Результатов: 6675

Алиев назвал терактом нападение на Посольство Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал терактом вооружённое нападение на посольство страны в Тегеране. Он осудил инцидент и потребовал его расследования. life.ru »

2023-1-27 12:54

Алиев назвал терроризмом нападение на посольство Азербайджана в Тегеране

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал терроризмом нападение неизвестного на посольство страны в столице Ирана Тегеране. Кроме того, азербайджанский лидер выразил соболезнования родным и близким старшего лейтенанта Орхана Ризван оглу Аскерова, который погиб, защищая посольство и его сотрудников. lenta.ru »

2023-1-27 12:38

Захарова отреагировала на нападение на посольство Азербайджана в Тегеране

Россия шокирована нападением на посольство Азербайджана в Тегеране. Так отреагировала на происшествие официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Она также пообещала, что позже российская сторона даст более развернутый комментарий в отношении этого события. lenta.ru »

2023-1-27 10:16

«Десятка» за обзор. Фанаты BadComedian'а залайкали новый фильм Невского

Фильм с Александром Невским «Нападение на Рио Браво» получил «десятки» на всех кинопорталах — так подписчики BadComedian'а дают понять Евгению Баженову, что ждут его обзор на это произведение. aif.ru »

2023-1-26 13:49

Нападение с ножом в поезде в ФРГ совершил недавно вышедший из СИЗО палестинец

Как сообщил телеканал Die Welt, мужчина несколько раз попадал в поле зрения правоохранительных органов из-за преступлений на сексуальной почве и насилия tass.ru »

2023-1-26 23:33

Владелец цирка поплатился за нападение медведя на ребенка в Амурской области

Россельхознадзор уличил предпринимателя в незаконной организации цирковых представлений в Амурской области. riafan.ru »

2023-1-23 13:05

Подозреваемый в стрельбе в Монтерей-парке планировал еще одно нападение

Шериф округа Лос-Анджелес Роберт Луна сообщил газете Los Angeles Times, что планировал нападение на танцевальную студию Lai Lai incident.mk.ru »

2023-1-23 11:52

СМИ: подозреваемый в стрельбе в Калифорнии планировал совершить еще одно нападение

По сведениям Los Angeles Times, он заходил в танцевальную студию Lai Lai, однако там его обезоружили, завладев его пистолетом, и мужчина убежал tass.ru »

2023-1-23 09:19

Стало известно о состоянии лыжника, пережившего нападение медведя в Приморье

Лыжник, на которого в Приморье напал медведь, переведён из реанимации в хирургическое отделение. Его состояние оценивается как стабильное. Об этом рассказали изданию "Восток-медиа" в пресс-службе Министерства здравоохранения региона. life.ru »

2023-1-19 06:14

Россиянина осудили на 7,5 года за угрозы ножом отцу и нападение на его друга

В Архангельске суд приговорил к 7,5 года лишения свободы 40-летнего местного жителя за угрозы 59-летнему отцу и нападение на его друга. 24 августа 2021 года пьяный фигурант в квартире дома на улице Николая Островского взял нож и направил в сторону главу семьи, имитируя удары. lenta.ru »

2023-1-17 09:39

Названы российские города, на которые готовили нападение украинские военные

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 января, ФедералПресс. Командование ВСУ планировало наступление на города РФ, такие, как Ростов-на-Дону и Таганрог. Как рассказал командир одного из российских подразделений с позывным Саныч, соответствующие пометки обнаружены на картах, которые бросили украинские военные под Авдеевкой. fedpress.ru »

2023-1-10 06:07

«Адмирал Горшков» отразил нападение условного противника с неба в Норвежском море

Экипаж фрегата «Адмирал флота Советского союза Горшков» провел учения по отражению средств воздушного нападения условного противника в Норвежском море в сложных гидрометеорологических условиях. Учения по отражению «вражеских» средств воздушного нападения, авиации и противокорабельных ракет проводились при помощи компьютерного моделирования тактической обстановки с условным поражением воздушных целей зенитно-огневыми средствами фрегата. tvzvezda.ru »

2023-1-10 05:25

Троих россиян задержали за нападение на школьника из-за перцового баллончика

В Петербурге 18-летнего и 20-летнего парней и их 19-летнюю знакомую задержали за нападение на 13-летнего подростка и незаконное лишение его свободы. По данным следствия, 4 января на улице Политрука Пасечника несколько подростков принимали участие в драке, среди них был семиклассник. lenta.ru »

2023-1-9 20:13

В кабмине Сербии назвали нападение на сербов в Косове покушением на убийство

Президент Сербии Александар Вучич ранее заявил, что республика не изменит свою позицию по Косову, даже несмотря на давление на нее со стороны Запада tass.ru »

2023-1-6 18:44

«Жестокое» нападение милейшего геккона на хозяина сняли на видео

Держать дома экзотических животных - достаточно рискованная затея. Ведь эти зверьки привыкли проживать в дикой природе, к тому же им могут быть нужны определённые условия. Но некоторые всё-таки рискуют, что приводит к вот таким «страшным» последствиям. ridus.ru »

2022-12-30 23:58

«Жестокое» нападение милейшего геккона на своего хозяина сняли на видео

Держать дома экзотических животных - достаточно рискованная затея. Ведь эти зверьки привыкли проживать в дикой природе, к тому же, им могут быть нужны определённые условия. Но некоторые всё-таки рискуют, что приводит к вот таким «страшным» последствиям. ridus.ru »

2022-12-30 23:58

Пережившая нападение акулы девушка выиграла чемпионат по плаванию

Пловчиха из США Люси Арт пережила нападение акулы, продолжила заниматься плаванием и выиграла чемпионат спустя полтора года. Акула напала на девушку в начале 2021 года, когда она плавала в океане. Хищник укусил Арт за ногу, а затем схватил за запястье руки. lenta.ru »

2022-12-30 20:07

В Чебоксарах осудили педофила за нападение на девочку на остановке

Суд вынес обвинительный приговор жителю Чебоксар, который надругался над школьницей на остановке общественного транспорта, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-29 14:06

Baza: ФСБ ликвидировала в КБР готовивших нападение на военкомат

По данным Телеграм-канале Baza в Кабардино-Балкарии двое местных жителей были нейтрализованы сотрудниками ФСБ РФ в ходе задержания incident.mk.ru »

2022-12-27 11:31

Роботы — не убийцы? Какие виды искусственного интеллекта надо запретить

О том, угрожают ли роботы людям, корреспондент aif.ru обсудил с президентом группы компаний Cognitive Technologies Ольгой Усковой aif.ru »

2022-12-24 02:00

Полицейские в Подмосковье задержали иностранца за разбойное нападение

Работники уголовного розыска Голицынского отдела полиции УМВД России по горокругу Одинцово по горячим следам поймали 42-летнего «гостя» из ближнего зарубежья. Иностранец подозревается в разбойном нападении на девушку. riafan.ru »

2022-12-23 09:22

Житель Томска проведет почти шесть лет в колонии за нападение с ножом на супругу

Суд вынес обвинительный приговор жителю Томска, который напал с ножом на собственную супругу. Он проведет почти шесть лет в колонии общего режима, передает пресс-служба областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-23 20:37

Жителя Волжского отправили в СИЗО за нападение с ножом на бывшую возлюбленную

Суд отправил в СИЗО 41-летнего жителя Волжского, которого подозревают в покушении на убийство бывшей сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. riafan.ru »

2022-12-23 14:49

В Москве задержали мигранта за нападение с ножом на участника массовой драки

В Москве правоохранители задержали мигранта, которого подозревают в нападении с ножом на участника массовой драки в Петербурге. Об этом сообщает УМВД РФ по Всеволожскому району. riafan.ru »

2022-12-21 09:57

В ЦАР осудили нападение на главу Русского дома

Правительство республики подтверждает непоколебимую приверженность сотрудничеству с Россией, заявил исполняющий обязанности официального представителя правительства ЦАР Максим Балалу tass.ru »

2022-12-19 21:20

Нападение стаи бродячих собак на российских подростков попало на видео

В Воронеже стая беспризорных собак набросилась на компанию несовершеннолетних. На кадрах видно, как трое подростков идут по улице, а затем бродячие собаки нападают на них. Инцидент произошел в одном из жилищных комплексов на улице Суворова. lenta.ru »

2022-12-17 17:31

СМИ: Британия должна нести ответственность за нападение на консульство КНР

Нападение на посольства и консульства являются серьезным нарушением закона, отметила газета Global Times tass.ru »

2022-12-16 07:56

Нападение подсудимого на конвоиров в российском суде попало на видео

Момент нападения подсудимого на конвоиров попал на камеры в здании российского суда. На кадрах видно, как мужчины выводят осужденного из зала суда. Он скрывается за дверью, после чего внезапно нападает с металлическим предметом сначала на конвоиров. lenta.ru »

2022-12-16 22:44

Четверых грабителей посадили за разбойное нападение на семью россиян

Усть-Илимский городской суд Иркутской области приговорил четверых местных жителей к срокам от девяти до 15 лет за разбойное нападение на семью с целью ограбления, в результате чего один человек погиб. lenta.ru »

2022-12-13 10:18

Путин наградил остановившую вооруженное нападение на детсад воспитательницу

Инструктор по физической культуре Наталья Стус, остановившая устроившую стрельбу в детском саду в Красноярске, награждена медалью За отвагу по указу президента России Владимира Путина. Наталья Стус награждена за «отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга», говорится в тексте указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2022-12-12 18:53

Барецкий предположил, что нападение могли подстроить его конкуренты по бизнесу

Шоумен Стас Барецкий считает, что пятеро неизвестных специально поджидали его у бара и избили, чтобы «напугать». В беседе с «Пятым каналом» он заявил,... rosbalt.ru »

2022-12-11 18:32

Стаса Барецкого избили в Санкт-Петербурге: шоумен считает нападение заказным

Российский шоумен Стас Барецкий оказался в больнице после нападения в Санкт-Петербурге. Знаменитость избили и ограбили. Как полагает сам Барецкий, его могли «заказать» некие недоброжелатели. versia.ru »

2022-12-11 15:44

Полиция задержала налетчика-должника за нападение на офис быстрых займов в Петербурге

Сотрудники петербургской полиции раскрыли разбойное нападение. Преступление было совершено в Адмиралтейском районе. riafan.ru »

2022-12-9 19:21

В Иране за нападение на сотрудника сил безопасности казнили участника беспорядков

В Иране был казнен участник беспорядков, признанный виновным в нападении на сотрудников сил безопасности и нанесении ранений одному из них. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-8 12:43

Готовившего нападение на российский техникум студента отправили на лечение

Центральный окружной военный суд Кургана отправил на принудительное лечение 19-летнего студента, готовившего вооруженное нападение на местный техникум сервиса и технологий. Медицинские меры подсудимому назначены судом по итогам рассмотрения дела. lenta.ru »

2022-12-8 10:34

В Иране казнили участника беспорядков за нападение на сотрудника сил безопасности

По данным агентства Tasnim, Мохсен Шекари принимал участие в блокировании движения по одной из улиц в Тегеране и ранил тесаком сотрудника сил безопасности tass.ru »

2022-12-8 09:19

Нападение российского школьника с ножом на одноклассника попало на видео

В Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) нападение ученика из школы №21 на одноклассника попало на видео. На появившихся в соцсетях кадрах видно, как российский школьник гонится по лестнице за одноклассником. lenta.ru »

2022-12-7 16:25

Налетчик осужден на 13 лет за нападение на ювелирный магазин в Петербурге

В Петербурге суд приговорил к 13 годам лишения свободы 43-летнего Арслана Закалиева, участника банды налетчиков за разбойное нападение на ювелирный магазин и вооруженное сопротивление сотрудникам полиции при попытке задержания. lenta.ru »

2022-12-6 10:26

В МВД САР прокомментировали нападение на правительственное здание в Эс-Сувейде

Министерство внутренних дел Сирии сообщило, что в 11:30 утра преступники, часть из которых имели при себе огнестрельное оружие, перекрыли дорогу горящими шинами в городе Эс-Сувейда. Об этом сообщило агентство SANA. riafan.ru »

2022-12-5 20:23

Жителя Перми осудили за нападение с лопатой на соседей, искавших варежку в гаражах

Житель Перми получил условный срок за нападение на женщину и мужчину в гаражах. Приговор вынес Дзержинский суд. riafan.ru »

2022-12-3 19:48

Главы МИД Афганистана и Пакистана обсудили нападение на пакистанское посольство в Кабуле

Билавал Бхутто Зардари отметил, что такие инциденты не испортят отношения между двумя странами tass.ru »

2022-12-2 23:27

Нападение женщины с ножом на пассажирку метро попало на видео

МВД показало видео с нападением вооруженной ножом женщины на пассажирку московского метрополитена. На кадрах виден вагон электропоезда, короткостриженая женщина подходит к сидящей пассажирке и наносит ей удар ножом по лицу, а затем выходит на перрон. lenta.ru »

2022-12-1 12:03

Сотрудника российского зоопарка осудят за нападение львицы на коллегу

В городе Балахна Нижегородской области в суд передано уголовное дело о нападении львицы на 35-летнюю работницу местного зоопарка. 13 октября работница убирала вольер с хищниками. Львица сумела открыть задвижку и напала на женщину. lenta.ru »

2022-12-1 10:18

Прокурор просит принудительного лечения для готовившего нападение на следователей в Казани

Экспертиза установила, что мужчина страдает психическим расстройством tass.ru »

2022-11-29 11:00

В Петербурге огласили приговор уроженцу Сахалина за нападение на композитора Колкера

Мужчина приговорен к 10 месяцам исправительных работ, но был освобожден в зале суда, так как отбыл наказание, находясь под стражей во время следствия tass.ru »

2022-11-28 14:58