Результатов: 6675

Посольство РФ подтвердило нападение на российского делегата ПАЧЭС в Анкаре

Российское посольство в Анкаре сообщило детали нападения украинских делегатов на российского коллегу на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Турции. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-5-5 22:36

Посольство России подтвердило нападение на российского делегата в Анкаре

Посольство России в Анкаре подтвердило факт нападения украинской делегации на российского коллегу на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС). Валерий Стравицкий проходит медобследование, ему оказана консульская помощь. lenta.ru »

2023-5-4 21:44

Полиция Финляндии начала расследовать нападение на консульство РФ

Правоохранительные органы Аландских островов начали предварительное расследование фактов вандализма в отношении консульства РФ, сообщает в четверг финская полиция. Накануне в МИД РФ сообщили о нападении на дипмиссию в городе Мариехамне. tvzvezda.ru »

2023-5-4 14:53

Рогов указал на попытки Киева обосновать нападение на ЗАЭС с помощью вбросов

Председатель движения "Мы вместе с Россией" прокомментировал заявление украинской компании "Энергоатом" о якобы размещении российскими военными взрывчатки на станции tass.ru »

2023-5-4 13:47

Следственный комитет расследует нападение на консульство России на Аландских островах

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи нападением на здание российское консульства в Мариехамне. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-5-4 00:47

Хельсинки расследуют нападение на консульство РФ на Аландских островах

Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто подтвердил получение российской ноты в отношении нападения на консульство РФ на Аландских островах. «Министерство иностранных дел получило ноту по этому поводу. Дело расследуется», - сказал Хаависто изданию Iltalehti. tvzvezda.ru »

2023-5-4 23:41

Мужчина пошел в аптеку за лекарствами и пережил нападение медведя

В Индии мужчина пошел в аптеку за лекарствами и пережил нападение гималайского медведя. Пострадавший получил тяжелые травмы и был госпитализирован для специализированного лечения. Сотрудники департамента дикой природы и полиции прибыли на место происшествия и планируют усыпить агрессивное животное. lenta.ru »

2023-5-3 16:35

В Совете по правам человека призвали ужесточить наказание за нападение собак на людей

Глава СПЧ Валерий Фадеев считает, что в России необходимо ужесточить наказание владельцев собак за нападение их питомцев на людей. Согласно текущему законодательству, наказание за нападение питомца на человека, повлекшее тяжкий вред здоровью, подразумевает арест до шести месяцев forbes.ru »

2023-5-3 16:22

Глава СПЧ Фадеев считает вялым действующее наказание за нападение собак на людей

Глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил о необходимости ужесточения наказания за нападение собак на людей. По его словам, ответственность за жестокое обращение с животными и нападение животного на человека в российском законодательстве несоразмерны по своей тяжести. life.ru »

2023-5-3 12:46

Глава СПЧ призвал ужесточить наказание за нападение собак на людей

Глава СПЧ Валерий Фадеев заявил, что необходимо ужесточить наказание за нападение собак на людейПо мнению Фадеева, даже максимальное наказание в виде ареста на срок до 6 месяцев, по факту нападения животного, повлекшее тяжкий вред здоровью, является «вялым» social.mk.ru »

2023-5-4 12:06

Госдеп США поддержал нападение украинских беспилотников на российские города

Об этом заявил представитель Госдепартамента США Ведант Патель. «Соединенные Штаты будут поддерживать наших украинских партнеров. Мы намерены и дальше предпринимать шаги по привлечению к ответственности и Российской Федерации», - добавил он. kapital-rus.ru »

2023-5-2 13:03

Россиянин пропал без вести после того как снял на видео нападение носорога

Турист из России перестал выходить на связь после встречи с носорогом в непальском национальном парке.Как пишут авторы Telegram-канала SHOT, 42-летний мужчина отправился в парк в составе туристической группы. riafan.ru »

2023-4-28 11:59

На министра экономики Израиля Нир Баркат совершено нападение

РИА Новости, со ссылкой на израильское издание, сообщает о попытке нападения со стороны протестующих активистов на министра экономики Израиля Нир Барката и его охрану. riafan.ru »

2023-4-28 02:09

Примаков сравнил нападение на Русский дом на Кипре с одесской трагедией

Происшествие в Русском доме на Кипре может быть схоже с тем, что случилось в одесском Доме профсоюзов в 2014 году, считает глава Россотрудничества Евгений Примаков. В публикации в Telegram-канале он сообщил, что в Русском доме в Никосии, где произошел пожар, проходят обычно занятия музыкой и преподают русский язык. vz.ru »

2023-4-26 18:51

Российского полицейского задержали за нападение на школьницу и угрозу убийством

В Новосибирске сотрудники МВД задержали 22-летнего полицейского, подозреваемого в нападении на несовершеннолетнюю россиянку. По данным полиции, инцидент произошел 26 марта на улице Гоголя. 22-летний правоохранитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, напал на проходящую мимо школьницу. lenta.ru »

2023-4-26 09:40

Нападение подростка с мачете на заступившегося за сына мужчину попало на видео

В сети появилось видео нападения 17-летнего подростка с мачете в Якутии на 41-летнего мужчину, заступившегося за сына-школьника. Как двое подростков убегают от мужчины. Затем тот догоняет их, но один из молодых людей набрасывается с мачете на потерпевшего. Инцидент произошел в Мирном. lenta.ru »

2023-4-25 15:38

Житель Кузбасса ответит в суде за нападение с пистолетом на подростка

КЕМЕРОВО, 25 апреля, ФедералПресс. В Кузбассе завершилось расследование уголовного дела, фигурантом которого является местный житель. По версии следствия, он напал на подростка с пистолетом. Подробности рассказали в пресс-службе управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-4-25 07:32

Мужчина с молотком совершил разбойное нападение на продуктовый магазин в Петербурге

Петербургские правоохранители получили обращение о разбойном нападении на круглосуточный магазин в Санкт-Петербурге. Подробностями поделился источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-4-25 14:44

Следователи Нью-Йорка осуществляют поиски совершившего нападение на инвалида с угрозой насилия

Полиция Нью-Йорка в настоящее время расследует акт нападения на женщину-инвалида сексуальной направленности в одном из районов города. Инцидент произошел посреди дня 22 апреля между 14:00 и 15:30 по местному времени. riafan.ru »

2023-4-23 07:53

Отсидевший 28 лет печёрский маньяк снова арестован за нападение на ребёнка

В Нижнем Новгороде полиция задержала мужчину, который попытался изнасиловать маленькую девочку. Перед этим печёрский маньяк отсидел 28 лет в заключении за педофилию. life.ru »

2023-4-20 23:04

Анонимы заявили, что отработали нападение на школу в Counter-Strike и готовы устроить его в Москве

Неизвестные угрожают утроить теракт в школе на западе Москвы. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 15:26

Участник банды Басаева получил 23 года тюрьмы за нападение на псковских десантников

Участник банды Басаева Махди Магомедов приговорен к 23 годам тюрьмы за нападение на псковских десантников в 2000 году в окрестностях села Улус-Керт, передает... rosbalt.ru »

2023-4-20 12:30

Сторонник Басаева получил 23 года колонии за нападение на псковских десантников

Участника банды Шамиля Басаева и Хаттаба Махди Магомедова приговорили к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России. life.ru »

2023-4-20 12:18

Россиянина приговорили к обязательным работам за нападение на врача

В Саратове вынесли приговор 45-летнему мужчине, напавшему на врача. Вечером 13 февраля фигурант находился в приемном отделении медучреждения. Там он ударил плечом по двери, ведущей в помещение приемного отделения, отчего сотрудница упала на пол и ударилась головой о плиточный пол. lenta.ru »

2023-4-19 20:54

ЕС пока не проводит эвакуацию своей миссии из Судана, несмотря на нападение на посла

По словам представителя внешнеполитической службы Евросоюза Набилы Массрали, в Судане существует "огромная неопределенность" tass.ru »

2023-4-19 14:43

На омского блогера, напавшую на медика, завели второе дело за нападение на полицейского

Как сообщили в СК, 30 марта злоумышленница ударила сотрудницу отдела полиции по делам несовершеннолетних tass.ru »

2023-4-19 13:36

Россиянина осудили на 14 лет за нападение на сожительницу и убийство ее друга

В Астраханской области суд приговорил к 14 годам лишения свободы 43-летнего местного жителя за нападение на 44-летнюю сожительницу и убийство ее 41-летнего знакомого. Ночью 13 декабря 2022 года фигурант вернулся домой и увидел там подругу в компании мужчины. lenta.ru »

2023-4-18 08:54

Армия Буркина-Фасо отразила нападение радикалов на военную базу добровольческих формирований

Уагадугу, 17 апреля. Вооруженные силы Буркина-Фасо совместно с Добровольцами в защиту Отечества (VDP) обезвредили более 100 радикалов во время попытки нападения на базу VDP. riafan.ru »

2023-4-17 15:33

Роспотребнадзор: Нападение клещей в России превысило средние показатели впервые за долгие годы

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что нападение клещей в России превысило среднюю отметку многих лет. Об этом сообщает «Парламентская газета». Случаев боррелиоза и энцефалита пока выявлено не было. riafan.ru »

2023-4-17 15:21

Глава японской фирмы VIP-охраны прокомментировал нападение на Кисиду

Глава японской фирмы CCTT, предоставляющей услуги охраны VIP-персон как в Японии, так и за рубежом, заместитель председателя Международной ассоциации телохранителей Хидэто Осанаи заявил в связи с инцидентом с премьером Фумио Кисидой, что японская полиция во многом учла уроки после убийства экс-премьер-министра Синдзо Абэ incident.mk.ru »

2023-4-17 13:23

«Хвать и кусь»: на видео попало жестокое нападение на туалетную бумагу

Для людей является большой загадкой любовь домашних животных к туалетной бумаге. Неважно сколько у проказников игрушек дома, украсть или растерзать туалетную бумагу должен каждый пушистый.

ridus.ru »

2023-4-15 07:38

Россиянина осудили на 3,5 года за нападение на полицейских и фельдшера

Серовский районный суд приговорил к трем с половиной годам колонии 35-летнего местного жителя, напавшего на фельдшера скорой помощи и полицейских. По данным ведомства, 25 ноября 2022 года пьяный мужчина почувствовал себя плохо и вызвал скорую. lenta.ru »

2023-4-14 20:12

Нападение толпы российских подростков на двух детей попало на видео

В Екатеринбурге толпа подростков напала на десятилетних детей, чтобы получить от них деньги. На снятых очевидцем кадрах видно, как школьники избивают упавших на землю детей кулаками. По утверждению автора видео, нападавшие были вооружены. lenta.ru »

2023-4-13 09:43

Бастрыкину доложат о том, как расследуется нападение на ребенка в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 апреля, ФедералПресс. Женщина напала на чужого ребенка на Московском шоссе. Ситуация привлекла внимание главы СК РФ, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-4-11 11:10

Боевики ИГ совершили нападение в нехарактерной для себя части Нигерии

Боевики «Исламского государства» (запрещено в РФ) совершили нападение в нехарактерной для себя части Нигерии, пишет Telegram-канал Directorate 4 incident.mk.ru »

2023-4-10 06:18

Житель Ингушетии, разыскиваемый за нападение на полицию, сдался силовикам

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апреля, ФедералПресс. После того, как в МВД Ингушетии объявили о вознаграждении за информацию о стрелявших в полицейских, боевик добровольно сдался, сообщает источник. fedpress.ru »

2023-4-7 11:23

Бастрыкин поручил проверить нападение на ребенка и работника магазина под Екатеринбургом

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить нападение на ребенка и работника магазина в Свердловской области. О распоряжении главы ведомства сообщается в Telegram-канале СК РФ. riafan.ru »

2023-4-7 22:13