Результатов: 6675

Во Вьетнаме арестовали 16 человек за нападение на управление полиции

Правоохранительные органы также смогли освободить захваченных нападавшими двух заложников, еще одному удалось самостоятельно бежать tass.ru »

2023-6-11 18:46

Океанолог назвал главный миф про нападение акул

Появление «страшного плавника» акулы над водой перед нападением является мифом, заявил старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени Ломоносова Сергей Мухаметов. Он объяснил, что морской хищник всегда атакует незаметно, подбираясь к жертве снизу или сбоку. lenta.ru »

2023-6-10 08:40

Жительницу Курской области приговорили к 1 году колонии за нападение на должностных лиц

Железногорский городской суд Курской области за нападение на представителей власти при исполнении ими должностных обязанностей приговорил 40-летнюю местную жительницу к одному году колонии общего режима и штрафу в 30 000 рублей. riafan.ru »

2023-6-9 16:14

В Минприроды Египта прокомментировали нападение акулы на россиянина

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. На гражданина России в Хургаде напала тигровая акула, причины поведения хищницы неизвестны. Об этом заявили в Минприроды Египта. fedpress.ru »

2023-6-9 00:03

Житель Воронежской области ответит в суде за убийство трех человек и нападение на отдел полиции

В Воронежском областном суде рассмотрели уголовные дела о злодеяниях 55-летнего экстремиста. riafan.ru »

2023-6-8 14:22

Россия будет расценивать угрозы миротворцам в Приднестровье как нападение

Россия будет рассматривать действия, угрожающие российским миротворцам в Приднестровье, как нападение. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ. life.ru »

2023-6-7 18:03

Захарова: нападение на миротворцев в Приднестровье будет означать нападение на Россию

Москва адекватно ответит на любые угрозы и провокации в адрес российских миротворцев в Приднестровье, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС nsn.fm »

2023-6-7 17:58

МИД РФ: Россия оценит угрожающие миротворцам в Приднестровье действия как нападение

Как заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, "ни у кого не должно быть сомнений, что российские вооруженные силы будут адекватно реагировать на любые провокации" против военных РФ в Приднестровье tass.ru »

2023-6-7 16:58

Лента.ру: Нападение диверсантов на Белгородскую область координировал 17-летний российский подросток

Нападение диверсантов в Белгородской области координировал 17-летний российский подросток, в его смартфоне нашли фотографии военных и силовиков, а также подозрительные переписки. Молодой человек был задержан на контрольно-пропускном пункте Крутой Лог. vz.ru »

2023-6-5 11:00

Нетаньяху назвал трагическим терактом нападение на военных на границе с Египтом

Нападение на египетско-израильской границе, в результате которого были убиты трое израильских военнослужащих, является трагическим терактом, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на еженедельном заседании кабмина еврейского государства. vz.ru »

2023-6-4 14:15

Нетаньяху назвал "трагическим терактом" нападение на солдат на границе с Египтом

Израильская армия ранее заявила о перестрелке с вооруженным нападавшим в районе границы с Египтом tass.ru »

2023-6-4 13:41

Бойцы центральноафриканской армии отразили нападение радикалов на школу в Кабо

Банги, 3 июня. Вооруженные силы Центральноафриканской Республики (FACA) ликвидировали пять боевиков, попытавшихся напасть на школу в префектуре Ухам-Фафа. riafan.ru »

2023-6-4 13:35

Мать восьмиклассника из Сургута оправдала нападение сына на учительницу

Неприятный инцидент произошел на одном из уроков в сургутской школе. Восьмиклассник ударил учительницу учебником, после чего ее доставили в больницу. Мать подростка Евгения Шохтина убеждена, что ее мальчика спровоцировали. ridus.ru »

2023-6-2 17:06

В Лондоне траур: В Киеве уничтожен отдел MI-6, отвечавший за нападение на Белгородчину

Самостийные блогеры по второму кругу начали обсуждение прилета по Киеву, который произошел 29 мая. Причиной послужила обнародованная видеозапись наружного наблюдения, установленная недалеко от Гаванского моста, ведущего на Рыбальский полуостров. oko-planet.su »

2023-6-2 15:46

Женщина отправилась искать свою собаку и пережила нападение медведя

Медведь напал на женщину, которая отдыхала у озера в США и вышла из домика, чтобы посмотреть, где находится ее собака. Дикий зверь причинил американке травмы. Пострадавшую экстренно доставили в больницу, откуда выписали после оказания медицинской помощи. lenta.ru »

2023-6-2 11:09

Лучшая защита — нападение. Почему в Испании назначили досрочные выборы

Екатерина Воробьева — об устойчивости премьер-министра Педро Санчеса и перспективах председательства Мадрида в Совете ЕС tass.ru »

2023-5-31 17:55

Военный эксперт Дандыкин: Уничтожение Юрия Олефиренко стало возмездием за нападение на Ивана Хурса

Россия нанесла противнику в первую очередь серьезный моральный удар. Кроме того, уничтожение Юрия Олефиренко ставит крест на мечте Зеленского о воссоздании на Украине морской пехоты, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-5-31 14:55

Осужденному за нападение на российского полицейского американцу снизили срок

Воронежский областной суд смягчил на один год приговор гражданину США Роберту Гилману, осужденному за нападение на российского полицейского. Американцу снизили срок с 4,5 до 3,5 года лишения свободы при рассмотрении апелляционной жалобы на приговор. Его признали виновным по статье 318 УК РФ. lenta.ru »

2023-5-30 19:21

Эксперт Александр Матюшин: ВСУ готовят масштабное нападение с помощью огромного количества танков

Старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке Александр Матюшин рассказал о возможных дальнейших действиях ВСУ в приграничной с Украиной зоне. riafan.ru »

2023-5-30 02:46

Россиянка предстанет перед судом за нападение на полицейских во время задержания

В Перми перед судом предстанет 45-летня местная жительница, напавшая на полицейского. Фигурантка была подозреваемой по уголовному делу и скрывалась от правоохранителей. Полицейские разыскали женщину и предъявили ей постановление о приводе. Фигурантка порвала его и попыталась сбежать. lenta.ru »

2023-5-26 20:55

Студент описал нападение тупорылой акулы словами «будто меня сбил грузовик»

В США 20-летний студент колледжа Кевин Бланко стал вторым за 36 часов человеком, на которого у берегов штата Флорида напали акулы. Юноша занимался подводной охотой вместе с друзьями и находился на глубине 21 метра под водой, когда на него напала тупорылая акула. Хищник дважды прокусил Бланко ногу. lenta.ru »

2023-5-26 20:23

ФСБ задержала трех боевиков Басаева за нападение на псковских десантников

Сотрудники ФСБ задержали трех бывших боевиков банды Шамиля Басаева и эмира Хаттаба за нападение на псковских десантников в 2000 году в Чечне. Задержанные — Анзор Батыров, Асланбек Казанчев и Таймураз Накусов. lenta.ru »

2023-5-26 10:13

«Ужасное» нападение маленьких хвостатиков на ребенка сняли на видео

Нападения животных на человека зачастую бывают опасны. Но в ситуации на этом видео есть опасность только в передозировке милотой.

ridus.ru »

2023-5-26 21:02

Госдеп США прокомментировал нападение украинских диверсантов на Белгородскую область

ВАШИНГТОН, 24 мая, ФедералПресс. Соединенные Штаты не поощряют атаки Украины на территорию России, но позволяют ей самостоятельно принимать решения о целях ударов. Об этом заявил представитель Госдепа Мэттью Миллер. fedpress.ru »

2023-5-24 02:40

Нападение диверсантов на Белгородскую область: хронология событий

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Украинские диверсанты вторглись в Белгородскую область, в регионе ввели режим контртеррористической операции. В результате украинской атаки пострадали 8 человек, несколько десятков боевиков уничтожены российскими силовиками. fedpress.ru »

2023-5-23 20:58

Нападение ДРГ на Белгородскую область и помилование Протасевича. Главное за 22 мая

В службе безопасности ведомства уточнили, что других происшествий также не было tass.ru »

2023-5-22 18:00

Пьяную дочь Мика Джаггера задержали на Ибице за нападение на полицейского

Джейд Джаггер, дочь вокалиста британской рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера, задержали после нападения на полицейского. Известно, что 51-летняя наследница музыканта в настоящий момент находится на испанском острове Ибица. lenta.ru »

2023-5-19 19:53

Дочку солиста Rolling Stones задержали на Ибице за нападение на полицейских

Джейд Джаггер, дочь легендарного солиста Rolling Stones Мика Джаггера и дизайнер ювелирных украшений, была задержана на острове Ибица в Испании за нападение на полицейских. Об этом сообщает газета El Pais со ссылкой на свидетелей. riafan.ru »

2023-5-19 06:35

На министра энергетики США попытались совершить нападение

Глава Минэнерго США Дженнифер Грэнхольм выступала на энергетическом саммите Politico в Вашингтоне, когда группа, состоящая из около десяти человек, начала устраивать беспорядки в зале, а несколько нарушителей спокойствия предприняли попытку пробиться к сцене и напасть на нее. lenta.ru »

2023-5-19 00:04

Макрон прокомментировал нападение на своего родственника

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал неприемлемым и неслыханным нападение на внучатого племянника жены. Предположительно, избиение произошло из-за телевизионного интервью французского лидера. «Мы будем бороться со всеми формами насилия», — подчеркнул Макрон, добавив, что в демократии нет места насилию. lenta.ru »

2023-5-17 21:55

11-летняя девочка пережила нападение пумы

Дикая пума напала на 11-летнюю девочку в сельской местности США. Живущая с родителями на ферме в штате Колорадо девочка случайно наткнулась на пуму в курятнике. Хищник сильно оцарапал ей лицо и скрылся. lenta.ru »

2023-5-16 19:27

В швейцарском отеле прокомментировали нападение украинцев на Бузову

Менеджер швейцарского отеля, в котором телеведущая Ольга Бузова подверглась нападению со стороны украинцев, назвал инцидент провокацией social.mk.ru »

2023-5-16 10:12

На кантри-певца Джимми Аллена подали в суд за нападение и изнасилование

Бывший менеджер американского кантри-певца Джимми Аллена подала в суд на музыканта. Женщина обвинила известного исполнителя в многократных случаях сексуального насилия, а также нападении. По ее словам, она подвергалась насилию со стороны Аллена в течение около 18 месяцев. lenta.ru »

2023-5-12 10:46

СК выяснил, что Киев готовил нападение на Донбасс в марте 2022 года с выходом на границы России

Киев готовил нападение на Донбасс в марте 2022 года с выходом на границы РФ. Об этом заявил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин со ссылкой на документы, подтверждающие план атаки. life.ru »

2023-5-11 10:18

Бастрыкин: ВСУ готовили нападение на Донбасс в марте 2022 года с выходом на границы России

Председатель Следственного комитета РФ рассказал, что с 2014 года возбудили почти 2 тыс. уголовных дел в отношении военного и политического руководства Украины, военнослужащих и сотрудников спецслужб, а также членов радикальных националистических объединений tass.ru »

2023-5-11 09:57

Нападение на медиков скорой в центре Петербурга попало на видео

Мужчина вызвал врачей для своей подруги, которой стало плохо, а затем напал на приехавшую на вызов бригаду. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. 5-tv.ru »

2023-5-11 08:55

Министерство иностранных дел ПНЕ Ливии осудило вооруженное нападение на синагогу в Тунисе

Триполи, 10 мая. Министерство иностранных дел утратившего легитимность Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии осудило вооруженную атаку на синагогу в Тунисе, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-10 17:35

РФ считает неуважением к Турции нападение на членов российской делегации на ПАЧЭС

Сейчас животное проходит ветеринарные обследования, сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова tass.ru »

2023-5-10 15:52

Джабаров прокомментировал нападение на российского представителя на саммите ПАЧЭС

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам заявил, что делегация Украины опозорила себя tass.ru »

2023-5-5 15:10

Вучич: Нападение в Младеноваце после стрельбы в сербской школе стало нападением на всю страну

Вооруженное нападение в пятницу ночью в Младеноваце под Белградом после стрельбы в школе 3 мая стало нападением на всю Сербию, заявил президент Александр Вучич. По его словам, случилось повторное массовое преступное нападение, после стрельбы в сербских детей, на каждого, кто случайно оказался рядом, это стало нападением на всю страну, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-5 12:59