Результатов: 2361

Большинство читателей «Росбалта» настроены оптимистично в преддверии 9 мая

Большинство опрошенных читателей «Росбалта» не ожидают негативных событий в преддверии Дня Победы.Так, 30,41% респондентов ждут хорошую погоду, «чтобы... rosbalt.ru »

2022-5-5 23:08

Праздничные мероприятия в преддверии 9 мая стартуют в Приморье: программа

ВЛАДИВОСТОК, 4 мая, ФедералПресс. В Приморье продолжается подготовка к празднованию 77-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия традиционно пройдут во всех муниципалитетах края и стартуют уже завтра, 5 мая. fedpress.ru »

2022-5-4 09:26

«Ярсы», танки и гаубицы: военная техника проехалась по Тверской в преддверии Дня Победы

«Звезда» показала кадры передвижения боевых машин, танков, гаубиц и другой военной техники по Тверской улице в Москве, приуроченного к параду ко Дню Победы. Также в репетиции приняли участие ракетные комплексы «Ярс». tvzvezda.ru »

2022-4-28 20:25

В преддверии светлого праздника: российские военные доставили «пасхальную» гумпомощь в ЛНР

Российские военные в преддверии светлой Пасхи доставили гуманитарную помощь в ЛНР. Продукты передали в местный храм, чтобы все жители села могли получить их абсолютно бесплатно и встретить один из самых важных православных праздников за накрытым столом в кругу семьи и друзей. tvzvezda.ru »

2022-4-22 05:55

В преддверии Пасхи специалисты «Общественного контроля» нашли нарушения в 70% творога разных брендов

В преддверии Пасхи специалисты «Общественного контроля» проверили одиннадцать образцов творога разных торговых марок. По результатам исследования, восемь... rosbalt.ru »

2022-4-19 17:19

Французы вышли на протесты в Париже в преддверии президентских выборов

Активисты выступили с девизом "Марш за будущее". Несколько групп манифестантов скандировали агрессивные лозунги в адрес действующего президента Эмманюэля Макрона. life.ru »

2022-4-9 21:40

Под контролем ВС РФ: как работает Запорожская АЭС в преддверии прибытия экспертов МАГАТЭ

Представителей МАГАТЭ ждут на Запорожской атомной электростанции на Украине. Она находится под контролем российских военнослужащих и Росгвардии и функционирует в штатном режиме. До этого были провокации и чтобы развенчать их и показать, что станция в безопасности, на АЭС пригласили международных специалистов. tvzvezda.ru »

2022-4-7 05:00

РЖД в преддверии 8 марта запустит музыкальные вечера на ретро-поезде в Карелии

Пассажиры смогут во время поездки попробовать национальные блюда Финляндии и Карелии и послушать произведения композитора Яна Сибелиуса tass.ru »

2022-3-2 17:03

Экономист объяснил, стоит ли брать ипотеку в преддверии новых санкций США

Он сказал, что если вдруг захочется изменить страну проживания, сумма от продажи квартиры в долларах и евро не впечатлит, так как в среднесрочной перспективе... rosbalt.ru »

2022-2-24 13:18

МЧС перешло на усиленный режим работы в преддверии Дня защитника Отечества

В ведомстве пояснили, что 22-24 февраля возрастает число пожаров, поэтому организовано информирование населения о правилах пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий tass.ru »

2022-2-22 10:13

В преддверии Дня защитника Отечества юные кировчане вместе с папами в своих фотоработах напоминают о безопасности дорожного движения

В рамках конкурса все желающие могут разместить в сети Интернет на своих страницах в социальных сетях семейные фотографии по тематике дорожной безопасности gibdd.ru »

2022-2-22 06:05

IT-эксперт Куценко предупредил граждан в РФ об опасной смс-рассылке в преддверии 23 февраля и 8 марта 2022 года

Россиян предупредили об угрозе мошенничества в преддверии праздничных дней 23 февраля и 8 марта 2022 года. По словам эксперта Куценко, в эти дни злоумышленники начнут делать опасные смс-рассылки от имени известных брендов. abnews.ru »

2022-2-21 11:11

Макрон в преддверии разговора с Путиным созвонился с Зеленским

По словам украинского лидера, они обсудили положение дел в Донбассе, пути немедленной деэскалации и дипломатическое урегулирование. life.ru »

2022-2-20 00:15

Россияне массово скупают платья и нижнее белье в преддверии Дня влюбленных

Россияне закупаются нижним бельем и платьями в преддверии Дня святого Валентина. Россияне начали готовиться к празднованию Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля. В этом году они более активно, чем в прошлом, скупают «подарочные» товары, платья, украшения и игрушки. abnews.ru »

2022-2-10 09:30

Россияне в преддверии «Дня влюбленных» закупаются нижним бельем и платьями

Россияне более активно готовятся к празднованию Дня святого Валентина 14 февраля, чем в прошлом году, передает РБК со ссылкой на данные интернет-магазина... rosbalt.ru »

2022-2-10 06:59

Макрон созвонился с Байденом в преддверии визита в Москву

Президент США Джо Байден провел телефонный разговор с французским коллегой Эммануэлем Макроном. В преддверии визита главы пятой республики в Москву лидеры двух стран обсудили ситуацию на Украине. Байден и Макрон подтвердили поддержку суверенитету и территориальной целостности Украины. lenta.ru »

2022-2-7 00:35

Шойгу в преддверии совместных военных учений прибыл в Минск

Министр обороны Сергей Шойгу прибыл в Минск, где совместно с белорусским коллегой Виктором Хрениным проинспектирует ход проверки сил реагирования РФ и Белоруссии, сообщили в Минобороны РФ nsn.fm »

2022-2-3 11:10

Казусы, трагедии и прогнозы в преддверии Олимпиады-2022 в Пекине

4 февраля в Пекине стартуют зимние Олимпийские игры. Многие высказывались против их проведения в разгар очередной волны пандемии коронавируса, и не зря. Спортсмены, в том числе и лидеры сборных, выбывают один за другим. versia.ru »

2022-2-3 09:20

Путин в преддверии визита в Пекин написал статью для агентства "Синьхуа"

По итогам переговоров в Китае лидеров двух стран планируется принятие совместного заявления о международных отношениях tass.ru »

2022-2-3 02:10

Тигрице Виоле устроили праздничный завтрак в преддверии китайского Нового года

Животное возрастом чуть старше года проживает в зоопарке Санкт-Петербурга и, по словам работника учреждения, в плане еды любит абсолютно всё. life.ru »

2022-1-31 16:43

Заболеваемость коронавирусом в Пекине в преддверии Олимпиады бьет рекорды за несколько месяцев

В Пекине, где на этой неделе стартуют Олимпийские игры, растет заболеваемость коронавирусом. Показатели, зафиксированные в минувшее воскресенье, превысили суточные цифры за последние 18 месяцев. versia.ru »

2022-1-31 09:44

Россиянам рассказали о способах экономии на распродажах в преддверии Киберпонедельника

Специалисты рассказали, как не потратить слишком много денег во время больших распродаж, и какие приемы помогут покупателям удержаться от ненужных приобретений. versia.ru »

2022-1-28 12:22

Власти Пекина в преддверии Олимпиады с 24 января ужесточат досмотр в метро

Власти советуют гражданам и гостям города для более быстрого прохождения контроля не проносить с собой напитки и не класть в сумки запрещенные предметы tass.ru »

2022-1-21 15:33

Абдоллахиян позвонил Лаврову в преддверии визита Раиси в Россию

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с иранским коллегой Хоссейном Амир Абдоллахияном. Такое сообщение опубликовано на сайте МИД РФ. "Обсуждены различные аспекты двусторонних отношений, включая … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 19:54

Кацалапов: чемпионат Европы стал огромной мотивацией в преддверии Олимпиады

Фигурист в дуэте с Викторией Синициной стал победителем европейского первенства в танцах на льду tass.ru »

2022-1-15 19:31

В преддверии Крещения в Ростовской области подготовили 80 обрядовых купален

В Ростовской области подготовят около 80 мест для обрядового купания во время празднования Крещения Господня. Десять из них оборудуют в донской столице. riafan.ru »

2022-1-13 12:04

Группа сенаторов в преддверии переговоров с Россией призвали Байдена усилить военное присутствие НАТО на восточном фланге

В США группа сенаторов обратилась к Джозефу Байдену с призывом в преддверии заседания Совета Россия - НАТО рассмотреть возможность усиления военного присутствия Североатлантического альянса на его восточном фланге. argumenti.ru »

2022-1-11 08:22

Леонид Гозман, Групповая психотерапия ОДКБ — в преддверии последнего протеста

И старший кивает, ясное, мол, дело, помогу. Вы только попросите. А можете и не просить – я и так помогу. А потому, говорят они друг другу, жить и править будем мы долго и счастливо... echo.msk.ru »

2022-1-11 07:13

Сенаторы США в преддверии переговоров с РФ призвали Байдена укрепить восточный фланг НАТО

Также сенаторы призвали увеличить американскую помощь в сфере безопасности для Украины и других стран Восточной Европы tass.ru »

2022-1-11 05:12

Турция призывает всех действовать с осторожностью в преддверии встречи между РФ и НАТО

Министр национальной обороны страны Хулуси Акар пояснил, что "речь идет и о Крыме, и об Украине, и о Донбассе, и об оккупации" tass.ru »

2022-1-8 19:52

Глава МИД Украины сообщил, что согласовал с Блинкеном позиции в преддверии переговоров с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и госсекретарь США Энтони Блинкен провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили свои позиции перед переговорами с Россией. Кулеба отметил, что беседа состоялась по инициативе американской стороны. tvzvezda.ru »

2022-1-8 21:40

Кулеба заявил о согласовании позиций с США в преддверии переговоров с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе телефонного разговора согласовали позиции Киева и Вашингтона в преддверии переговоров с Россией. Глава украинского внешнеполитического ведомства также отметил, что разговор состоялся по инициативе американского госсекретаря. lenta.ru »

2022-1-7 21:00

Раскрыты темы заседания НАТО в преддверии переговоров с Россией

Главы МИД стран-членов НАТО на внеочередном виртуальном заседании, которое пройдет в преддверии переговоров с Россией в пятницу, 7 января, обсудят ситуацию на Украине, заявила официальный представитель НАТО Оана Лунгеску. lenta.ru »

2022-1-7 02:06

МИД Франции призвал страны ЕС к тесной координации в преддверии переговоров с Россией

Париж призывает к тесной координации между странами Европы в преддверии предстоящих переговоров с Россией. Об этом сообщил глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. riafan.ru »

2022-1-5 16:29

Сторонники Хованского собрали более 85 тысяч подписей в преддверии суда над блогером

Более 85 тыс. россиян подписали обращение в защиту блогера Юрия Хованского, обвиняемого в оправдании терроризма, следует из петиции на сайте change.org.... rosbalt.ru »

2021-12-29 14:55

В Омске в преддверии Нового года стартует раздельный сбор мусора

ОМСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Омске на этой неделе внедряют раздельный сбор мусора. На санитарных площадках будут установлены специальные контейнеры. Об этом журналистам на пресс-конференции сообщил заместитель министра экологии области Александр Сердюков. fedpress.ru »

2021-12-29 06:46

В преддверии новогодних выходных сотрудники рязанской Госавтоинспекции проводят профилактические встречи в воинских коллективах

Участниками одного из таких мероприятий стали военнослужащие Росгвардии gibdd.ru »

2021-12-29 06:20

Исследование выявило рост спроса на хендмейд-товары в преддверии Нового года на 99%

По данным аналитиков, с 20 по 26 декабря 2021 года больше всего оплаченных заказов было у самозанятых, которые продают различную сувенирную продукцию ручной работы, аксессуары и товары для хобби tass.ru »

2021-12-29 00:05

Политолог Сатановский высмеял «газовые открытки» немцам в преддверии диалога России и НАТО

Европейцы нечаянно раскрыли свою главную слабость перед президентом России Владимиром Путиным в преддверии переговоров Москвы и НАТО по гарантиям безопасности. На это указал авторитетный политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2021-12-28 17:59

Брянские водители устроили флешмоб в преддверии Нового года

Более 100 водителей устроили флешмоб на территории старого аэропорта Брянска. Так, в преддверии новогодних праздников автовладельцы зажгли традиционную «автоелку», выстроившись на машинах в форме праздничного дерева. lenta.ru »

2021-12-28 16:37