Результатов: 6675

«Что это было?»: внезапное «жестокое» нападение кота на брата попало на видео

Котики любят нападать исподтишка, и рыжий герой этого видео не исключение. Он устроил засаду своему ничего не подозревающему пушистому брату, который решил зайти в комнату.

ridus.ru »

2023-3-6 16:00

МАГАТЭ: любое военное нападение на ядерные объекты в мире неприемлемо

Сотрудники Международного агентства по атомной энергии находятся на Запорожской АЭС и следят за защитой объекта от обстрелов ВСУ. 5-tv.ru »

2023-3-4 13:16

Военный обозреватель Литовкин сравнил нападение украинских диверсантов с терактом Басаева

Нападение украинских диверсантов на приграничную территорию Брянской области сравнимо с терактом под руководством террориста Шамиля Басаева. Об этом заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью РИАМО. riafan.ru »

2023-3-2 18:45

Ответственность за нападение на Брянскую область взял "Русский добровольческий корпус"

В соцсетях появилась видеозапись из Брянской области, где власти ранее заявили об атаке диверсионно-разведывательной группы, перешедшей госграницу с территории Украины incident.mk.ru »

2023-3-2 14:12

«Русский добровольческий корпус» взял ответственность за нападение на Брянскую область

Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, новости». Движение, которое, по словам основателей, воюет в составе ВСУ, опубликовало видео на фоне здания с табличкой «Любечанский фельдшерско-акушерский пункт». kapital-rus.ru »

2023-3-2 14:01

В Кремле назвали нападение диверсантов в Брянской области атакой террористов

В настоящий момент сотрудники ФСБ и военные принимают все необходимые меры по нейтрализации злоумышленников. 5-tv.ru »

2023-3-2 13:47

Россиянина осудили на 13 лет за убийство отца и нападение с ножом на мать

22-летнего жителя Набережных Челнов осудили на 13 лет за кражу, убийство 62-летнего отца и нападение с ножом на 61-летнюю мать. По версии следствия, летом 2022 года сын, который был студентом одного из колледжей в Казани, приехал к родителям на каникулы. lenta.ru »

2023-3-1 21:00

Нападение стаи бродячих собак на российского ребенка попало на видео

Нападение стаи бродячих собак на возвращавшегося из школы мальчика в Самаре попало на видео с камер наружного наблюдения. Инцидент произошел в Советском районе. На опубликованной записи видно, что ребенок пытался убежать от окруживших его животных, но не смог и несколько раз упал. lenta.ru »

2023-2-28 13:57

Военный аналитик Прохватилов рассказал, чем грозит нападение ВСУ на Приднестровье

Предполагаемое вторжение украинских войск в Приднестровье может привести к катастрофическим последствиям, заявил военный аналитик Владимир Прохватилов.

ridus.ru »

2023-2-27 21:12

Депутат Гагаузии назвал нападение на Русский дом в Кишиневе следствием политики Молдавии

Лидер общественно-политической организации "Народный союз" Виктор Петров отметил, что в последнее время в общественной и политической сферах стала набирать обороты русофобия tass.ru »

2023-2-27 19:13

В Венгрии назвали нападение на «Северный поток» терактом

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будпешт выступает провести всестороннее расследование диверсий, произошедших на газопроводах «Северный поток». Сияйрто назвал произошедшее на «Северном потоке» скандальным и призвал расценивать нападение на газопровод как теракт. lenta.ru »

2023-2-27 07:12

Забег за красные линии. Запад задействовал свое главное оружие

В Пекине сообщили, что Народно-освободительная армия Китая намерена принять необходимые меры для решительного подавления. А в Москве подчеркнули, что Вооруженные Силы РФ готовы адекватно отреагировать на провокации. Что происходит? aif.ru »

2023-2-25 09:29

Двух забайкальцев будут судить за разбойное нападение на жилище 80-летней пенсионерки

Прокуратура Забайкалья утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении двух местных жителей в возрасте 34 и 26 лет, проникших в дом к престарелой даме с целью ограбления. Об этом рассказали в надзорном ведомстве. riafan.ru »

2023-2-22 13:29

Россиянку осудили на четыре года за нападение на соседа из-за замечания сыну

Сковородинский районный суд Амурской области приговорил к четырем годам лишения свободы женщину за нападение на мужчину. В марте 2022 года фигурантка пришла в гости с взрослым сыном к соседям. Они выпивали, когда родственник осужденной разбил бутылку с алкоголем, а хозяин жилища, разозлившись, стал оскорблять его. lenta.ru »

2023-2-20 19:32

«Санду знает об опасности»: Зеленский допустил нападение ВСУ на Приднестровье

Об этом он рассказал в интервью Corriere della Sera. По его словам, Россия может использовать аэропорты в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) для нанесения ударов по Украине. Кроме того, добавил он, РФ может задействовать своих военных для совершения операций против ВСУ. kapital-rus.ru »

2023-2-20 13:17

Сына Жириновского арестовали на 15 суток за нападение на полицейского

Тверской суд Москвы назначил Олегу Эйдельштейну, сыну бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, наказание в виде ареста на 15 суток за нападение на полицейского, передает Telegram-канала «112». ridus.ru »

2023-2-16 13:43

Нападение на полицейских на северо-востоке Австралии в декабре 2022 года признали терактом

В ходе расследования удалось выяснить, что нападавшие "придерживались христианской экстремистской идеологии" tass.ru »

2023-2-16 07:45

«Она меня проглотила!»: жесткое нападение пачки с кормом на кота сняли на видео

Многие кошки обожают сухой корм и мечтают, чтобы хозяева как можно чаще насыпали его в миску. Но, как правило, владельцы котиков стараются не превышать норму кормления, и некоторые пушистики не хотят с этим мириться. ridus.ru »

2023-2-15 15:00

В США арестовали рэпера Playboi Carti за нападение на беременную девушку

В США арестовали рэпера Playboi Carti (Джордан Террелл Картер) после нападения музыканта на свою беременную девушку, сообщает портал TMZ. Инцидент произошёл в американском штате Джорджия. life.ru »

2023-2-15 02:25

Нападение тигра на охотника в Хабаровском крае: новые подробности

ХАБАРОВСК, 14 февраля, ФедералПресс. Стали известны новые подробности о нападении амурского тигра на 19-летнего охотника недалеко от села Арсеньево Нанайского района. Как оказалось, хищника привлекли к зимовью трофеи.  fedpress.ru »

2023-2-14 10:55

Оправдывавшему нападение фашистов на СССР россиянину предъявили обвинения

В Хакасии местному жителю, который в интернете оправдывал нападение фашистов на СССР, предъявили обвинения в реабилитации нацизма.По данным следствия, с 2021 по 2022 год россиянин публиковал в интернете заведомо ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны и одобрял личность руководства фашистов. lenta.ru »

2023-2-13 09:25

Россиянина осудили на два года колонии за нападение на полицейского

В Свердловской области суд приговорил к двум годам лишения свободы местного жителя за нападение на полицейского. Ночью 11 июля пьяный фигурант находился в отделе полиции для выяснения обстоятельств совершенного правонарушения. lenta.ru »

2023-2-12 18:58

В Бельгии готовилось нападение на участниц конкурса красоты

На конкурсе красоты «Мисс Бельгия» в субботу вечером был задержан мужчина, готовящий нападение на участниц конкурса, сообщает бельгийский теле-радиоканал rtbf

ridus.ru »

2023-2-12 02:42

Жителя Геленджика осудили на 16 лет за нападение с мачете на полицейских

Суд вынес обвинительный приговор 54-летнему жителю Геленджика, который угрожал судье убийством, а потом напал на полицейских с мачете, ранив одного из них. Мужчина отправится в колонию на 16 лет, сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-9 16:55

Психолог прокомментировала нападение ученицы 5-го класса на сверстницу в Химках: «Торможение не срабатывает»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Психолог Наталья Наумова прокомментировала «ФедералПресс» нападение пятиклассницы на сверстницу в школьном туалете в подмосковных Химках. fedpress.ru »

2023-2-7 18:38

Азербайджан считает, что нападение на посольство в Тегеране было спланировано заранее

В МИД страны заявили, что полиция не отреагировала даже в тот момент, когда нападавший стал выкрикивать угрозы в адрес азербайджанских дипломатов, заявляя, что всех убьет tass.ru »

2023-2-6 18:24

В Азербайджане прокомментировали нападение на посольство в Иране

Нападение на посольство Азербайджана в Иране было заранее спланировано. Об этом во время брифинга заявил начальник пресс-службы азербайджанского МИД Айхан Гаджизаде. По его словам, несмотря на то, что нападение продолжалось 40 минут, иранская полиция «не предприняла никаких оперативных мер по его предотвращению». lenta.ru »

2023-2-6 16:17

МИД Азербайджана: Нападение на посольство в Иране было заранее спланировано

Нападение на азербайджанское посольство в Иране было заранее спланировано, сообщил начальник пресс-службы министерства иностранных дел Азербайджана Айхан Гаджизаде журналистам nsn.fm »

2023-2-6 15:58

Медведев: власти Украины должны понимать, что за нападение на Крым неизбежно возмездие с любыми видами вооружений

Украинские власти должны понимать, что за нападение на Крымский полуостров неизбежно возмездие с любыми видами вооружений. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совбеза Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-2-4 20:19

Нападение собаки на двоих маленьких детей в Подмосковье попало на видео

В подмосковном Пушкино собака напала на двоих маленьких детей. Момент нападения попал на видео, которое опубликовал РЕН ТВ. На кадрах видно, как пес набрасывается на одного ребенка. К ним подходит мужчина и пытается удержать собаку за поводок, но животное срывается и налетает на проходящую мимо девочку. lenta.ru »

2023-2-3 16:07

Эксперт считает, что нападение на военный объект в Исфахане могла совершить оппозиция

За атакой беспилотников может стоять радикальная оппозиционная группировка "Моджахедин-э Халк", заявил иранист, профессор государственного управления в Джорджтаунском университете в Катаре Мехран Камвара tass.ru »

2023-2-2 13:21

В Совбезе заявили, что масштабное нападение на Россию не началось только благодаря СВО

Москва не могла не реагировать на происходившее на Украине после госпереворота 2014 года, отметил помощник секретаря Совета безопасности Наиль Мухитов tass.ru »

2023-2-1 18:40

Избившая незрячую россиянку описала свое нападение как случайность

41-летняя Ольга из Санкт-Петербурга, избившая незрячую россиянку с криком «слепые должны сидеть дома», объяснила свое нападение случайностью. Петербурженка рассказала полиции, что травмы пострадавшая получила из-за того, что телефон вылетел из ее рук и упал незрячей женщине на голову. lenta.ru »

2023-1-30 17:21

Фанатка "Матери енотов" попыталась оправдаться за пьяный дебош и нападение на её дочь

В скандальной истории спасительницы енотов Валерии Заволокиной появились новые подробности. Объявилась главная героиня видео с удушением корги Оксана Пиндур. Она утверждает, что ни в чём не виновата и лишь хотела забрать из дома зоозащитницы свои вещи. life.ru »

2023-1-28 17:20

В ООН осудили нападение на посольство Азербайджана в Иране

Как отметил официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик, ответственные должны понести наказание tass.ru »

2023-1-27 20:25

Главы МИД Ирана и Азербайджана обсудили нападение на азербайджанскую дипмиссию в Тегеране

Хосейн Амир Абдоллахиян выразил сожаление в связи с инцидентом, а также принес соболезнования своему коллеге Джейхуну Байрамову и семье погибшего при атаке сотрудника азербайджанской дипмиссии tass.ru »

2023-1-27 18:21

Блокировка сайта ЦРУ и нападение на посольство Азербайджана в Иране. Главное за 27 января

Мэр Махачкалы Ризван Газимагомедов принял решение о создании ситуационного центра городской администрации по вопросам функционирования ЖКХ в осенне-зимний период для улучшения координации работы всех служб во время ухудшения погодных условий tass.ru »

2023-1-27 18:00

Президент Ирана поручил расследовать нападение на посольство Азербайджана

Президент Исламской Республики Иран Эбрахим Раиси поручил расследовать вооруженное нападение на посольство Азербайджана в Тегеране, сообщил замглавы офиса иранского президента Мохаммад Джамшиди. «Мы осуждаем это ужасное нападение на посольство братского и соседского Азербайджана», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-27 17:39

«Нападение на Рио Браво», «М3ГАН» и «Изумительный Морис» – новинки кино этой недели

Пока отечественный Чебурашка бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды по кассовым сборам в нашей стране, мы расскажем о тройке сетевых новинок этой недели: вестерне Александра Невского «Нападение на Рио-Браво», фильме ужасов «М3ГАН» и анимационном фильме по мотивам рассказов Терри Пратчетта «Изумительный Морис». versia.ru »

2023-1-27 17:20

Президент Ирана поручил расследовать нападение на азербайджанское посольство

В администрации Эбрахима Раиси выразили соболезнования близким погибшего сотрудника диппредставительства tass.ru »

2023-1-27 17:14

В Белоруссии осудили нападение на посольство Азербайджана в Тегеране

В МИД республики выразили соболезнования и поддержку азербайджанским коллегам, пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2023-1-27 16:02