Результатов: 136

Названа причина нежелания россиян обращаться к психиатру

Созданные на Западе стереотипы о советской медицине повлияли на нежелание россиян обращаться за психиатрической помощью. Некоторые считают, что ходить к таким специалистам унизительно, другие — что их «залечат, посадят на лекарства». lenta.ru »

2020-10-13 13:37

После задержания ЧВК Вагнера в Белоруссии Пригожину посоветовали обратиться к психиатру

Руководитель ЧВК РСБ-групп в эфире НСН объяснил, почему устраивать такую провокацию Лукашенко смысла не было. nsn.fm »

2020-7-29 17:05

Расстрелявшего жену российского депутата отправили в колонию и к психиатру

В Челябинске суд приговорил бывшего депутата и главврача местной больницы Азата Зарипова к 11 годам колонии за убийство жены из ревности. Кроме того бывший депутат должен будет принудительно наблюдаться у психиатра. lenta.ru »

2020-7-29 10:15

Le Parisien: французский суд требует от Павленского пойти к психиатру

Российский художник, который знаменит своими скандальными акциями, Пётр Павленский получил от суда во Франции, где он сейчас проживает, предписание пройти психиатрическое лечение, иначе он может попасть за решётку. russian.rt.com »

2020-7-9 12:34

Ранившего ножом полицейских россиянина отправили к психиатру

Московский городской суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима 29-летнего жителя города Назрань Магомеда Хашагульгова.Полицейские попросили предъявить документы и хотели досмотреть россиянина, но тот неожиданно выхватил имевшийся у него нож и нанес удар в лицо сотрудника, затем два раза ударил его напарника. lenta.ru »

2020-7-7 16:50

Пригожин посоветовал Шнурову обратиться к психиатру

Продюсер Иосиф Пригожин посоветовал музыканту Сергею Шнурову обратиться за помощью к психиатрам после его критики в адрес Валерии. Супруга певицы возмутило, что Шнуров назвал его жену «тетей Лерой» и предположил, что ей вместе с Пригожиным нужна «помощь, может быть, даже медицинская». vz.ru »

2020-6-7 15:55

Волочкова посоветовала объявившемуся «любовнику» обратиться к психиатру

Балерина Анастасия Волочкова снова привлекла к себе внимание общественности. Некоторое время назад объявился некий Владислав Фоменко, утверждающий, что у него со звездой был роман и что она от него даже забеременела. vm.ru »

2020-6-5 11:27

Отменен приговор астраханскому психиатру, осужденному за преступление пациента

Кассационная инстанция отменила приговор по делу астраханского психиатра Александра Шишлова. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» адвокат... rosbalt.ru »

2020-3-12 14:38

Соловейчик посоветовал разозлившейся на людей с хот-догами Соболь сходить к психиатру

Оппозиция даже в самых комфортных условиях не смогла вывести большое число людей на митинг. riafan.ru »

2019-7-20 20:24

Известный врач оценил идею посылать к психиатру перед свадьбой

Автор «Блога добрых психиатров» раскритиковал предложение депутата об обязательном предсвадебном психиатрическом обследовании. riafan.ru »

2019-7-3 19:27

Депутата из Ленобласти отправили к психиатру после того, как он выступил с новой идеей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Депутат из Ленобласти выступил с идеей посещать психиатра перед свадьбой. Однако первым к специалисту отправится сам. fedpress.ru »

2019-7-2 15:03

«Проветрись, искупайся в море – и к психиатру». Милонов прокомментировал отъезд трансгендера Савиновских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня ФедералПресс. Депутат также уверен, что она пример человека в глубоком шизофазийном расстройстве. fedpress.ru »

2019-6-3 14:58

"Покорившего" Эйфелеву башню выходца из России отправили к психиатру

20 мая одетый в чёрное мужчина влез на парижскую достопримечательность и на протяжении нескольких часов стоял под третьим и последним ярусами башни. Просидевший шесть часов на Эйфелевой башне выходец из России был отправлен в психиатрический лазарет префектуры полиции. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 01:15

Эксперт: военному советнику Зеленского нужно обратиться к психиатру

Военный советник Владимира Зеленского заявил в интервью изданию «Апостроф» о готовности Киева к неожиданному удару. Апаршин сказал, что до вступления в НАТО Украина еще покажет свой ответ на внешние вызовы. argumenti.ru »

2019-4-30 20:25

На Урале просят отправить к психиатру водителя за попытку ударить ножом инспектора ДПС

Красноармейский районный суд Челябинской области сегодня, 18 апреля, решит вопрос о применении принудительных мер медицинского характера для 43-летнего водителя из Нового Уренгоя, обвиняемого в попытке ударить перочинным ножом инспектора ДПС znak.com »

2019-4-18 07:51

Москвичей научат, как не загреметь к психиатру после праздников

Ожидается, что по итогам беседы станет понятнее, кому из собравшихся требуются консультации со специалистом. Жителям и гостям Москвы 17 января в парке "Зарядье" расскажут, как сохранить психологическое здоровье, выйдя на работу после праздников. life.ru »

2019-1-10 10:48

Макаревич послал к психиатру журналистов, спрашивавших про Лолиту и Крым

Рулевой группы "Машина времени" Андрей Макаревич раскритиковал журналистов, которые раскрутили тему интервью певицы Лолиты, в котором она назвала Крым украинским social.mk.ru »

2018-12-28 12:56

Якутский иеромонах-педофил получил 17 лет тюрьмы и направление к психиатру

Суд в Якутии отправил на 17 лет в колонию строгого режима и на лечение к психиатру экс-директора православной гимназии иеромонаха Мелетия. Изначально ему было предъявлено обвинение по двум эпизодам, но затем стало известно, что в деле иеромонаха фигурируют материалы о 87 эпизодах насилия над детьми. vesti.ru »

2018-11-29 12:07

Омбудсмен предложила обязать трудных детей ходить к психиатру

Уполномоченный по правам ребенка в Крыму Ирина Клюева предложила в обязательном порядке отправлять трудных детей к психиатру, игнорируя возмущение родителей, считающих, что "их ребенок никогда, нигде и ничего плохого не делал". tvc.ru »

2018-11-7 17:35

Пушков посоветовал некоторым украинским политикам обратиться к психиатру

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков жестко высказался насчет призыва министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна вооружиться и "вернуть Кубань и Москву". argumenti.ru »

2018-10-13 10:25

«Должно быть интересно психиатру»: эксперт рассказал, как татуировки Мамаева могут «прочитать» в тюрьме

Специалист по тюремным наколкам обратил внимание на «крылатую» символику в татуировках Павла Мамаева, которая свойственна, в первую очередь, сексуальным меньшинствам. riafan.ru »

2018-10-9 22:20

Джастина Бибера уговаривают начать ходить к психиатру

В настоящий момент, по мнению близких и друзей артиста, он достаточно серьёзно болен. Близкие к звезде лица рассказали сайту PageSix, что всё окружение Джастина просит его обратиться за помощью к психиатру. life.ru »

2018-10-9 12:02

Выданный США российский хакер сорвал поход к психиатру

Россиянин Евгений Никулин, экстрадированный из Чехии в США, где его обвиняют во взломе социальных сетей, отказался проходить детальное психиатрическое обследование, сообщил адвокат Аркадий Бух. Такую рекомендацию дал судья: до этого СМИ писали, что в Праге Евгений мог подвергнуться воздействию психотропных препаратов. lenta.ru »

2018-10-2 15:44

Врача, повредившего Исаакиевский собор, отправили к психиатру

Суд в Санкт-Петербурге освободил от уголовной ответственности врача-невролога, который в прошлом году ломом повредил Исаакиевский собор. Мужчину направили на принудительное психиатрическое лечение. tvc.ru »

2018-9-27 14:33

Марин Ле Пен направили к психиатру за публикацию фотографии в Twitter

Суд города Нантера потребовал, чтобы лидер французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен прошла психиатрическую экспертизу. 5-tv.ru »

2018-9-20 16:41

Марин Ле Пен отправили к психиатру за публикацию фото жертв ИГ

Лидер партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен по решению суда отправится на осмотр к психиатру за публикацию фотографии жертв запрещенной в России организации "Исламское государство" в Twitter. На экспертизу политик не собирается. tvc.ru »

2018-9-20 14:30

"К психиатру пора", Киркоров в полосатых лосинках шокировал публику

Казалось бы, после последнего совместного «творчества» с Николаем Басковым, король поп-сцены Филипп Киркоров уже ничем не может удивить своего зрителя. Но шокировать публику ему удалось полосатыми лосинами argumenti.ru »

2018-9-11 22:04

К психиатру: в РФ отреагировали на требования Киева к ЕС о введении новых санкций против Крыма

Представители антироссийских общественных движений на Украине очень хотят новых санкций, однако сами признают, что в Брюсселе никто не станет их слушать. riafan.ru »

2018-6-24 10:39

Верховный комиссар ООН отправил Дутерте к психиатру

Филиппинскому лидеру Родриго Дутерте требуется психиатрическая экспертиза, считает верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн. «Он... rosbalt.ru »

2018-3-10 06:15

Пора к психиатру: эксперт прокомментировал попытку США обвинить РФ во взломе серверов демократов

По сообщениям американских СМИ, спецпрокурор США готовит новые обвинения по делу во вмешательстве РФ в американские выборы. Директор Института новейших государств Алексей Мартынов назвал это коллективным психозом. nation-news.ru »

2018-3-2 14:22

Депутат предложил разрешить добровольное обращение к психиатру только с 18 лет

Единоросс Игорь Сапко также заявил, что "крайне важно вернуться к обсуждению возможности возврата полноценной психологической службы в школы" tass.ru »

2018-1-19 14:00

Зачем на самом деле Дональд Трамп экстренно обратился к психиатру

Чтобы опровергнуть домыслы оппонентов об умственных способностях Дональда Трампа, Белый Дом обратился к помощи врачей. Президент прошёл полное обследование в Национальном медицинском центре ВМС США. 5-tv.ru »

2018-1-17 10:51

В программу медосмотра Трампа не включили визит к психиатру

Президент США Дональд Трамп не будет проходить осмотр у психиатра во время медицинского обследования, которое запланировано на начало 2018 года. Политические противники Трампа неоднократно заявляли о его неуравновешенности. tvc.ru »

2018-1-9 12:33