Результатов: 2361

"Это всё для хайпа": Костя Цзю жёстко прошёлся по Милохину в преддверии его боксёрского дебюта

Боксёр Константин Цзю прокомментировал предстоящий дебютный бой Дани Милохина, который состоится в Дубае. Спортсмен считает, что сбежавший из России блогер решил заняться боксом ради хайпа. life.ru »

2024-1-17 09:41

Спикер Госдумы Володин: Байдену в преддверии выборов нужна маленькая победоносная война

В данный момент рейтинг действующего президента США Джо Байдена предельно низкий, он стремится отвлечь избирателей от внешнеполитических неудач на Украине, полагает спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он указал, что Вашингтон совершил нападение на суверенное государство, перечеркнув нормы международного права и наплевав на Устав ООН, прежде всего для того, чтобы отвлечь внимание избирателей от внешнеполитических неудач на Украине, а также от внутренних проблем США. vz.ru »

2024-1-13 10:35

В преддверии Старого нового года «Наша Версия» подводит ряд музыкальных итогов

Издание продолжает разворачивать перед читателями панораму музыкального былого, настоящего, будущего и связанных с ними дум. versia.ru »

2024-1-10 13:00

В преддверии Рождества икона Троица Рублева доставлена в храм Христа Спасителя

В храм Христа Спасителя из Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени Грабаря была принесена икона Андрея Рублева Святая Троица, сообщила пресс-служба патриарха Московского и всея Руси. vz.ru »

2024-1-6 23:56

Икону "Троица" в преддверии Рождества доставили в храм Христа Спасителя

В преддверии Рождества Христова в храм Христа Спасителя доставили икону "Троица" Андрея Рублёва. Об этом сообщается на сайте Русской православной церкви. life.ru »

2024-1-6 23:47

Коснётся миллионов: В США столкнулись с необычной проблемой в преддверии выборов

Около 22 миллионов жителей США могут остаться без интернета перед проведением президентских выборов в стране. Об этом пишет американское издание Politico. Дело в том, что федеральному правительству Соединённых Штатов придётся завершить "Программу доступной связи", если Конгресс не найдёт способ её финансирования до весны. life.ru »

2024-1-3 11:40

Десятки домов Барнаула в преддверии Нового года остались без тепла и горячей воды

БАРНАУЛ, 29 декабря, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края в районе улицы Георгия Исакова вынуждены второй день обходиться без горячей воды и отопления. Причина тому – коммунальная авария на теплосети. fedpress.ru »

2023-12-29 12:03

Девятибалльные пробки сковали Иркутск в преддверии Нового года

ИРКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. Середина рабочего дня, а в Иркутске наблюдается транспортный коллапс. Сервис «Яндекс. Пробки» оценил дорожные заторы в столице Приангарья в 9 баллов. Подробности сообщает обозреватель «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-12-29 09:15

Мишустин в преддверии праздников напомнил, что кабмин работает без выходных

Премьер-министр России Михаил Мишустин в преддверии новогодних праздников напомнил, что все члены правительства работают без выходных. Как подчеркнул глава кабмина, для граждан страны январские каникулы — это хорошая возможность набраться сил и отдохнуть. life.ru »

2023-12-28 15:59

В МВД в преддверии новогодних праздников предупредили о новых способах мошенничества

Официальный представитель ведомства Ирина Волк напомнила, что все покупки в интернете стоит совершать только на официальных страницах компаний tass.ru »

2023-12-27 12:08

В преддверии Нового года желающие купить икру россияне становятся жертвами мошенников

Россияне жалуются на злоумышленников, которые обманывают людей, якобы продавая икру по акции в интернете. Они требуют полную предоплату, а потом перестают выходить на связь. versia.ru »

2023-12-27 18:19

В Италии усиливают меры безопасности в преддверии празднования Нового года

В циркуляре департамента общественной безопасности сообщили, что это необходимо в связи с существующей террористической угрозой tass.ru »

2023-12-26 15:35

Волонтеры Победы в преддверии Нового года поздравили ветеранов

Представители Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы совместно с партией Единая Россия дали старт акции С Новым годом, ветеран!, в рамках которой добровольцы и партийцы в преддверии праздника навещают фронтовиков и дарят им подарки. vz.ru »

2023-12-25 20:33

ФАС рекомендовала авиакомпаниям снизить цены в преддверии новогодних праздников

«Проведя анализ данных, ведомство рекомендовало авиакомпаниям пересмотреть политику формирования цен на авиабилеты в период высокого спроса. В результате этой работы цены на авиаперелеты в праздничные дни были скорректированы», - сообщает ФАС на официальном сайте. kapital-rus.ru »

2023-12-22 12:51

ФАС рекомендовала авиакомпаниям снизить цены в преддверии новогодних праздников.

«Проведя анализ данных, ведомство рекомендовало авиакомпаниям пересмотреть политику формирования цен на авиабилеты в период высокого спроса. В результате этой работы цены на авиаперелеты в праздничные дни были скорректированы», - сообщает ФАС на официальном сайте. kapital-rus.ru »

2023-12-22 12:51

Мошенники активизировались в преддверии Нового года: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. В преддверии выплат новогодних премий в России активизировались мошенники. Злоумышленники придумали новые уловки, чтобы заполучить деньги. fedpress.ru »

2023-12-21 02:54

Музыка праздника – хиты ABBA прозвучат в преддверии Нового года

Яркие хиты легендарной шведской группы ABBA будут исполнены на главной сцене страны. В прошлом году коллективу исполнилось 50 лет – его первая композиция прозвучала в 1972 году. versia.ru »

2023-12-19 15:33

В Румынии создали альянс правых партий в преддверии выборов 2024 года

Это альянс, который "устранит от власти нынешний режим лжи, нищеты и несправедливости", заявил председатель "Союза за спасение Румынии" Кэтэлин Друлэ tass.ru »

2023-12-18 15:45

В Белгородской области кадеты Госавтоинспекции в преддверии Нового года отправили поздравительные письма солдатам

Юные помощники автоинспекторов приняли участие в акции «Письмо герою». gibdd.ru »

2023-12-14 12:00

Праздник с выгодой. Банки повышают ставки по вкладам

Перед праздником появляется много различных предложений, которые позволяют закупаться к празднику с выгодой. Это касается разных сфер жизни — продуктов, подарков и даже банковских вкладов. aif.ru »

2023-12-13 16:24

Зеленский и фон дер Ляйен созвонились в преддверии заседания ЕС по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в преддверии заседания ЕС. Он выразил ей благодарность за высокую оценку действий Украины по выполнению рекомендаций ЕК, чтобы страна смогла получить статус кандидата на вступление в Евросоюз. lenta.ru »

2023-12-11 01:11

Песков в преддверии прямой линии раскрыл волнующие россиян вопросы к Путину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл темы к прямой линии главы государства, которые больше всего волнуют граждан. «В тренде, конечно же, СВО. И даже слово "тренд" вряд ли применимо к СВО. lenta.ru »

2023-12-8 18:45

Стоимость салата "Мимоза" в России выросла на 5% в преддверии Нового года

Традиционный салат "Мимоза" к новогоднему столу стал дороже на 5% из-за подорожавших ингредиентов. Об этом пишет RT, ссылаясь на специалистов платформы фискальных данных "Такском", которые подсчитали индекс любимого россиянами блюда. life.ru »

2023-12-7 12:06

"Слишком большой риск": Россиян предостерегли от популярной ошибки в преддверии Нового года

Многие россияне стараются отметить Новый год с шиком и размахом, вредя таким образом своему бюджету. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала доцент кафедры финансов устойчивого развития РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Ермилова. life.ru »

2023-12-5 05:11

Что за предновогодние схемы обмана в WhatsApp используют мошенники?

В преддверии праздников возрастает риск стать жертвой мошенничества, распространяемого в мессенджерах. aif.ru »

2023-12-5 21:53

В Берлине почтили память советских воинов в преддверии Дня Неизвестного Солдата

В церемонии возложения цветов и венков на советском воинском мемориале в Тиргартене приняли участие сотрудники дипмиссии РФ в Берлине во главе с послом Сергеем Нечаевым tass.ru »

2023-12-1 13:27

Названы три главных страха россиян в преддверии 2024 года

В преддверии Нового года россияне признались, что сильнее всего боятся болезней, роста цен и за детей. Это стало известно из опроса, проведенного аналитическим центром НАФИ и страховым домом ВСК. Однако в большинстве россияне считают, что негативные события обойдут их стороной. lenta.ru »

2023-12-1 08:58

Турция и Египет стали самыми популярными для отдыха в преддверии Нового года

Генеральный директор программы лояльности СберСпасибо Екатерина Звонова заявила, что в преддверии Нового года особой популярностью у россиян пользуются туры в Турцию, Египет, Таиланд, ОАЭ, Индию и на Кубу, сообщает nsn.fm »

2023-11-28 15:13

Цены на нефть упали в преддверии встречи ОПЕК+

Стоимость эталонного сорта нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже показателя в 80 долларов за баррель. Изменения в стоимости происходят в преддверии встречи ОПЕК+. Ближе к 11 часам по московскому времени стоимость контрактов на январские поставки сырья снизилась до 79,95 доллара за баррель. lenta.ru »

2023-11-27 12:38

Цена на нефть падает четвертый день подряд в преддверии заседания ОПЕК+

Фьючерсы на нефть эталонной марки Brent торговались ниже $80 за баррель после снижения на 2,3% по итогам последних трех сессий. Цена на нефть WTI опустилась до $75. Bloomberg объясняет падение стоимости нефти ожиданиями трейдеров от предстоящего заседания представителей стран ОПЕК, которое было перенесено с 26 ноября на 30 ноября. news.mail.ru »

2023-11-27 09:30

«Она всегда права»: российские звезды рассказали о своих мамах в преддверии праздника

Анатолий Цой, Ирина Ортман и другие знаменитости вспомнили самые теплые моменты со своими родителями. 5-tv.ru »

2023-11-25 23:01

На Ставрополье в преддверии Дня матери в детских поликлиниках и родильных домах проходит акция «Мы с рождения за безопасность движения»

Для акции полицейские подготовили детские автокресла и манекен ребенка gibdd.ru »

2023-11-23 08:30

Киев в преддверии зимы выпрашивает у США новые "подарки"

Украинские власти в преддверии зимнего сезона хотят получить от своих "западных партнёров" американские радары ближнего действия Sentinel. Об этом со ссылкой на источники, осведомлённые о ходе переговоров на эту тему между Киевом и Вашингтоном, написала газета Politico. life.ru »

2023-11-22 06:43

Цены на нефть начали расти в преддверии встречи ОПЕК+

Цены на нефть эталонной североморской марки Brent начали расти в преддверии заседания представителей стран ОПЕК+, запланированного на 26 ноября. Стоимость фьючерсных контрактов на январские поставки сырья выросли до 81,1 доллара за баррель, на февральские — до 81,03 доллара. lenta.ru »

2023-11-20 11:57

Болельщиков вывели с трибун в преддверии второй практики Гран-при Лас-Вегаса "Формулы-1"

Вторая часть свободных заездов была отложена на 2,5 часа из-за того, что во время первой свободной сессии дренажная решетка на трассе сорвалась с креплений и разбила машину пилота "Феррари" tass.ru »

2023-11-17 14:19

США по-прежнему не поддерживают независимость Тайваня в преддверии выборов на острове

Старший директор по делам Китая и Тайваня в Совете национальной безопасности Белого дома Сара Беран отметила, что Вашингтон продолжит фокусироваться на этой политике tass.ru »

2023-11-17 04:03

Консультации магов и астрологов почти вдвое подорожали в преддверии високосного года

В преддверии Нового года на 40% подорожали консультации магов, гадалок и астрологов. По данным SHOT, эзотерики подняли ценники в ожидании високосного 2024 года. life.ru »

2023-11-14 19:57

Блинкен обсудил с Ермаком способы укрепления инфраструктуры Украины в преддверии зимы

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что речь шла в том числе о защите объектов энергетической инфраструктуры tass.ru »

2023-11-14 23:13

Прямо в преддверии выборов: на Украине назвали желанного кандидата на пост Зеленского

Владимир Зеленский заменил на посту президента Незалежной Петра Порошенко. А кто на этот раз претендует на кресло первого лица Украины, кроме уже действующего политика? 5-tv.ru »

2023-11-12 18:56

Эксперт не ожидает роста цен на алкоголь в преддверии Нового года в России

Рынок готов к повышенному спросу в этот период, сообщил исполнительный директор Luding Group Эрнест Хачатурян tass.ru »

2023-11-10 11:05

«Ажиотаж на рынке труда»: петербуржцы активизировали поиски работы в преддверии зимы

В Петербурге наблюдается ажиотаж на рынке труда. За последний месяц прибавилось почти полмиллиона кандидатов, подсчитали аналитики HeadHunter, пишет 78.ru.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-11-10 03:33

В преддверии зимы водителям напомнили, как спасти себя и автомобиль в случае заноса

Зимний сезон, как правило, связан с повышенной опасностью на дорогах. Скользкое дорожное покрытие нередко становится причиной трагедий с человеческими жертвами. В связи с этим автоэксперт Дмитрий Попов в беседе с RT рассказал, что делать, если машина ушла в неконтролируемый занос. life.ru »

2023-11-5 09:15

Собянин вручил госнаграды в преддверии Дня народного единства

Медаль "За спасение погибавших" получил врач Российского научного центра хирургии имени академика Б. В. Петровского Роман Борисов за смелые и решительные действия при спасении людей в экстремальных условиях tass.ru »

2023-11-2 16:06

В преддверии новогодних корпоративов в тренде оказались Shaman, Тимати и тарологи

В этом году организация новогодних корпоративов стала дороже на 20%. Среди наиболее популярных запросов у event-агентств – выступления Тимати, Shaman и Дианы Арбениной, а также тарологи и всевозможные гадания. Клиенты при этом стараются экономить. versia.ru »

2023-10-31 09:21

На Ставрополье в преддверии Дня автомобилиста поздравили водителей спасательных служб и дисциплинированных пассажироперевозчиков

Накануне Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, на Ставрополье проходят тематические мероприятия gibdd.ru »

2023-10-26 10:00

В преддверии выставки-форума Россия на ВДНХ открылась образовательная неделя для педагогов от общества Знание

На ВДНХ стартовала образовательная неделя для педагогов Москвы и Московской области, приуроченная к Международной выставке-форуму Россия, сообщило Российское общество Знание. Как сообщается на сайте общества «Знание», около 3,5 тыс. vz.ru »

2023-10-24 22:20