Результатов: 4268

Глава парламента Молдавии утверждает, что к активизации оппозиции причастны спецслужбы РФ

Оппозиция начала переговоры о формировании общей платформы для диалога с властью и совместных акциях протеста ,в переговорах принимают участие восемь партий tass.ru »

2022-10-13 13:26

Британские спецслужбы заявили о большом запасе вооружений у России

Несмотря на активные боевые действия на Украине, в России по-прежнему есть "глубокие запасы" вооружений. Об этом в интервью Би-би-си заявил руководитель Центра правительственной связи Великобритании Джереми Флеминг. life.ru »

2022-10-11 14:05

Глава британской спецслужбы признал, что Россия обладает "глубокими запасами" вооружений

Джереми Флеминг отметил, что британские власти не видят признаков подготовки РФ к использованию ядерного оружия tass.ru »

2022-10-11 12:58

Спецслужбы Украины объявили в розыск тюменских политиков

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. В список 700 российских чиновников, объявленных Советом нацбезопасности и обороны Украины в розыск, попали сенаторы и парламентарии Тюменской области. Об этом сообщает информационное агентство SM. fedpress.ru »

2022-10-11 12:49

Сенатор Морозов назвал спецслужбы Украины "крысиным гнездом терроризма"

Член Совета Федерации Игорь Морозов поддержал заявление президента России Владимира Путина о том, что украинские спецслужбы являются заказчиками, авторами и исполнителями подрыва Крымского моста. Сенатор считает, что в руководстве Службы безопасности Украины (СБУ) сидят одни преступники. life.ru »

2022-10-10 13:46

Смертельный груз: как украинские спецслужбы совершили теракт на Крымском мосту

Расследование корреспондента провело его по длинному маршруту доставки взрывчатки в Болгарию, а еще в Казань, где жил дальнобойщик, который ее вез, скорее всего, не зная о смертельном грузе. 5-tv.ru »

2022-10-10 07:30

Путин назвал спецслужбы Украины организаторами теракта на Крымском мосту: главное за сутки

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что взрыв на Крымском мосту организовали украинские спецслужбы, в Кремле сообщили, что не получали от Турции предложений по переговорам, а Дмитрий Медведев прокомментировал мобилизацию в России. fedpress.ru »

2022-10-10 05:25

Путин назвал спецслужбы Украины исполнителями теракта на Крымском мосту

Президент России Владимир Путин назвал спецслужбы Украины заказчиками и исполнителями теракта на Крымском мосту. Путин назвал произошедшее терактом, направленным на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры России. lenta.ru »

2022-10-10 22:01

Путин: Авторы, исполнители и заказчики подрыва Крымского моста — спецслужбы Украины

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным, на которой обсуждалась ситуация с подрывом грузовика на Крымском мосту. life.ru »

2022-10-9 20:33

Путин: заказчики подрыва Крымского моста — спецслужбы Украины

Вопиющий инцидент произошел накануне. В результате, по предварительным данным, погибли три человека. Еще трое числятся без вести пропавшими. 5-tv.ru »

2022-10-9 20:29

NYT: спецслужбы Украины могли организовать взрыв на Крымском мосту

Американское СМИ также указало на официальные заявления украинских политиков, которые отметили неслучайность диверсии и не скрывали своего удовлетворения. 5-tv.ru »

2022-10-9 13:48

СМИ: Организаторами взрыва на Крымском мосту стали спецслужбы Украины

Взрыв на Крымском мосту, который привел к разрушению двух пролетов строения и приостановке движения, организовали спецслужбы Украины, пишет сообщает американская газета The New York Times со ссылкой на киевского чиновника nsn.fm »

2022-10-9 10:39

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Херсоне

Сотрудниками российских спецслужб в субботу был предотвращен террористический акт в центре Херсона, который готовил киевский режим. Об этом сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. argumenti.ru »

2022-10-9 20:22

Российские спецслужбы предотвратили теракт в центре Херсона

Российские спецслужбы предотвратили теракт, который киевские власти готовили в отделении банка ПСБ на проспекте Ушакова в центре Херсона. «Благодаря бдительности местных жителей и грамотной работе оперативников теракт удалось предотвратить», — отметил представитель экстренных служб. lenta.ru »

2022-10-8 19:18

Washington Post: За взрывом на Крымском мосту стоят спецслужбы Украины

Газета The Washington Post подтверждает, что за терактом на Крымском мосту стоят украинские спецслужбы. Об их причастности к взрыву изданию сообщил представитель правительства Незалежной. Однако официального заявления Киев пока не сделал. life.ru »

2022-10-8 17:43

The Washington Post: за взрывом на Крымском мосту стоят спецслужбы Украины

За взрывом, который произошел некоторое время назад на Крымском мосту, стоят спецслужбы Украины. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указало американское издание The Washington Post. argumenti.ru »

2022-10-8 16:17

СМИ: правительство США задействовало спецслужбы для проведения масштабных операций на Украине

Вашингтон, 8 октября. На Украине действует большое количество сотрудников ЦРУ и сил специальных операций армии США. Об этом со ссылкой на источники в американской разведке сообщило издание The Intercept. riafan.ru »

2022-10-8 12:18

Спецслужбы выясняют, как грузовик со взрывчаткой смог въехать на Крымский мост

Спецслужбы выясняют, каким образом на Крымский мост въехал взорвавшийся впоследствии грузовик. Не исключено, что он был начинён взрывчаткой, пишет RT со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-10-8 11:26

Конфликт накаляется: почему спецслужбы США обвинили власти Украины в убийстве Дугиной

В США вдруг признали, что за смертью российской журналистки Дарьи Дугиной может стоять Киев. Причем, официальный. Об этом пишет New York Times со ссылкой на американские спецслужбы. Кто конкретно санкционировал убийство, издание не сообщает, но делает акцент на том, что в Вашингтоне о нем не знали, иначе попытались бы предотвратить. tvzvezda.ru »

2022-10-7 01:00

США обвинили Украину в убийстве Дарьи Дугиной

Об этом пишет The New York Times со ссылкой на доклад спецслужб, который поступил в Белый дом. В документе отмечается, что Вашингтон не обсуждал с Киевом покушение на Дугину и не знал об операции, а если бы знал - не допустил бы ее, так как подобные действия могут усугубить конфликт. kapital-rus.ru »

2022-10-6 08:49

NYT: спецслужбы США считают, что за убийством Дарьи Дугиной стоят власти Украины

Спецслужбы США считают, что часть украинского руководства санкционировала взрыв машины российской журналистки Дарьи Дугиной. Якобы это является элементом тайной кампании, которая, как опасаются американские официальные лица, может привести к расширению конфликта. tvzvezda.ru »

2022-10-5 21:08

Глава украинской разведки похвастался работой спецслужбы в стиле израильского "Моссада"

В силовых структурах Украины уже сейчас можно встретить засекреченных сотрудников, которые работают в стиле израильской разведки "Моссад". Об этом ТСН рассказал руководитель Главного управления разведки (ГУР) МО Украины Кирилл Буданов. life.ru »

2022-10-1 20:48

Хакеры уронили сайт британской спецслужбы MI5

Сайт службы контрразведки Великобритании MI5 подвергся кибератаке. Как сообщила вещательная корпорация Би-би-си, ответственность за это взяла некая хакерская группировка, называющаяся Russian Anonymous. life.ru »

2022-9-30 17:39

Путин заявил, что спецслужбы стран СНГ должны активно противостоять кибератакам

Президент считает необходимым не только обмен информацией между спецслужбами, но и проведение совместных операций tass.ru »

2022-9-29 18:10

В Черногории по подозрению в работе на спецслужбы РФ задержали местных жителей

В Подгорице задержали нескольких граждан Черногории по подозрению в работе на российские спецслужбы. Об этом сообщает портал Vijesti со ссылкой на источники. life.ru »

2022-9-29 12:58

Российские хакеры сообщают о том, что украинские спецслужбы собирают данные о мобилизованных гражданах России

Данные о призванных в рамках частичной мобилизации гражданах Российской Федерации собирают украинские специальные службы, чтобы организовать психологические атаки на семьи солдат. Об этом передает издание Pravda.Ru со ссылкой на российских хакеров. argumenti.ru »

2022-9-29 12:42

СМИ: нескольких граждан Черногории задержали по подозрению в работе на спецслужбы РФ

По данным портала Vijesti, один из задержанных является работником госадминистрации, который более 10 лет работал на российские спецслужбы tass.ru »

2022-9-29 11:47

Глава Дагестана обвинил украинские спецслужбы в провокации беспорядков в республике

Спецслужбы Украины спровоцировали нарушение общественного порядка в Дагестане, считает глава республики Сергей Меликов nsn.fm »

2022-9-29 07:38

Работавшую на киевские спецслужбы девушку задержали за подготовку теракта в Мариуполе

Правоохранители задержали в Мариуполе девушку, которая намеревалась устроить теракт на референдуме. Она дала признательные показания, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-28 18:46

В ЛНР рассказали, как спецслужбы Украины пытались отравить высокопоставленное должностное лицо

Украинские спецслужбы планировали перед референдумом в ЛНР отравить высокопоставленное должностное лицо республики, чтобы спровоцировать дестабилизацию обстановки. Об этом сообщили в Министерстве государственной безопасности (МГБ) ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-9-25 10:23

Охота на Волка: Как спецслужбы ловили командующего украинских националистов

5 марта 1950 года был застрелен главнокомандующий УПА Роман Шухевич. На протяжении пяти лет ему удавалось скрываться от МГБ и разъезжать по Украине. Как его искали и задерживали? life.ru »

2022-9-24 00:40

Спецслужбы Украины срочно подрядили интернет-армию сеять панику среди россиян

На россиян в соцсетях усилились атаки по поручению спецслужб Украины после объявления в РФ частичной мобилизации. Им дано распоряжение от имени граждан РФ сеять панику в Сети, рассказал глава рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей Интернета Александр Малькевич. life.ru »

2022-9-21 11:44

Британские спецслужбы руками Ходорковского бьют по Меркель, целясь в Путина

Попытки Англии нагадить России становятся все более изощренными. Для этого британцы не брезгуют ничем - ни грязными деньгами беглых олигархов, ни очернением своих бывших союзников. Боевые действия идут по всем фронтам, в том числе в документальном кино. argumenti.ru »

2022-9-12 10:27

"Дают инструкции": Украинские спецслужбы стали массово вербовать россиян в соцсетях

В ночь после третьего дня голосования в России украинские спецслужбы планировали устроить провокации. С этой целью сотрудники центров информационно-психологических спецопераций Украины вербовали россиян в соцсетях и давали конкретные инструкции своим последователям словами "Важно уже начинать сеять хаос, самое время". life.ru »

2022-9-12 02:26

В Общественной палате рассказали, как спецслужбы Украины вербуют россиян для создания «хаоса»

Украинские спецслужбы проводят вербовку россиян в соцсетях и призывают их «сеять хаос» по завершении голосования на выборах в России. С таким заявлением выступил заместитель председателя координационного совета по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич на брифинге. tvzvezda.ru »

2022-9-12 01:32

В ОП сообщили, что спецслужбы Украины вербуют россиян в соцсетях

По словам зампреда координационного совета по общественному контролю за голосованием Александра Малькевича, киберволонтеры выявили в закрытых Telegram-чатах инструкции по дестабилизации обстановки после завершения голосования tass.ru »

2022-9-12 22:39

Детей эвакуировали из школы в Архангельске: к учебному заведению приехали спецслужбы

АРХАНГЕЛЬСК, 9 сентября, ФедералПресс. Росгвардия приехала к школе № 9 в Архангельске. Средства массовой информации сообщают, что поступило сообщение о возможном минировании. fedpress.ru »

2022-9-9 18:17

Захарова: исполнителям теракта у посольства РФ в Кабуле могли содействовать спецслужбы

Вице-президент по региональному и международному развитию Фонда Юрий Сапрыкин заявил, что сервисная инфраструктура, бизнес-миссии, акселерационные программы и профильные мероприятия "Сколково" не первый год ориентированы на страны Азии tass.ru »

2022-9-8 16:41

Аргентинский сенатор о покушении на Кристину Киршнер: Спецслужбы слишком расслабились

Сенатор Эдгардо Куэйдер не верит в правительственный заговор и поддерживает протестующих, которые выступили с осуждением покушения на Киршнер. riafan.ru »

2022-9-5 16:08

Daily Mail: Спецслужбы Великобритании стали вербовать шпионов с ожирением

Спецслужбы Великобритании начали вербовать шпионов с ожирением. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на объявление MI5. life.ru »

2022-9-4 09:14