Результатов: 6675

Двоих молодых россиян осудили за нападение на мать и дочь

В Екатеринбурге двоих молодых людей приговорили к 3 и 3,5 годам колонии общего режима за нападение на двух женщин. В феврале 2022 года фигуранты стали приставать к девушке в общественном транспорте, в связи с чем она попросила мать встретить ее на остановке. Там фигуранты избили потерпевших. lenta.ru »

2023-4-6 18:56

Российского блогера задержали за нападение на дочь в прямом эфире

В Ивановской области задержали блогера Дмитрия Серова, напавшего на дочь во время прямой трансляции в интернете. «Сотрудниками полиции Ивановской области задержан стример, унижавший девочку в прямом эфире», — сказала журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк. lenta.ru »

2023-4-6 14:41

Россиянина осудят за нападение с топором на полицейских и фельдшера

На Урале суд рассмотрит дело 35-летнего местного жителя, напавшего на фельдшера скорой помощи и полицейских. 25 ноября 2022 года пьяный мужчина почувствовал себя плохо и вызвал скорую. К нему приехал специалист из Серовской городской станции скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-4-5 19:01

Вооруженные силы ЦАР отразили нападение боевиков на город Боссемптеле

Банги, 5 апреля. Вооруженные силы ЦАР (FACA) разгромили отряд боевиков, который напал на военную базу в городе Боссемптеле провинции Уам-Пенде. riafan.ru »

2023-4-5 12:05

Писатель Герман Садулаев призвал переходить в нападение из-за убийства военкора Татарского

Писатель, военкор Герман Садулаев рассказал, что видел своего коллегу Владлена Татарского с супругой в Эрмитаже накануне его трагической гибели в результате теракта в петербургском баре. Он подчеркнул, что после этого нападения нужно проводить ещё больше патриотических акций, потому что цель организаторов атаки — запугать людей. life.ru »

2023-4-3 15:35

В Армении совершили нападение на сына Пашиняна

Спикер парламента Армении Ален Симонян рассказал о нападении, которое было совершено накануне на сына премьера министра страны Никола Пашиняна Ашота Пашиняна incident.mk.ru »

2023-4-3 12:03

Нападение стаи собак на ребенка в российском городе попало на видео

В Воронеже стая собак напала на ребенка во дворе жилого комплекса «Дельфин». На кадрах видно, что ребенок бежит с другого конца двора к месту, где находятся несколько собак, которые практически сразу набрасываются на него. lenta.ru »

2023-4-1 16:32

Бывшего боевика Басаева осудят за нападение на российских военных в 2000 году

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит дело участника банды Басаева и Хаттаба предстанет перед судом по обвинению в нападении на российских военнослужащих. Обвиняемый в феврале-марте 2000 года в составе банды участвовал в атаке на населенный пункт Улус-Керт Шатойского района Чечни. lenta.ru »

2023-3-31 18:46

Двоих военных РФ обвинили в том, что не предотвратили нападение ВСУ на территорию России

По данным газеты "Коммерсантъ", один из офицеров своими действиями не предотвратил нападение ВСУ на территорию РФ в Белгородской области весной 2022 года, сопровождавшееся массовой гибелью и ранениями военнослужащих, а также уничтожением и повреждением боевой техники tass.ru »

2023-3-31 17:14

Лукашенко: Запад готовит нападение на Белоруссию

«Они готовятся вторгнуться к нам для уничтожения нашей страны», - сказал Александр Лукашенко. Белорусский лидер рассказал, что сейчас идет активное формирование «неких полков, хоругвей, легионов, для последующего переворота в Белоруссии». kapital-rus.ru »

2023-3-31 14:59

Фаната "Волги" отлучили от футбола за "нападение с бананом" на игрока "Зенита"

Суд в Ульяновске оштрафовал на пять тысяч рублей болельщика, бросившего в игрока ФК "Зенит" Вендела банан прямо во время матча с местной "Волгой". Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. life.ru »

2023-3-31 14:42

Фаната "Волги" отлучили от футбола за "нападение с бананом" на игрока "Зенита" Вендела

Суд в Ульяновске оштрафовал на пять тысяч рублей болельщика, бросившего в игрока ФК "Зенит" Вендела банан прямо во время матча с местной "Волгой". Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. life.ru »

2023-3-31 14:42

Российского офицера обвинили в том, что он не предотвратил нападение Украины на Россию

Весной прошлого года в отношении офицера вооруженных сил РФ впервые в современной истории России было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 340 УК РФ (Нарушение правил несения боевого дежурства) в связи с ракетным обстрелом ВСУ военных в Белгородской области. kapital-rus.ru »

2023-3-31 11:41

СКР возбудил дело против пенсионера за нападение на сотрудников полиции

В Тульской области следователи возбудили дело в отношении 62-летнего пенсионера, плеснувшего горящую жидкость в полицейских. Дело возбуждено по части 2 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2023-3-30 18:05

Семейство тигров совершило нападение на фотоловушку

Семейство тигров совершило нападение на фотоловушку. Центр "Амурский тигр" разместил видео нападения. Каждый из тигрят по очереди продемонстрировал на камеру свои таланты. Первый потрепал гаджет лапой и понюхал его, второй нарычал на фотоловушку, а третий покусал камеру, да так, что она выключилась. ridus.ru »

2023-3-29 04:48

Кадыров прокомментировал нападение на отдел полиции в Чечне

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил место происшествия в Гудермесе и прокомментировал нападение на отдел полиции. «Боевиков блокировали и предложили сдаться. Пытаясь вырваться из окружения, преступники бросили в сторону правоохранителей гранату. lenta.ru »

2023-3-29 00:57

СК РФ расследует нападение украинских боевиков на православную церковь

Нападение украинских боевиков на православную церковь в Ивано-Франковске расследует следственный комитет России. riafan.ru »

2023-3-29 23:58

Украинка получила шесть месяцев тюрмы за нападение с ножом на россиян на Кипре

Украинка Ирина Кривоус, которая напала на россиян с ножом на Кипре, получила шесть месяцев тюремного заключения. Об этом сообщает «Новое издание».

ridus.ru »

2023-3-28 12:31

«Сначала мур, потом кусь»: на видео попало жестокое нападение рыжего кота

Котики - хитрые существа, поэтому людям следует всегда быть с ними начеку. Пушистый проказник может ласкаться с вами, но это совершенно не значит, что он не сделает кусь в следующую секунду. Наглец из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-3-28 01:54

Четырех россиян осудили за нападение на одиноких пенсионеров ради денег

В Апшеронске четырех членов преступной группы — Петра и Руслана Шептухиных, Николая Денисенко и Павла Драменко — признали виновными в грабеже. Они получили от восьми до 13 лет лишения свободы в колониях особого и строгого режима. Вину в содеянном признал только Драменко. lenta.ru »

2023-3-27 19:06

Полицейские задержали безработного россиянина за нападение на адвоката

В Челябинске оперативники уголовного розыска задержали 32-летнего безработного мужчину, подозреваемого в нападении на адвоката Николая Кошмана. Мужчина, который ранее был судим за применение насилия к представителю власти, признался в содеянном. lenta.ru »

2023-3-27 13:03

В полиции прокомментировали нападение на коми-пермяцкое кафе в центре Перми

ПЕРМЬ, 27 марта, ФедералПресс. Пермская полиция разыскивает мужчину, который с ножом зашел в кафе коми-пермяцкой кухни «Чоскыт керку» и похитил деньги. О преступлении, совершенном в выходные, сначала сообщила администратор ресторана Наталия Хорошутина. fedpress.ru »

2023-3-27 07:38

В Анкаре осудили нападение на Коран и турецкий флаг в Дании

В дипведомстве призвали датские власти принять необходимые меры в отношении совершивших "это преступление на почве ненависти" tass.ru »

2023-3-25 14:38

Жителя Псковской области оштрафовали на 5000 рублей за нападение со сковородкой на жену

Мужчину из Порховского района Псковской области привлекли в административной ответственности. Находясь в пьяном виде, он ударил супругу сковородой. Об этом рассказали в пресс-службе судов Псковской области. riafan.ru »

2023-3-25 15:11

МИД России прокомментировал нападение на православный храм в Иерусалиме

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила надежду, что власти Израиля примут меры в связи с нападением на православный храм Успения Богородицы в Иерусалиме. Сообщается, что нападение на храм было совершено иудейскими радикалами во время утреннего богослужения в воскресенье, 19 марта. lenta.ru »

2023-3-24 22:02

Двоих россиян задержали за нападение на салон связи с игрушечным пистолетом

В Хабаровске полицейские задержали двоих 24-летних россиян за разбойное нападение с игрушечным пистолетом на салон связи. В полицию города обратился представитель магазина и рассказал, что вечером перед закрытием рабочей смены в помещение вбежал мужчина в маске и потребовал деньги. lenta.ru »

2023-3-23 10:26

Бывший сотрудник МВД получил условный срок за нападение на покупателя

В Мурманске 37-летний экс-сотрудник МВД получил два с половиной года условно за превышение полномочий, также ему в течение двух лет запретили работать в силовых структурах. По данным следствия, 21 мая 2020 года полицейский пришел в магазин. lenta.ru »

2023-3-22 17:14

Россиянин получил срок за поджог отдела полиции и нападение на сотрудников МВД

Верховный суд Удмуртской Республики приговорил к 17 годам лишения свободы 25-летнего жителя Ижевска за посягательство на жизнь сотрудников МВД и попытку сжечь отдел полиции. Первые три года он проведет в тюрьме, а остальные 14 — в исправительной колонии строгого режима. Мужчина частично признал вину. lenta.ru »

2023-3-22 15:10

Россиянина осудили на 9,5 года колонии за нападение на АЗС и отделение банка

В Краснодаре суд приговорил к 9,5 года лишения свободы местного жителя за нападения на автозаправочную станцию (АЗС) и банковское отделение. Ночью 20 мая 2022 года фигурант приехал на заправку с пистолетом. lenta.ru »

2023-3-20 14:02

Россиянина осудят за нападение с мачете на друзей после вопроса о причине грусти

В Пермском крае перед судом предстанет 31-летний местный житель, который напал с мачете на братьев-близнецов после вопроса о причинах его грусти. В марте 2022 года приятели вместе распивали спиртное. lenta.ru »

2023-3-17 20:56

Посол Антонов заявил, что нападение на самолет РФ в нейтральном пространстве объявило бы войну ядерной державе

Нападение на воздушные суда России в международном воздушном пространстве привело бы к объявлению войны с ядерной державой, которой является Российская Федерация. Такое заявление сделал глава посольства России в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2023-3-16 04:23

Антонов: нападение на самолет РФ в нейтральном пространстве стало бы объявлением войны

Премьер-министр Джастин Трюдо отметил, что эта должность необходима для реализации "укрепления доверия к федеральному избирательному процессу и демократическим институтам" tass.ru »

2023-3-16 01:40

Полиция Петербурга арестовала мигрантов за разбойное нападение на приезжую семью

Они избили мужа и жену и забрали имущество на 303 тысячи рублей, в том числе, телефон ребенка. argumenti.ru »

2023-3-15 16:22

Украинские войска готовят нападение на Запорожскую область после 20 марта

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Украинские войска готовятся напасть на Запорожскую область в 20-х числах марта, сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. fedpress.ru »

2023-3-14 16:46

Украинские диверсанты готовили нападение на колонну ОБСЕ в Приднестровье

МГБ Приднестровья опубликовало очередное видео допроса украинского диверсанта Вячеслава Кисничана, причастного к покушению на главу республики Вадима Красносельского.

ridus.ru »

2023-3-14 15:08

Подозреваемые в подготовке теракта в Приднестровье планировали нападение на делегацию ОБСЕ

Как заявил прокурор непризнанной республики Анатолий Гурецкий, лидера Приднестровья хотели убить с помощью заминированного автомобиля, изначально предназначавшегося для теракта против делегации организации tass.ru »

2023-3-14 13:07

Мужчина 36-ти лет был арестован за нападение на полицейского в отделе полиции Петербурга

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения на полицейского в отделе полиции и стрельбы из табельного оружия. riafan.ru »

2023-3-13 12:27

Переживший нападение тюленя серфер сломал ногу и не поместился в вертолет

Житель Великобритании поплыл в море на доске для серфинга. Сначала на него напал тюлень, после чего мужчина попал в мощные волны и получил перелом ноги. Друг помог британцу добраться до берега, где спасатели вызвали вертолет для его транспортировки в больницу. Но мужчина не поместился на борт вертолета. lenta.ru »

2023-3-9 19:59

В Красноярском крае три человека получили сроки за нападение на экс-депутата заксобрания

Суд приговорил злоумышленников к лишению свободы на сроки от 5 до 5,5 года в колонии строго режима tass.ru »

2023-3-9 08:44

Экс-капитана сборной Сирии пожизненно отстранили за нападение на судью

Сирийская футбольная ассоциация пожизненно отстранила защитника национальной сборной и «Аль-Джаиша» Ахмада Аль-Салеха за нападение на судью. 3 марта спортсмен получил красную карточку во время матча чемпионата Сирии против «Аль-Ватбы». lenta.ru »

2023-3-9 20:53

СКР возбудил дело в отношении россиянина за нападение на охранника парка

Следователи возбудили дело в отношении 20-летнего местного жителя, напавшего на охранника парка в Домодедове. 6 марта пьяный юноша поссорился с охранником, достал нож и несколько раз ударил им потерпевшего. lenta.ru »

2023-3-7 18:51