторе Газа, если Израиль не обеспечит безопасность и защиту гражданских лиц и свободный доступ гуманитарной помощи, заявил министр обороны США Ллойд Остин. tvzvezda.ru »

2023-12-3 11:02

Министр ВВС США Кендалл не увидел в ближайшем будущем угрозы появления терминаторов

Министр ВВС США Фрэнк Кендалл заявил, что не видит возможности появления в ближайшем будущем терминаторов, которые бегают и без разбора стреляют во все вокруг. Однако Кендалл призвал внимательно рассмотреть возможности искусственного интеллекта, чтобы быть уверенными в надежности и безопасности ИИ для использования в военных целях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-3 06:29

Российские поликлиники обяжут заменить бумажные медкарты на электронные

Министр здравоохранения сообщил, что отказ от бумажных медкарт — это новый базовый принцип организации первичного звена. aif.ru »

2023-12-2 19:30

Министр экономики Украины сообщила о падении экспорта на 40% из-за блокады границы

Как заявила глава министерства экономики Украины Юлия Свириденко, украинский экспорт сократился на 40% из-за блокады границы польскими перевозчиками. В ноябре объемы экспорта украинской продукции составили 9,2 млн тонн, передает RT со ссылкой на издание «Зеркало недели». vz.ru »

2023-12-2 17:29

Министр юстиции дал старт Всероссийскому правовому диктанту

В пресс-службе АЮР сообщили, что пользователям будут доступны версии на английском, китайском, португальском, арабском и испанском языках tass.ru »

2023-12-2 17:17

Министр обороны Израиля облетел Газу на вертолете и пообещал победить ХАМАС

Йоав Галант наблюдал за ходом возобновленной военной операции ЦАХАЛ в палестинском анклаве tass.ru »

2023-12-1 19:42

Министр экономики РФ Решетников: Команда Башкортостана мощная, сильная, пользующаяся доверием на федеральном уровне

В Уфе проходит первое координационное совещание, участие в котором принимают министры экономики субъектов России social.mk.ru »

2023-12-2 17:28

Министр культуры Любимова прокомментировала назначение Гергиева в Большой театр

Министр культуры России Ольга Любимова высказалась о назначение советского и российского дирижёра, художественного руководителя и генерального директора Мариинского театра, народного артиста РФ Валерия Гергиева новым генеральным директором Большого театра nsn.fm »

2023-12-1 16:48

Министр обороны Израиля заявил о планах продолжать бои в Газе

Йоав Галант также поблагодарил США и их президента Джо Байдена за поддержку и содействие, которые они оказывают Израилю в условиях обострения ситуации в регионе tass.ru »

2023-11-30 22:43

Министр обороны Нидерландов призвала европейские армии готовиться к бою

Европейским государствам следует заняться укреплением собственных вооружённых сил, чтобы армии всегда были готовыми к бою. Соответствующий призыв по завершении конференции по безопасности в Берлине озвучила министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. life.ru »

2023-11-30 22:01

Министр спорта Украины рассказал о случаях массового бегства атлетов за рубежом

Исполняющий обязанности министра спорта и молодежи Украины Матвей Бедный рассказал о случаях массового бегства местных спортсменов при выезде за рубеж. «Есть случаи, когда выехала сборная по одному виду спорта — и они просто все разбежались. lenta.ru »

2023-12-1 21:40

Новый министр иностранных дел Аргентины объявила позицию по членству в БРИКС

Аргентина не присоединится 1 января 2024 года к группе БРИКС, приглашение от которой она получила в этом году. Об этом заявила новый министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино. Ранее стало известно, что новый президент Аргентины Хавьер Милей передумал заниматься долларизацией страны. lenta.ru »

2023-11-30 20:32

Министр Цахкна: Эстония будет готова последовать примеру Финляндии и закрыть границу с Россией

Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна считает, что ситуация на финской границе якобы является гибридной атакой со стороны России, призванной посеять тревогу и нестабильность и оказать на страну внешнее давление. vz.ru »

2023-11-30 15:57

Бывший министр обороны Украины снялся в сериале с российскими актерами

Бывшего министра обороны Украины Алексея Резникова уличили в сотрудничестве с российскими актерами. Резников снялся вместе с ними в четвертом сезоне сериала «Нюхач». Его снимал украинский режиссер, продюсировала украинская студия, но часть актеров была из России. На Украине сериал запрещен. lenta.ru »

2023-11-30 14:36